• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [dimaqvas]

Результаты поиска
dimaqvas  Offline  Сообщение №31 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 19 мая 2012, 17:57 | Отредактировано: dimaqvas - 19 мая 2012, 18:16



40
SayGoodbye,

Если бы ЭТОГО добра было полно, то на офф форуме беседки люди бы не создавали такие темы и не мучались вопросом как создать новые деревья для Ская.
Если ты видел такие ресурсы, может поделишься ссылкой ?

dimaqvas  Offline  Сообщение №32 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 20 мая 2012, 13:32 | Отредактировано: dimaqvas - 20 мая 2012, 13:35



40
Есть проблема. Делаю небольшой ретекстур берез ( листья зеленого цвета ) Всего есть 6 видов берез в редакторе. 1,2 и 4 модель все нормально получается, а вот остальные три глючат, вместо модели восклицательный знак ( делаю все одинаково ) не могу понять причину


dimaqvas  Offline  Сообщение №33 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 21 мая 2012, 18:20



40
Myprism,

А ты ЛОДы вообще создаешь или нет ? )

dimaqvas  Offline  Сообщение №34 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 22 мая 2012, 09:31



40
Myprism,

Чтобы объекты были видны вдали, нужно делать ЛОДы. Редактор вообще представляет такую возможность, но эта функция не работает. Поэтому приходится делать с помощью сторонних программ. Посмотри вот это видео

Создание ЛОДов

dimaqvas  Offline  Сообщение №35 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 22 мая 2012, 13:00



40
4ton, а способ который рассказывал Кальян не подходит ? Я пробовал на тестовой локации получалось все, но это было давно)

dimaqvas  Offline  Сообщение №36 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 4 июня 2012, 14:42 | Отредактировано: dimaqvas - 4 июня 2012, 14:49



40
Цитата Vadya14

А что тогда там вообще можно делать?



А огромное колличесво уроков для кого сделаны ? )))) Извините, но такой кнопки СДЕЛАТЬ ВСЕ КРАСИВО еще не придумали ( к счастью )
Броньки, как и любые другие модели делаются в 3d редакторах, судя по всему вы об этом не знаете, наверное лучше стоит задатсья вопросом
А НУЖНО ЛИ МНЕ ВООБЩЕ ВСЕ ЭТО

Myprism,

Я думаю что черные панели все же для того чтобы не было засветов в интерьере

dimaqvas  Offline  Сообщение №37 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 4 июня 2012, 19:21



40
Myprism, изолированные, да, но освещение внешнее ты выставляешь и интерьеры можно делать по разному. Посмотри некоторые шахты или пещеры, там есть такие места где стена, потолок и пол делаются отдельно и все дырки заделываются камнями ( например )
Хотя конечно это мои предположения, меня тоже всегда интересовало для чего эти панели. Беседка похоже вообще задила на нас и забыли о своимх обещаниях сделать все видео по редактору

dimaqvas  Offline  Сообщение №38 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 11 июня 2012, 16:04



40
Myprism,

Привет ! Если разобрался как ЛОДы делать то расскажи тут ( с англ. у меня совсем плохо )

dimaqvas  Offline  Сообщение №39 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 11 июня 2012, 20:38



40
Myprism, может дело все в том, что там на стены поставлены маркеры куда дракон садится, поэтому он и не пролетает сквозь них

dimaqvas  Offline  Сообщение №40 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 30 августа 2013, 11:56



40
Есть такая проблема.  Хочу установить Realistic Lighting Overhaul,  но с Nexus я скачиваю пустую папку (
Может кто даст ссылку или зальет куда нить

Форум » Записи участника [dimaqvas]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб