• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [MINIKLOP]

Результаты поиска
MINIKLOP  Offline  Сообщение №31 | Тема: Ваш ГГ написано: 3 ноября 2011, 11:57 | Отредактировано: MINIKLOP - 3 ноября 2011, 13:24



61
Имя:Элай
Пол:мужской
Броня:Силовая t-45 весь комплект (как на аве)
Оружие: лазеная винтовка с оптикой и модификациями (винтовка как на аве)
Карма:мессия
Дружба:НКР,Братство стали.
Вражда:Легион
Любимые места для диггерства:Убежище все
Любимые мутанты :D которых я мочу:Гекконы,Супер мутанты,Гули арам-зам-зам lol
Любимые занятия:Диггер,Сафари на мутантов,Незаметное проникновения на вражескую базу
Характер:Использую всю наркоту и алкоголь что есть в критических сидуациях если окружили враги,бится до последнего!!!!А так не употребляю нарко и алко ok

Движемся только вперед и нездаемся!!!
MINIKLOP  Offline  Сообщение №32 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 3 ноября 2011, 12:06



61
(Народ есть какое-то решение убрать агрессию? Дело в том что я тронул малого (Микки и Ральфа) что на Фрисайде - потому что он меня бесил! И сохранился, других сохранок нету!
А теперь как ни зайду к ним в магазин они начинают по мне шмалить!) Одеть костюм другой фракции,допустим НКР.Может поможет good

Движемся только вперед и нездаемся!!!
MINIKLOP  Offline  Сообщение №33 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 3 ноября 2011, 14:06



61
Пытаюсь зделать убежище 108 с NPC,правда вдохновления щас мало чтобы зделать комфортабельный VAULT 108.При расширении знаний я зделаю квесты в убежище.мож к нему канализацию добавить.чтобы по бродить можна было.чтото оригинальное зделать good

Добавлено (03.11.2011, 18:06)
---------------------------------------------
KAIN48, Тайный совет lol пусть только они зделают супер мод,мы все КАААК объединимся,и такое им в ответ зделаем.


Движемся только вперед и нездаемся!!!
MINIKLOP  Offline  Сообщение №34 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 3 ноября 2011, 16:45 | Отредактировано: MINIKLOP - 3 ноября 2011, 16:45



61
Galko, я это уже делаю

Добавлено (03.11.2011, 20:45)
---------------------------------------------
А вот выключатель света тоже также как дверь? :)

Движемся только вперед и нездаемся!!!
MINIKLOP  Offline  Сообщение №35 | Тема: Сколько весит ваша DATA? написано: 4 ноября 2011, 12:01



61
7гигов,но меньше небудет

Движемся только вперед и нездаемся!!!
MINIKLOP  Offline  Сообщение №36 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 4 ноября 2011, 12:09



61
нкр и по мне лучше Братства стали

Добавлено (04.11.2011, 16:09)
---------------------------------------------
Братства стали сидят тихонько,спасают технологию good


Движемся только вперед и нездаемся!!!
MINIKLOP  Offline  Сообщение №37 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 5 ноября 2011, 14:55



61
Интересно . А по мне они дегенераты , потому что
-НКР и Легион Цезаря делают из их силовой брони собственную
-Братством Стали может возглавить психопат вроде отца Элайджи (он его возглавлял достаточно большое время)
-Тот факт , что они путаются в собственном кодексе о многом говорит
-Они забыли имя своего основателя и не имеют никакого будущего
-НКР и Легион Цезаря решают , жить Братству Стали или быть уничтоженным

Братства стали ведёт себя адекватно,а вот нкр и легион.Легион что легион,будет тупо сажать всех на кресты и на колл сажать,а нкр какуюнибуть глупость зделают,опять война.Когда я за мистера хауса играл,мне не хотелось уничтожать Братство и хауса некаиф было убивать,потомучто человечество без хауса пропадет потом в каменном веке в большенство,а без Братсва тем более

Движемся только вперед и нездаемся!!!
MINIKLOP  Offline  Сообщение №38 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 5 ноября 2011, 15:05



61
А Братство войну не развяжет? Да им только покажи лазерный пистолет - голову оторвут! И это с учетом того, что лазерный пистолет - далеко не самое мощное оружие. Али "нет" скажешь?

Может они не вечно будут так себя вести,может быть всякое.

Движемся только вперед и нездаемся!!!
MINIKLOP  Offline  Сообщение №39 | Тема: VATS или Руки? написано: 5 ноября 2011, 15:55



61
Толпа людей и притом на средних дистанциях это дело V.A.T.S.А вот руки это для холодного оружия и для 3 врагов хэт шотом

Движемся только вперед и нездаемся!!!
MINIKLOP  Offline  Сообщение №40 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 5 ноября 2011, 15:59 | Отредактировано: MINIKLOP - 5 ноября 2011, 16:00



61
Я иду по постоши-словно чумачечей,и мне сразу зделали мно-го увечий lol Делаю увечия рейдерам и дикарям,сафари на мутантов,диггерское турне по убежищам[l]

Движемся только вперед и нездаемся!!!
MINIKLOP  Offline  Сообщение №41 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 5 ноября 2011, 17:49 | Отредактировано: MINIKLOP - 5 ноября 2011, 17:50



61
Как мне зделать чтобы допустим убежище,комната непися и сам непись.мне нада так чтобы несмотря на расстаяния ,непись шел в свою комноту и лег спать во время ночи.а то он ходит днем и ночью,я настроил что кровать предадлежит ему,дал пакет SandBox.Подскажите что делаю не так

Движемся только вперед и нездаемся!!!
MINIKLOP  Offline  Сообщение №42 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 5 ноября 2011, 19:15



61
в настройке пакета, 1-я вкладка нажми кнапку и выбери Near Reference и выбери Select Reference

я ненашел где Near Reference и Select Reference

Добавлено (05.11.2011, 23:15)
---------------------------------------------
Вот еще мне надо зделать чтобы к примеру непись ходил имено в своей комнате а не выходил,и другие неписи невходили в его комнату.


Движемся только вперед и нездаемся!!!
MINIKLOP  Offline  Сообщение №43 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 5 ноября 2011, 19:31



61
Таже фигня нащет
не видно обьекты в далеке

Подскажите

Движемся только вперед и нездаемся!!!
MINIKLOP  Offline  Сообщение №44 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 5 ноября 2011, 19:59



61
Mercutio,
во вкладке shedule установи время начала и длительность сна (самые нижние поля).

покажи где они,тоже ненайду

Добавлено (05.11.2011, 23:59)
---------------------------------------------
А тьфу нашел


Движемся только вперед и нездаемся!!!
MINIKLOP  Offline  Сообщение №45 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 27 июля 2012, 16:14



61
Почему скаченные мною файлы из МГ обычно формата HTML?Что за фигня?

Движемся только вперед и нездаемся!!!
Форум » Записи участника [MINIKLOP]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб