• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [JusTJoke]

Результаты поиска
JusTJoke  Offline  Сообщение №31 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 9 августа 2011, 07:03



116
Цитата Sandmännchen

Может быть новый апгрейд ED-E...Знаете бредовая теория появилась...курьер переселяет Уиллиса в ЭД-Э...


ну если только мозг улисса через автодок в стоке :D

JusTJoke  Offline  Сообщение №32 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 9 августа 2011, 07:08



116
да вот ещё второе достижение, там нужно решить судьбу всех жителей раздела, следовательно там живёт много народа и надо будет как то с ними глобально взаимодействовать

JusTJoke  Offline  Сообщение №33 | Тема: [OWB] Какие у вас части тела? написано: 9 августа 2011, 08:14



116
всё своё кроме позвоночника)

JusTJoke  Offline  Сообщение №34 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 9 августа 2011, 11:14



116
я вот щас прошёл квест легион имя мне, репутация у ханов кумир, подошёл к папе хану, он сказал что мол теперь я его наследник и после смерти стану главой ханов, ну я убиваю его пока он спит, подхожу к риджису, а никаких диалогов нет, что делать?как исправить?

JusTJoke  Offline  Сообщение №35 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 9 августа 2011, 12:20



116
так а мне то что делать?)
у меня не появляются варианты диалога, может нужно пару дней подождать?
или по сюжету это не требуется?

JusTJoke  Offline  Сообщение №36 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 9 августа 2011, 12:24



116
и всё таки скорее всего the Dad это отец ГГ :)

JusTJoke  Offline  Сообщение №37 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 9 августа 2011, 12:56



116
скинь :)
попробую вдруг поможет

JusTJoke  Offline  Сообщение №38 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 9 августа 2011, 13:44



116
Цитата MrDrummer

А вы заметили что в персонажах LR упоминается некий Dr. Whitely? А первая аудиозапись, которую мы получили из ED-E, была записана неким Уитли? Скорее всего это один человек, и именно он будет апгрейдить ЕD-E


точно, а я думаю где я это имя слышал :)

JusTJoke  Offline  Сообщение №39 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 9 августа 2011, 13:52



116
Цитата MrOrange

ты хочешь что бы курьер и Улисс были на одной стороне Оо?


я тоже так хочу, а разве есть весомая причина ненавидеть улисса?

JusTJoke  Offline  Сообщение №40 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 10 августа 2011, 01:47



116
Насчёт DLC05

JusTJoke  Offline  Сообщение №41 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 10 августа 2011, 09:47



116
Вот моя теория по поводу сюжета, хотя конечно это просто догадка и лично моё мнение :)

Так как мы уже знаем, что ГГ родился в разделе до того как там проходили метео-эксперименты (так как ему явно больше 5 лет :) ) .
Возможно, что после этой катастрофы Курьера отправили искать ГЭКК, о котором они вполне могли узнать из терминалов или из старых убежищ, которые скорее всего находились на территории разлома.
Плюс, Улисс в одной из записей из BigMT говорит, что "америка спит в разломе", получается, что они знают много о старом мире и экспериментах волт-тек.

Ну вот как то так, ещё много всяких мыслей, но не хочется всё писать :)

JusTJoke  Offline  Сообщение №42 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 10 августа 2011, 11:11



116
Цитата Riff

неплохая теория. Я не играл в ОВБ но версия очень интересна


ну так ведь я же всё обдумал, сложил логическую цепочку... :)

JusTJoke  Offline  Сообщение №43 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 10 августа 2011, 11:15 | Отредактировано: JusTJoke - 10 августа 2011, 11:15



116
Цитата Sandmännchen

Эм...а разве моя теория с местью Уиллиса Курьеру и потом дуэли у обрыва не логична?


ну так я же описал не ситуацию с Улиссом, а ситуацию в Разломе в целом, а история Улисса вполне может пойти так как ты написал :)

JusTJoke  Offline  Сообщение №44 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 10 августа 2011, 11:27



116
ну в вики написано, что в разломе только шесть персонажей, но я думаю большинство жителей будут безымянными, наподобие жителей новака, жителей гудспрингса, будет что то вроде "Житель Раздела"

JusTJoke  Offline  Сообщение №45 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 10 августа 2011, 11:34



116
Цитата MrDrummer

В дополнении 100% будет Анклав. Его упоминания по крайней мере точно. Уитли то анклавовец.


ну если уитли анклавовец, это не значит, что будет анклав :)
скорее всего будет упоминание о нём, будут раскрыты какие то подробности об анклаве

JusTJoke  Offline  Сообщение №46 | Тема: Баги и их решение написано: 13 августа 2011, 13:57



116
Цитата teodor913

psih_ak_47 , я прохожу игру не первый раз и когда я проходил первый раз у меня он сиял было видно аж с кладбища гудспрингса он горел как в трейлере http://www.youtube.com/watch?v=v7xME0aFbC4


может настройки графики менял?
попробуй графику на максимум поставить, тогда должно засветиться :)

JusTJoke  Offline  Сообщение №47 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 14 августа 2011, 11:14



116
Цитата Хагн

А кто-нибудь пробовал убивать мегадутня в рукопашную кастетом или топором из OWB?


я на него с этим топором побежал, но не добежал :)
он меня первым же критом убил :)

JusTJoke  Offline  Сообщение №48 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 15 августа 2011, 07:54



116
Цитата Хагн

JusTJoke, если бежать в открытую да но можно же использовать стелс-бой


с собой не было :)

JusTJoke  Offline  Сообщение №49 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 19 августа 2011, 12:17



116
Цитата ByRolex

Вот еще информация по дополнению

Как и все дополнения к Fallout: New Vegas, Lonesome Road увеличит максимальный уровень игрока на 5.

В «Разлом» можно будет вернуться после прохождения сюжетной линии дополнения.

Игрок не будет лишён своего снаряжения в начале дополнения наподобие Point Lookout и Broken Steel.


наисвежайшая информация, она в фэлаут вики уже месяца 4 висит...

JusTJoke  Offline  Сообщение №50 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 22 августа 2011, 02:52



116
всмысле бред ^_^

JusTJoke  Offline  Сообщение №51 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 6 сентября 2011, 08:01



116
да понятно что фейк
во первых у Улисса причёска из мода, дреды у которых хвост назад, а в оригинале у него распущенные
во вторых анимация левая используется
в третьих та одежда, которую тут носит Улисс отличается от той которая на другом скриншоте, где он сзади возле боеголвки изображён

JusTJoke  Offline  Сообщение №52 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 22 сентября 2011, 06:11



116
кто нибудь из мододелов попробуйте сделать костюм Улисса и пыльник Курьера более похожими на те, которые нарисованы на арте, тоесть с обрезанным низом, а то разработчики какую то хрень сделали mellow

JusTJoke  Offline  Сообщение №53 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 22 сентября 2011, 06:28



116
Цитата КотЭ=Добро

JusTJoke, Чё за пыльник Курьера?


Добавлено (22.09.2011, 10:28)
---------------------------------------------
а ещё я очень хочу вот этот костюм


JusTJoke  Offline  Сообщение №54 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 22 сентября 2011, 06:34



116
Цитата КотЭ=Добро

JusTJoke, это костюм Уллиса


не совсем
во первых костюм Улисса без рукавов
во вторых он серый, а не синий
в третьих плащ у костюма Улисса чёрный, а не белый

JusTJoke  Offline  Сообщение №55 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 22 сентября 2011, 06:49



116
Цитата КотЭ=Добро

арты всегда лучше чем в игре. Посмотри дугие арты к Вегасу.


тут дело даже не в том, что на артах всё лучше выглядит, хотя и это тоже
просто сама модель, её дизайн отличается от того что мы видим в игре и на другом арте

JusTJoke  Offline  Сообщение №56 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 22 сентября 2011, 06:55



116
Цитата Afael

Кстати, как вам новое оружие?



JusTJoke  Offline  Сообщение №57 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 22 сентября 2011, 07:01



116
кстати

JusTJoke  Offline  Сообщение №58 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 22 сентября 2011, 07:10



116
плохо то, что

JusTJoke  Offline  Сообщение №59 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 22 сентября 2011, 10:19



116
Цитата Mikyi

надо же! а DLC вылетает! Выходишь из бункера и после общения ED..поворачиваешься на левую сторону там как раз два врага и игра вылетает! Причем постоянно. Хз как подробно описать..


это у тебя с игрой что то
у меня всё нормально, был только один вылет при переходе на другую локацию, но это случалось и в обычном вегасе

JusTJoke  Offline  Сообщение №60 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 23 сентября 2011, 07:51 | Отредактировано: JusTJoke - 23 сентября 2011, 07:52



116
Цитата КотЭ=Добро

Не хотите испортить впечатление(для непоигравших), не смотрите




Форум » Записи участника [JusTJoke]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб