• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [west_okano]

Результаты поиска
west_okano  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 23 ноября 2011, 18:41



34
Искал искал но не нашел! Подскажите как выполнить квест 'Сила Стихий' этот квест дается в коллегии магов в Винтерхолде, там одна Эльфийка дает книгу и говорить будто-бы эта книга поможет усовершенствовать магию разрушения, прочитал книгу ничего с этого не понял, может кто знает как-там, да чо делать чтобы квест уже выполнить. unsure

west_okano  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 23 ноября 2011, 19:25 | Отредактировано: west_okano - 23 ноября 2011, 19:39



34
Aspard все нашел спасибо! Вопрос, а арена здесь есть как в Oblivion?

west_okano  Offline  Сообщение №3 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 13:21



34
Прошел Mass Effect 3 полностью, сохранения перенес со 2-й части, вобщем начинал с 1-й во всех частях Шепард Парагон, везде всех спасал по ходу прохождения всех частей выполнил все квесты как и сюжетные так и побочные.
К концу получается так:
1-Излечил Генофаг спас всех кроганов, Грюнт Жив (Урднот Рекс Глава).
2-В нападений на Цитадель убил Посла Удину, (Эшли Уильямс) жива.
3-В Заданий флотилий кварианцев ( Объединил Гетов и Кварианцев), легион пожертвовал собой.
4-Боеготовность войск собранных Шепардом составлял 7099, шансы на победу Весомы.
Выполнил все квесты которые есть в игре( + ДЛЦ из пепла). Но все равно Шепард умирает во всех 3 выборах в конце. А где-то я читал что он может выжить если собрать войско в 5000, даже в 1-й компаний.Кто знает как сделать чтобы он выжил? Концовка у игры конечно ЛАЖА все 3 выбора почти одинаковые((

west_okano  Offline  Сообщение №4 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 13:44



34
Выбирал все пути в том числе и Уничтожение синтетиков, но Шепарда под грудой обломков не показали О_о, или я чо-то неправильно сделал по ходу сюжета?

west_okano  Offline  Сообщение №5 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 13:51



34
Я думаю у Mass Effect будет продолжение но уже без Шепарда, в этом продолжений они могут ответить на такие вопросы как утренняя война Кварианцев с Гетами или же вернуться во время Войны галактики с Рахни, ну еще есть Такой момент как восстание кроганов.

west_okano  Offline  Сообщение №6 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 13:55



34
Цитата Nelliser

и стреляющий в концовке Ренегата андерсон,тоже,не с проста,именно поэтому мы не можем его спасти во время диалога с призраком

а в кого он стреляет-то? mellow

west_okano  Offline  Сообщение №7 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 14:07



34
Цитата Nelliser

не в кого.а во что,когда Катализатор указывает пути концовки,на пути Ренегата в эту "красную бочку" стреляет Андерсон.

Игру прошел как парагон шкала полностью синяя, но в конце Андерсон стреляет в эту трубу, это как тогда понять mellow странно

west_okano  Offline  Сообщение №8 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 14:17



34
Цитата Tiamatis_Aka_Innos

Спасибо. :) Я просто пытаюсь выстроить логическую цепочку выживших Нормандии. У меня Джокер, Эшли и Явик (протеанин). В синтезе Джокер, IDE и Эшли. :) Видимо всё-таки рандом. :)


В управлении и Синтезе выходят Джокер, Сузи и Лиара, рандома не было

west_okano  Offline  Сообщение №9 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 14:21



34
Цитата -Tuman-

Ну и опять же было подмечено, как люди находившиеся с тобой в отряде и бежали вместе с тобой к цитадели, вдруг попали на нормандию...


согласен я брал с собой Гаруса и Лиару, Лиара в итоге выходит из нормандии :D

west_okano  Offline  Сообщение №10 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 14:53



34
В 3 Масс Эффект музыку грамотно подобрали, и с озвучкой все на высоте актеры постарались, вот только интересно будет ли русская озвучка?
:)

west_okano  Offline  Сообщение №11 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 15:07



34
Цитата Gоблин

Эм...где? mellow Вот во втором, я замечал красивое сопровождение, в МЕ 3 я вообще треки не замечал.



Согласен во 2-й части МЭ тоже очень хорошая музыка, но мне лично в 3-й части больше нравится особенно в самом начале где Шепард собирается улетать с Земли и подбивают того ребенка на челноке.

west_okano  Offline  Сообщение №12 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 15:26



34
Кому интересно вот:


Влияние очков собранных войск на концовку

Вы уничтожили базу Коллекционеров в предыд. части и вступили в бой со Жнецами со следующими показателями:

Готовность меньше 1750 – Земля будет уничтожена в любом случае, несмотря на ваше решение. Готовность 1750 – Земля будет уничтожена, если вы решите контролировать Жнецов. Готовность 1900 – Земля будет отчасти уничтожена, если вы решите убить Жнецов. Готовность 2350 – Земля будет спасена, если вы решите контролировать Жнецов. Готовность 2650 – Земля будет спасена, если вы решите уничтожить Жнецов. Готовность 2800 – Synergy Ending – возможность спасти как Землю, так и всю Галактику. Готовность 4000 – Выберите контроль над Жнецами и спасите Андерсона, чтобы увидеть, что Шепард жив. Готовность 5000 – Уничтожьте Жнецов и не спасайте Андерсона, чтобы увидеть, что Шепард жив.

Вы НЕ уничтожили базу Коллекционеров в предыд. части :

Готовность меньше 1750 – Земля будет уничтожена в любом случае, несмотря на ваше решение. Готовность 1750 – Земля будет спасена, если вы решите контролировать Жнецов. Готовность 2050 – Земля будет спасена, если вы решите уничтожить Жнецов. Готовность 2350 – Земля будет отчасти уничтожена, если вы решите убить Жнецов. Готовность 2650 – Земля будет уничтожена, если вы решите убить Жнецов. Готовность 2800 – Synergy Ending – возможность спасти как Землю, так и всю Галактику. Готовность 4000 – Уничтожьте Жнецов и спасите Андерсона, чтобы увидеть, что Шепард жив. Готовность 5000 – Уничтожьте Жнецов и не спасайте Андерсона, чтобы увидеть, что Шепард жив.
[править] Напарники

west_okano  Offline  Сообщение №13 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 15:36



34
Цитата Straight

потому как в игре все отлично слышно.


согласен в игре музыку слышно прекрасно :)

west_okano  Offline  Сообщение №14 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 16:16



34
Не хз, а потому, что органики выполнили все условия для того, чтобы считать решение не работающим. Они создали Горн, они доказали, что в отличие от другий циклов, способны жить САМИ, без надзора и жатвы. Он же как говорил, что сженая одни расы - те дают развиваться други. Они же не тронули древних людей. А расы доказали, что при всем множестве видов они могут жить вместе, что то творить и воевать вместе. Что в жатве теперь просто нет смысла.
А ведь это действительно так, даже протеанин с длц Из Пепла, утверждал что нынешнему циклу не одолеть жнецов потому-что в Галактике нет единого вида правления, как это было у протеан, ведь в их цикле они доминировали над всей галактикой и у них была лишь одна идея общая иза которой в последствии они проиграли войну. А в нынешнем цикле галактикой правил совет в который входили самые развитые расы, и который решал все возможные проблемы галактики демократическим путем, тоесть пытаясь избежать войны.


Кстати вспомнил Диалог Шепарда и Явика(Протеанин), где Явик говорит зачем сохранять жизнь слабым рассам, ведь от них нет никакого толка, они лишь являются обузой. В ответ Шепард сказал что сильные виды должны защищать представителей слабых.

west_okano  Offline  Сообщение №15 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 16:21



34
Цитата Vladofin

Народ, как можно набрать хотя б 4000 ед. готовности без кооператива? Я набрал 3500 готовности (остался только квест на спасение элкоров, которых я не нашел, и такая мелочь как отдать код Цербера солдату в Цитадели). В данный момент прошел базу Цербера, теперь вся карта закрыта (кроме местного скопления). Уже фиг что сделаешь а умирать то не хочется :D Посоветуйте что нибудь, мб есть какой файлик на обход


скачай обновление на увеличение коэфициента сил войск на 2, тоесть если тебя 3500 будет ровно 7000

west_okano  Offline  Сообщение №16 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 16:32



34
Цитата Vladofin

Эмм... обновление не от Биовар, я так понял?


у меня когда игру запускал сам обновился вместе с обновлением еще и дополнительный контент оружия и брони N7 + редактор сохранений добавились, скорее всего от Биовар :)

west_okano  Offline  Сообщение №17 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 16:52 | Отредактировано: west_okano - 12 марта 2012, 16:56



34
Цитата Тень_Монолита

west_okano, кстати сколько обновление весило? а то у меня тоже обновление какое-то качалось, сразу же после того как игру поставил, весило 29.7 Мб


Обновление скачалось за пару секунд весит 2.6мб он добавляет оружие и броню N7+ повседневную одежду от N7 и редактор сохранении для МЭ3 и еще увеличивает коэффициент Войск в 2 раза.

west_okano  Offline  Сообщение №18 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 17:09



34
Цитата llikub

Цитадель построили жнецы. Поэтому они смогли ее так просто переборсить к Земле. Я уже не поню, где это говорилось


Интересно а как он прошел через ретранслятор? unsure

west_okano  Offline  Сообщение №19 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 17:10



34
Цитата Тень_Монолита

я ждал еще более пессимистической, когда вообще ВСЕ умирают



Готовность меньше 1750 – Земля будет уничтожена самый худший конец mellow

west_okano  Offline  Сообщение №20 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 17:19



34
В 1-й части МЭ помните миссию на Илосе? Там вроде тоже что-то про катализатор говорилось и про то что Цитадель имеет самое прямое отношение к Жнецам, точно не помню но вроде так.

west_okano  Offline  Сообщение №21 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 17:24



34
Цитата DarthKozel

кстати, возможно, что вообще мы никого не спасли. Катализатор - смертельный сон Шепа, на деле, все расы (развитые) погибли от Жнецов %)


такой вариант возможен, ибо Шепарду всегда снился тот мальчик

west_okano  Offline  Сообщение №22 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 17:29



34
Цитата Тень_Монолита

кстати я как там отношения у СУЗИ с Джокером?


если в Диалогах с СУЗИ будешь часто выбирать Пункт( Каждый решает как ему поступать и каждый имеет свое мнение)
СУЗИ полюбит Джокера, на что Джокер ответит взаимностью)) в концовке где выбираешь СИНТЕЗ. Джокер и СУЗИ выходя из Нормандий обнимают друг друга :)

west_okano  Offline  Сообщение №23 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 17:34 | Отредактировано: west_okano - 12 марта 2012, 17:37



34
Цитата Tiamatis_Aka_Innos

ТЕПЕРЬ ПРО ТЁМНУЮ ЭНЕРГИЮ
серии игр Mass Effect тёмная материя и тёмная энергия в форме так называемого «Нулевого элемента» необходимы для движения со сверхсветовыми скоростями. Некоторые люди, биотики, используя тёмную энергию, могут контролировать поля эффекта массы.

Отсюда и предполагаемый конец:

Видимо при использовании её в качестве движущей силы для кораблей или как биотику возникает некий дисбаланс.
Если в варианте концовки Карпишина оставить человечество, чтоб они сами придумали способ разобратся с тёмной енергией, то все рассы нашли бы другой способ перемещения на сверх скоростях, и сами бы разрушили ретрансляторы. Вот теперь все стало на свои места.


Теперь понимаю это как Нефть на Земле высасывая ее из земли мы частично ее уничтожаем

west_okano  Offline  Сообщение №24 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 17:42



34
Цитата DarthKozel

Чем им не понравилась его версия концовки?! Избежали бы этих "бунтов" от фанатов... Куда катятся биотвари...


По оффициальным версиям Биовар хотел закончить историю Шепарда трилогией Mass Effect, но они будут продолжать разрабатывать игры похожие на Серии МЭ

west_okano  Offline  Сообщение №25 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 17:49 | Отредактировано: west_okano - 12 марта 2012, 17:50



34
Цитата DarthKozel

Шепа не обязательно убивать же было


Согласен, Биовар мог придумать оригинальную концовку где Шепард со своей Возлюбленной/Возлюбленным наконец обретают покой и счастье)), ну разумеется если собрать достаточное ко-во союзников :)



Эх хотел бы увидеть детей Шепарда и Лиары)) Синие глаза))

west_okano  Offline  Сообщение №26 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 17:54



34
Цитата Alreq

Мы даже не знаем а конец ли это


Возможно Mass Effect на этом не заканчивается, но история шепарда к сожалению заканчивается mellow

west_okano  Offline  Сообщение №27 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 18:04



34
Цитата Alreq

По поводу этого тоже ещё нет никакой уверенности :)


Читал где-то на просторах Гугла, Где Кейси Хадсон делает заметку что История Шепарда заканчивается с Трилогией МЭ, но он не упомянул что сама игра на этом заканчивается, а также отметил что Биовар и дальше будет разрабатывать игры похожие на Серии Масс Эффект!


на сколько достоверен этот источник точно сказать не могу, поэтому соглашусь с тобой))

west_okano  Offline  Сообщение №28 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 19:50 | Отредактировано: west_okano - 12 марта 2012, 19:56



34
Цитата Маркус

Кто прошел компанию или хотя бы миссию на базе жнецов - как чертову махину в конце завалить. Уже реально задолбался играть в догонялки с лазерным лучом Жнеца а все равно "привет экран загрузки" и так уже раз двадцать.

вы про жнеца на базе коллекционеров?


Туплю! Это тот жнец который На Раннохе Эсминец, вы скорее всего слишком долго целитесь, тоесть удерживаете прицел до конца?
Это не обязательно можно тратить опр.время на прицел, а потом когда лазерн луч кже достигает вас уворачиваетесь, затем уже довершаете прицел и стреляете и так до тех пор пока он не разлетится на куски

west_okano  Offline  Сообщение №29 | Тема: Mass Effect 3 написано: 13 марта 2012, 07:37



34
Mass Effect это большая ГОЛОВОЛОМКА, если хотите склеить ее куски, советую начать с 1-й МЭ, при этом изучить ее досканально(почитайте кодекс везде)

west_okano  Offline  Сообщение №30 | Тема: Mass Effect 3 написано: 13 марта 2012, 16:02



34
Можно ли убить Кай Лена в заданий(Приоритет Тессия), где Шепард находит артефакт Азари(Маяк).Если можно отпишите пожалуйста!


P.S. Вот он нервирует меня nea

Форум » Записи участника [west_okano]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб