• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [Палач]

Результаты поиска
Палач  Offline  Сообщение №31 | Тема: Обсуждение Gun Runner's Arsenal написано: 21 августа 2012, 21:26



58
Лично мне пушки очень понравились. ok

Палач  Offline  Сообщение №32 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 21 августа 2012, 21:43



58
Я женился на Йордис Дева Меча, она симпатичная, ИМХО.

Палач  Offline  Сообщение №33 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 21 августа 2012, 22:37



58
Цитата gtf323

Ребят, в общем такая заморочка:
Играю в Dawnguard уже пару недель, никаких проблем вообще не возникало, вчера играл, всё было ок, поиграл, сохранился, вышел. Сегодня захожу в игру и сталкиваюсь с тем, что не могу играть с видом от 1-ого лица. Ставлю вид от 1-ого лица, но он тут же соскакивает на вид от 3-его и никак не изменить. Пол дня шаманю, ничего не могу понять, но суть в том, что когда в лаунчере отключаю Dawnguard то проблема с видом исчезает, значит из - за него, но почему? Было всё нормально, модов никаких новых не ставил. Может кто помочь?


Может конфликт с каким-то модом? Пробовали отключать моды по очереди?

Палач  Offline  Сообщение №34 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 21 августа 2012, 22:52 | Отредактировано: Палач - 21 августа 2012, 22:55



58
Цитата Палач

Палач, да, удалял все моды с игры ( их не много ) и не помогло, да и с теми модами, которые стоят в игре я давно играю, проблем вообще не было, всё вроде совместимо.


У меня например Dawnguard работал нормально во время прохождения, но после начались вылеты возле Форта стражи рассвета, или во время сохранения.

Палач  Offline  Сообщение №35 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 22 августа 2012, 08:46



58
Цитата gtf323

Палач, немного текстур есть, но я с ними и в скайрим, и в дополнения играл всегда без проблем, ну и ЕНБ, но с ним тоже всё ок. Моды или фиксы камеры не ставил, даже не менял в игре ничего, действительно началось всё на ровном месте, мистика какая то. А Dawnguard я уже прошел, бегал уже по разным квестам. Всё было хорошо и до Dawnguard, и во время него, и после тоже ( до сегодняшнего дня ).


А вы пробовали начинать новую игру? Может там все в порядке будет, просто у меня Скайрим после прохождения Dawnguard стал вылетать, я начал новую игру, и все в порядке.

Палач  Offline  Сообщение №36 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 22 августа 2012, 09:51



58
8 баллов, ибо можно было сделать и лучше, ну игра конечно все равно супер.

Палач  Offline  Сообщение №37 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 22 августа 2012, 11:45 | Отредактировано: Палач - 22 августа 2012, 11:45



58
The Cranberries – Zombie

Палач  Offline  Сообщение №38 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 22 августа 2012, 15:12 | Отредактировано: Палач - 22 августа 2012, 15:12



58
gtf323, А у вас скайрим и Dawnguard лицензия?

Добавлено (22.08.2012, 19:12)
---------------------------------------------

Цитата gtf323

Ну совсем новую не резон начинать так как долгие месяцы прохождения уйдут в никуда Придется видать Dawnguard отключить, хотя тоже жаль, во время его прохождения много нового было, а если отключить, то это всё исчезнет тоже. Ладно, может что то придумаю, хотя мало вероятно, даже мысли нет, что это может быть и как это исправить без потер


Вы просто попробуйте, поверьте присутствует ли в новой игре аналогичная проблема, может проблема в сейвах.

Палач  Offline  Сообщение №39 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 22 августа 2012, 15:31



58
Цитата gtf323

Попробую, но скорее всего так и есть, Dawnguard начал конфликтовать с сейвами. Только вот почему я не знаю.


У меня например, когда я делаю быстрый сейв, иногда вылетает из игры, когда отключаю Dawnguard, все работает.

Палач  Offline  Сообщение №40 | Тема: Верите ли вы в сверхъестественное написано: 22 августа 2012, 16:37



58
Я абсолютно ни во что не верю.

Палач  Offline  Сообщение №41 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 22 августа 2012, 16:51



58
Цитата gtf323

Палач, да, проблема с сейвами, начал новую игру и всё ок, загрузил потом свою нынешнюю и опять та же беда.


Ну мне тоже было обидно бросать свою старую игру, но пришлось начать новую, вот уже докачался до 69 уровня, надеюсь вы тоже начнете новую игру, и она не будет у вас глючить.
Рад что смог помочь (если это можно назвать помощью).

Палач  Offline  Сообщение №42 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 23 августа 2012, 12:11



58
Цитата meddichi

В ролике Dawnguard был забавный момент, когда дракон пробивает лед и вылетает наружу. Изучение интернета показало, что это должно происходить в забытой долине после прочтения крика на драконьем камне... но, увы, не происходит. было у кого такое и что с этим можно сделать?


У меня тоже вылетают драконы, просто идите дальше, я не думаю что это сильно повлияет на квест.

Палач  Offline  Сообщение №43 | Тема: Запросы о понижении уровня замечаний написано: 16 сентября 2012, 09:13



58
1)17.06.2012, 20:12
2)Обсценная лексика (да, Ваше любимое слово на 'г' тут запрещено).

Палач  Offline  Сообщение №44 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 28 декабря 2012, 17:35



58
У меня возникла проблема, с вампирским обольщением, когда я использую его на НПС то не могу его укусить, только обокрасть.
Помогите решить эту проблему, т.к не могу пройти квест за вампиров, где нужно жреца укусить.
Заранее спасибо.

Палач  Offline  Сообщение №45 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 28 декабря 2012, 17:49



58
Safarel,
1.7
Много, но модов для вампиров нет(только давнгард)
Неофициальных патчей нет.

Палач  Offline  Сообщение №46 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 28 декабря 2012, 17:57 | Отредактировано: Палач - 28 декабря 2012, 17:57



58
Safarel,
Можно ссылку на патч в лс, если не трудно.

Палач  Offline  Сообщение №47 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 30 декабря 2012, 11:43



58
Nortan,
Скорее всего это из-за LB, попробуйте его отключить, и попробовать без него.

Палач  Offline  Сообщение №48 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 2 августа 2013, 20:33



58
Всем привет. Возникла проблема: Не могу запустить игру с помощью nvse. При попытке запуска выдает такую ошибку: "application load error 5:000065434". Хотя при запуске через лаунчер игра работает. Переустановка steam не помогла. Версия игры лицензионная. 
Кто знает как решить данную проблему, отпишитесь, буду вам благодарен.

Палач  Offline  Сообщение №49 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 3 августа 2013, 10:05



58
Цитата Promitey

- В образе диска есть папка skidrow, оттуда нужно скопировать файлы в папку с игрой и всё должно наладится,попробуй это пока. Или так:1. Установить и обновить Steam.
2. Из установленной директории Steam скопировать файл steamclient.dll и вставить его в папку Steam, находящуюся в папке с игрой (например : D/Games/Fallout NV/Steam).
3. После этого запускаем установленный Steam, сворачиваем его.
4. Запускаем Loader.exe.
5. Наслаждаемся игрой.

Странно, но у меня нет папки стим в директории игры.

Палач  Offline  Сообщение №50 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 3 августа 2013, 10:11



58
Цитата Promitey

Ты первое пробовал сделать?...с образа диска папку скачать? А СТИМ и здесь можно скачать

У меня нет диска, я покупал в стиме на распродаже. Если Вы скинете нужные файлы (в лс), то буду вам благодарен.

Палач  Offline  Сообщение №51 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 3 августа 2013, 10:41



58
Цитата Promitey

Если что дам другую сыль,там сам скачал свободно и рар формате.

Спасибо. Все работает.

Форум » Записи участника [Палач]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб