• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [GarreTT]

Результаты поиска
GarreTT  Offline  Сообщение №31 | Тема: Помощь по моддингу написано: 8 ноября 2010, 14:55 | Отредактировано: GarreTT - 8 ноября 2010, 14:56



53
вах, завтра-послезавтра выложу первую версию радио "Лост Вегас", пока что просто песни, вот только разберусь почему оно не работает... smile в пип-бое отображается и даже включается, но музыки не слышно о_0 хотя все делаю по мануалу... непонятно

Эй, вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно? (с) Неизвестный сержант
GarreTT  Offline  Сообщение №32 | Тема: Помощь по моддингу написано: 9 ноября 2010, 17:08



53
звук включен, мп3 файлы в папке соунд есть, квест прописал, терминал на пустоши добавил, файлы музыки в гекке прописал, но не работает почему-то о_0

Эй, вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно? (с) Неизвестный сержант
GarreTT  Offline  Сообщение №33 | Тема: Баги и их решение написано: 17 января 2013, 16:26 | Отредактировано: GarreTT - 17 января 2013, 16:27



53
ребят, проблема:
такой вопрос наверняка был, просто я видимо не умею юзать поиск :)

Эй, вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно? (с) Неизвестный сержант
GarreTT  Offline  Сообщение №34 | Тема: Баги и их решение написано: 18 января 2013, 20:36



53
хм... а из какой папки удалять? о_0 у меня этих скелетонов как фантиков у дурака.

зы: игра без модов

Эй, вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно? (с) Неизвестный сержант
GarreTT  Offline  Сообщение №35 | Тема: Баги и их решение написано: 19 января 2013, 20:33



53
Цитата Solid_Snake

В папке fallout new vegas enplczru\Data\meshes\characters\Hair есть какие либо-файлы?


там их дофига

Эй, вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно? (с) Неизвестный сержант
GarreTT  Offline  Сообщение №36 | Тема: Баги и их решение написано: 20 января 2013, 16:29



53
хм... я понял к чему вы клоните, но файлов .bsa у меня нет вообще, все файлы игры распакованы в папку дата. с таким положением дел есть возможность бороться с лысиной или проще найти нормальную сборку?

Эй, вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно? (с) Неизвестный сержант
Форум » Записи участника [GarreTT]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб