• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [Grеyson]

Результаты поиска
Grеyson  Offline  Сообщение №31 | Тема: Советуем игры написано: 9 октября 2011, 16:00



58
Подскажите пожалуйста РПГ с тонкой ролевой системой, и обязательно генерацией персонажа (очень хочется создать уникального героя)

Grеyson  Offline  Сообщение №32 | Тема: Советуем игры написано: 9 октября 2011, 18:37



58
Цитата Nomad

, что подразумевается под "ролевой системой", и что - под ее "тонкостью"?


Параметры персонажа, умения и т.д. Тонкая значит то, что их много, и персонажа можно развивать по разному

Grеyson  Offline  Сообщение №33 | Тема: Rage написано: 10 октября 2011, 15:34



58
Цитата Chiana


Halo style)


Не знаком с Halo)

Grеyson  Offline  Сообщение №34 | Тема: Вселенная DA vs вселенная TES написано: 10 октября 2011, 15:37



58
DA - мой выбор.
TES какой то прям сильно фентезийный, бесят его рассы если честно)

Grеyson  Offline  Сообщение №35 | Тема: Rage написано: 11 октября 2011, 16:26



58
Цитата SERGANT-AK47

PS:Много негативных отзывов. Думаю это потому что народ МГ привык ко всяким TES и Battlefield, а старые добрые "спиномозговые" шутеры все забыли. Кто играл в того же "Крутого Сэма" или "Return to castle wolfenstein" больше чем в первые фоллы? (кроме меня естественно, я всегда был сторонником мяска, а не болтовни типа бла-бла ) Или в FEAR больше чем в Облу?


Ну я играл. Обливион не переношу. FEAR обожаю, поэтому играл в FEAR. Первый фолл вообще не пробовал, второй немного погонял но не более. С детства люблю Крутого Сэма)
Но сейчас когда я повзрослел, мне нравятся более "осмысленные" игры, где нужно чаще думать, а не бежать и стрелять.
Конечно стрелять я тоже очень сильно люблю, но исследовать локации и выполнять интересные квесты - моя страсть.
Поэтому Rage мне не по душе.
Лучше бы Кармак сделал коридорный шутер. ИМХО

Grеyson  Offline  Сообщение №36 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 5 февраля 2012, 07:54



58
Возникла проблема с порядком модов с установленным МММ. В FOMM плагины МММ помечаются жирным шрифтом, и как их не перемещай, после перезапуска FOMM они лезут на свое место. Из за этого не могу добится правильного порядка загрузки плагинов. Так же когда выделяешь эти плагины в описании пишется - WARNING: This plugin has the file extension .esp, but its file header marks it as an esm!
Как решить данную проблему?

Grеyson  Offline  Сообщение №37 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 6 февраля 2012, 10:04



58
Цитата Oder

Ну, такие "проблемы" - они всегда имеют место в рюкзаке фаллоутера, Вис плюгин, фаллоутер Grеyson, видимо не является файлом Esp, а является файлом esm - это тебе как - успокаивает?


Это файлы esp. Я уверен, т.к. в MMM только один файл esm - он же главный. Остальные все как на подбор esp

Grеyson  Offline  Сообщение №38 | Тема: Команды консоли Fallout 3 написано: 6 февраля 2012, 13:13



58
Существует ли команда позволяющая делать определенного НПС бессмертным?

Grеyson  Offline  Сообщение №39 | Тема: EVE - Essential Visual Enhancements написано: 6 февраля 2012, 16:27



58
А что с публикацией файла в разделе Моды? Когда переходишь по ссылке на файл, тебя кидает в общий раздел Моды. mellow

Grеyson  Offline  Сообщение №40 | Тема: EVE - Essential Visual Enhancements написано: 6 февраля 2012, 16:34



58
Цитата Крофт

редакторы ещё не проверили файл


Тогда все понятно, спасибо)

Grеyson  Offline  Сообщение №41 | Тема: EVE - Essential Visual Enhancements написано: 16 июня 2012, 12:09



58
На нексусе есть фикс от рвоты. Пока не проверял

Grеyson  Offline  Сообщение №42 | Тема: Ваши любимые моды написано: 1 декабря 2012, 15:31



58
Очень жду Lost Alfa, а сейчас планирую попробовать Lost World(кто играл напишите как мод)

Grеyson  Offline  Сообщение №43 | Тема: Ваши любимые моды написано: 1 декабря 2012, 15:31



58
Цитата GUFer

ЧН - ОГСМ


Недавно последняя версия вышла, больше не будет. Очень порадовала возможность пройти самому подземелья Припяти (хотя катакомбы терпеть не могу), которые были вырезаны из финалки.
ОГСМ реально лучший мод для ЧН. Без него игра не играбельна (масло масленое).
P.S. Извиняюсь за оффтоп

Grеyson  Offline  Сообщение №44 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 27 марта 2015, 08:20



58
Стим версия после переустановки перестала запускаться с NVSE. Вылезает Aplication load error P:0000065434. Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Форум » Записи участника [Grеyson]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб