• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [MINIKLOP]

Результаты поиска
MINIKLOP  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 26 октября 2011, 18:43



61
проблема такая...типа я скачиваю мод пип бой 5000 захожу в игру и у меня воообще вместо пип боя пустая ладошка. когда я устанавливал мод там было замена файла. мож из-за этого.игру переустанавливать некаиф.вообщем мож если есть отдельный файл для nv пип бой 3000 оригинал кидайте ссылку.у меня безвыходная ситуация

Движемся только вперед и нездаемся!!!
MINIKLOP  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 26 октября 2011, 18:59



61
мод тоесть?нету

Движемся только вперед и нездаемся!!!
MINIKLOP  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 27 октября 2011, 10:02



61
эта проблема была и у другово типа. реплей или как там ставит пип бой 5000 и у него вместо него ладошка толька.Я сам с проблемой справился...только пип бой чуть половины его невидно,а так спас игру.

Движемся только вперед и нездаемся!!!
MINIKLOP  Offline  Сообщение №4 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 27 октября 2011, 18:45



61
я создал в geck типа убежища коридорчик маленький ok приделал дверь.в wastelandNV и в убежище.зделала телепорт шобможна входить.но заходя в игру я нечего ненахожу. терминал поставил в новаке,его ваще нету в игре.чере nvs захожу тоже самое.подскажите кто знает

Движемся только вперед и нездаемся!!!
MINIKLOP  Offline  Сообщение №5 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 27 октября 2011, 18:56



61
Я проста спешу. спасибо за совет good

Движемся только вперед и нездаемся!!!
MINIKLOP  Offline  Сообщение №6 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 27 октября 2011, 19:00



61
Только начал разбираться с GECK и хотел поставить в первой локации домик, около дороги на кладбище. В редакторе все ставится, мод подключил. Но захожу в игру лачуги нет. Подскажите мануал на русском как где это расписано детально, или подскажите что делаю не так.

Движемся только вперед и нездаемся!!!
MINIKLOP  Offline  Сообщение №7 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 27 октября 2011, 19:09



61
(Только начал разбираться с GECK и хотел поставить в первой локации домик, около дороги на кладбище. В редакторе все ставится, мод подключил. Но захожу в игру лачуги нет. Подскажите мануал на русском как где это расписано детально, или подскажите что делаю не так.) я не флуду проста срочна нада

Движемся только вперед и нездаемся!!!
MINIKLOP  Offline  Сообщение №8 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 27 октября 2011, 19:37 | Отредактировано: MINIKLOP - 27 октября 2011, 19:40



61
МНе мануалы не помогли!!!!!! кто знает как зделать чтобы зделанное творение в GECK .Работало в игре,а то сделал дом ,а в игре его нету!!!!!!!!Вообще мануалы непомогли!!!!!!!!!! сохранил врубил через дата файлс врубил через NVS игру. вообще караул!!!!!!!!!!

Движемся только вперед и нездаемся!!!
MINIKLOP  Offline  Сообщение №9 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 27 октября 2011, 19:44



61
МНе мануалы не помогли!!!!!! кто знает как зделать чтобы зделанное творение в GECK .Работало в игре,а то сделал дом ,а в игре его нету!!!!!!!!Вообще мануалы непомогли!!!!!!!!!! сохранил врубил через дата файлс врубил через NVS игру. вообще караул!!!!!!!!!!

Движемся только вперед и нездаемся!!!
MINIKLOP  Offline  Сообщение №10 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 28 октября 2011, 09:06



61
Graf
У меня версия geck 1.4 русская версия . а на какой надежней работать версией geck?

Движемся только вперед и нездаемся!!!
MINIKLOP  Offline  Сообщение №11 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 28 октября 2011, 09:13



61
Тем кто рабтает в geck !!!!!!! на какой версии geck надежней работать.а то у меня 1.4 русская версия,создаеш на пример дом сохраняеш как надо,врубаеш в лаунчере иииии...на тебе! некакого дома нету в игре. а так обидно

Движемся только вперед и нездаемся!!!
MINIKLOP  Offline  Сообщение №12 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 28 октября 2011, 09:30



61
спасибо сейчас попробую good

Движемся только вперед и нездаемся!!!
MINIKLOP  Offline  Сообщение №13 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 28 октября 2011, 09:40



61
я через другую версию!!!урааа заработало. а вот свет делать это в light?

Движемся только вперед и нездаемся!!!
MINIKLOP  Offline  Сообщение №14 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 28 октября 2011, 10:03



61
спасибо что помогли с этой ужасной проблемой good Вот нащет создания бота подскажие что там нада как его создать по своему?

Движемся только вперед и нездаемся!!!
MINIKLOP  Offline  Сообщение №15 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 28 октября 2011, 11:07



61
да NPC, извиняюсь :)

Добавлено (28.10.2011, 15:07)
---------------------------------------------
вот мне допустим каиф поменять диалог у когонибуть существующего персонажа в игре.ку нада нажимать в geck чтобы отредактировать диалог?


Движемся только вперед и нездаемся!!!
MINIKLOP  Offline  Сообщение №16 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 28 октября 2011, 12:34



61
где находятся npc чтобы их поставить там чтобы они ходили и одежду на них если кто знает

Движемся только вперед и нездаемся!!!
MINIKLOP  Offline  Сообщение №17 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 28 октября 2011, 17:34



61
Вот туториал по geck нащет создание диалогов и не понял в чем дело .создал перса сохранил ,актор дата-квест а дальше как нада в квест дате ай ди написал ,дальше на Topics. так вот нада под Top level only в каком то поле кликать правой кнопкой мыши и нажать new. я нажимал в поле под этим тop level only и нечего нету.в чем дело ?

Движемся только вперед и нездаемся!!!
MINIKLOP  Offline  Сообщение №18 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 28 октября 2011, 19:08 | Отредактировано: MINIKLOP - 28 октября 2011, 19:10



61
А потом выскакивает окошко и нада найти своего созданного нпс.ща попоробую

Добавлено (28.10.2011, 21:58)
---------------------------------------------
ага догна я неужели!!!!спс за помощ good

Добавлено (28.10.2011, 23:08)
---------------------------------------------
я ж создал бункер вот соединил входы,чтобы выйти и войти все работало в игру,но поставил НПС в geck в бункере. И в игре при попытке зайти туда я оказываюсь в нигде. одна дверь и все. толи глюк или вообще фигня с НПС

Движемся только вперед и нездаемся!!!
MINIKLOP  Offline  Сообщение №19 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 28 октября 2011, 19:49



61
Я конечно понял как диалоги создавать ,Но у меня получается толька .к примеру я подхожу к моему созданому нпс и на него нажимаю а он мне говорит то что я ему написал и все.я хочу понять как зделать ветку диалога,по понятней

Движемся только вперед и нездаемся!!!
MINIKLOP  Offline  Сообщение №20 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 29 октября 2011, 10:17



61
good спс!!!!!!!

Добавлено (29.10.2011, 14:14)
---------------------------------------------
Вообщем установил маркеты правельно,но в игре я опять в нигде,когда я телепортируюсь в свой бункер.фообще странно.чисто лестница на выход из бункера и все

Добавлено (29.10.2011, 14:17)
---------------------------------------------
Тут можна скрины свои вылажить.чтобы подробно объяснять?


Движемся только вперед и нездаемся!!!
MINIKLOP  Offline  Сообщение №21 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 31 октября 2011, 09:26



61
Проблемы с установкой мода пип боя,грузиш загружаеш мод в игру пип бой PDA и у тебя вместо пип боя PDA показывает чистую ладошку и все.Был такой залет.

Движемся только вперед и нездаемся!!!
MINIKLOP  Offline  Сообщение №22 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 1 ноября 2011, 09:11



61
в настройках NPC в AI packages я поставил slip (я поставил havmesh установил NPC) вообщем в игре он только спит на кравати рядом и всё.И второй вопрос у меня (я поставил havmesh установил NPC)Но он сюравно стоит вообщем это наверное нада настроить в AI packages? подстакажите пошагово там поставил havmesh поставил npc и что там дальше...?

Движемся только вперед и нездаемся!!!
MINIKLOP  Offline  Сообщение №23 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 1 ноября 2011, 09:34



61
Graf, значит надо slip убрать и поставить sandBox?А вот еще нащет движения непися:havmesh установил потом NPC,в игре он стоит тупо.я ща с поставил ему wander ,я правильно здеалл?

Добавлено (01.11.2011, 13:34)
---------------------------------------------
http://s017.radikal.ru/i403/1111/b7/59f2f2ee6ea5.jpg


Движемся только вперед и нездаемся!!!
MINIKLOP  Offline  Сообщение №24 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 1 ноября 2011, 09:50



61
Graf, а вот допустим у меня несколько npc и нада чтобы к примеру некоторые тупо идут по кругу а другие ходили и дела каккиенибуть действия.Чтобы для разнообразия было

Движемся только вперед и нездаемся!!!
MINIKLOP  Offline  Сообщение №25 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 1 ноября 2011, 17:07



61
Поставил 5 непися а в игре их только 3.тоесть ограничение неписей чтоле при этом все правельно поставлено havmesh

Движемся только вперед и нездаемся!!!
MINIKLOP  Offline  Сообщение №26 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 1 ноября 2011, 17:53



61
KAIN48, а вот допусти м несколько неписей ,чтобы они не ходили в кучу нетолкались.Чтобы они каждый по разному по своему передвигались.

Движемся только вперед и нездаемся!!!
MINIKLOP  Offline  Сообщение №27 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 2 ноября 2011, 14:38



61
Вообщем наверное все качали мод бункер янцзы,и там нада врубить с помощью переключателя генератор.Вопрос вот в чем ,как мне зделать так чтобы двери открывлись с помощью переключателей при этом еще чтобы как в этом моде врубать генератор.Может туториалы есть такие?

Движемся только вперед и нездаемся!!!
MINIKLOP  Offline  Сообщение №28 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 2 ноября 2011, 15:01



61
Galko, спасибо попробую good

Движемся только вперед и нездаемся!!!
MINIKLOP  Offline  Сообщение №29 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 3 ноября 2011, 10:50



61
Эд-э просто выносит мозг своей шарманкой при виде даже незначитеоьного врага порой да смешно

ППЦ Эд-Э еще бы раммштайн бы врубил lol lol lol

Движемся только вперед и нездаемся!!!
MINIKLOP  Offline  Сообщение №30 | Тема: Конкурс фотографий(голосование) написано: 3 ноября 2011, 11:31



61
Яркое фото:MAXANDR
Мрачное фото:ANDRMAX good
Пейзаж:Apoštle
Фотопортрет:Пчела

Движемся только вперед и нездаемся!!!
Форум » Записи участника [MINIKLOP]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб