• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [Aewaking]

Результаты поиска
Aewaking  Offline  Сообщение №1 | Тема: Выборы классов! написано: 18 апреля 2012, 13:50


Watcher of Stones


24
Воришка может один весь данж незамеченным пройти!!!

Aewaking  Offline  Сообщение №2 | Тема: 58 написано: 21 апреля 2012, 07:11


Watcher of Stones


24
Для меня самый сильный был Лич который в Лабиринтиане (конец гильдии магов)
даже на Новичке еле еле его убил!

Aewaking  Offline  Сообщение №3 | Тема: Assassin's Creed 3 написано: 22 апреля 2012, 04:39


Watcher of Stones


24
Да не, игра стала уже не той. Потеряли дух Ассассинов живущих в средние века.

Aewaking  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 22 апреля 2012, 08:04


Watcher of Stones


24
Отдаленно напоминает MK

Aewaking  Offline  Сообщение №5 | Тема: Я знаю три... написано: 22 апреля 2012, 08:08


Watcher of Stones


24
Ё П Т !
я знаю три породы камня.

Aewaking  Offline  Сообщение №6 | Тема: Придумай отмазку написано: 22 апреля 2012, 08:11


Watcher of Stones


24
Руки дрожат, иголку держать не могу.
И еще, купи слона :D

Aewaking  Offline  Сообщение №7 | Тема: Добавь и получи написано: 22 апреля 2012, 08:13


Watcher of Stones


24
Лосось
Па

Aewaking  Offline  Сообщение №8 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 22 апреля 2012, 08:18


Watcher of Stones


24
А я сделаю из него сумочку.
Вы оказались в открытом космосе без скафандра!

Aewaking  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 22 апреля 2012, 10:25


Watcher of Stones


24
подскажите новичку плиз!
Я не могу в креаторе найти гроб из нордических руин( в которых часто лежат драугры) и крышку к нему.
напишите название плиз кому не трудно! unsure

Aewaking  Offline  Сообщение №10 | Тема: Я знаю три... написано: 23 апреля 2012, 03:14


Watcher of Stones


24
Радуга, Пинки Пай, Эпплджек.
я знаю трех космонавтов.

Aewaking  Offline  Сообщение №11 | Тема: Придумай отмазку написано: 23 апреля 2012, 03:17


Watcher of Stones


24
Мне за слоном убирать надо.
А ты лучше выкинь комп в окно. good

Aewaking  Offline  Сообщение №12 | Тема: Добавь и получи написано: 23 апреля 2012, 10:11


Watcher of Stones


24
Ебург (Екатеринбург)
Пи

Aewaking  Offline  Сообщение №13 | Тема: Придумай отмазку написано: 23 апреля 2012, 10:14


Watcher of Stones


24
у меня от них запор, а так бы с радостью.
А ты ткни карандашом себе в глаз

Aewaking  Offline  Сообщение №14 | Тема: Я знаю три... написано: 23 апреля 2012, 10:15


Watcher of Stones


24
Am Em Dm
Я знаю три марки авто.

Aewaking  Offline  Сообщение №15 | Тема: Учим английский (тема для переводчиков и всех желающих) написано: 23 апреля 2012, 10:40


Watcher of Stones


24
спасибо, давно пора начать усердно заниматься, а то я от своих сверстников по уровню отстаю.

Aewaking  Offline  Сообщение №16 | Тема: World of Tanks написано: 25 апреля 2012, 16:14


Watcher of Stones


24
Bargrest - мой ник. Катаюсь на КВ-3 и Су-85.Иеще есть арта амярикосов. Кто хочет добавляйтесь

Aewaking  Offline  Сообщение №17 | Тема: Самая любимая броня в сталкере. написано: 25 апреля 2012, 16:49


Watcher of Stones


24
Однозначно СЕВА.

Aewaking  Offline  Сообщение №18 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 30 апреля 2012, 15:07


Watcher of Stones


24
Солитьюд и вайтран. Первый поражает свим величием (и каменной аркой), а второй т.к.родной

Aewaking  Offline  Сообщение №19 | Тема: Отдел помощи по переводам написано: 14 июля 2013, 11:21


Watcher of Stones


24
Я потихоньку перевожу моды с помощью SSL, но нигде не могу найти, как произвести перевод на русский строк из MCM меню? Подскажите, может есть какая нибудь другая прога для этого?

Aewaking  Offline  Сообщение №20 | Тема: Какие книги вы сейчас читаете? написано: 18 июля 2013, 16:04


Watcher of Stones


24
Когда я локализовал плагин Доспехи Истинных Рыцарей меня сильно затронула тема северных рыцарей, что и толкнуло меня прочитать "Песнь Огня и Льда"(Игра престолов как раз оттуда) пока не могу оторваться!!!

Aewaking  Offline  Сообщение №21 | Тема: Y+X=?, игра в сложения написано: 18 июля 2013, 17:13


Watcher of Stones


24
Kaleedaso, Она крякнула, Полетели.
Наушники+Карман=

Aewaking  Offline  Сообщение №22 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 18 июля 2013, 17:17


Watcher of Stones


24
Крофтяша

Aewaking  Offline  Сообщение №23 | Тема: Отдел помощи по переводам написано: 20 июля 2013, 17:28


Watcher of Stones


24
Всем привет, столкнулся с незначительной проблемкой переводил MCM меню(Наконец то я научился) для мода Splash of rain. Так вот там строки для мсм хранятся в бса архиве распаковал его опенскаем, перевел необходимые строки, но когда начал запаковывать все обратно в бса столкнулся с незнанием, какие галочки ставить: имееються папки interface, meshes, scripts, textures. 
К КАКОЙ галочке относится папка interface???(Я так понимаю это либо Fonts либо Menus)
И растолкуйте, что будет если неправильно поставить галки(не доставить или же наоборот лишних тыкнуть)?

Aewaking  Offline  Сообщение №24 | Тема: Какие книги вы сейчас читаете? написано: 20 июля 2013, 17:32


Watcher of Stones


24
Gоблин,  Это где как, правильное конечно же льда и пламени. но википедия мне выдала огня и льда когда я искал эту книгу!

Aewaking  Offline  Сообщение №25 | Тема: Отдел помощи по переводам написано: 20 июля 2013, 17:47


Watcher of Stones


24
Exotic, Нет нет нет, вы не поняли, MCM был зашит в скрипты, а указыные папки хранятся в бса. Бса я распаковал перевел строки и теперь нужно все это обратно в бса запихать. точно знаю что для скриптов галка Misc, меши и текстуры ясно понятно, но для  папки интервейс какую галку ставить не совсем понятно.

Aewaking  Offline  Сообщение №26 | Тема: Отдел помощи по переводам написано: 21 июля 2013, 17:41 | Отредактировано: Guchi - 6 августа 2013, 07:57


Watcher of Stones


24
Exotic, В папке интерфейс находится только файл tittle.dss не знаю чем его открыть. Строки для перевода были вшиты в скрипт "_splskyuiconfig.pex". Я подумываю о том что можно не запаковывать папки снова в бса а оставить их в свободном фомате(чтобы вылазило подтверждение о замене папок!



Оффтоп удалён!

Aewaking  Offline  Сообщение №27 | Тема: Отдел помощи по переводам написано: 8 августа 2013, 16:36


Watcher of Stones


24
KTIM, Это мод или что? мы тут не экстрасенсы! За всех уж не скажу, но я точно

Aewaking  Offline  Сообщение №28 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 9 декабря 2013, 14:11


Watcher of Stones


24
Материал «Wrye Flash NV» Версия: 15.5 пользователя Vovenok нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
Не работает ссылка на сборник доп. программ.

Aewaking  Offline  Сообщение №29 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 12 декабря 2013, 14:57


Watcher of Stones


24
Материал «Приятного аппетита \ Bon Appetit [WIP]» Версия: 2.2 пользователя Koxae нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
битая ссылка

Aewaking  Offline  Сообщение №30 | Тема: Проект "Невада" написано: 30 апреля 2014, 11:23


Watcher of Stones


24
Вообщем стоит Невада и мод  PN - Extra Options. Столкнулся с такой проблемой: перестал работать улучшенный зум из мода и при переключении режимов зрения, ПНВ работает нормально, а при переходе на ЭМ или тепловое видение происходит зависание и цветовой фильтр навсегда прикрепляется к игроку(даже если снять шлем, фильтр останется, при этом можно двигаться и прочее, но ничего не видно). Чем может быть вызван такой баг? 
Остальные функции мода работают нормально!

Форум » Записи участника [Aewaking]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб