• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [okszah1988]

Результаты поиска
okszah1988  Offline  Сообщение №31 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 3 апреля 2013, 05:50



36
всем доброго дня суток,не знала куда именно написать,решила сюда,после последнего обновления у меня произошел такой баг,пропало много текстур в городе Солитьюд,выходя из дома "Поместье высокий шпиль" гг просто проваливается вниз и оказывается на берегу под каменной аркой,у которой так же пропало много частей текстур.думала возможно дело в модах,переустановила игру и без модов запустила,но все осталось по прежнему!!!что делать не понимаю,если бы было что то не важное,я бы и сама смогла востанавить через кит,но тут просто ужас какой то!!!

okszah1988  Offline  Сообщение №32 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 6 августа 2013, 15:39



36
Доброе время суток.возникла одна проблемка,давно создала мод в котором изменила поместье "высокий шпиль",в него вошло дополнение Дангуард,но когда попыталась при выборе своего esp файла,выбрать еще и файл esm от Драконоборн,Kit мне выдает такое "Multiple master files selected for load.Load operation aborted",при этом не хотит открывать мой мод,я знаю что написано в этом окне и что имеется ввиду,но как нить можно все таки соединить два esm файла в моем моде?

okszah1988  Offline  Сообщение №33 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 6 августа 2013, 15:57



36
Imperator3, спасибо большое,помогло!!!СУПЕР

Форум » Записи участника [okszah1988]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб