• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [GrafViktorian]

Результаты поиска
GrafViktorian  Offline  Сообщение №1 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 27 апреля 2013, 18:23



7
Извиняюсь, если уже было, но 30 страниц не хочется штудировать.

У меня стоит голд с Fate of Wanderer, под конец подключил RTSNW, всё идёт очень даже не плохо, вылетов мало)
Проблема у меня вот в чём: во многих добавленных квестах, я просто не могу вести диалог. Только предложение присоедениться к поселению. Но не хотелось-бы сначала проходить всю игру, чтобы поиграть в первопроходца) Есть-ли какой-нибудь вариант избежать этого?

GrafViktorian  Offline  Сообщение №2 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 1 января 2015, 19:51



7
Материал «Breeze's FO3 Males» Версия: 1.6 пользователя ShortTime нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
Ссылка не работает.

GrafViktorian  Offline  Сообщение №3 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 5 января 2015, 11:48



7
Материал «Self Surgery Kit/Еще один способ увеличить свои S.P.E.C.I.A.L.» Версия: 1.0 пользователя Zorag нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
,bnf ccskrf 404

GrafViktorian  Offline  Сообщение №4 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 6 января 2015, 11:33



7
Материал «MTC Wasteland travelers» Версия: 2.2 пользователя Exotic нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
Не рабочая ссылка.

GrafViktorian  Offline  Сообщение №5 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 6 января 2015, 11:48



7
Материал «Охотники пустоши» Версия: 1.3 пользователя Паха007 нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
404

Добавлено (06 Января 2015, 14:48)
---------------------------------------------
Материал «M.E.R.C. - 2» Версия: 1.3 пользователя Aectan нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
404


GrafViktorian  Offline  Сообщение №6 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 6 января 2015, 11:53



7
Материал «Эми Вонг - лучший компаньон» Версия: 3.13 Optimize MG пользователя Exotic нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
404

Форум » Записи участника [GrafViktorian]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб