• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [GarreTT]

Результаты поиска
GarreTT  Offline  Сообщение №1 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 23 июня 2010, 13:48



53
привет всем. народ, а в фоллаут.ини информация о версии игры есть? о_0 я смотрел. но не увидел, мало ли, может глаза подвели... 0_о

Эй, вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно? (с) Неизвестный сержант
GarreTT  Offline  Сообщение №2 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 24 июня 2010, 03:44



53
да вот в том то все и дело, что мне нужно не посмотреть, а самому изменить информацию о версии игры. я себе установил патч 1.7, он установился, но не прописался, в реесре и на ярлыке написано v1.0, а фос вообще не может понять какая у меня версия о_0

Эй, вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно? (с) Неизвестный сержант
GarreTT  Offline  Сообщение №3 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 24 июня 2010, 04:59 | Отредактировано: GarreTT - 24 июня 2010, 05:00



53
в том то и дело, что это сообщение я видел и фаллаут.ини удалил, все равно такая хрень
впринципи фихня это все, но жалко, что фос не запускается sad

Эй, вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно? (с) Неизвестный сержант
GarreTT  Offline  Сообщение №4 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 24 июня 2010, 11:58 | Отредактировано: GarreTT - 24 июня 2010, 11:59



53
во! спасибо огромное! переустановил без снятия ограничений и заработало smile и версия 1.7 прописалась и фос нашел игру

Эй, вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно? (с) Неизвестный сержант
GarreTT  Offline  Сообщение №5 | Тема: FO3Edit для новичков написано: 5 июля 2010, 15:26



53
помогите пожалуйста, я терпеть ненавижу в фолле износ оружия, как его уменьшить? ставлю большее количество жизней оружия, но ничего не меняется о_0

Эй, вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно? (с) Неизвестный сержант
GarreTT  Offline  Сообщение №6 | Тема: FO3Edit для новичков написано: 5 июля 2010, 17:20



53
спасибо за сцылочки.
за износ, значит, только Health отвечает?... тоесть можно прописать овер 9000 и весчь будет неунечтожимая? smile

Эй, вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно? (с) Неизвестный сержант
GarreTT  Offline  Сообщение №7 | Тема: FO3Edit для новичков написано: 5 июля 2010, 17:43



53
хы, няшно, пойду мучить фоллаут devil

Эй, вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно? (с) Неизвестный сержант
GarreTT  Offline  Сообщение №8 | Тема: FO3Edit для новичков написано: 9 июля 2010, 07:21



53
подскажите пожалуйста как делать ящики о_0 всмысле как делать их я понял более-менее, а вот как их на пустошь добавить... о_0 я видел, что там вроде надо какие-то координаты прописать, а как узнать координаты места, которое мне нужно?

Эй, вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно? (с) Неизвестный сержант
GarreTT  Offline  Сообщение №9 | Тема: FO3Edit для новичков написано: 10 июля 2010, 11:17



53
хм... теперь бы еще разобраться как гекк работает о_0

Добавлено (10.07.2010, 15:17)
---------------------------------------------
ааа блин! у меня сейчас мозги взорвутся о_0 не понимаю я как в гекке сундук создать, а уж как поставить его куда нибудь тем более


Эй, вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно? (с) Неизвестный сержант
GarreTT  Offline  Сообщение №10 | Тема: Помощь по моддингу написано: 10 июля 2010, 11:28



53
я вот тоже хочу из нескольких модов собрать один. выкинуть все, что мне не нужно и объеденить, но вот там нет реплейсеров вообще, это делается по такому же принципу?

Эй, вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно? (с) Неизвестный сержант
GarreTT  Offline  Сообщение №11 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 10 июля 2010, 12:02



53
Sick18, у тебя фоллаут пиратский? вполне может быть, что причина именно в этом. попробуй переустанови с другим кряком.

у меня, кстати, тоже постоянные вылеты, когда захожу в какое нибудь здание на пустошах, особенно маленькое. игра просто виснет и приходится убивать процесс. у меня это наблюдается только в локациях, которые из фоллаут.есм, в длсах такого не наблюдал. хотя вру, в мозершипе был один вылет... я так подозреваю, что это как раз из-за пиратской версии игры ибо пробовал сносить все моды - не помогло.


Эй, вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно? (с) Неизвестный сержант
GarreTT  Offline  Сообщение №12 | Тема: Помощь по моддингу написано: 10 июля 2010, 19:22 | Отредактировано: GarreTT - 10 июля 2010, 19:20



53
Цитата evTau

Принцип тот же, но придется шлифовать потом мод.Потому как произойдет потеря многих вещей.И их нужно будет возвращать на свои места.


я правильно понял, что когда копируешь таким образом, например ружжо, то копируются сразу все файлы этого самого ружжа (с некоторым шансом потери нескольких файлов)? т.е., впринципи, не надо шибко сидеть заморачиваться и в ручную копировать всякие звуки, текстуры и прочее?

Добавлено (10.07.2010, 23:22)
---------------------------------------------
психопат, может он у тебя коряво встал? какая у тебя вообще версия гекка?


Эй, вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно? (с) Неизвестный сержант
GarreTT  Offline  Сообщение №13 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 10 июля 2010, 19:24



53
DOGмитище, чем игра выражает свое нежелание сохранять игровой процесс?

Эй, вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно? (с) Неизвестный сержант
GarreTT  Offline  Сообщение №14 | Тема: Mass Effect 3 написано: 10 июля 2010, 19:55



53
по сабжу: не знаю, что будет в третьей части, но могу почти с уверенностью сказать, что Гарус помрет, как это не прискорбно.

зы: на сколько я помню, предвесником был корабль из первой части, а во второй части был только жнец, которого строили коллекционеры... о_0 хотя я уже не помню, давно проходил.


Эй, вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно? (с) Неизвестный сержант
GarreTT  Offline  Сообщение №15 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 11 июля 2010, 12:56



53
Цитата volk007

Вообще на будущее-администрация такие советы не приветствует,мягко говоря. smile
А горький опыт что фола,что сталкера показывает-50% "косяков" из за этого.


вспылил, был не прав smile

Эй, вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно? (с) Неизвестный сержант
GarreTT  Offline  Сообщение №16 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 13 июля 2010, 18:47 | Отредактировано: GarreTT - 13 июля 2010, 18:48



53
помимо перечисленного стоит еще что либо? что нибудь пишет при вылете, ошибку выдает? какая версия патча стоит? какая версия игры, пиратская или нет?
описывайте проблему подробнее, мы тут не все экстрасенсы и, по посту "у меня не работает", понять причину не можем о_0

Эй, вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно? (с) Неизвестный сержант
GarreTT  Offline  Сообщение №17 | Тема: Оружие в Fallout 3 написано: 21 июля 2010, 13:14



53
спайперская винтовка резервиста, или как она там называется, рулит

Эй, вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно? (с) Неизвестный сержант
GarreTT  Offline  Сообщение №18 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 21 июля 2010, 19:05 | Отредактировано: GarreTT - 21 июля 2010, 22:18



53
serega, на сколько я понял у тебя конфликт с патчем 1.7, попробуй поставить патч другой сборки. патч от 1С он вообще какой-то глючный. еще, как вариант, у тебя битый установочный файл патча и он чего-то не установил.

Добавлено (21.07.2010, 23:05)
---------------------------------------------
народ, сегодня устанавливал фоллаут, пару раз зашел в игру, все нормально было, но теперь начальная загрузка доходит до картинки с рожей в силовом шлеме, когда уже вот-вот должно появиться меню, и виснет. о_0 все облазил, все отключил, все переустановил, все равно такая хрень. кто что может подсказать?


Эй, вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно? (с) Неизвестный сержант
GarreTT  Offline  Сообщение №19 | Тема: Помощь по моддингу написано: 29 октября 2010, 09:00



53
привет народ, скажите, пожалуйста, подробно и по-порядку как мучить радио в фоллауте, а то я вообще не представляю себе как это делается. о_0 есть у меня задумка сделать радио для нью вегаса с использованием песен группы Красные Элвисы, аля "Шестиструнный самурай" smile я думаю, что в НВ очень хорошо впишется

Эй, вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно? (с) Неизвестный сержант
GarreTT  Offline  Сообщение №20 | Тема: Помощь по моддингу написано: 29 октября 2010, 14:56



53
Цитата U4oloG

Ребята подскажите какой параметр у оружия отвечает за силу удара пули? Хочу подправить .esp у одного ствола чтоб при критическом попадании во врага тот отлетал метров на 5 ? cool


на сколько мне известно такого параметра нету, но можно юзать эффект от винтовки резервиста (по-моему так она называется)

Эй, вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно? (с) Неизвестный сержант
GarreTT  Offline  Сообщение №21 | Тема: Помощь по моддингу написано: 30 октября 2010, 09:22



53
Цитата GarreTT

привет народ, скажите, пожалуйста, подробно и по-порядку как мучить радио в фоллауте, а то я вообще не представляю себе как это делается. о_0 есть у меня задумка сделать радио для нью вегаса с использованием песен группы Красные Элвисы, аля "Шестиструнный самурай" smile я думаю, что в НВ очень хорошо впишется


ну так что, поможет кто? о_0

Эй, вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно? (с) Неизвестный сержант
GarreTT  Offline  Сообщение №22 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 30 октября 2010, 11:06



53
бегаю с револьвером "секвойя рейнджера" (или как-то так, не помню точно название, а посмотреть пока нет возможности. он такой черный и с длинным дулом, 45 каллибра) и винтовкой для поражения мат.части .50кал. эта жесть, скажу я вам. найткинов выносит с одного патрона в голову. когти смерти тоже становятся ручными smile

Добавлено (30.10.2010, 15:06)
---------------------------------------------

Цитата Go0lden_Archer

Винтовка для поражения материальной части ( lol ) с глушителем.


эм... товарищ, не поделитесь знаниями по нахождения глушителя и прочих девайсов для данной винтовки? о_0

Эй, вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно? (с) Неизвестный сержант
GarreTT  Offline  Сообщение №23 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 30 октября 2010, 11:18



53
жаль, что мод sad я пока только с модом на оптимизацию и прически играю smile вот пройду первый раз без модов и тогда уже можно будет наставить всякого.

Эй, вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно? (с) Неизвестный сержант
GarreTT  Offline  Сообщение №24 | Тема: Помощь по моддингу написано: 2 ноября 2010, 13:04



53
Цитата Shnaur

GarreTT, а реплики ДиДжея там будут? Звонки в студию в смысле?


ну если найдется доброволец с хорошо поставленным голосом, что бы записать реплики, то будут smile у меня, к сожаления, ни слуха, ни голоса, как говорится.

Эй, вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно? (с) Неизвестный сержант
GarreTT  Offline  Сообщение №25 | Тема: Помощь по моддингу написано: 3 ноября 2010, 23:17



53
Цитата Shnaur

GarreTT, я имел в виду, оригинальные, из фильма smile
Хотя идея сделать полноценное радио ещё лучше...


ну вообще, за неимением человека для записи реплик, я и хочу вырезки из фильма вбухать smile я уже почти распилил фильму на отдельные фразы и скоро приступлю к верстанию самого радио. помимо треков из фильма я еще впихну обычные песни элвисов, а если всеэто будет мало весить, то и другого рок-н-ролльчика добавлю smile правда полнодублированного фильма я не нашел, поэтому придется довольствоваться репликами на русском, но с англицкой речью на заднем плане о_0

Эй, вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно? (с) Неизвестный сержант
GarreTT  Offline  Сообщение №26 | Тема: Помощь по моддингу написано: 4 ноября 2010, 10:15



53
Shnaur, ну раз уж на то пошло, то они вообще никак не совпадают smile

Эй, вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно? (с) Неизвестный сержант
GarreTT  Offline  Сообщение №27 | Тема: Помощь по моддингу написано: 5 ноября 2010, 11:07



53
Цитата Shnaur

Совпадааают. Ядерный апокалипсис и рейдеры. Это у них общее.
Впрочем, я действительно придираюсь что-то. Пардон. Надеюсь, работа продвигается?


продвигается, но медленно, ибо первый раз этим занимаюсь smile

кстати, еще один вопрос по радио, не нашел в мануалах что-то ответа. как сделать приглушение этого самого радио во время разговора с неписями?


Эй, вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно? (с) Неизвестный сержант
GarreTT  Offline  Сообщение №28 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 5 ноября 2010, 12:45



53
народ, где найти ключ от входа в убежище 21, к двери, которая за номером Бонни находится, там где Ес Мен еще тусуется?

Эй, вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно? (с) Неизвестный сержант
GarreTT  Offline  Сообщение №29 | Тема: Помощь по моддингу написано: 6 ноября 2010, 12:14



53
Цитата shahvkit

Добрый вечер.
Может кто то знает - какой параметр в Game Setting отвечает за амплитуду покачивания оптического прицела и самого оружия в руках ГГ.
Во всех известных мне уроках по Гекк об этом ничего нет.


не знаю как в гекке, но в f3edit и fnwedit вроде бы был пункт такой в настройкай самого оружия... хотя я могу и ошибаться.

Эй, вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно? (с) Неизвестный сержант
GarreTT  Offline  Сообщение №30 | Тема: Помощь по моддингу написано: 7 ноября 2010, 10:30



53
Shnaur, на счет гайдов не знаю. но можно взять за основу любой мод, где есть возможность создавать на версте хотя бы боеприпасы. вот хотя бы этот http://www.modgames.net/load....-0-2411 smile смотришь там принцип создания боеприпасов и по этому образцу делаешь свою бронь. правда с чертежами придется тебе самому повозиться... я не думаю, что принцип работы обоих верстаков отличается друг от друга. можно так же покопаться в фоллаутНВ.есм и поискать принцип работы верстака. это будет долго, но, за неимением гайдов, можно и помучится немного.
или, если знаешь английский, задай этот же вопрос на нексусе smile

Цитата Shnaur

б. Актуальность мода - интересно ли будет вообще побегать, пособирать хлам, чтобы потом получить броню с обычными статами и парой некритичных бонусов, но оригинально оформленную?


если будет одна бронь, то не очень интересно, но если будет небольшой набор брони, хотя бы, то тут уже можно и побегать smile

Эй, вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно? (с) Неизвестный сержант
Форум » Записи участника [GarreTT]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб