• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Записи участника [Vottak]

Результаты поиска
Vottak  Offline  Сообщение №61 | Тема: Империя и Имперский легион написано: 4 марта 2012, 21:20



46
В Oblivion играл в основном за Империю, в Скайриме за нордов, но за Имперцев думаю сыграть хоть начало игры к этому ну никак не располагает. :(

... Всё относительно ...
Vottak  Offline  Сообщение №62 | Тема: 58 написано: 4 марта 2012, 22:20



46
Самые опасные твари в игре это стражники ! :D

... Всё относительно ...
Vottak  Offline  Сообщение №63 | Тема: Озвучка от 1С написано: 4 марта 2012, 22:25



46
Хорошо уже то, что русская озвучка есть,а остальное модами приложиться при желании. ;) ok

... Всё относительно ...
Vottak  Offline  Сообщение №64 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 4 марта 2012, 23:42



46
Разрушение и восстановление в основном, остальное по обстоятельствам. :) ok

... Всё относительно ...
Vottak  Offline  Сообщение №65 | Тема: Ваше снаряжение написано: 5 марта 2012, 00:06



46
Роба архимага,сапоги ТБ и двуруч :D

... Всё относительно ...
Vottak  Offline  Сообщение №66 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 6 марта 2012, 10:57



46
Винторез без вариантов, а всё остальное в зависимости от обстоятельств ( контролёра я вобще ножом валю ;) ok ).

... Всё относительно ...
Vottak  Offline  Сообщение №67 | Тема: Любимый персонаж написано: 6 марта 2012, 11:07



46
Вано по моему самый классный сталкер. good

... Всё относительно ...
Vottak  Offline  Сообщение №68 | Тема: Мутанты Зоны написано: 6 марта 2012, 13:12



46
Я проголосовал за(или против?) снорков, ненавижу этих тварей ( в ЧН при переходе на базу"Долга" вобще капец).
Хотя если честно остальные все тоже не многим лучше. ;)

... Всё относительно ...
Vottak  Offline  Сообщение №69 | Тема: Чем вас привлекает S.T.A.L.K.E.R. написано: 6 марта 2012, 14:04



46
Я родился и вырос в СССР. В школе мечтал стать военным СА. Мой отец один из ликвидаторов последствий аварии на ЧАЭС.
Ну, и как мне не любить эту игру?!

... Всё относительно ...
Vottak  Offline  Сообщение №70 | Тема: Mount and Blade: Prophesy of Pendor написано: 6 марта 2012, 15:14



46
Подтверждаю- Prophesy of Pendor это не та игра в которую стоит начинать играть людям никогда не игравшим в M&B.
Начните с обычного M&B Nativ понравится - будете развиваться, а то в Пендоре вам без опыта развиться не дадут и вы обидьтесь,скажите что игра плохая и уйдёте к Симсам. ;) ok :D

... Всё относительно ...
Vottak  Offline  Сообщение №71 | Тема: А какие моды выбираете Вы! написано: 8 марта 2012, 21:49



46
Ставлю в общем то же самое что и Say, и по тому же принципу. ;) ok
Примерно вот так. :D

... Всё относительно ...
Vottak  Offline  Сообщение №72 | Тема: Как и когда к вам пришел Люсьен Лашанс? написано: 9 марта 2012, 00:45



46
Я всех подряд,без разбора не мочу,поэтому естественно после арены. :)

... Всё относительно ...
Vottak  Offline  Сообщение №73 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 9 марта 2012, 11:27



46
Kris†a™, Очень красиво nyam Жду с нетерпением. ;) good

... Всё относительно ...
Vottak  Offline  Сообщение №74 | Тема: Пословицы, поговорки, крылатые фразы. написано: 5 июля 2012, 18:48



46
Смерть это плата за жизнь. Не продешеви...

... Всё относительно ...
Vottak  Offline  Сообщение №75 | Тема: Пословицы, поговорки, крылатые фразы. написано: 7 июля 2012, 07:15



46
Настоящая любовь это когда не о чём не жалеешь...

... Всё относительно ...
Форум » Записи участника [Vottak]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб