• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Araksin]

Результаты поиска
Araksin  Offline  Сообщение №31 | Тема: Рисуем Мульты написано: 3 декабря 2011, 05:03 | Отредактировано: araks - 3 декабря 2011, 05:03


Воин тени


58
С вирт-карандашем никогда не дружил( в отличии от настоящего)
Покарали чела

Araksin  Offline  Сообщение №32 | Тема: Монстры vs guns написано: 3 декабря 2011, 08:14


Воин тени


58
Револьвер за убойную силу(я еще и поставил модель Дигла), и дробовик, за верность в борьбе с хед-крабами

Araksin  Offline  Сообщение №33 | Тема: Ваш любимый персонаж в Half-Life написано: 3 декабря 2011, 08:23


Воин тени


58
Кляйнер,Аликс
Аликс,отдельный разговор. На мой взгляд она- самый красивый женский персонаж компьютерных игр(лара крофт курит в сторонке)
У VALVE получилась замечательная мимика,анимация и внешность.А всякие реплейсеры ее только портят.

Araksin  Offline  Сообщение №34 | Тема: Mozilla FireFox написано: 3 декабря 2011, 09:37 | Отредактировано: araks - 3 декабря 2011, 09:37


Воин тени


58
Цитата Syber

Честно сказать - неплохой браузер, но каждые 10-15 минут кратковременное не реагирование на мышку и клавиатуру и неудобный интерфейс с обилием настроек и прочего - оставили некое предвзятое отношение..


Ничего такого за мозилой не отметил. nea В отличии от оперы, которая каждые 20-30 мин. вылетала и не хотела запускаться. Спасала только перезагрузка компьютера.
Стоит последняя версия мозилы,стабильно и удобно.

Araksin  Offline  Сообщение №35 | Тема: Правила русского языка! написано: 3 декабря 2011, 11:55


Воин тени


58
Вспомни школу. Я щитаю што я пишу граматна и мне эта тема нинужна(шутка) :D Действительно полезная тема, буду давать ссылку неграмотным людям сюда.

Araksin  Offline  Сообщение №36 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 3 декабря 2011, 12:16 | Отредактировано: araks - 3 декабря 2011, 12:25


Воин тени


58
Я справа.

Это прошлогодняя фотка, ибо фоткаюсь редко(это был особый случай) Хотя есть классная идея насчет фотографий.

Добавлено (03.12.2011, 16:16)
---------------------------------------------
BushWacker, не хочу тебя оскорбить, но судя по твоему познанию в оружии,я думал ты намнооого старше ^_^

Araksin  Offline  Сообщение №37 | Тема: Благодарности и пожелания команде сайта написано: 5 декабря 2011, 04:53


Воин тени


58
Спасибо всем! В особенности Людям,создавшим этот сайт. И всем(большей части) пользователям за приятное времяприправождение на форуме.

Araksin  Offline  Сообщение №38 | Тема: Ваш игровой стаж:) написано: 5 декабря 2011, 07:20


Воин тени


58
Начал играть лет в 6-7. Первой игрой был "Штырлиц: танго в помпасах" Пошлый квест, который даже ненадо было устанавливать!

Araksin  Offline  Сообщение №39 | Тема: Какой ты ангел\демон. написано: 5 декабря 2011, 08:57


Воин тени


58
Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(

Ахах!

Araksin  Offline  Сообщение №40 | Тема: Pimp My Gun написано: 6 декабря 2011, 10:13 | Отредактировано: araks - 7 декабря 2011, 12:03


Воин тени


58
Вот еще результат моего воображеня

Штурмовая Винтовка "Визирь" АО(Автомат Орлова)-11


Пулемет "Князь" ПСО(Пулемет Системы Орлова)-11

(оба сделаны мной с нуля)

АКС-суперукороченый


G36 Sniper


И еще одна моя разработка
Штурмовая Винтовка "Тень" АОС(Автомат Орлова Специальный)-11


Из разряда"делать было нечего"
М-4 Булпап


Жду критики. Особенно хотелось-бы услышать ваше мнение о моем собственном оружии

Araksin  Offline  Сообщение №41 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 6 декабря 2011, 10:55


Воин тени


58
Долг и одиночки. Долговцы не такие фанатики как Монолит, и не такие кхм, ну вообщем не такие как свободовцы

Araksin  Offline  Сообщение №42 | Тема: Книги S.T.A.L.K.E.R. написано: 6 декабря 2011, 10:58


Воин тени


58
Большинство книг по сталкеру-низкопробные боевички.
Но есть две книги,которые стоит почитать:Дезертир и Дом на болоте.
Обе книги ушли дальш боевика и могут похвастаться сюжетом и смыслом

Araksin  Offline  Сообщение №43 | Тема: MineCraft написано: 11 декабря 2011, 04:29


Воин тени


58
Mr_Ferz, cервер действительно классный! Предлааю собраться там и попоробовать построить свою деревеньку МодГеймеров))

Araksin  Offline  Сообщение №44 | Тема: Истории ников написано: 30 декабря 2011, 08:59


Воин тени


58
Я свой ник создал примерно 2-3 годда назад. Так-же есть вариации: Araksin, Araks, DarkAraks, AraksKing, AraksLord.
Вообще это не ник, а целый персонаж. Я люблю рисовать, и к каждому рисунку придумываю историю, если персонаж, то его биографию, если сценка-причины.
И придумал я воина-наемника. Он был алхимитом. Алхимиты-искуственно созданые бойцы-рабы, создаваемые алхимиками(отсюда название). Араксин, был создан алчным алхимиком Сальбусом. За время рабства Араксин убил огромную кучу народу по приказу своего хозяина. Как-то раз в нем что-то надорвалось, и он захотел свободы. Алхимик может освободить алхимита от пленения, уничтожив свиток призыва. Но Сальбус был против. В итоге Араксин сбежал,украв свиток. Но если он его уничтожит, то умрет. А если свиток будет у хозяина, он может потерять волю, или умереть. И он начал скитаться по миру в поисках способа обрести свободу...
А имя мне понравилось, и я его не меняю уже несколько лет))

Araksin  Offline  Сообщение №45 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 18 января 2012, 00:40


Воин тени


58
У меня такая проблема. Скачал гекк с модгеймса. Запускаю, нажимаю открыть fallout3.esp. После 15% зависает и вылетает. Что делать.

Araksin  Offline  Сообщение №46 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 18 января 2012, 04:20


Воин тени


58
Гекк для фола3. Версия 1.5. Пишет: "программа не отвечает"

Araksin  Offline  Сообщение №47 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 18 января 2012, 06:36


Воин тени


58
я так и делал.

Araksin  Offline  Сообщение №48 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 18 января 2012, 13:28


Воин тени


58
Graf, а от железа может зависеть?

Araksin  Offline  Сообщение №49 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 18 января 2012, 13:48


Воин тени


58
Цитата Graf

была такая проблема у моего друга


Можешь узнать плиз! А то очень творить хочется!

Araksin  Offline  Сообщение №50 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 18 января 2012, 13:59


Воин тени


58
Уверен, у меня виндовс7. Он просто пишет,что программа не отвечает, а если ничего после этого не делать, то гекк вырубается сам

Araksin  Offline  Сообщение №51 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 18 января 2012, 14:04


Воин тени


58
Ага, может с esm что-то?

Araksin  Offline  Сообщение №52 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 18 января 2012, 14:07


Воин тени


58
Нет,только Fallout3.esm, помню пробовал с DLC запустить одновременно-выдал ошибку

Araksin  Offline  Сообщение №53 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 18 января 2012, 15:11


Воин тени


58
ЭЭЭм. Вот я... кхм. Спасибо Galko, спасибо Graf....Я в шоке.

Araksin  Offline  Сообщение №54 | Тема: Как часто вы обновляете драйверы? написано: 19 февраля 2012, 05:15


Воин тени


58
Я меняю по мере необходимости. Если вышла игра, для которой требуются более новые драйвера-то я их устанавливаю.

Araksin  Offline  Сообщение №55 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 19 февраля 2012, 12:39


Воин тени


58
1)Аватарка
2)Металические края на щите(который висит на спине воина)сделать переливающимся(как-будто по щиту проскальзывает луч света).
Поместить изображение в черную рамку с сглаженными краями. По возможности сделать илюзию движения тумана на заднем фоне.
3) Картинка
4)140х140

Araksin  Offline  Сообщение №56 | Тема: На что вы тратите больше времени... написано: 20 февраля 2012, 06:18


Воин тени


58
Совмещаю))) Играю в онлайновые игры))

Araksin  Offline  Сообщение №57 | Тема: Детские игрушки написано: 20 февраля 2012, 06:20


Воин тени


58
Конструкторы ЛЕГО. Строил из них офигенные конструкции. И до-сих пор лежит мишка Мишутка))))) Он младше меня на один год))

Araksin  Offline  Сообщение №58 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 21 февраля 2012, 08:15 | Отредактировано: Araksin - 21 февраля 2012, 08:17


Воин тени


58
Крофт-фанат лары крофт))часто вижу на форуме,особенно в оружейной теме.
DeadPool -фанат дедпула,много знает об этом персонаже

Legion_2011-на сайте увидел недавно.Сделал мне отличную аватарку.
DоктоR_Гатлинг-много знает об оружии,грамотно пишет

Araksin  Offline  Сообщение №59 | Тема: Игра "Ваши действия" написано: 21 февраля 2012, 08:21 | Отредактировано: Araksin - 21 февраля 2012, 08:21


Воин тени


58
Раковина рядом... :D

Из вашей груди вырвался чужой!

Araksin  Offline  Сообщение №60 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 21 февраля 2012, 08:28 | Отредактировано: Araksin - 21 февраля 2012, 08:28


Воин тени


58
Прощай жестокий мир!!

Ваша кошка нассала в ваши единственные ботинки, а вы спешите на встречу с любимой!

Форум » Записи участника [Araksin]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб