• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Vladimir1980]

Результаты поиска
Vladimir1980  Offline  Сообщение №1 | Тема: Mass Effect 3 написано: 18 марта 2012, 23:13 | Отредактировано: Vladimir1980 - 18 марта 2012, 23:19



13
Доброго времени суток всем . После прохождения образовалось только два вопроса : 1) Что нибудь меняется , глобально , если при разговоре с Призраком на Цитадели , в последнем диалоге выбрать геройскую ( голубую ) ветку ответа ? ( В первых трёх выбрал геройский вариант , а на четвёртый не хватило очков героя , пришлось обычный вариант выбирать и пристрелить его) . Его в любом случае придётся убить , или можно уговорить помогать ?
2) После крушения "Нормандии" , при "красном" выборе концовки , из корабля выходят Джокер , Тали и Эшли . При "белом" выборе выходят тоже Джокер , Тали и Эшли . При "зелёном" выборе выходят Джокер , СУЗИ и Тали . Возникает вопрос : неужели только трое могут выжить или у кого нибудь выходило больше народу ? Если только трое , то на кой хрен вообще надо было стараться на протяжении трёх частей спасать всех ? Двоих спас и хватит , плюс вечноживой Джокер ! И после этого кто то ещё говорит , что концовка нормальная unsure
Пы сы : С выжившим Джокером понятно , с Тали у меня был роман со второй части ещё ( в первой с Лиарой ) - тоже понятно почему выжила , с СУЗИ тоже понятно ( подруга Джокера ) , но вот почему Эшли выживает совсем не понятно . Логично было бы выжить Лиаре ( так как в первой части роман с ней ) , но видимо к завершению третьей части логика покинула Биотварей .
Хотя , может быть , это только у меня так и возможно сделать больше выживших .

Пы пы сы : В первой части умер только Кайден , во второй все живы , в третьей умерли Мордин , Тейн и Легион .

Vladimir1980  Offline  Сообщение №2 | Тема: Mass Effect 3 написано: 18 марта 2012, 23:32



13
FyFen, спасибо за ответ , видимо Призрак так и так умирает . А насчёт второго - подожду дополнений или четвёртой части , может там всё прояснится :)

Vladimir1980  Offline  Сообщение №3 | Тема: Mass Effect 3 написано: 19 марта 2012, 00:34 | Отредактировано: Vladimir1980 - 19 марта 2012, 01:36



13
FyFen, ну почему же некуда , можно развить историю с упавшей "Нормандией" , например что нибудь типа поиска пути в свою галактику ( или в своё время , там ведь что то вроде чёрной дыры образовалось и затянуло её ) . Или развить историю с оставшимся флотом около Земли , например создание новых способов мгновенного перемещения между галактиками , иначе кроганы заполонят все близлежащие планеты . А зло оно всегда найдётся , избавишься от одного , появится другое . Нафантазировать биотвари могут многое , было бы желание :)
К тому же в "красной" концовке Шепард вроде как не совсем помер , а в "белой" сгорело только его тело , так как Катализатор сказал же , что он умрёт , но сможет управлять Жнецами , значит душа его перейдёт в другое тело , либо в Жнеца , либо как Катализатор будет , ведь должен же он как то управлять ими . Про "зелёную" концовку ничего на ум не приходит , но думаю , сценарист при желании придумает внятную развязку .
К тому же я читал ( не помню точно на каком сайте ) , что по словам разработчиков , МЕ 3 это конец истории Шепарда , а не конец истории Mass Effect , так что ждём четвёртую часть .

Vladimir1980  Offline  Сообщение №4 | Тема: Mass Effect 3 написано: 22 марта 2012, 18:25



13
Цитата -(DeXter)-

складывается такое впечатление, что ты думаешь , что Биовары нам (фанам) чем-то обязаны. У них украли - они решили поменять,это только их дело.



Вот как раз фанам они и обязаны , причём обязаны своей зарплатой и хлебом с икрой , т.к. по сути игроки платят им зарплату , покупая игры , а те кто им уже непосредственно выдаёт деньги на руки - это посредники . Если бы они бесплатно раздавали игры всем желающим , то тогда это было бы только их дело , менять или не менять . Другое дело , что жителей России и бывших Советских Республик просто приучили "хавать" то , что дают и говорить за это спасибо . Поэтому многие и видят плюсы там , где сплошные минусы .

Vladimir1980  Offline  Сообщение №5 | Тема: Mass Effect 3 написано: 1 апреля 2012, 07:18



13
Цитата Ka1n

вот тоже интересно, 100% мульт, выполнено реально ВСЁ что было, и даже до 8000 не доходит, каааак?!



Ну может так и задумано , что с мультиплеером меньше набирается , так как боеготовность можно поднять до 100% . Например у меня без мультиплеера было 13000+ войск , но боеготовность 50% , поэтому выходит чуть меньше 7000 . Тут ведь важна боеготовность , а не общее кол-во войск . А те , кто пишет , что у них больше 10000 войск , просто смотрят не на те цифры , которые реально нужны .

Vladimir1980  Offline  Сообщение №6 | Тема: Mass Effect 3 написано: 1 апреля 2012, 07:28



13
Хэтфилд, если напомнишь как скриншоты в игре делать , я тебе скрин выложу , чтобы сомнения отпали :)

Vladimir1980  Offline  Сообщение №7 | Тема: Mass Effect 3 написано: 1 апреля 2012, 07:55



13
Ребята , не спорьте и не выдвигайте версии :) Не знаю , что такое coalesced , поэтому ничего не редактировал . А фикс - да устанавливал , но я ведь и не говорил , что без него столько набрал . Просто выше утверждали , что невозможно набрать 10000+ , но не уточняли , что без фикса , поэтому и вышли "непонятки" . Со скринами у меня заминка небольшая , обе кнопки Ctrl уже давно не работают ( хз почему то выключились одновременно вместе с кнопкой Power :D ) . Но чтобы не быть голословным , сейчас скачаю фрапс и заскриню .

Vladimir1980  Offline  Сообщение №8 | Тема: Mass Effect 3 написано: 1 апреля 2012, 08:13



13


Хоть уже и разобрались в вопросе , всё же выложу :)

Vladimir1980  Offline  Сообщение №9 | Тема: Mass Effect 3 написано: 1 апреля 2012, 13:42 | Отредактировано: Vladimir1980 - 1 апреля 2012, 13:45



13
Цитата Tihiy

не мог ты столько без читерства, набрать!!



Ну верить или нет - дело твоё .

П.с. Вероятно многое зависит от прохождения МЕ1 и МЕ2 , так как многие проходят ВСЕ побочные квесты и разумеется сюжетку , но результаты у всех разные . У меня , к примеру , Рекс жив , Грюнт жив , на самоубийственной миссии все выжили , Геты и Кварианцы помирены , генофаг вылечен ( Мордин соответственно помер ) , Тейн мёртв , Королева Рахни жива . Шепард практически полный парагон ( только в последней реплике с Призраком немного не хватило до парагонского ответа ) . На Цитадели все разговоры слушал и выполнил эти задания , на почте все письма регулярно читал и выполнял . Не сделал только квест с послом Элкоров , так как поздно его увидел и квест стало невозможно выполнить . Вобщем много чего делал , перечислять можно долго , наиграл более 50 часов в итоге .

Vladimir1980  Offline  Сообщение №10 | Тема: Mass Effect 3 написано: 1 апреля 2012, 13:56



13
Tihiy, Ну так сыграй в мультиплеер или фикс поставь и будет у тебя 12.000 , этого вполне достаточно чтобы все 3 концовки открылись .

Vladimir1980  Offline  Сообщение №11 | Тема: Mass Effect 3 написано: 1 апреля 2012, 14:01



13
Цитата Tihiy

сыграл бы если бы у меня была оригинальная.



Тогда фикс скачай , но придётся всё сначала переиграть .

Vladimir1980  Offline  Сообщение №12 | Тема: Mass Effect 3 написано: 23 апреля 2012, 19:07



13
Да вообще непонятно , от чего зависит , кто выходит . У меня в 3-х концовках выходили : 1) Джокер , Тали , Эшли . 2) Джокер , Тали , Эшли . 3) Джокер , СУЗИ , Эшли . Роман во 2-ой и 3-ей частях был с Тали . Эшли в 3-ей части ни разу с собой никуда не брал и не было даже намёка на роман . Почему она постоянно выходит - для меня загадка .

Vladimir1980  Offline  Сообщение №13 | Тема: Моды для Skyrim: Special Edition написано: 19 января 2017, 00:21



13
Планируется ли вот этот мод переделать под SE ? Небесный замок . Или до выхода SKSE x64 это невозможно ?

Форум » Записи участника [Vladimir1980]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб