• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [DolPhiNInfErnO]

Результаты поиска
DolPhiNInfErnO  Offline  Сообщение №1 | Тема: Самая любимая броня в сталкере. написано: 3 августа 2010, 08:03



127
Люблю "Севу". т. к. не ношу с собой много хабара и снаряги (нычки спасают).. стреляю в основном из "оптики" и наверняка (открытый бой не мое).. "Сева" для меня лучший костюм IMHO.


Мне не нужен психолог, дайте лучше автомат!!!!!!!
драйвер для windows 8
DolPhiNInfErnO  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваш игровой стаж:) написано: 3 августа 2010, 15:08



127
Игровой стаж мой начинается с игровой приставки и было мне тогда лет 12.. а компьютерные игры "зацепили" меня лет 6-7 назад.. Общий игровой стаж получается 11 лет) и до сих пор пока не отпускает..))


Мне не нужен психолог, дайте лучше автомат!!!!!!!
драйвер для windows 8
DolPhiNInfErnO  Offline  Сообщение №3 | Тема: Кто откуда ? написано: 3 августа 2010, 15:15



127
Город Арзамас, Нижегородской области.





Мне не нужен психолог, дайте лучше автомат!!!!!!!
драйвер для windows 8
DolPhiNInfErnO  Offline  Сообщение №4 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 3 августа 2010, 15:18



127
Альтернатива, рок, D&B, транс, индастриал и прочее, что не мешает работать, жить и отдыхать...


Мне не нужен психолог, дайте лучше автомат!!!!!!!
драйвер для windows 8
DolPhiNInfErnO  Offline  Сообщение №5 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 3 августа 2010, 15:24



127
1) Fallout 3
2) S.T.A.L.K.E.R. - Тени чернобыля
3) Метро 2033
4)DAO
5)Санитары подземелий


Мне не нужен психолог, дайте лучше автомат!!!!!!!
драйвер для windows 8
DolPhiNInfErnO  Offline  Сообщение №6 | Тема: Лучшие РПГ написано: 3 августа 2010, 15:28



127
Fallout 1,2 вне конкуренции..


Мне не нужен психолог, дайте лучше автомат!!!!!!!
драйвер для windows 8
DolPhiNInfErnO  Offline  Сообщение №7 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 4 августа 2010, 03:12



127
Игры, в которые я сейчас играю: Fallout 3, Сталкер - Зов припяти, Hellgate London


Мне не нужен психолог, дайте лучше автомат!!!!!!!
драйвер для windows 8
DolPhiNInfErnO  Offline  Сообщение №8 | Тема: Аудиоплееры написано: 4 августа 2010, 03:18



127
Для прослушивания музыки использую Apollo. Вторым плеером установлен AIMP2. Для прослушивания потокового радио - VLC media player. Его же использую для просмотра мультимедийного контента наряду с бесплатной версией BSPlayer.


Мне не нужен психолог, дайте лучше автомат!!!!!!!
драйвер для windows 8
DolPhiNInfErnO  Offline  Сообщение №9 | Тема: Браузеры написано: 4 августа 2010, 03:21



127
Пользуюсь "лисой", дабы ее возможности практически безграничны с использованием плагинов и дополнений..
Хром - альтернативный браузер на моей рабочей машине


Мне не нужен психолог, дайте лучше автомат!!!!!!!
драйвер для windows 8
DolPhiNInfErnO  Offline  Сообщение №10 | Тема: Выбираем лучший антивирус написано: 4 августа 2010, 03:27



127
Avira + Spybot+USB Disk Security+Ad-Aware free.и редкие редкие проверки утилитой Др.Веба и Зайцева.. Уже не жалуюсь на виры..

Ток с брандмауэром никак не определюсь..



Мне не нужен психолог, дайте лучше автомат!!!!!!!
драйвер для windows 8
DolPhiNInfErnO  Offline  Сообщение №11 | Тема: Следим за своей системой написано: 4 августа 2010, 12:06 | Отредактировано: DolPhiNInfErnO - 4 августа 2010, 12:10



127
RegSeeker,Remove Empty Directories, CCleaner, Wise Registry Cleaner, Wise Disk Cleaner Free для чистки и оптимизации реестра и жестких дисков..
PageDefrag для дефрагментации файла подкачки..
Process Hacker - альтернатива стандартному диспетчеру задач..
Defraggler - альтернатива стандартному дефрагментатору..
Revo Uninstaller - замена стандартного установка и удаление программ..
Unlocker - универсальная удалялка..

Все программы проверены временем и многими пользователями. А самое главное "устройство" по "уходу" за системой - прямые, растущие из плеч руки, под управлением трезвомыслящей головы..



Мне не нужен психолог, дайте лучше автомат!!!!!!!
драйвер для windows 8
DolPhiNInfErnO  Offline  Сообщение №12 | Тема: Мутанты Зоны написано: 4 августа 2010, 13:13



127
Терпеть ненавижу Кровососов и химер.. остаешься без патронов после боев, а тут еще и "братки" подкатывают.. и, хорошо если у тебя вальтер или упс.. с пм не постреляешь долго..


Мне не нужен психолог, дайте лучше автомат!!!!!!!
драйвер для windows 8
DolPhiNInfErnO  Offline  Сообщение №13 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 4 августа 2010, 13:29



127
мое любимое вооружение: ВСС "Винторез" и ОЦ-14 "Гроза" 5.45Х39..


Мне не нужен психолог, дайте лучше автомат!!!!!!!
драйвер для windows 8
DolPhiNInfErnO  Offline  Сообщение №14 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 4 августа 2010, 13:35



127
Вольные сталкеры.. а себя могу причислить к мародерам) на меня все "обиженные" ходят.. зато не скучно)


Мне не нужен психолог, дайте лучше автомат!!!!!!!
драйвер для windows 8
DolPhiNInfErnO  Offline  Сообщение №15 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 4 августа 2010, 14:54



127
Цитата GremmLINN

В HellGate: London я не играл, но видеоролики с Игромании мне очень понравились. Жаль, что такой проект загубили.


Были новости, что этот проект выкупают и будут развивать..)


Мне не нужен психолог, дайте лучше автомат!!!!!!!
драйвер для windows 8
DolPhiNInfErnO  Offline  Сообщение №16 | Тема: Следим за своей системой написано: 4 августа 2010, 15:08 | Отредактировано: DolPhiNInfErnO - 4 августа 2010, 15:15



127
Цитата yaatt

Мой путь долог и тернист:
1. Поставил ОС;
2. Загадил ОС;
3. Снес ОС;
4. GOTO 1;


Это как про врача травматолога, у которого от всех проблем - ампутация..) большинство проблем - решаемы не столь кардинальными методами)..


Мне не нужен психолог, дайте лучше автомат!!!!!!!
драйвер для windows 8
DolPhiNInfErnO  Offline  Сообщение №17 | Тема: Какая у вас ОС ? написано: 4 августа 2010, 19:22



127
Пока стоит ХРюша SP3.. Собираюсь прикупить WIN 7. хочется сравнить)


Мне не нужен психолог, дайте лучше автомат!!!!!!!
драйвер для windows 8
DolPhiNInfErnO  Offline  Сообщение №18 | Тема: Команды консоли Fallout 3 написано: 4 августа 2010, 19:24



127
Хорошая сборочка кодов.. иногда выручает..)


Мне не нужен психолог, дайте лучше автомат!!!!!!!
драйвер для windows 8
DolPhiNInfErnO  Offline  Сообщение №19 | Тема: Лучший бесплатный софт для Windows написано: 6 августа 2010, 22:25 | Отредактировано: DolPhiNInfErnO - 7 августа 2010, 21:23



127
Все ссылки на сайты разработчиков. Софт проверен временем, другими опытными пользователями и мною..

P.S. Кому интересен данный материал: пишите в личку - дам ссылку на очень полезный ресурс..

Начну потихоньку добавлять.. а если что-то не так буду делать - подскажите..
Revo Uninstaller


Process Hacker

ImgBurn

Picasa

Paint.NET

Defraggler

Wise Disk Cleaner Free

Wise Registry Cleaner Free

RegSeeker

AIMP

7-Zip

Добавлено (07.08.2010, 22:46)
---------------------------------------------
NetWorx


CCleaner

Recuva

Speccy

Добавлено (07.08.2010, 02:25)
---------------------------------------------
А теперь, я хочу предложить списочек програм, обеспечивающих спокойную жизнь компьютера без вирусов, шпионского ПО и прочих гадостей..
Spybot-S&D


APS

AVZ

Лечащая утилита Dr.Web CureIt!®

Avira AntiVir Personal

Ad-Aware

Norman Malware Cleaner


Мне не нужен психолог, дайте лучше автомат!!!!!!!
драйвер для windows 8
DolPhiNInfErnO  Offline  Сообщение №20 | Тема: Ваша конфигурация написано: 8 августа 2010, 16:29



127
Вот мой комп:

Но хочу менять материнку и оперативы добавить..


Мне не нужен психолог, дайте лучше автомат!!!!!!!
драйвер для windows 8
DolPhiNInfErnO  Offline  Сообщение №21 | Тема: Команды консоли Fallout 3 написано: 9 августа 2010, 10:13



127
aleks60, вот, держи:



Мне не нужен психолог, дайте лучше автомат!!!!!!!
драйвер для windows 8
DolPhiNInfErnO  Offline  Сообщение №22 | Тема: Добавь и получи написано: 11 августа 2010, 17:44



127
Индиго
Синька

Стри
Жло



Мне не нужен психолог, дайте лучше автомат!!!!!!!
драйвер для windows 8
DolPhiNInfErnO  Offline  Сообщение №23 | Тема: Книги S.T.A.L.K.E.R. написано: 11 августа 2010, 18:15



127
Самая первая книга, мною прочитанная была сборник повестей и рассказов " Тени Чернобыля".. Она и полюбилась мне больше всего..


Мне не нужен психолог, дайте лучше автомат!!!!!!!
драйвер для windows 8
DolPhiNInfErnO  Offline  Сообщение №24 | Тема: Книги S.T.A.L.K.E.R. написано: 12 августа 2010, 15:27



127
Чтение тренирует фантазию.. Именно после прочитанных книг у меня снова возникло желание переиграть во все части.. Вот и сейчас хочется что-нибудь прочитать, чтоб зацепило.. Воспользуюсь вашими советами..) Всем спасибо)


Мне не нужен психолог, дайте лучше автомат!!!!!!!
драйвер для windows 8
DolPhiNInfErnO  Offline  Сообщение №25 | Тема: Браузеры написано: 12 августа 2010, 15:34



127
Предложение не совсем в тему, но: Может создать тему, в которой будут обсуждаться установленные плагины и дополнения для браузеров? Ведь любой браузер можно тонко настроить под себя.. и плагины этому поспособствуют..


Мне не нужен психолог, дайте лучше автомат!!!!!!!
драйвер для windows 8
DolPhiNInfErnO  Offline  Сообщение №26 | Тема: Лучший бесплатный софт для Windows написано: 14 августа 2010, 07:16



127
Rusi4, еще раз повторюсь: CCleaner удаляет Temp, Temporary Internet Files, Cookies, временные файлы, мусор после удаленных программ и проверяет систему на ошибки, тем самым освобождая место на диске и оптимизируя ее.. Настройки по-умолчанию затрагивают и очистку файлов браузеров. Эту функцию можно отключить, сняв соответствующие галочки перед сканированием..

Добавлено (14.08.2010, 11:16)
---------------------------------------------
Rusi4, кстати, для ускорения работы программ проделай дефрагментацию файлов.



Мне не нужен психолог, дайте лучше автомат!!!!!!!
драйвер для windows 8
DolPhiNInfErnO  Offline  Сообщение №27 | Тема: Браузеры написано: 14 августа 2010, 15:50



127
Выкладываю список дополнений, установленных на мой Firefox. Возникнут вопросы что-почем - пишите.. постараюсь ответить..


Мне не нужен психолог, дайте лучше автомат!!!!!!!
драйвер для windows 8
DolPhiNInfErnO  Offline  Сообщение №28 | Тема: Браузеры написано: 15 августа 2010, 15:14



127
GremmLINN, я не считаю, что список велик.. да и система-то не "самолет".. Я же еще и ручками оптимизировал свою Лису.. Свои настройки переносил и на другие "машины" - все работает.. удобство, безопасность и красота - вот почему так много..


Мне не нужен психолог, дайте лучше автомат!!!!!!!
драйвер для windows 8
DolPhiNInfErnO  Offline  Сообщение №29 | Тема: Ваша конфигурация написано: 15 августа 2010, 17:51



127
Mark141, Самый оригинальный системник) всё на виду! +10


Мне не нужен психолог, дайте лучше автомат!!!!!!!
драйвер для windows 8
DolPhiNInfErnO  Offline  Сообщение №30 | Тема: Лучший бесплатный софт для Windows написано: 15 августа 2010, 18:53



127
Возвращаясь к теме бесплатного софта, хочу предложить очень полезную программку для пользователей Mozilla.

MozBackup (Mozilla Backup) - это утилита для создания резервной копии профилей таких программ как: MozSuite/SeaMonkey, Mozilla Firefox, Mozilla Thunderbird, Netscape, Flock, Sunbird, Spicebird, PostBox и Wyzo. Она поможет вам сохранять почту, закладки, адресные книги, пароли и т.д. Работает под Windows 95 и выше. Программа абсолютно бесплатная.

P.S. официально она русский язык не поддерживает, но если кому-то понадобится ссылка на русскую версию - напишу в личку



Мне не нужен психолог, дайте лучше автомат!!!!!!!
драйвер для windows 8
Форум » Записи участника [DolPhiNInfErnO]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб