• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [Vegas_Legas]

Результаты поиска
Vegas_Legas  Offline  Сообщение №31 | Тема: Хранитель жизни написано: 10 августа 2012, 19:37



47
так, у тебя на плече сидит... Гений
Дух-хранитель, привязанный к человеку, местности или предмету. Считается, что некоторые духи могут вдохновлять человека, внушая ему знание истины и наделяя талантами, которыми человек превосходит многих смертных; отсюда происходит понятие о человеческой гениальности, что буквально означает покровительство доброго духа-гения.
Гений защищает Вас от воздействия злых духов, всякого рода нечисти, болезней и неудач, но помните - любой дух может разозлиться. И эта злость выльется, может быть, не в лучшую сторону для Вашей жизни

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?
Vegas_Legas  Offline  Сообщение №32 | Тема: Тест: какое оружие вам подходит ? написано: 10 августа 2012, 19:40



47
Вы позитивный человек
Всем вы кажитесь милым, добрым созданием, но что кроется внутри вас - никто не знает и никогда не узнает. Вы готовы протянуть руку помощи даже малознакомому человеку. Вы всегда улыбаетесь, кажется там, где вы – там всегда праздник, но именно такой человек, как вы может превратить это праздник в кровавую резню все с той же милой улыбкой на устах. После вы вытрете окровавленные руки и вновь начнете творить добро. По этому ваше лучшее оружие это - Colt Government M1911, пистолет, калибр .45ACP, США

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?
Vegas_Legas  Offline  Сообщение №33 | Тема: Какой ты ангел\демон. написано: 10 августа 2012, 19:43



47
Девушка внимательно посмотрела на тебя и сказала: Добро пожаловать в наши ряды Ангел Радости
Ты оказался(лась) на земле,но тебя никто не видел. За спиной ощущалась тяжесть, а вокруг тебя был праздник. От твоих крыльев шел радужный свет. Теперь твое предназначение приносить людям радость

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?
Vegas_Legas  Offline  Сообщение №34 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 21 сентября 2012, 17:14



47
Извиняюсь за вопрос, но есть ли мод который позволяет завести роман с Морриган играя женским персонажем, и где его можно скачать если есть ? :D

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?
Vegas_Legas  Offline  Сообщение №35 | Тема: Знакомство с X-box. написано: 13 января 2013, 20:41 | Отредактировано: Vegas_Legas - 13 января 2013, 20:42



47
Вот подумываю взять эту консоль и у меня вопросы, можно ли мне будет играть в X-Box 360 без интернета, можно ли будет создать профиль в Live без интернета и как без интернета обновлять X-Box 360 или обновления будут идти вместе с игрой, и вот слухи о подключении USB модема к X-Box 360 правдивы ? unsure

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?
Vegas_Legas  Offline  Сообщение №36 | Тема: Аззи написано: 10 сентября 2013, 20:00 | Отредактировано: Vegas_Legas - 10 сентября 2013, 20:07



47
У меня возникла проблема с квестами, квест Сигилльские Тайны не хочет завершаться хотя условия я все выполнил и Орк который со мной разговаривал куда-то исчез, это так и должно быть ? И я хотел бы уточнить, а можно Аззи сделать Вампиром ?

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?
Vegas_Legas  Offline  Сообщение №37 | Тема: Поиск модов для Fallout New Vegas написано: 24 октября 2013, 20:05 | Отредактировано: Vegas_Legas - 24 октября 2013, 20:06



47
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста качественный ENB для FNV.

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?
Vegas_Legas  Offline  Сообщение №38 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 8 ноября 2016, 13:28



47
За Храмовников. Не смотря на то, что сама Мередит была слишком уж жестока по отношению к магам (личные причины, все дела) и не только она одна. Были так же хорошие храмовники (сэр Траск, Каллен), которые были против фанатичности вышестоящих чинов.
И Храмовники необходимы дабы следить за порядком и кругом магов. К тому же, после событий произошедших в Киркволле одна лишь стража не смогла бы удержать контроль в городе.
P.S. Надеялся на роман с Мередит.

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?
Форум » Записи участника [Vegas_Legas]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб