• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Zloy_exe]

Результаты поиска
Zloy_exe  Offline  Сообщение №31 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 3 февраля 2014, 15:02 | Отредактировано: Zloy_exe - 3 февраля 2014, 15:03



94
Ищу мод позволяющий обращать НПС в вампиров будучи вампиром.
З.ы Мод только с этой функцией, ни каких изменений в механики вампиризма.

Не люблю Американскую еду и Русских Троллей.
Zloy_exe  Offline  Сообщение №32 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 8 февраля 2014, 16:59



94
Помогите воссоздать эффект "Отдых моряка" которыйдает +10% к лечению от любой магии лечения. Только необходимо этот эффект
воссоздать в минус к лечению.

Не люблю Американскую еду и Русских Троллей.
Zloy_exe  Offline  Сообщение №33 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 16 февраля 2014, 09:15



94
Всем привет....

Подскажите где в конструкторе найти опцию отвечающую за 300 единиц переносимого веса при старте игры..

Не люблю Американскую еду и Русских Троллей.
Zloy_exe  Offline  Сообщение №34 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 16 февраля 2014, 09:38



94
Что то я потупел.... а где эта опция Race ?

Не люблю Американскую еду и Русских Троллей.
Zloy_exe  Offline  Сообщение №35 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 16 февраля 2014, 11:11



94
roma244 спасибо все верно.

Не люблю Американскую еду и Русских Троллей.
Zloy_exe  Offline  Сообщение №36 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 16 февраля 2014, 13:57



94
Подскажите есть ли модификация которая добовляет вес стрелам и арбалетным болтам ?

Не люблю Американскую еду и Русских Троллей.
Zloy_exe  Offline  Сообщение №37 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 16 февраля 2014, 17:16 | Отредактировано: Zloy_exe - 16 февраля 2014, 17:19



94
Подскажите а где можно посмотреть те самые сообщения, что выходят в центре экрана ?
Мне просто один надо выпилить из  PHeadtracking 2.6(При старте игры высвечивает такое что версия морально устарела, хотя на практике нет)

Не люблю Американскую еду и Русских Троллей.
Zloy_exe  Offline  Сообщение №38 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 16 февраля 2014, 17:54



94
Хм, открыл файл HeadtrackingConfigScript и нашел это сообщение.... Рискнул выпились файл, сообщение перестало выскакивать при старте новой игры и видимых багов в игре не замтеил..... но что то на опосяне теперь.... мож что потом заглохнит.

Не люблю Американскую еду и Русских Троллей.
Zloy_exe  Offline  Сообщение №39 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 16 февраля 2014, 19:09



94
Подскажите а есть модификации которые позволят герою оттретьего лица рандомно проигрывать анимации как те что есть у НПС ?

Не люблю Американскую еду и Русских Троллей.
Zloy_exe  Offline  Сообщение №40 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 17 февраля 2014, 10:02 | Отредактировано: Zloy_exe - 17 февраля 2014, 10:04



94
Всем привет, такая проблема:
У новых НПС, добавляемых модификациями очень часто я замечал разницу между цветом головы и тела. По началу я думал что если загрузить мод, выделить нужного НПС и прожать Ctrl+F4, то проблема совместимости пропадет..... Это помогло и цветовая разница у НПС обновилась, после чего мод я по привычки пересохранил и отбэкапил.

Проделал я так со всеми модами где была такая проблема и сделал копии.

Вот только когда игру я переустановил и заново закинул свой пакет модификаций, проблема опять вернулась.

Есть ли еще какие возможности 100% решить эту проблему?

З.ы Надеюсь объяснил понятно........

Не люблю Американскую еду и Русских Троллей.
Zloy_exe  Offline  Сообщение №41 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 19 февраля 2014, 14:53 | Отредактировано: Zloy_exe - 19 февраля 2014, 15:09



94
MemoriaVetusta На протестируй:
http://файлообменник.рф/memtqqqyusu9.html

-Убрал все эти "взять", "говорить","осмотреть" и т.д.
-Выпилил слово "Пусто" со всех контейнеров, трупов,выпилил букву Е с HUD и замазал надоедливый ромбик (пришлось стащить одну текстурку с чужого мода).
-Убрал все надписи с уровнем замков(теперь все на ощуп). Но на закрытых контейнерах оставил слово "Закрыто"

Единственное, я еще не понял как убрать красные надписи"Украсть" "Украсть из" и "Карманная кража". А так
же надписи в режиме скрытности "ВАС ЗАМЕТИЛИ" "ВАС НЕ ВИДЯТ".....Вобщем с этим нужна помощь, так как это не выпиливается стандартным образом.

З.ы Мод будет конфликтовать с "hudmenu.swf" (\Skyrim\Data\Interface\hudmenu.swf), если таковой есть, то его надо выпилить от туда.

Не люблю Американскую еду и Русских Троллей.
Zloy_exe  Offline  Сообщение №42 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 19 февраля 2014, 20:41 | Отредактировано: Zloy_exe - 19 февраля 2014, 22:09



94
Все... вроде доделал до конца теперь..... Пришлось сотни активаторов перелопатить в СК.
Правда теперь надо все 3 DLC иметь.
http://файлообменник.рф/4c4pydh09cmj.html

Не люблю Американскую еду и Русских Троллей.
Zloy_exe  Offline  Сообщение №43 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 23 февраля 2014, 12:50 | Отредактировано: Zloy_exe - 23 февраля 2014, 12:50



94
Всем привет..... Подскажите как решить данную задачу:
Необходимо запретить накладывать чары навыка Стрельбы,Одноручного и Двуручного оружия на Кольца и амулеты.

Не люблю Американскую еду и Русских Троллей.
Zloy_exe  Offline  Сообщение №44 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 24 февраля 2014, 10:29



94
Всем привет... помогите решить такую задачу:
Необходимо привязать навык "Ночное зрение" к 3 и 4 стадии светобоязни вампира.
То есть при попадании на солнце автоматически включалось "Ночное зрение" выключить которое нельзя.

Эффект ночного зрения я оттублировал в Magic Effect и перевел дубликат в Постоянный Эффект... Далее добавил его в светобоязнь попутно добавив те же 5 ключей(День и Ночь), что используют все эффекты в светобоязни..... Но увы, нужного эффекта я не добился.

Не люблю Американскую еду и Русских Троллей.
Zloy_exe  Offline  Сообщение №45 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 24 февраля 2014, 11:20 | Отредактировано: Zloy_exe - 24 февраля 2014, 11:23



94
Да скринов там 100500 надо делать.

В разделе Magic Effect есть эффект NightEyeEffect.... вот его я дублировал, менял на параметр "постоянный эфффект" и привязывал(раздел Способность) к VampireSunDamage04, попутно вписав те же ключи.

З.ы если не перневести в  "постоянный эфффект", то этот навык(NightEyeEffect
) не появится в Способностях..

Вабще у меня уже чет закипело  :D

Добавлено (24 Февраля 2014, 15:20)
---------------------------------------------
Модификация сама вот- http://файлообменник.рф/h188lqkn09pv.html
Начинка:
1-автоуровневые драконы + новые
Вампиризм:
Вампир лорд более сильный и проходит через не запертые двери
Лечащие заклинания не действуют на игрока если тот вампир
Вампирское высасывание не действует на нежить и на призраков
Вампир не захлебывается.
И еще всего по мелочи. Ну и сама светобоязнь уже отредактирована на более суровую разницу в стадиях.

Осталось решить проблему с привязкой Ночного зрения к стадиям на постоянный эффект.

З.ы Я не знаю чем поможет мод.... но посмотрите... может появятся идеи.

По сути я хочу добится эффекта солнечного ослепления на 3-4 стадии.. И ночное зрения как раз очень подходит для этого.

Не люблю Американскую еду и Русских Троллей.
Zloy_exe  Offline  Сообщение №46 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 24 февраля 2014, 11:43 | Отредактировано: Zloy_exe - 24 февраля 2014, 11:52



94
Вобщем идею так просто не осуществить как я понял....... :(
А Было бы классно добится такого эффета, да и жалобы Сераны на яркость солнца были бы обоснованны good

Не люблю Американскую еду и Русских Троллей.
Zloy_exe  Offline  Сообщение №47 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 24 февраля 2014, 15:51



94
Более чем уверен что не поможет....
Я даже вставлял скрипт эффекта ночного зрения в AbVampireSunDamage04...... току 0

Не люблю Американскую еду и Русских Троллей.
Zloy_exe  Offline  Сообщение №48 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 24 февраля 2014, 16:59



94
Хуаааа.....
Я все же добился резльтата... ^_^

надо было ни только добавить скрипт, но и отредоктировать его....так как если скрипт обозначен синим плюсом, значит он еще пуст.

Единственная проблема теперь.... эффект сбивается если включить вампирское ночное зрение  closedeyes

Не люблю Американскую еду и Русских Троллей.
Zloy_exe  Offline  Сообщение №49 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 24 февраля 2014, 19:53 | Отредактировано: Zloy_exe - 24 февраля 2014, 19:55



94
Есть у кого идеи как правильно составить Constant для навыка Зрение Вампира, который запретит работать этот навык  в  Экстерьерах ???

Не люблю Американскую еду и Русских Троллей.
Zloy_exe  Offline  Сообщение №50 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 26 февраля 2014, 12:43



94
Подскажите как увеличить золото у торговца ? Интересует его увеличение у призываемого Дремора - Торговца.

Не люблю Американскую еду и Русских Троллей.
Zloy_exe  Offline  Сообщение №51 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 27 февраля 2014, 19:54 | Отредактировано: Zloy_exe - 27 февраля 2014, 20:59



94
Подскажите есть ли модификация:
1- Которая вернет звуки шепчущих душ(как это было в Морровинде) в погребальные места темных эльфов.... ?
2- Добавит вампирам анимацию сжегания плоти оставляя скелет.

Не люблю Американскую еду и Русских Троллей.
Zloy_exe  Offline  Сообщение №52 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 1 марта 2014, 10:03 | Отредактировано: Zloy_exe - 1 марта 2014, 10:05



94

Скажите кто сталкивался с такой проблемой ?
То что в красной рамке, это крики которые использовать должны только драконы, но почему то герой изучает 2 и 3 уровень этих криков(всего их 7 в СК).
Думал что проблема может быть в каком-то их плагинов, но после их отключения, проблема не пропала.
Помнится что этот баг(?) есть и в оригинале.

Не люблю Американскую еду и Русских Троллей.
Zloy_exe  Offline  Сообщение №53 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 1 марта 2014, 10:43



94
Честно сказать меня не интересует удаление через консоль, меня интересует корень проблемы, который надо убрать.

Не люблю Американскую еду и Русских Троллей.
Zloy_exe  Offline  Сообщение №54 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 1 марта 2014, 12:54



94
А вабще это баг оригинала или сбой в плагине ?
Я Стражу рассвета только 1 раз проходил в чистом виде и помнится что этот баг был в оригинале....но хотелось бы удостоверится.

Не люблю Американскую еду и Русских Троллей.
Zloy_exe  Offline  Сообщение №55 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 2 марта 2014, 08:43



94
Скажите где эту каку найти в СК ?

Не люблю Американскую еду и Русских Троллей.
Zloy_exe  Offline  Сообщение №56 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 3 марта 2014, 14:29



94
Скажите за что отвечают эти строки, желательно сказать что делает каждый из них.

Не люблю Американскую еду и Русских Троллей.
Zloy_exe  Offline  Сообщение №57 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 8 марта 2014, 12:13 | Отредактировано: Zloy_exe - 8 марта 2014, 12:16



94
Cкажите а есть мод который бы убрал остановку времени во время краж, обшаривания сундуков итд.... ?

Не люблю Американскую еду и Русских Троллей.
Zloy_exe  Offline  Сообщение №58 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 9 марта 2014, 13:19 | Отредактировано: Zloy_exe - 9 марта 2014, 13:19



94
Скажите а есть мод который добавит вампиру(не лорду)кроме обычных добиваний еще и уникальные против NPC....ну что то в стиле смертельного укуса в конце.

Не люблю Американскую еду и Русских Троллей.
Zloy_exe  Offline  Сообщение №59 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 9 марта 2014, 18:36



94
Всем привет..... Вобщем... вопрос, идея, и попытка ее реализации такая:
Если игрок подцепляет " Сангвинаре Вампирис " наступает инкубационный период на 72 часа до обращения в вампира. В течении этого времени при смене дня и ночи(и на оборот) экран(на сколько я помню) краснеет на короткий период и выскакивают сообщения "солнце зашло, вы чувствуете себя лучше" или " Наступил рассвет, вы чувствуете слабость"(Я не помню точность сообщений).

Идея в том, что бы восстановить эти эффекты уже будучи вампиром (для атмосферности).
Сам скрипт (привязанный к болезни) я пытался еще раз привязать к навыку вампира "Сопротивления к ядам" убрав последние строки, которые должны трансформировать в вампира.

Вобщем ничего у меня не получилось...... Может быть тут есть умелец, который может информативно объяснить что не так, и проверить как правельно добиться нужного результата (Но только не тыкая пальцем в небо)....

Не люблю Американскую еду и Русских Троллей.
Zloy_exe  Offline  Сообщение №60 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 15 марта 2014, 14:35 | Отредактировано: Zloy_exe - 15 марта 2014, 14:41



94
Всем привет... вопрос  такой:
Чем старше уровни, тем более классные вещи начинают падать.
Есть ли в СК определенные строки, которые режут процент шанса выпадения вещей ни трогая левельные списки ? просто их там дофига.
В разделе Global Я нашел SpecialLootChance, но так и не понял за что жто отвечает.

Не люблю Американскую еду и Русских Троллей.
Форум » Записи участника [Zloy_exe]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб