• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Записи участника [Kraas]

Результаты поиска
Kraas  Offline  Сообщение №61 | Тема: Уроки по NifScope для начинающих написано: 13 июля 2011, 16:17



114
harrit, текстуры наверное, перенести забыл. Все эти крестики и точечки, вроде бы в текстурах присутствуют. Я с этим пока не сталкивался, но уважаемые старожилы поправят, если ошибся.

"Ковальски, если ты не выживешь…, я могу забрать твой музыкальный центр?" Полковник Джек О'Нилл "Звездные врата"
Kraas  Offline  Сообщение №62 | Тема: Fallout 2 написано: 13 июля 2011, 16:23



114
Нифига. Ремонтирую каждый раз и ничего. Хотя. может тоже от удачи зависит. Меня в НКР торгаш на рынке нафиг посылает. понять не могу с чего, не обижал вроде. Кто-то с таким сталкивался?

"Ковальски, если ты не выживешь…, я могу забрать твой музыкальный центр?" Полковник Джек О'Нилл "Звездные врата"
Kraas  Offline  Сообщение №63 | Тема: Вопросы по Nifskope написано: 19 июля 2011, 00:56



114
Gvinpin, привет, вопрос возник, точнее его мне Блендер подкинул. Путем нечеловеческих ухищрений ( Нифскопом экспортировал в obj, обработал в Блендере, затем Нифскопом экспортировал в nif) отпилил от модели лишнее, но при обратном конвертировании в ниф узел текстур сменил имя. Текстуры теперь толком не отладишь. В Нифскопе это правится? Или пипец котенку и и заново делать надо?

Добавлено (19.07.2011, 04:56)
---------------------------------------------
P.S. KAIN48, Мое почтение! :)


"Ковальски, если ты не выживешь…, я могу забрать твой музыкальный центр?" Полковник Джек О'Нилл "Звездные врата"
Kraas  Offline  Сообщение №64 | Тема: Вопросы по Nifskope написано: 23 июля 2011, 09:07



114
KAIN48, Да я уж разобрался, это Блендер нифы под Обливион переделывает, а там структура другая. Сейчас с Максом осваиваться буду.

"Ковальски, если ты не выживешь…, я могу забрать твой музыкальный центр?" Полковник Джек О'Нилл "Звездные врата"
Kraas  Offline  Сообщение №65 | Тема: Баги и их решение написано: 30 августа 2011, 09:28



114
Привет всем. Вопрос такой.
У меня после 6-го апдейта вместо русского шрифта тарабарщина какая-то. Кто-нибудь сталкивался с таким? И чем лечить7

"Ковальски, если ты не выживешь…, я могу забрать твой музыкальный центр?" Полковник Джек О'Нилл "Звездные врата"
Kraas  Offline  Сообщение №66 | Тема: Star Wars: Republic Commando написано: 15 сентября 2011, 04:42



114
Есть серия книг "Республиканские коммандо", автор Карен Тревисс, она писала сценарий к игре, позже книги. Там все эти персонажи присутствуют. И тема раскрыта с другой стороны. Кому интересно, пишите в ЛС, сброшу те. что есть.
К игре вроде есть продолжение Приказ 66, но я пока не видел.

"Ковальски, если ты не выживешь…, я могу забрать твой музыкальный центр?" Полковник Джек О'Нилл "Звездные врата"
Kraas  Offline  Сообщение №67 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 11 марта 2012, 14:21



114
Цитата Proto

Двемеры, гномы - один хрен.



А вот и не один. В книгах же ясно сказано, что роста они были обычного, судя по их мебели и изделиям. Гномами их назвали из-за городов под землей. Кстати, в Даггерфолле, помню были оружие и доспехи, так они назывались dwarwen. Потом Беседка это замяла, судя по всему.

"Ковальски, если ты не выживешь…, я могу забрать твой музыкальный центр?" Полковник Джек О'Нилл "Звездные врата"
Kraas  Offline  Сообщение №68 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 5 апреля 2012, 16:24



114
Доброго времени суток, люди. Вопрос простой. Никто не пробовал еще спутников-напарников ГГ научить верхом ездить? Я полез в настройки НПС, и не понял. В пакетах, надо думать, а где? Может знает кто?

"Ковальски, если ты не выживешь…, я могу забрать твой музыкальный центр?" Полковник Джек О'Нилл "Звездные врата"
Форум » Записи участника [Kraas]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб