• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [Лорд_Дми†рий]

Результаты поиска
Лорд_Дми†рий  Offline  Сообщение №31 | Тема: За кого вы играете? написано: 27 сентября 2012, 09:46



91

Лорд_Дми†рий  Offline  Сообщение №32 | Тема: Skyrim Lore написано: 27 сентября 2012, 14:57



91
ArtemisEntreri, вариант Михаила наиболее правдоподобен. Разве Драконьи Огни не являются барьером между планом Нирна и планами Богов?

Лорд_Дми†рий  Offline  Сообщение №33 | Тема: За кого вы играете? написано: 27 сентября 2012, 15:06



91
Цитата Talionis

Норд. Ибо справедливость прежде всего.


Это типо намек на Ульфрика, талморского шпиона? Набеги на Морровинд, уничтожение/выселение коренного народа (снежных эльфов) - это все примеры Нордской Справедливости?

Лорд_Дми†рий  Offline  Сообщение №34 | Тема: Skyrim Lore написано: 28 сентября 2012, 11:35 | Отредактировано: Лорд_Дми†рий - 28 сентября 2012, 11:36



91
Цитата ArtemisEntreri

у так это зависит уже от желания видимо Принца. Ведь всегда когда мы призываем Даэдра мы говорим со статуей, а например Хирсин был в облике Оленя, Боэтия в трупе, Клавикус-статуя(примеры Скайрима), но сами они не приходят, исключения опять же Ноктюрнал, но там был вход в ее План


Хермерсус Мора. Явился в виде густого облака (?) при выполнении мейн квеста.

Книга "Амулет Королей", Обливион

Железной рукой правила центральным Тамриэлем в начале Первой эры могущественная эльфийская раса, называемая айлейды или средиземные высокие эльфы. Высокомерные и надменные айлейды полагались на своих покровителей, коварных лордов дэйдра, что снабжали их армиями дэйдра и нежити. В союзе с этими бесстрашными колдовскими армиями айлейды беспощадно расправлялись с юными людскими расами, уничтожая их или превращая в послушных прихотям рабов.

Св. Алессия, первая в линии Сиродилов, от лица всех страдающих людей обратилась с зовом о помощи к Акатошу, Богу-Дракону времени, правителю благородных эйдра. Акатош, с состраданием взиравший на тяжелое положение племени людского, пожертвовал драгоценной кровью из собственного сердца. Он благословил кровью драконов Св. Алессию и завещал, что до тех пора пока род Алессии останется верен крови дракона, Акатош будет держать запечатанными врата в Обливион, дабы не допустить армии дэйдра и нежити помогать врагам - айлейдам, чтящим лордов дэйдра.

В знак этого соглашения, Акатош дал Алессии и ее потомкам Амулет Королей и установил вечные Драконьи огни в Имперском городе. Поэтому и стала Алессия первой драгоценностью в Сиродильском Амулете Королей. Драгоценность эта - красный алмаз в центре Амулета. Символ Империи, ставший затем символом династии Септимов. Он окружен восемью другими камнями по числу божеств.

До тех пор пока Империя чтит Акатоша и иже с ним, а наследники Алессии носят Амулет Королей, Акатош и его божественные соратники будут поддерживать нерушимость барьера между Тамриэлем и Обливионом, так что смертные могут не бояться разорительного нашествия орд, призванных лордами дэйдра.

Но если в Империи ослабнет приверженность Девяти божествам, или кровь потомков Алессии оскудеет, тогда падут барьеры между Тамриэлем и царствами дэйдра, и смогут тогда поклонники дэйдра призвать существ иного мира на горе людским расам.

Лорд_Дми†рий  Offline  Сообщение №35 | Тема: Skyrim Lore написано: 28 сентября 2012, 13:53



91
ArtemisEntreri, вообще-то Айлейды держали в рабстве всех на Сиродииле)

Лорд_Дми†рий  Offline  Сообщение №36 | Тема: Skyrim Lore написано: 29 сентября 2012, 07:06



91
Цитата PaukSama

знает о существовании дремора в обливионе?


Пара книжек в обле была, про их иерархию. Ну и в парадиз прогуляться, побеседовать с дреморой можно, вроде он говорил про это

Лорд_Дми†рий  Offline  Сообщение №37 | Тема: Skyrim Lore написано: 30 сентября 2012, 05:25



91
Решил поиграться в Обливион, и наткнулся на лоад скрин, дескать, Гейден Шинжи был первым гранд мастером Арены, членом ордена Дианы.
Вопрос: Что это за орден, когда и кем основан, и каковы его цели?
Ответ: "+" в репу xD

Лорд_Дми†рий  Offline  Сообщение №38 | Тема: Skyrim Lore написано: 30 сентября 2012, 16:34



91
kosttimoff, Благодарю за исчерпывающий ответ)

Лорд_Дми†рий  Offline  Сообщение №39 | Тема: Идеи для модификаций написано: 2 октября 2012, 03:14



91
1) Плащ с оригинальными эффектами
2) Базовая защита - 5 (легкие доспехи). Сразу поясню, откуда у обычного плаща параметр защиты. Аналогия кольчуги - прямой удар выдержит, не развалится, а для уклонения самое то: рубящий удар пройдет вскольз по плащу. Эффекты плаща: скрытность + N, бесшумные движения, пауки не агрятся, сопротивление ядам и параличу.
3) Дубильный станок. В разделе "Разное" превращаем Моток Паутины (модель - Льняная ткань, текстура перерисована) в Прядь паутины (примерно 1:40), затем в кузнице, в разделе "Разное" крафтим себе плащик. Для создания нужны Пряди паутины (на один плащ порядка 700-1000), дополнительные ресурсы для определенного эффекта: невидимость (раз в сутки), паралич (раз в сутки), Тьма (малая способность, кд - 1 час реального времени) и так далее (если есть интересные мысли - возможно добавить в данный список).
4) Не легко. Считаем: плащик = 800 прядей = 40 мотков = 20 гигантских пауков (при условии, что с 1 паука - 2 мотка).
5) Добавить в игру книжку / НПС, дабы ГГ узнал собственно, для чего ему Мотки паутины, и что с ними можно сделать (отсутствие переработки мотков в паутину, создания в кузнице плаща БЕЗ рецепта на руках), стопку алхимических листов с исследованиями, где описание ингридиентов для особого эффекта у плаща, и собственно, сам рецепт.

Лорд_Дми†рий  Offline  Сообщение №40 | Тема: За кого вы играете? написано: 2 октября 2012, 13:52 | Отредактировано: Лорд_Дми†рий - 2 октября 2012, 13:53



91

Лорд_Дми†рий  Offline  Сообщение №41 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 6 октября 2012, 15:10 | Отредактировано: Лорд_Дми†рий - 6 октября 2012, 17:30



91
"Обзор на " DLC Hearthfire" (обзор циничный и краткий,потому как и играл я в это УГ не долго)

"Колхозники с превеликим трудом раздобыли несколько листов фанеры и обсуждают, как ее употребить.
- Починим коровник, — предлагает один.
- Построим склад для картошки, — предлагает другой.
Слово берет старый дед:
- Давайте сделаем из ентой фанеры ероплан и улетим на ём к ё...й матери ! "


Такие вот "суровые" будни ожидают и Скайримских фермеров строителей "светлого будущего" запустивших на своих компьютерах "DLC Hearthfire"...
Любителям новых приключений, ждущих привычных для дополнения пещер, заклинаний и сюжетной кампании, делать здесь нечего.Hearthfire — DLC для тех, кто хочет построить дом,усыновить детей и выращивать капусту на грядках. Тонкость в том, что даже это Bethesda не удалось реализовать должным образом.
Нового сюжета,как такового нет вообще. Заплатите ярлу 5000 золотых — и земля ваша. Первое, что вам позволят построить на ней — уютный домик, планы для которого вы составите на чертежном столе, гвозди сами выкуете из железных слитков, а потом сами соберете из досок, стоя за верстаком.После Dawnguard всё выше перечисленное казалось мне более чем странным,но надежда на кудесников от Bethesda Game Studios всё-таки оставалась,как оказалось зря...
После установки DLC Hearthfire ,подбежал ко мне гонец чё-то буркнул на басурманском языке сунул записку про дома и свалил. Ломанулся я по адресам - первым ближайшим был Фолкрит,купил там землю,с землёй в Скайриме нехватка редкостная,дают строить не где захочешь,а в конкретных местах,ну да ладно,прискакал я "оленем" на свою территорию,стоят там верстаки всякие;оказывается там такими мелочами надо заниматься как изготовление гвоздей,балок и прочего хлама. О.К. денег у меня как у "нового Скайримского"-вагон и три телеги,могу хоть оптом все детали закупить,но облом даже кирпичи надо самому "лепить",да ещё ингредиентов нет в нужных количествах,ну да ладно повозился полчаса,построил какую-то хибару цыганскую,без окон и дверей,три стены и потолок...
У Skyrim слишком сложная конструкция, добавить в нее полноценный редактор из The Sims нельзя. В итоге занимаешься абсолютно бестолковым делом, копаясь в сложных настройках. Если закрыть глаза, а потом в течение пяти минут жать “далее”, на выходе получится такой же дом, что и после получаса честного инженерного экстаза.
Дальше моё терпение "лопнуло",бросил я корчевать Скайримскую землю и пошёл упырям глотки резать,я-убийца ,а не фермер! Смысл "такого" DLC не понятен,строить можно только дом,о замках даже речи нет,ну на фиг "оно" мне надо - пол дня строить ферму когда я за пару минут могу готовый замок со всеми удобствами с "нексуса" скачать и стать например-королём Риверхельма...
Вообщем,если не жалко свободного времени и нервов,можете из довакинов переквалифицироваться в Джамшутов-строителей,а лично мне "Hearthfire" показался откровенно "провальным" и неудобоваримым продуктом,которому с большой натяжкой по 10-ти бальной шкале едва-ли можно 2 балла поставить.Bethesda даже новый патч к выходу нового DLC изготовить не удосужилась,а ведь на игру ещё не одна "заплатка" нужна,по сути Hearthfire это не игра, а просто набор контента, облаченный в полуинтерактивную форму. 2/10." - wolfpac

Лорд_Дми†рий  Offline  Сообщение №42 | Тема: Ваш стиль жизни написано: 7 октября 2012, 05:54



91
разрешите представить вашему вниманию:
- лорд Эмитрий Дин, агент Клинков, герой Кватча, участник Великой Битвы при Бруме!
- Полукрова (отец - имперец, кузнец, мать - айлейдка, королевских кровей. Собственно, вот секрет долгожительности Эмитрия, его легкой учебы в сфере магии и отличное владение оружием и броней)
- Посвятил свою жизнь Кинарет и Стендарру.
- В основном - Melee, либо с луком в руках, либо с дуалами. В крайнем случае (таких мало) использует магию.
- Лук/Парные мечи; Легкая броня; заклинания школы Иллюзии и Колдовства.
- На данный момент вдовствует. (Единственная его жена погибла при трагических обстоятельствах на Саммерсете)
- Постоянное место жительства отсутствует: предпочитает лесные чертоги городам.
- Центурион Первой Имперской когорты, действовавшей в Хаммерфеле.
- В основном на алхимические ингридиенты, иногда покупает безделушку, чтобы использовать её в очередном своем эксперименте.

Лорд_Дми†рий  Offline  Сообщение №43 | Тема: Какие книги вы сейчас читаете? написано: 7 октября 2012, 06:02



91
Посвящаю свое время сеттингу Forgotten Realms.
Война Паучьей Королевы: Мятеж

Лорд_Дми†рий  Offline  Сообщение №44 | Тема: Выборы классов! написано: 10 октября 2012, 01:10



91
Смешанный. Мечи в каждой руке, легкая броня, лук, заклинания.

Лорд_Дми†рий  Offline  Сообщение №45 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 13 мая 2013, 09:32 | Отредактировано: Лорд_Дми†рий - 13 мая 2013, 09:33



91
Уважаемая Kris†a, подскажите дурню: как только на нексусе появился плагин Female Face Animation, сразу же его заинсталлил. Появились проблемы, но эт понятно - конфликт с ЛБ. Удалил все файлы FFA, переустановил по новой LB, теперь все НПС женского полу говорят с мраморными лицами. Само лицо не двигается при разговоре, но если присмотреться, можно увидеть двигающиеся брови/губы "за" лицом.


Как решить данную проблему?

Лорд_Дми†рий  Offline  Сообщение №46 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 13 мая 2013, 12:02



91
alexwar, проблема в том, что это у всех женских персонажей. Будь то Элисиф или бандит

Лорд_Дми†рий  Offline  Сообщение №47 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 13 мая 2013, 12:42 | Отредактировано: Лорд_Дми†рий - 13 мая 2013, 12:55



91
Цитата Sergnikow

несовместимость в местном топике давно обсуждалась

К счастью ли, но я играю в оригинал. Соответственно и плагины качаю по мере их выхода, а не локализации - посему про несовместимость мне было неведомо. Попробую удалить файлы, отпишусь что получится.
UPD. Спасибо, помогло.

Лорд_Дми†рий  Offline  Сообщение №48 | Тема: Это МОЙ герой! - тема для подачи работ. написано: 9 октября 2014, 10:38 | Отредактировано: Лорд_Дми†рий - 9 октября 2014, 16:34



91
Дмитрий a.k.a. Лорд Дми†рий
Emitrius Torlin Din


Скайрим, Ривервуд, 4Э 272 г.


Хаммерфелл, пустыня Алик'р, 4Э 257 г.





LORE-характеристика в условиях Elder Scrolls

Форум » Записи участника [Лорд_Дми†рий]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб