• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [parlamenter777]

Результаты поиска
parlamenter777  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 2 июня 2012, 10:35 | Отредактировано: parlamenter777 - 2 июня 2012, 11:15



74
подскжите,как заменить текстуру обложки книги своей только,ну и цвет страници.... за рание спасибо,взялся за мини мод.... скоро скрины кину и надеюсь что кто ни будь поможет советом :)
SayGoodbye тупанул я че та :D спасибо!!!)

parlamenter777  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 2 июня 2012, 11:50



74
есть ли сыль на страницу с похожей темой что б тут не сорить) кинте пожалуйста

Добавлено (02.06.2012, 15:48)
---------------------------------------------

Цитата zbr

если ниф не пересохранит - все книги этого типа в игре поменяют обложку


вот,вот,а мне надо свою)

Добавлено (02.06.2012, 15:50)
---------------------------------------------
а где текстуры книг лежат? можно подробней?


parlamenter777  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 2 июня 2012, 12:10



74
Цитата SayGoodbye

textures.bsa\textures\clutter\books


спасибо! извини пожалуйста,последний вопрос!- как ниф подробно перезаписать и сахранить))

parlamenter777  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 2 июня 2012, 12:20 | Отредактировано: parlamenter777 - 2 июня 2012, 12:27



74
Я чет textures.bsa найти не могу.... :D
опять туплю,нашел!)

parlamenter777  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 2 июня 2012, 12:30 | Отредактировано: parlamenter777 - 2 июня 2012, 12:30



74
SayGoodbye, ага,спасибо дружище!!!! в общем пишу историю отдльного ордена Тамплиеров которые забрели в скайрим со своим крестовым походом) ,скоро скрины опять с вопросами выложу)

parlamenter777  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 2 июня 2012, 14:31



74
а как поменять текстуру листков? не могу папку найти... :)

Добавлено (02.06.2012, 18:15)
---------------------------------------------

Цитата Кurt

народ а можно ли сделать бои под водой?


нужная вещь! наверно это к скриптерам и аниматорам)

Добавлено (02.06.2012, 18:31)
---------------------------------------------
чем открыть nif файл,по инету лазию везде глухо...


parlamenter777  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 2 июня 2012, 15:41 | Отредактировано: parlamenter777 - 2 июня 2012, 15:32



74
SayGoodbye , спасибо но пишет вот таку фигню и не читает

""failed to load file header (version 14000005, 20.0.0.5)""
"failed to load nif from 'J:/Ìàêñ/ìîäû/ìîäû äëÿ skyrim/ðåäàêòîð/meshes/clutter/books/basicbook01.nif'"
P.S кстати мож потому что русские папки стоят,ща по правлю,посмотрю....

барада! теперь вот че пишет

""failed to load file header (version 14000005, 20.0.0.5)""
"failed to load nif from 'J:/games/books/basicbook01.nif'"

у меня 64x мож в этом прабла? :D

Добавлено (02.06.2012, 19:41)
---------------------------------------------
блин.... а другого способа нет текстуру заделать имено в своей книге?


parlamenter777  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 2 июня 2012, 15:51



74
да BSA то я могу распаковывать а вот NIF нет! и это прога тоже ошибку выдает!... ладно... спасибо вам,что хоть пытались)))

Добавлено (02.06.2012, 19:51)
---------------------------------------------

Цитата SayGoodbye

Два способа описали уже ж, клонировать книгу в ск, там же прописать свою текстуру. Либо добавить свой меш со своей текстурой.


тикстура то должна же быть NIF а я не могу его открыть,что б зделать!...

parlamenter777  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 2 июня 2012, 16:07



74
SayGoodbye спасибо большое!,заработало! good :)

Добавлено (02.06.2012, 20:07)
---------------------------------------------
а как мне теперь текстуру всунуть? :D


parlamenter777  Offline  Сообщение №10 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 2 июня 2012, 16:15 | Отредактировано: parlamenter777 - 2 июня 2012, 18:13



74
SayGoodbye угу,положил,а как теперь переиминовать? давайте уже дабьем тему эту=) (спасибо)
туплю,разобрался,ща протестю)
p.s все сработало! спасибо огромнейшее,а как зделать что б в инвентаре тоже отображалась своя тикстура? а то чет почему то дефолтная стоит..
ох... я даже не знаю где искать... в инвентаре у него указано... но найти не могу и через поиск тоже не ищет...

нашел... но разобратся пока не могу...
разабрался! нашел! заменил! но теперь при открытии книги пусто,нечего не происходит... что то напортачил...

Все! заделал я всетаки книжецу правельно :D

parlamenter777  Offline  Сообщение №11 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 4 июня 2012, 16:35



74
нужна пмощь в правке мэша в креатоне,так как я не могу заменить текстуру от третего лица и рук,получилось только заменить текстуру одежды в инвентаре и мире,а окно где от третего лица и руки меняются,почему то тупо не открывается,есть все,текстуры мэши,надо только в креатоне прописать к мэшу путь,так как делаю не реплейсер а отдельную вещь.
кто поможет? спасибо :)

Добавлено (04.06.2012, 20:35)
---------------------------------------------
замышлаю глобальный плагин,с погружением в игру,а началось все с создании книги :D


parlamenter777  Offline  Сообщение №12 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 4 июня 2012, 17:08 | Отредактировано: parlamenter777 - 4 июня 2012, 18:40



74
Цитата zbr

уверен что правильно вас понял


да это я не правельно выразился... в кратце я не могу в самом креатоне,в редакторе своей новой брони открыть окно для прописания пути к NIF вида от третего лица и рук,смог только прописать к NIF который сылает на текстуру в мире(на земле бронь лежит) и в инвинтаре.... (уже все зделал,баг был в Руссификаторе креатона из за чего много функций не было)

как спустить немного текст? накладывал img на страницу....

parlamenter777  Offline  Сообщение №13 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 4 июня 2012, 19:26



74
Цитата VIPerMX

Красивая текстурка для книги!


спасибо =) надеюсь к моей фонтастической драмме найдутся поклонники :D

parlamenter777  Offline  Сообщение №14 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 4 июня 2012, 23:03



74
блин! у меня вот проблема с нормолями в фотошопе,все никак не могу настроить правельную карту,перечитал раз десять пост на эту тему и в нете теперь лажу,ну нидоходит вобще никак, броня блистит че новагодняя елка! :D может кто советом поможет?

parlamenter777  Offline  Сообщение №15 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 5 июня 2012, 13:26 | Отредактировано: parlamenter777 - 5 июня 2012, 15:18



74
Цитата zbr

это то просто. блестючесть настраивается чернобелой маской которая кладется в альфу нормалмапа. черное не блестит, белое блестит. если альфы нет - блестит все. формат ддс должен быть с поддержкой альфы (д чего-то там 5).


спасибо за простое понятное пояснение! good

Добавлено (05.06.2012, 17:26)
---------------------------------------------
подскажите,а можно как нить в фотошопе сделать прозоачную часть текстуры? например при одевании копешона полоча на одежду колегии магии,части копешона вылазиют через текстуру одежды,можно как нить стересть их,что б они не видимы были?

и еще вопросик.... есть ли возможность покапатся в HUD ? например при одивании шлема когда вид от первого лица,что б было соответствующее изоброжение когда смотришь на мир в шлеме с проризью глаз... и где это можно править? спасибо...

parlamenter777  Offline  Сообщение №16 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 5 июня 2012, 16:15 | Отредактировано: parlamenter777 - 5 июня 2012, 16:27



74
Цитата VALKNUT

Вопрос: кто нибудь выдергивал рабочий ниф книг из бса? подскажите пожалуйста, если есть наработки...


я пишу свою книгу,вам нужны Nif файлы? могу скинуть....
но походу у меня кокраз таки реплейсер получается... что то я отдельно не могу зделать видемо... хотя может это только с броней так,книгу в креатоне еще не проверял....
P.S странно... книга у меня палучилась отдкльным сетом,а амуниция не палучается... видемо спать пора... :D

parlamenter777  Offline  Сообщение №17 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 5 июня 2012, 16:29



74
подскажите,как сделать отдельным сетом омуницию? а то переписывается вся броня данного класса (видом от третьего лица)

parlamenter777  Offline  Сообщение №18 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 5 июня 2012, 16:33



74
SayGoodbye, блииин! спасибо большое! вот я тупинь! :D

parlamenter777  Offline  Сообщение №19 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 5 июня 2012, 16:41



74
Цитата VALKNUT

Нет, к сожалению и этот не справился...


у меня была похожая проблема,распаковщик выше помог ее решить,а NifSkope запускаю от имени админа и все открывается...

parlamenter777  Offline  Сообщение №20 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 5 июня 2012, 19:11 | Отредактировано: parlamenter777 - 5 июня 2012, 19:16



74
и сново я пишу с проблемой,короче сделал наконец таки отдельным сетом кальчугу,кальчужный шлем,перчатки... НО!!!! немогу теперь крафтить эти вещи,что надо сделать что бы можно было улучшать их в кузне? (зачаровывать и крафтить не надо,но если не сложно,то можете и это объяснить) :)

Добавлено (05.06.2012, 23:11)
---------------------------------------------
zbr, спасибо ) покапаюсь в фотошопе,а вот в NIF я не селен...

вот что в итоге,но капюшон что то не очень кажется=)

parlamenter777  Offline  Сообщение №21 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 17 июня 2012, 05:54



74
подскажите пожалуйста как через креатон правельно удолить всех сказочных монстров оставив только квестовых,ну и собственно драконов.... а то по удолял и прешлось игру переустонавливать.... :D
P.S делаю плагин для собственной отмосферности (крестоносцы,рыцари,варвары + много живности уже, вобщем хочется что б без сказки было)

parlamenter777  Offline  Сообщение №22 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 17 июня 2012, 08:47



74
Smiler, так я же пишу,что всех,кроме квестовых. тоесть дапустим есть мутанты "оргнархи" тлт как их там,ну те которые все в огне... и к примеру есть квест который связан с этой рассой мутантов(сущевств) так вот : удалить всех этих огненых уродцев,оставив только тех кто как то связан с квестом,тоесть : что б они не по всей теретории скайрима бегали хотя бы,а в строго отведенном месте и что б не так много их было,в замен можно увеличить им XP что б сложней убить можно было...

parlamenter777  Offline  Сообщение №23 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 22 июня 2012, 01:49



74
подскажите пожалуйста как через креатон правельно удолить всех сказочных монстров оставив только квестовых,ну и собственно драконов.... а то по удолял и прешлось игру переустонавливать....
P.S делаю плагин для собственной отмосферности (крестоносцы,рыцари,варвары + много живности уже, вобщем хочется что б без сказки было)
жилательно по подробней и если можно с скринами :)

parlamenter777  Offline  Сообщение №24 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 22 июня 2012, 07:49 | Отредактировано: parlamenter777 - 22 июня 2012, 07:50



74
Myprism, хм.... спасибо за подробное описание,есть над чем теперь подумать.... то есть если я удоляю экземпляры,то при убийстве к примеру черта в огне (оргнах или как там его(удолив все его экземпляры оставив только базовый)) больше он спауниться не будет?

parlamenter777  Offline  Сообщение №25 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 22 июня 2012, 08:49



74
Myprism, в принципе можно и посохи поудолять магические.... как и многие заклинания... но то что работы много я согласен... походу команда нужна :D

parlamenter777  Offline  Сообщение №26 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 22 июня 2012, 13:16



74
у меня появился еще один глупый вопрос,прошу отнестись к нему серьезно и кто чем может помогите пожалуйста :) как зделать чистый мир в скайриме? тоесть убрать все,убрать квесты,убрать всех NPS оставив только дикорации и локации и что б можно было Гг ходить там бегать :D

parlamenter777  Offline  Сообщение №27 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 22 июня 2012, 13:28



74
VALKNUT, lol смешно :D ну а если серьезно? что б без переустоновки)))))))))

parlamenter777  Offline  Сообщение №28 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 22 июня 2012, 13:37 | Отредактировано: parlamenter777 - 22 июня 2012, 13:39



74
VALKNUT, спасибо) да я и не сабираюсь его выкладывать :)
P.S выложу только ту часть которая ни как не влияет на оригинальный скайрим и не конфликтует с другими модами)

parlamenter777  Offline  Сообщение №29 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 8 июля 2012, 20:05 | Отредактировано: parlamenter777 - 8 июля 2012, 20:09



74
всем добробого времени суток,подскажите пожалуйста желательно подробно кому не лень)))) как можно сделать визуальное улучшение брони,оружия?(а то скачано куча всего,мечей,доспехов прям уйма и не факт что все их будешь крафтить,но не суть) вобщем к примеру есть доспех из клепаной кожи легкий,когда его улучшаешь,что б было визуально видно его улучшения? и то же самое к перчаткам,сапогам,шлемам и всего оружия,просветите пожалуйста где что править.... спасибо!

parlamenter777  Offline  Сообщение №30 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 9 июля 2012, 11:52



74
всем добробого времени суток,подскажите пожалуйста желательно подробно кому не лень)))) как можно сделать визуальное улучшение брони,оружия?(а то скачано куча всего,мечей,доспехов прям уйма и не факт что все их будешь крафтить,но не суть) вобщем к примеру есть доспех из клепаной кожи легкий,когда его улучшаешь,что б было визуально видно его улучшения? и то же самое к перчаткам,сапогам,шлемам и всего оружия,просветите пожалуйста где что править.... спасибо!
p.s извеняюсь за флуд,надеюсь на этот раз прочтут и помогут)

Форум » Записи участника [parlamenter777]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб