• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [Cталкер_]

Результаты поиска
Cталкер_  Offline  Сообщение №31 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 5 ноября 2011, 10:37



71
kaien, Римайер, Спасибо большое, но я уже разобрался. Теперь у меня новый вопрос - как сделать так, чтобы на дверях в убежеше было написано не 101, а 123, или хотя-бы вообще ничего не написано?

Cталкер_  Offline  Сообщение №32 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 5 ноября 2011, 12:36



71
Цитата Imperator3

Отредактировать текстуру, написав на ней нужные тебе числа вместо старых, или же стерев их полностью.


Непонял. Тогда же и в 101-м такая фигня будет, а я хочу не 101-е переделать, а новое. Для него нужны свои текстуры.

Cталкер_  Offline  Сообщение №33 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 6 ноября 2011, 10:47



71
Цитата Oder

Текстуры так называемые должны (или не должны) лежать в папке "мешки", или там ,куда прописан зряк ниф-скопа, то есть - чтобы он(нищ-скуп) увидел данное убожесттво.


shok А по-человечески можно?! И ещё: почему гэкк каждый раз при загрузке моей локации куда-то девает половину? Это только у меня такое?

Cталкер_  Offline  Сообщение №34 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 6 ноября 2011, 11:41 | Отредактировано: Cталкер_ - 6 ноября 2011, 11:42



71
Цитата Oder

Половину чего он куда-то девает?


Не знаю куда. В прошлый раз атриум убежища пропал. А ещё обьекты, стояшие перед другими обьектами, делаются прозрачными - совершенно невозможно нормально работать. Сначала так не было.

Cталкер_  Offline  Сообщение №35 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 19 ноября 2011, 00:15



71
У меня Гэкк удаляет только некоторые элементы, а другие не трогает - например элементы служебных уровней убежища всегда исчезают, а большая дверь-шестерёнка ни куда не исчезает, пропадают коридоры. Что с этим делать?

Cталкер_  Offline  Сообщение №36 | Тема: Чем вас привлекает S.T.A.L.K.E.R. написано: 22 ноября 2011, 08:52 | Отредактировано: Cталкер_ - 22 ноября 2011, 09:00



71
Ну взять хотя бы сталкеров и фоллаутян :D и понаблюдать за ними - сталкеры на гитаре играют, анекдоты травят и у костерка греются, а те же жимели мегатонны из фола 3 только шатаются без дела и ворчат что-то типа: "...у меня даже на шашлык из белки не хватает..." Разницу чувствуете?
Или другой пример: в фоле мутант тупо бежит на тебя, а в сталкере слепой пёс, например петляет, скулит, может убежать.
Литературным языком -
В СТАЛКЕРЕ - атмосфера, таинственная, романтическая и затягивающая. В других играх (кроме, может быть, Метро2033 и Half-Laif2, но там уже другие оттенки атмосферы) такой атмосферы нет. В Европе и Америке такого никогда не смогут сделать, не понять им русской души...

Cталкер_  Offline  Сообщение №37 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 23 ноября 2011, 09:38



71
Хорошо, что не в суецид!

Россию захватил Китай

Cталкер_  Offline  Сообщение №38 | Тема: Игра "Ваши действия" написано: 23 ноября 2011, 10:02



71
Воспользуюсь зонтиком

(Очень неприятный случай)К вам домой пришёл сектант из "свидетелей иеговы" и настырно пытается втюхать вам свои проповедческие журналы.

Cталкер_  Offline  Сообщение №39 | Тема: А вы курите? написано: 25 ноября 2011, 10:17



71
Нет, и даже никогда не пробовал! Терпеть не могу курящих, поубивал бы.

Cталкер_  Offline  Сообщение №40 | Тема: Dead Space II написано: 30 ноября 2011, 02:06



71
Во вторую не играл ещё, завтра у друга возьму. Про первую часть своё мнение скажу. Я не считаю, что первая слишком страшная, скорее уж раздражающая. например, как там проходит бой:
действие 1 - идёш ты по коридору, за каждый угол осторожно заглядываешь unsure , ищешь этого мутанта.
действие 2 - мутант выскакивает прямо у тебя перед носом - "ААААААА!", ты тоже - "АААААА!!" shok shok
действие 3 - думаешь "Ах ты *2-3 нецензурных слова*, напугал!" и со злости мочишь его, размазываешь по стене.
действие 4 - со злости ты бежишь по коридору, ищешь кого бы здесь убить, да никого не находишь, а так хочется кому-нибудь вломить! :D :D

Cталкер_  Offline  Сообщение №41 | Тема: Star Wars: Republic Commando написано: 30 ноября 2011, 02:22



71
Игра отличная, всё продуманно, выглядит очень реалистично (даже шкала здоровья, направление до цели, и всё осталное сделали как будто это всё встроено в шлем на маниторчиках), проходил раз десять. Юмор в игре тоже нормальный. графика мне тогда показалась просто идеальной. Если кто ещё не играл, всем советую - игра хоть и старая, но очень хорошая.

Cталкер_  Offline  Сообщение №42 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 30 ноября 2011, 02:32



71
Кто нибудь знает, где скачать более-менее некосячный гэкк с русификатором? Дайте ссылку!

Cталкер_  Offline  Сообщение №43 | Тема: Эми Вонг или Бриса Альмодовар написано: 7 января 2012, 11:48



71
С Бризой не играл, но на Эми вы зря бочку катите, я бегал с ней месяца два и небыло никаких багов, только иногда я её оставлял где-нибудь, а она всё равно за мной шла. больше косяков я за ней не наблюдал. Эми - самый лучший и полезный напарник.

Cталкер_  Offline  Сообщение №44 | Тема: Игра "облом" написано: 12 января 2012, 13:08 | Отредактировано: Cталкер_ - 12 января 2012, 13:11



71
..., дали три рубля и 48ч. на переезд!

Вас избрали президентом...

Cталкер_  Offline  Сообщение №45 | Тема: zx написано: 12 января 2012, 13:23



71
Но ты нифига в них не шаришь.

Я властилин анекдотов

Cталкер_  Offline  Сообщение №46 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 11 февраля 2012, 06:37



71
Half-Life 2
BioShock 1/2(2-я лучше)
S.T.A.L.K.E.R.
Метро 2033

Cталкер_  Offline  Сообщение №47 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 31 марта 2012, 07:54



71
Скажите, почему некоторые патчи в формате bsa. могут не работать и не отображаются в главном меню FOMM (хотя я загружал их через Packedge manager), но те, что в формате esp. работают.

Cталкер_  Offline  Сообщение №48 | Тема: Лучший аддон для Fallout 3 написано: 16 июля 2012, 04:05



71
1 место. Парк Точка Обзора на мой взгляд самый лучший аддон - мне загадочная и безлюдная атмосфера этого места понравилась, топор и двустволка. После Пустоши - словно на курорте оказался, одыхаешь душой. good good good

2 место - Операция Анкоридж - за самое лучшее оружие (гаусс), за зиму, снег и лёд (обожаю всё это). Минус этого аддона в том, что на Аляску нельзя вернуться :( . В остальном - good

3 место - The Pitt. Там угарно и весело, но добивает то, что непонятно что хорошо, а что плохо, троги и маленькая карта.

4 место - Broken Steel

Ну а Зете я даже место не ставлю - это какая-то дикость, бред сумасшедшего. И то, что спасённых людей нельзя забрать с собой и пристроить куда-нибудь меня просто бесит!!!

Cталкер_  Offline  Сообщение №49 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 16 июля 2012, 04:21



71
Последнее время я в фоллауте жил везде - более десятка оборудованных домов и "схронов" (извените, что я на сталкерском :D ) по всей Пустоши, в Парке "Точка Обзора". К тому же уровню так к 30-му вся Пустошь становится для тебя как дом. Жизнь кочевника... ^_^

Cталкер_  Offline  Сообщение №50 | Тема: Любимое радио написано: 16 июля 2012, 04:23



71
Новости Галактики - каждый день слушать про себя и свои подвиги!

Cталкер_  Offline  Сообщение №51 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 16 июля 2013, 02:05



71
Народ! Тут такая проблема - я установил 2 мода на расы - Суккуба и Дриад (не суть важна), НО при установке у них в папке Data два одинаковых файла - "RaceCompatibility.esm" dr ! Нельзя оставить оба, не изменив имени. Я так понимаю, что это называется "конфликтуют". Как это исправить???

Добавлено (16.07.2013, 06:05)
---------------------------------------------
SOS!!!


Cталкер_  Offline  Сообщение №52 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 16 июля 2013, 12:48



71
DarKest, а ничего, что они все разного размера? Один 24 кб, другой 33,5 и т.д.

Cталкер_  Offline  Сообщение №53 | Тема: Проект "Невада" написано: 27 июня 2015, 10:41 | Отредактировано: Cталкер_ - 27 июня 2015, 10:42



71
>"Проект "Невада" не смог не смог обнаружить расширитель скриптов (NVSE) необходимый для корректной работы мода"

Я знаю, что это вопрос уже был, и на него отвечали, я выполнил все действия,которые предлагались, но ничего не изменилось. Я скачивал изначальный мод, я загружал его через файл менеджер, я загружал его вручную, я пробовал разные версии... одним словом, я, кхм... ну вы поняли. Help me, люди!

Форум » Записи участника [Cталкер_]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб