• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [ahag1]

Результаты поиска
ahag1  Offline  Сообщение №1 | Тема: Baldur's Gate: Reloaded. написано: 31 Март 2021, 02:44 | Отредактировано: ahag1 - 31 Март 2021, 03:17

7
Цитата Katriona

Самуэл

У меня баг квеста Лена и Самуэл. Выполнял квест после лагеря бандитов. Почему то после того как Самуэла в храм отнести из инвентаря он не исчезает и после заваршения квеста диалог о нём всё время снова появляется. Можно бесконечно получать награду и опыт за завершение квеста с ним

ahag1  Offline  Сообщение №2 | Тема: Baldur's Gate: Reloaded. написано: 2 Апрель 2021, 13:09

7
Цитата Katriona

Я такого бага не припомню, но может быть это тот же баг, что и со шкурами снежных волков - когда они в инвентаре другого персонажа, тоже можно бесконечно их сдавать торговцу. Самуэл в инвентаре ГГ или кого-то из спутников?

Даже если в инвентаре главного героя, у меня всё равно такой глюк был c Самуэлем. Пробовал по всякому. В журнале появояоась отметкка о выполнении квеста, а из инвентаря он не исчезал. 

Ещё хоте бы задать вопрос по кузнечному делу в игре. Можно ли зачаровывать оружие и доспехи, и если да, то как? Магические верстаки в игре есть, но рецептов по зачарованию нигде нет.

ahag1  Offline  Сообщение №3 | Тема: Baldur's Gate: Reloaded. написано: 3 Апрель 2021, 12:04

7
Цитата Katriona

(если не стоит мод на выпадение ингредиентов)

Можно где нибудь скачать такой мод?

ahag1  Offline  Сообщение №4 | Тема: Baldur's Gate: Reloaded. написано: 1 Июнь 2021, 10:56 | Отредактировано: ahag1 - 1 Июнь 2021, 18:21

7
Цитата Katriona

Цитата ahag1

Можно где нибудь скачать такой мод?

Здесь же на сайте - ищите Drop, Cleave and XP Fix.

Благодарю. Всё работает. Но есть небольшой вопрос. Если после прохождения шахт нашкеля расстаться с Кзаром и Монтароном, то они навсегда пропадают, или можно где то их найти и снова в отряд взять?

ahag1  Offline  Сообщение №5 | Тема: Baldur's Gate: Reloaded. написано: 14 Июнь 2021, 12:48 | Отредактировано: ahag1 - 14 Июнь 2021, 12:49

7
Цитата Katriona

Цитата ahag1

после того как Самуэла в храм отнести из инвентаря он не исчезает и после заваршения квеста диалог о нём всё время снова появляется. Можно бесконечно получать награду и опыт за завершение квеста с ним

Я такого бага не припомню, но может быть это тот же баг, что и со шкурами снежных волков - когда они в инвентаре другого персонажа, тоже можно бесконечно их сдавать торговцу. Самуэл в инвентаре ГГ или кого-то из спутников?

Сейчас переигрываю и снова тот же глюк с квестом Самуэла. Если отнести в храм в "Дружеской Руке", то из инвентаря не исчезает он. Исчезает только если "Пламенному Кулаку" его сдать.

ahag1  Offline  Сообщение №6 | Тема: Baldur's Gate: Reloaded. написано: 14 Июнь 2021, 20:35

7
Цитата Katriona

Цитата ahag1

тот же глюк с квестом Самуэла. Если отнести в храм в "Дружеской Руке", то из инвентаря не исчезает он. Исчезает только если "Пламенному Кулаку" его сдать

Странно очень. Он у вас живой вообще? Может, квест сглючивается если не успеть его принести в храм вовремя? Хотя тогда, наверное, награды бы не было.

Судя по диалогу в храме, живой

ahag1  Offline  Сообщение №7 | Тема: Baldur's Gate: Reloaded. написано: 28 Июнь 2021, 16:04

7
Цитата Katriona

Цитата ahag1

тот же глюк с квестом Самуэла. Если отнести в храм в "Дружеской Руке", то из инвентаря не исчезает он. Исчезает только если "Пламенному Кулаку" его сдать

Странно очень. Он у вас живой вообще? Может, квест сглючивается если не успеть его принести в храм вовремя? Хотя тогда, наверное, награды бы не было.

Всё. Причина проблемы найдена  https://github.com/nwn2fixes/player 

Всё из за этих фиксов, а именно из за файлов ga_take_item, расположенных в папке  Override\player-master\base\scripts

Для решения нужно туда скопировать с заменой 2 файла ga_take_item расположенных по адресу NeverWinter Nights 2\Campaigns\BGR После этого даже в официальной компании лучше работать стало. До этого квестовые предметы не исчезали в официальной компании из инвентаря если компаньону их передать

Также есть ещё один небольшой вопрос. Существует ли в baldurs gate reloaded система репутации и реакции? Если да, то как посмотреть?

Когда я дошёл до города "Врата балдура" и попал в магазин Сайленс, она меня посылает со словами, что сброд не нужен. Можно ли исправить ситуацию?

Форум » Записи участника [ahag1]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб