• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [DolPhiNInfErnO]

Результаты поиска
DolPhiNInfErnO  Offline  Сообщение №31 | Тема: Браузеры написано: 15 августа 2010, 19:27 | Отредактировано: DolPhiNInfErnO - 15 августа 2010, 19:30



127
Да, ребят!))) я могу удивлять)) Хром тоже веселенький браузер, но его пока так не "обвесишь"...

Добавлено (15.08.2010, 23:27)
---------------------------------------------

Всем всем пользователям Mozilla

прошу посмотреть очередной пост специально для вас Сообщение #72


Мне не нужен психолог, дайте лучше автомат!!!!!!!
драйвер для windows 8
DolPhiNInfErnO  Offline  Сообщение №32 | Тема: Ваша конфигурация написано: 16 августа 2010, 13:55



127
Да volk007, хочу асусовскую мать.. ток с моделькой не определюсь никак..

По поводу оперативы - поставить две планки по 2Гб, либо одну на 4.. больше, я думаю ни к чему (хотя сам мечтаю о 8Гб).. Когда оперативы больше 4Гб файлы подкачки с ЖД можно отключить, чтобы пожалеть винт..

Добавлено (16.08.2010, 17:55)
---------------------------------------------

Цитата volk007

Да и вообще,самое простое(и дешевое) "взбодрить" комп это увеличить RAM.Потом уже смена видюхи и потом замена ЦП.


biggrin У меня все началось с видюхи и блока питания..


Мне не нужен психолог, дайте лучше автомат!!!!!!!
драйвер для windows 8
DolPhiNInfErnO  Offline  Сообщение №33 | Тема: Браузеры написано: 25 августа 2010, 13:30



127
Elones, особого смысла не вижу.. есть предположение, что это просто привычка..))


Мне не нужен психолог, дайте лучше автомат!!!!!!!
драйвер для windows 8
DolPhiNInfErnO  Offline  Сообщение №34 | Тема: Аудиоплееры написано: 26 сентября 2010, 19:42



127
для прослушивания музыки использую AIMP либо Apollo


Мне не нужен психолог, дайте лучше автомат!!!!!!!
драйвер для windows 8
DolPhiNInfErnO  Offline  Сообщение №35 | Тема: EGG-translator написано: 11 декабря 2010, 11:17



127
Слияние переводов происходит нормально.. В качестве основного файла использую FalloutNV_lang.. russian.ini скопировать в папку UI Language, которая находится в основном каталоге программы(Egg Translator). останется только выбрать русский язык в настройках программы - и все готово..


Мне не нужен психолог, дайте лучше автомат!!!!!!!
драйвер для windows 8
DolPhiNInfErnO  Offline  Сообщение №36 | Тема: EGG-translator написано: 11 декабря 2010, 16:20



127
вот скрин простого перевода с работающей кнопкой слияния:

выбери Fallout New Vegas из выпадающего меню..



Мне не нужен психолог, дайте лучше автомат!!!!!!!
драйвер для windows 8
DolPhiNInfErnO  Offline  Сообщение №37 | Тема: EGG-translator написано: 11 декабря 2010, 18:46



127
OMEH666, надо не забывать нажать "Сохранить" (синяя дискетка).. иначе изменений в файле не будет.

Alladon, проверить успешность слияния можно посмотрев в ветку Cell top group - Cell.. там обычно пишется название локации.. если перевелось - значит остаются секции для ручного перевода..



Мне не нужен психолог, дайте лучше автомат!!!!!!!
драйвер для windows 8
DolPhiNInfErnO  Offline  Сообщение №38 | Тема: EGG-translator написано: 11 декабря 2010, 20:17



127
главное, чтобы все у вас получалось) Если чего - пишите будем вместе учиться и разбираться..


Мне не нужен психолог, дайте лучше автомат!!!!!!!
драйвер для windows 8
DolPhiNInfErnO  Offline  Сообщение №39 | Тема: EGG-translator написано: 16 декабря 2010, 11:15 | Отредактировано: DolPhiNInfErnO - 11 декабря 2010, 21:38



127
Слияние удобно в том случае, если в переводимом файле много слов и фраз стандартных.. от автоперевода будет толк, когда уже есть готовые словари..

Добавлено (16.12.2010, 14:15)
---------------------------------------------
Было бы замечательно, если кто-нибудь бы создал словари и для New Vegas..



Мне не нужен психолог, дайте лучше автомат!!!!!!!
драйвер для windows 8
DolPhiNInfErnO  Offline  Сообщение №40 | Тема: Лучший бесплатный софт для Windows написано: 3 января 2011, 12:16



127
DukeNukem, вот хороший и бесплатный вариант дефрагментатора от piriform - defraggler


Мне не нужен психолог, дайте лучше автомат!!!!!!!
драйвер для windows 8
Форум » Записи участника [DolPhiNInfErnO]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб