• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [len1z]

Результаты поиска
len1z  Offline  Сообщение №1 | Тема: Баги и их решение написано: 4 марта 2011, 18:01



13
не хочет запускаться игра, выкидывает с ошибкой приложения)
проверял прогой пишет вот это
[00:03] Background Loader: [Realistic Death Physics.esp] Adding master "Fallout3.esm"
[00:03] Background Loader: [Fallout3.esm] Loading file
[00:03] Background Loader: Fatal: <EOSError: System Error. Code: 2.
Не удается найти указанный файл>
Подскажите чего нету!)

len1z  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 2 апреля 2011, 13:11



13
В общем люди такая вот беда - проходил квест в лагере серчлайт (там где фонит рад. и бегают гули НКР) собравшись походом из 4 человек, почистили ментыловку и также пожарку в итоге понабрал квестового дерьма! Такого как (пистолет НКР, радио електр НКР и прочее) отдал это все типу - он обманул меня и начал гасить (когда убил их) - заметил что это все у меня в сумке и выкинуть ни как! Что делать ?

len1z  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 28 октября 2011, 22:24 | Отредактировано: len1z - 28 октября 2011, 22:30



13
Подскажите пожалуйста! Проблема такая, установил новый пак текстур, начал ругаться с текстурами ГГ - то есть на моем персонаже лишние текстурки появляются! Как это исправить?

len1z  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 28 октября 2011, 23:34



13
Изначально были установлены другие, и они были по отдельности то есть скачанные с разных сайтов! Но поверх них, я установил, с заменой этот
https://modgames.net/load/98-1-0-5035 все в норме, но то что у гг все расплывчатое это печально!
Вот собственно скрин http://uaimages.com/viewer.php?id=80168ScreenShot0.jpg

len1z  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 28 октября 2011, 23:39



13
Собственно я без Archive invalidation и фомм пихаю моды! Как ни как там просто текстуры)

len1z  Offline  Сообщение №6 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 28 октября 2011, 23:50



13
Сделал как сказали - не помогло)

len1z  Offline  Сообщение №7 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 29 октября 2011, 09:59 | Отредактировано: len1z - 29 октября 2011, 10:16



13
Да

len1z  Offline  Сообщение №8 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 29 октября 2011, 10:40



13
Подскажите как наз мод который добавляет больше жителей в гудспрингс?!
2. FOOK, AWOP
Это не те моды, был еще какой-то который добавляет именно в гудспрингс, не в другие участки!

len1z  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 29 октября 2011, 19:48



13
Народ есть какое-то решение убрать агрессию? Дело в том что я тронул малого (Микки и Ральфа) что на Фрисайде - потому что он меня бесил! И сохранился, других сохранок нету!
А теперь как ни зайду к ним в магазин они начинают по мне шмалить!

len1z  Offline  Сообщение №10 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 21 июля 2014, 11:25



13
Ребята подскажите плз, купил вчера в стиме фол нв, поставил на него моды, часть из которых не работает. Имею так же копию пиратского фола те же моды,  все работает а на стимовском нет.
из замеченых мной через стим версию не работают (Кожный рюкзак (красная иконка), Collision Mesh Overhaul WIP v1.25 просто не работает. На стимовский фол ставил ArchiveInvalidation Invalidated, nvse_loader, нексу менеджер. Через них все запускается, но моды по прежнему не работают. Что делать?

len1z  Offline  Сообщение №11 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 28 июля 2014, 17:40



13
Ребят, никто так и не ответил на мой вопрос :(

len1z  Offline  Сообщение №12 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 28 июля 2014, 22:13



13
Цитата Drelamath

Если локализация в _lang виде, сноси нахрен и ставь простую.

Не совсем понял, что имеешь ввиду?

len1z  Offline  Сообщение №13 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 29 июля 2014, 00:26



13
В общем ситуацию решил так, с пиратской версии перекинул папку дата, в стим - заменил. Запустил все моды работают, через стим. Осталось проверить достижения и все :)

Форум » Записи участника [len1z]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб