• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [nyga]

Результаты поиска
nyga  Offline  Сообщение №1 | Тема: Идеи для модификаций написано: 30 апреля 2012, 17:11 | Отредактировано: nyga - 30 апреля 2012, 17:26



23
1.Улучшение геймплея!
2.Убрать у напарников эту псевдобессмертность,заставить стоять до конца при бое с противником,ну чтоб не подали на колено и не молили о пощаде!
3.Эээ,ну по всем локациям что есть в игре.
4.неважно на какой сложности
5.Я бы хотел попросить сделать такой плагин,во первых для повышения реалистичности,во вторых для большего интереса игры с напарниками,вспомнить FallOut 3 если игрок видит что у напарника мало хп,то он пытаться как то помочь спасти если даже на то пошло всегда следит чтоб были ситимпаки в инвентаре хорошая бронь и оружие,а в Скайримке вы не побежите помогать Лидке потому что знайте что кроме вас её мало кто убьет!
если кто возьмется за реализацию такой идеи,то буду очень благодарен да и не я один,наверное!

nyga  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 17 ноября 2012, 04:34



23
Ребят помогите плзз!

установил я себе в скаримку вот этот бабац https://modgames.net/load/251-1-0-11809

и понял что она полностью бессмертна а это уже не хардкор! :( я нашёл её в Creation Kit изменил параметры вроде убрал галочку с бессмертия но не могу сохранить это фсё! если создать новый esp то тогда вообще не работает :(

вопрос! как отредактировать файл мода и сохранить его чтоб потом работал?

nyga  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 17 ноября 2012, 22:16



23
Цитата Demolir

Загрузить мод в активном режиме (кнопка Set as Active File в окне выбора мода).



попробовал не получилось :(

одно я знаю точно я меняю ей рост и стату это фсё сохраняется и отображается в игре но вот бессмертие никак не отключить :(

nyga  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 18 ноября 2012, 06:54



23
Demolir, спасибо тебе за помощь! проблема была в сейве

nyga  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 19 ноября 2012, 09:11



23
народ у меня проблема! прокачал я скайримку модами плагинами графу настроил и фсё такое

всё шло хорошо но вдруг начала вылетать игра! на ровном месте без всякой ошибки :(

я не понимаю в чём проблема!нексус мод менеджер не показывает какой из плагинов виноват босс я понять не могу как его использовать

вообщем беда :( помогите плзз

nyga  Offline  Сообщение №6 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 21 ноября 2012, 12:25



23
Ребят ещё одна проблема!

правда она глупая но фсё же бесит :D

у некоторых npc нету анимации разговора они через закрытый рот говорят!

nyga  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 17 октября 2013, 15:00



23
Ребят помогите!  не работает preview! я погуглил решение не нашёл :( может кто знает что нудно сделать чтоб заработало!?

nyga  Offline  Сообщение №8 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 4 ноября 2013, 13:40 | Отредактировано: nyga - 4 ноября 2013, 13:43



23
Народ помогите! вылетает Скурим  без ошибки D:

иногда виснет, при этом чтоб закрыть игру нужно завершать процесс в диспетчере задачь, иначе никак  не закрывается!

вылетает на рандомных местах в основном на открытых локациях,в городах подземельях всё норм!

иногда не грузиться сейв!
гуглил проблему! там есть проблема похожая на мою, но способы решения мне не помогли! :(

система у меня мощная!

nyga  Offline  Сообщение №9 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 4 ноября 2013, 14:01



23
Цитата Safarel

nyga, список модов и ваше железо нам, по традиции, нужно угадать?

 
без проблем! 

система 

 Microsoft Windows 7 Ultimate х64

intel core i7 3770K 4500 MHz

8гб озу 

видеокарта нвидия gtx670 2гб

список модоф большой! скрины пойдут?

Добавлено (04 Ноября 2013, 18:01)
---------------------------------------------
три скриншота модов!

http://saveimg.ru/picture....2dd.png

http://saveimg.ru/picture....c3e.png

3 синим выделены повторки модов http://saveimg.ru/picture....d38.png


nyga  Offline  Сообщение №10 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 4 ноября 2013, 14:11



23
Цитата Safarel

Отключить/удалить те, которым не пользуетесь, остальные прогнать через BOSS


с помощью Boss почистил грязные правки,теги итд! но расстановка плагинов меня не устраивает! перестают работать 50-60% модов из-за расстановки через Boss! это может влиять на  вылеты?

nyga  Offline  Сообщение №11 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 4 ноября 2013, 14:57 | Отредактировано: nyga - 4 ноября 2013, 15:07



23
Добавлено (04 Ноября 2013, 18:55)
---------------------------------------------
Цитата Safarel

Они чистятся только через TES5Edit, BOSS только указывает на наличие конфликтов/грязных записей.


всё верно! Boss мне указал я их почистил :D c помощью поги  TES5Edit! Boss сам же её и предлагает

Добавлено (04 Ноября 2013, 18:57)
---------------------------------------------
Safarel, может мне не хватает оперетивки? я знаю что игра потребляет максс 4гб озу,но может быть мне с моими модами нужно больше?

nyga  Offline  Сообщение №12 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 5 ноября 2013, 19:34 | Отредактировано: nyga - 5 ноября 2013, 19:34



23
помогите с модом плз!

http://skyrim.nexusmods.com/mods....D&pUp=1

всё делаю правильно! устанавливаю, делаю патч, но всё равно шит исчезает!! вместо того чтобы красоваться на спине D:

в чём трабла? может что то упускаю ):

nyga  Offline  Сообщение №13 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 5 ноября 2013, 20:46



23
Цитата Safarel

Скелет?


Ставил Х32 не помогло!

nyga  Offline  Сообщение №14 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 7 ноября 2013, 10:46



23
Цитата Artem13

А опцию какую выбирали при установке?


 не помню,снёс уже всё D: 

а какую опцию надо ставить? 

и вообще без этого скелета есть возможность что мод заработает? просто он перебивает работу вот этого мода http://skyrim.nexusmods.com/mods/601/?

nyga  Offline  Сообщение №15 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 7 ноября 2013, 15:46 | Отредактировано: nyga - 7 ноября 2013, 15:47



23
Artem13,  спасиб! попробую снова установить

Добавлено (07 Ноября 2013, 19:46)
---------------------------------------------
Artem13,  вообщем поучилось! шит был на спине установил анимации! но вот эффект  реалистик регдолл всё таки пропал!

переустановив его! он естественно снова появился D:

но вот шит опять пропал!(точнее ушёл под ноги)  либо я что то не понимаю,либо всё таки есть конфликт

Artem13 если  есть возможность, можешь описать установку этих модов чтоб один другому не мешал. plz! (:

Форум » Записи участника [nyga]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб