• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [west_okano]

Результаты поиска
west_okano  Offline  Сообщение №31 | Тема: Mass Effect 3 - ваша оценка игре написано: 16 марта 2012, 11:48



34
Мне понравились все серий Mass Effect, из них 2-я наверно самая доработанная в плане сюжета получилась, а насчет 3-й там не только концовка, там и других недоработок много(к примеру можно сколько угодно летать по галактике и ерундой маяться) пока Землю уничтожают ЖНЕЦЫ, разрабы могли там таймер что-ли поставить с указанным в нем временем, когда ее уже уничтожат(чтобы правдоподобность хоть-какая-то была). А так в целом игре поставлю 9 баллов, даже не смотря на недоработки она держит! :)

west_okano  Offline  Сообщение №32 | Тема: Mass Effect 3 написано: 16 марта 2012, 12:00



34
У меня такой вопрос, почему все расы в МЭ которые живут в галактике знают человеческий язык, причем свободно употребляют его как свой родной, приведу примеры:
Расы входящие в СОВЕТ ЦИТАДЕЛИ:Азари,Турианцы,Саларианцы.
Расы входящие в ГАЛАКТИЧЕСКОЕ СООБЩЕСТВО:Элкоры,Ханары,Дреллы,Волусы.
Расы не входящие в ГАЛАКТИЧЕСКОЕ СООБЩЕСТВО:Кварианцы,Геты,Батарианцы,Кроганы,Ворка и даже Яги.


Ни разу не слышал чтобы Азари говорили на своем языке или Саларианцев, даже теже дикие Кроганы свободно разговаривают на людском unsure

P.S.Уверен Кто-нибудь напишет что Люди последними вошли в ГАЛАКТИЧЕСКОЕ СООБЩЕСТВО иза этого все разговаривают на людском. mellow
P.P.S. Жнецы тут не причем :)

west_okano  Offline  Сообщение №33 | Тема: Mass Effect 3 написано: 16 марта 2012, 12:14



34
Цитата Tiamatis_Aka_Innos

Подразумевается не "человеческий" язык, а общегалактический. Все расы говорят именно на нём.


Спасибо за разъяснение, а я ведь сразу и не понел что это общегалактический язык :D

west_okano  Offline  Сообщение №34 | Тема: Mass Effect 3 написано: 16 марта 2012, 12:19



34
Цитата G-22

в Гибель с небес играл?
там в кодексе говорится что используются программы-переводчики свободно переводящие на большинство инопланетных языков.


Такой вариант тоже возможен, ведь это далекое будущее)) :)

Форум » Записи участника [west_okano]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб