• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [Kanagan81]

Результаты поиска
Kanagan81  Offline  Сообщение №31 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 9 июня 2013, 10:04



122
Я например так делал.
1)в СК включил skyrim файл
2) нашёл НПС, пусть будет кузнец Beirand до изменения -----> 
3) изменяю ему внешность и сохраняю как новый плагин назвав Beirand.esp кузнец после изменения ---->
4) На всякий случай запускаю СК ещё раз, включаю Skyrim файл и файл Beirand.esp жму на клавишу Set as Active File  чтобы сделать файл с кузнецом Активным и чтобы все мои изменения сохранились потом и появились в игре. 
5) После загрузки моего кузнеца в СК я один раз кликаю на имя кузнеца (чтобы выделить его) и жму Ctrl+F4 чтобы его лицо было было точно таким по цвету как и тело, а то бывает лицо серое, а кожа тела розовое. Жму save и включаю плагин в лаунчере. А далее запускаю игру через skse (я только через него всегда играю)

Kanagan81  Offline  Сообщение №32 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 14 июня 2013, 15:02



122
VALKNUT
ну, не все же могут красивые лица создавать :)
некоторые такие жуткие лица создают и выкладывают как мод компаньон, что так и хочется руки оборвать за такую красоту.
особенно дефолтные лица без модов на текстурки и причёски жуть х_х

Kanagan81  Offline  Сообщение №33 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 18 июня 2013, 11:37



122
Kris†a™
у тя наверно пм отключён, напишу сюда :) не отстану :)
привет! я уже однажды спрашивал твоего совета про мод, но он не пошёл с другим модом, сейчас того мода уже нет мб получится. Подскажи какой нужно файл-мод скачать чтобы на всех женских нпс изменились текстуры тел, и нужно ли им качать какую одежду? а то у меня вот такой ужас твориться: текстуры все перепутаны, грудь на колене, зад на шее и т.д. и пойдёт ли твой мод с последним патчем-обновлением steam?  

Kanagan81  Offline  Сообщение №34 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 18 июня 2013, 12:32



122
PhysxN
а дополнительно замену обычных костюмов не нужно скачивать? или этот мод уже под обычный шмот сделан?
мне просто не для создания свой гг он нужен, а для изменения всех женских нпс, чтоб они нормально выглядели, а не так как на картинке.

Kanagan81  Offline  Сообщение №35 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 26 июня 2013, 06:01 | Отредактировано: Kanagan81 - 26 июня 2013, 06:12



122
Проблема такая:
Скачал мод на компаньонов Шепарда и Кайдена из игры Mass Effect 
всё было нормально персонажи похожи, но шмот мне не подходил этот и я полез в СК чтобы удалить его и поменять им вес, так как без одёжки они тощие как смерть были.
В СК я удалил одежду, изменил вес и после этих манипуляций нажал как обычно Ctrl+F4 чтобы лицо и тело были одного цвета, а то обычно лицо серое, а тело белое получается если переодеть любого НПС. Сохранил файл!
Захожу в игру и вижу такой ужас---> 
лицо изменилось!!!!!!
И суть проблемы в том, что я не могу его вернуть обратно.
Я и удалял этот мод со всеми файлами, сохранял новую сохранку, начинал новую игру, устанавливал заного этот мод и всё равно, теперь всегда при запуске с чистого листа у этого персонажа именно это лицо.
Собсно вопрос: Есть идеи, как мне вернуть ему первоначальное лицо? что могло так повлиять на этот мод, что теперь даже его удаление и переустановка с чистой игры оставляет такое ужасное лицо?
Мб. СК где сохраняет эти изменения? мб где-то нужно что-то удалить (типа истории изменений) 
Файлы в моде такие: Kaidan Alenko.bsa  Kaidan Alenko.bsl  Kaidan Alenko.esp  уже и без первых двух файлов пробовал грузить и всё равно такая проблема.
Кто поможет? есть смелые, добрые, умелые? :)

Kanagan81  Offline  Сообщение №36 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 26 июня 2013, 14:59



122
Myprism

спасибо тебе огроменное, спас меня от мучений :)
блин, если бы я раньше догадался зайти и спросить тут, а то как с работы в 19 часов пришёл, так и сидел до 3 ночи насиловал эти файлы (или они меня без вазелина) :)
Хоть одно приятно, что-то новое и полезное для модов узнал :)

ещё раз БИГ  СПАСИБО!!!!!!   и всего тебе наилучшего :)

Kanagan81  Offline  Сообщение №37 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 11 июля 2013, 18:21



122
Shefdus

в СК включаешь skyrim.esm и созданного тобой нпс делаешь его активным (ставя галочку напротив него) ждёшь пока загрузиться всё, а дальше просто находишь его имя в списке, наводишь курсор на имя и выделяешь его синим цветом, далее жмёшь Ctrl+F4  далее Ок, далее save и заходишь в игру.

Kanagan81  Offline  Сообщение №38 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 11 июля 2013, 19:38



122
Shefdus,  на здоровье :)

Kanagan81  Offline  Сообщение №39 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 2 января 2014, 11:19



122
Santias

да сама игра в оригинале, ужасна до безобразия))

Kanagan81  Offline  Сообщение №40 | Тема: А какие моды выбираете Вы! написано: 21 июня 2014, 09:52



122
всё подряд в игру пихаю, чтоб было весело и смешно, а не скучно и занудно :))

Форум » Записи участника [Kanagan81]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб