• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [Deathhead]

Результаты поиска
Deathhead  Offline  Сообщение №31 | Тема: Питт написано: 25 августа 2012, 17:38 | Отредактировано: Deathhead - 25 августа 2012, 17:39



69
2 - ой вариант)). Украл ребенка и утащил рабам)).

- Ты что летать разучился?
- Да я и не умел.
- Не умеешь - научим, не хочешь - заставим.
Deathhead  Offline  Сообщение №32 | Тема: Как вы зарабатываете себе на жизнь? написано: 25 августа 2012, 17:43



69
Убиваю рейдеров и их вещи продаю, продаю уши или что там надо продавать Регуляторам, я уже забыл, т.к. давно к ним не вступал, но когда вступаю - то продаю то, что нужно Регуляторам продавать, выполняю квесты, брожу по данжам и все, что насобирал - продаю и еще продаю подарки жителей Мегатонны, если они мне не нужны.

- Ты что летать разучился?
- Да я и не умел.
- Не умеешь - научим, не хочешь - заставим.
Deathhead  Offline  Сообщение №33 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 8 ноября 2012, 07:32



69
Винтарь из мода одного и Форт)). На ранних стадиях Форт и обрез, пока не получу калаш)). Потом пока не наберу патронов для Винтаря, Винтарем не пользуюсь)).

- Ты что летать разучился?
- Да я и не умел.
- Не умеешь - научим, не хочешь - заставим.
Deathhead  Offline  Сообщение №34 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 12 ноября 2012, 09:27



69
Винтарь и Дигл)).

- Ты что летать разучился?
- Да я и не умел.
- Не умеешь - научим, не хочешь - заставим.
Deathhead  Offline  Сообщение №35 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 12 ноября 2012, 09:31



69
Сталкеры - одиночки)). Терпеть не могу, когда кто - то какими - то уставами/враждой или еще чем связывает, предпочитаю действовать в одиночку и на свое усмотрение, а не на усмотрение других)).

- Ты что летать разучился?
- Да я и не умел.
- Не умеешь - научим, не хочешь - заставим.
Deathhead  Offline  Сообщение №36 | Тема: Самая любимая броня в сталкере. написано: 12 ноября 2012, 09:32 | Отредактировано: Deathhead - 12 ноября 2012, 09:36



69
Комбез сталкера, мне его хватает в оригинальной игре)). А в СГМ бегаю с экзой Военных)).

Пирс,
Насчет экз - бегать в них можно, но сначала Кардану нужно принести весь набор инструментов и дать ему две бутылки водяры выпить, тогда он тебе экзу модифицирует, и можно будет сделать так, чтоб в ней можно было бегать)). А то, что дорогая... Ну, я, например, закупаюсь у Шустрого - там хоть бабла отдавать и много, но зато он реально крутые пушки достает. В чистой версии ЗП эти пушки, которые от Шустрого (как и броня) самые лучшие среди всех, элементарно только копишь на заказ деньги, заказываешь, и пока он сутки ищет пушку, которую тебе продаст, собираешь новое бабло)). Все просто)).

- Ты что летать разучился?
- Да я и не умел.
- Не умеешь - научим, не хочешь - заставим.
Deathhead  Offline  Сообщение №37 | Тема: Sigerous mod написано: 12 ноября 2012, 09:39



69
Хочу спросить насчет мода - я так понимаю, два гига оперативы (кои у меня стоят) - это мало для данного мода, так? Насчет качества картинки - у меня и так динамическое качество стоит, при этом далеко не максимальное)). А то просто интересно посмотреть, что нового в СГМ, т.к. в Сталкер я уже вообще давно не играл (в СГМ тем более), так что версия 2.2. для меня пока в новинку.

- Ты что летать разучился?
- Да я и не умел.
- Не умеешь - научим, не хочешь - заставим.
Deathhead  Offline  Сообщение №38 | Тема: Мутанты Зоны написано: 12 ноября 2012, 09:46 | Отредактировано: Deathhead - 12 ноября 2012, 09:48



69
Шавки. Но не потому, что они доставляют проблемы (а это не так - проблем от них нет), а потому, что я терпеть не могу этих тварей, которые нападают в стае, а как только одни останутся - с таким жалобным воем драпают прочь. Меня это дико бесит - как в стае иметь наглость нападать (как гопники :D ) - так это мы, а как одни остались, так на жалость давить... Тьфу, смотреть и слушать противно. Итог - увижу шавку - принципиально беру нож и бегаю за ней как маньяк с ножом - режу собачатину)). Это такая расплата за встревание куда не следует когда не надо)). А на остальных мутантов мне более чем по барабану)). А про бюрера - да я элементарно, чтоб оружие не выбил, подхожу к нему с ножом в упор... Как только снимает защиту - режу гада на лоскуты)). И пусть как хочет, так и убивает, у меня тактика против ящиков продумана)). Уворачиваться я умею - не впервой от типа боссов уворачиваться)).

- Ты что летать разучился?
- Да я и не умел.
- Не умеешь - научим, не хочешь - заставим.
Deathhead  Offline  Сообщение №39 | Тема: Sigerous mod написано: 12 ноября 2012, 11:44



69
Тень_Монолита, Понятно. Просто у меня было такое, что вылетало при загрузке после смерти, пришлось подействовать по способу, описанному Серебряной, а именно снизить качество картинки... Зато теперь от аномалий страдаю - потому что из - за фигового качества картинки их ВООБЩЕ почти не видно. То и дело огребаю от трамплина, в который при чистой ЗП никогда не попадал... Это ппц блин. Вот уж и не знаю, повысить чуток еще качество, или лучше не рисковать, а то опять начнется, я не знаю... Скажу так, что ничего лишнего я к СГМу не ставил - только надстройки поставил с МП - 3 плеером и озвучкой бандюков и Наемников. Но все равно даже на Динамическом среднем почему - то тормозит или вылетает при загрузке или еще что. Короче ппц. Я уж и не знаю, что делать... Попробую через ту прогу запустить, мож поможет.

- Ты что летать разучился?
- Да я и не умел.
- Не умеешь - научим, не хочешь - заставим.
Deathhead  Offline  Сообщение №40 | Тема: Sigerous mod написано: 12 ноября 2012, 11:53 | Отредактировано: Deathhead - 12 ноября 2012, 11:58



69
Gоблин, Можно спросить, но что - то у меня такое чувство, что вся вина в моей оперативе... Потому что я качество снизил, ради теста умер раз 10 и перезагрузился быстрым сохранением - НИ ОДНОГО вылета, да и тормозов считайте не было. Так - то у меня комп нормальный - видюха NVIDIA GeForce GTX 550 Ti, дрова на нее новые стоят, проц AMD Athlon ™ 5200 Dual - Core Processor 2.30 GHz, ну и оператива 2 гига... Скорее всего все дело в оперативе, как всегда... Каких - то общих вылетов в каком - то конкретно месте не было, просто были вылеты, которые могли быть где угодно.

Ладно, попробую увеличить чуток качество, может, поможет с аномалиями.

- Ты что летать разучился?
- Да я и не умел.
- Не умеешь - научим, не хочешь - заставим.
Deathhead  Offline  Сообщение №41 | Тема: Sigerous mod написано: 12 ноября 2012, 12:29



69
Gоблин, Ладно, попробую)).

- Ты что летать разучился?
- Да я и не умел.
- Не умеешь - научим, не хочешь - заставим.
Deathhead  Offline  Сообщение №42 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 12 ноября 2012, 14:51 | Отредактировано: Deathhead - 12 ноября 2012, 14:55



69
Цитата Серебряная

Deathhead, вынуждена огорчить - по всем серия Одиночки ведут принципиальную вражду с Бандитами. Даже если учесть тот факт, что мы видим в ЧН нейтральность бандитов к нам(если присоединяемся к "Свободе"), то "Одиночки" всё-таки напрямую с ним воюют. Не по ходу дела - а направленно...


Насчет бандосов - ну, они не считаются, надо было сразу уточнить)). Потому что они изначально враги, я же имел ввиду про такие группировки, как Долг и Свобода к примеру - вступление к одним из них означает войну с другими. А это мне нафиг не надо - лишняя трата боеприпасов, аптек и прочего, да и времени)). Когда можно будучи сталкером - одиночкой пройти мимо нейтралов - Должников (т.е. которые нейтрально ко мне относятся) и мимо нейтралов - Свободовцев, а война с ними, ИМХО, просто потеря времени, да и обе группировки по - своему правы, но это уже оффтоп. Суть в том, что будучи хоть одиночкой, хоть Свободовцем, хоть кем - бандюков убивать буду из принципа. А вот с изначально нейтральными к ГГ группировками мне воевать абсолютно неохота, хотя перебить я их могу легко, но скажите сами - кому оно надо? Поэтому мой выбор - сталкеры - одиночки)).

- Ты что летать разучился?
- Да я и не умел.
- Не умеешь - научим, не хочешь - заставим.
Deathhead  Offline  Сообщение №43 | Тема: Мутанты Зоны написано: 12 ноября 2012, 14:51 | Отредактировано: Deathhead - 12 ноября 2012, 14:53



69
Цитата Шепард

Ну вообще это базовый инстинкт множества видов животных...


Я знаю. И они следуют этому инстинкту, потому что по - другому не могут, да и не будут, но все равно меня лично это дико раздражает. Идешь себе, идешь спокойно - тут на те, шавки долбаные прибежали и воюй с ними, причем тогда, когда тебе это нафиг не надо. Вот за это шавок и не люблю. За надоедливость.

- Ты что летать разучился?
- Да я и не умел.
- Не умеешь - научим, не хочешь - заставим.
Deathhead  Offline  Сообщение №44 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 12 ноября 2012, 17:56



69
Цитата Тень_Монолита

Ноуп. Не оффтом. Обсуждение группировок входит сюды... Deathhead, ну некоторые люди вступают в группировки так сказать идейно...


Не, ну Свобода и Долг по - своему правы. Свобода права в том, что благодаря Зоне могут появиться новые лекарства от болезней и т.д., ну а Долг тоже правильно делает - вырезает всю эту мутантную кучу, ну и еще охраняют ученых во время замеров и т.д. (в самих играх такого нет, но есть в книгах и т.д. хотя книги уже не относятся к этйо теме наверно).
Так что нельзя сказать, что одна из группировок права целиком и полностью.

Gоблин,
"Кто не рискует, тот не пьет шампанского" (с) )). Вообще насчет твоего поста - полностью с ним согласен)). Одиночки не сунутся напролом через парадный вход к врагам, а обойдут их по возможности просто и все)).

- Ты что летать разучился?
- Да я и не умел.
- Не умеешь - научим, не хочешь - заставим.
Deathhead  Offline  Сообщение №45 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 12 ноября 2012, 18:00



69
Цитата Gоблин

Однозначно. Придерживаюсь такого же курса. Хотя помниться, делал такую хитрость: Если нужно поддержать, например Одиночек, но не хочется терять репутацию у Бандитов, что делать? Проблема решается, когда есть возможность купить/добыть пулемет ПКМ. Как ни жаль, только во второй половине игры. Просто подходим к атакуемым и сбрасываем им пулемет. А уж потом, те отбивают любую атаку. Да, дорогое удовольствие, расточительное, но если хочется, чтобы группировка могла удержать какой-то важный проход (для меня это всегда переходы на Свалке) то вариант подходит отлично.


Свой человек)). Насчет бандитов - да плевать я хотел и на них, и на их репутацию - перебью как собак по старой памяти)). Они у меня "прокандёхаются веселее" по самое не хочу)).

- Ты что летать разучился?
- Да я и не умел.
- Не умеешь - научим, не хочешь - заставим.
Deathhead  Offline  Сообщение №46 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 13 ноября 2012, 05:43 | Отредактировано: Deathhead - 13 ноября 2012, 05:58



69
Цитата Gоблин

Мне просто неохота тратить на них патроны лишние. В Лиманске еще "поиграть" с ними успею. В остальных частях, ТЧ и ЗП, я с ними вообще не церемонился. Пулю в голову и переходим к следующему.


А я на такую отборную шваль, как бандюки, всегда рад потратить патроны - ничего для них не жалко)).

- Ты что летать разучился?
- Да я и не умел.
- Не умеешь - научим, не хочешь - заставим.
Deathhead  Offline  Сообщение №47 | Тема: Ваши любимые моды написано: 1 декабря 2012, 15:43



69
Аномальный Винторез Стрелка и АМК)).

- Ты что летать разучился?
- Да я и не умел.
- Не умеешь - научим, не хочешь - заставим.
Deathhead  Offline  Сообщение №48 | Тема: Как Вы относитесь к Серане? написано: 9 февраля 2015, 11:21



69
Хорошо отношусь, надежная напарница, которая не подводит, вот только она небось (как и остальные компаньоны) подвержена автолевелу при первой встрече (или когда ее впервые наймешь, я не до конца это понял) с ГГ, так что пока квесты Стражи Рассвета на низком уровне я не прохожу (я пока примерно всего - то 30 - ый (а точнее - 28 - ой вроде) ), дабы она слишком слабой не была (прост мне не нужен напарник, от которого будут одни проблемы, нужен только тот, который действительно будет серьезно помогать, а это возможно только тогда, когда перестанешь качать своего персонажа. Жениться не собираюсь, ибо играю за девушку ГГ и это будет мягко скажем выглядеть подозрительно xD.

- Ты что летать разучился?
- Да я и не умел.
- Не умеешь - научим, не хочешь - заставим.
Deathhead  Offline  Сообщение №49 | Тема: Как Вы относитесь к Серане? написано: 9 февраля 2015, 14:33 | Отредактировано: Deathhead - 9 февраля 2015, 14:48



69
kosty_larin_79, Так я ж говорю я еще мелкий xD. Бронь драконью пока делать не могу (я уже закончил Гильдию воров, Коллегию магов и Коллегию Бардов если что, и на стороне Империи встал), т.к. кузнечному делу не обучался (все шмотки, которые у меня есть при себе (вместе с 24 тысячами золота на данный момент) - это всё либо отвоеванное, либо сворованное, либо купленное, но ковать я ничего не ковал (разве что железный кинжал и шлем в Ривервуде у кузнеца) ), так что пока это затруднительно, хотя кости и чешуя драконов есть, ибо уже пятерых или шестерых наверное убил, но на этом не остановлюсь. Насчет сабли - у меня много оружия в сундуке в моем доме в Вайтране валяется, 100% там есть что - то путное, с броней только надо вопрос решить и может быть уровень действительно не будет иметь значения. Касаемо надоедливости - да мне напарники как таковые не надоедают (разве что чуток тем, что их ждать надо, пока добегут), мне норм с кем угодно бегать, если бы можно было двух людей одновременно в компашку взять, я бы взял наверное Серану и Аранию (жрицу Азуры, вроде магией неплохо владеет и помогала хорошо) с собой, если бы в оригинале было это возможно.

Добавлено (09 Февраля 2015, 17:33)
---------------------------------------------
Gvinpin, Она действительно надевает что угодно, до того как мои сейвы с другим персом испортились (и я его потерял так сказать), Серана была в некоторые шмотки одета и носила их с собой.

- Ты что летать разучился?
- Да я и не умел.
- Не умеешь - научим, не хочешь - заставим.
Форум » Записи участника [Deathhead]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб