• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [Angelus]

Результаты поиска
Angelus  Offline  Сообщение №31 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 15 февраля 2011, 20:59



42
Бесит лес Бресилиан. Не знаю почему но бесит. А остальные локации в поряде, мне понравились.(Ну за исключением Денерима до разрухи.)

Вера во имя жизни на земле!
Angelus  Offline  Сообщение №32 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 17 февраля 2011, 09:06



42
Цитата Фриз

ДОЛГ. Хотя я бы с радостью выбрал реальных пацанов ( бандитов ), но выбираю ДОЛГ. Сталкер вступи в Долг, защити своих родных и близких от заразы зоны.


Сие есть справедливо, и я всегда был за ДОЛГ.

Вера во имя жизни на земле!
Angelus  Offline  Сообщение №33 | Тема: На приеме у психиатра написано: 5 июля 2011, 16:30



42
FireKiller, меньше игр, больше общения с людьми реальными, и не будет никаких тяг к агрессии. :D
Доктор, почему йа креведко? :D

Вера во имя жизни на земле!
Angelus  Offline  Сообщение №34 | Тема: На приеме у психиатра написано: 10 июля 2011, 10:24



42
Joana, Нет, это просто у меня очки такие, кажется что прямо в душу смотрю :D
Доктор, я хочу в СПА-А-А-А-АРТУ-У-У-У!!! shok

Вера во имя жизни на земле!
Angelus  Offline  Сообщение №35 | Тема: Saints Row 2 написано: 25 июля 2011, 06:10



42
Одна из любимых игр. Жду The Trird :)

Вера во имя жизни на земле!
Angelus  Offline  Сообщение №36 | Тема: VATS или Руки? написано: 25 июля 2011, 06:28



42
Руки. И в ближнем желательно. И гулей диких. Штук эдак 30 в радиусе 100 метров. А уж потом можно и пострелять, добивая оставшихся из огнемета. Бухахахаха! :D

Вера во имя жизни на земле!
Angelus  Offline  Сообщение №37 | Тема: Ваша любимая группа/исполнитель или композиция написано: 25 июля 2011, 16:09



42
Ария, Sistems of a Down. Ну еще Сектор Газа, но это святое, думаю все его слушали когда нибудь :)

Вера во имя жизни на земле!
Форум » Записи участника [Angelus]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб