• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [AdeptusCustodes]

Результаты поиска
AdeptusCustodes  Offline  Сообщение №31 | Тема: Какие моды нужны для DA 2 написано: 17 июля 2011, 10:11



144
Может кто нить башку Йорвета из Ведьмака 2 перенести в DA2? Оччень нада nyam

Добавлено (17.07.2011, 12:31)
---------------------------------------------
P.S. Башку вместе с банданой :D

Добавлено (17.07.2011, 14:11)
---------------------------------------------
Ясно. Видимо эту тему тож никто не просматривает?) nea


AdeptusCustodes  Offline  Сообщение №32 | Тема: Конкурс на лучший профиль написано: 19 июля 2011, 06:17



144
Вот мой стрёмный профиль :D

AdeptusCustodes  Offline  Сообщение №33 | Тема: Какие моды нужны для DA 2 написано: 24 июля 2011, 05:44



144
_Kenny_, И снова пару лестных в адрес Биоварей :D Лишили нас тулсета)

AdeptusCustodes  Offline  Сообщение №34 | Тема: Хроники неизведанной галактики. написано: 25 июля 2011, 19:06 | Отредактировано: Raven18 - 4 августа 2011, 19:51



144
Хроника №13LN725


Записи наёмника:
Меня зовут Крис Балански. Я наёмник. Солдат. Мои род всегда был родом воинов. Мы сражаемся со времён Батлерианского Джихада, когда человечество уничтожила чёртову Империю железяк. Солдаты. Наёмники. Пираты. Я пошёл по пути предков. И вот я на Арракисе. Чёрт возьми! Здесь я наконец то нашёл достойное меня дело. Я прибыл на планету узнав о конфликте между Харконненами и Атрейдесами. Подумывал наняться к Харконненам. Но поговорив с главой семьи я понял, что за пределами Дюны мало кому известно о положении дел царящем здесь. За те 457 лет моей жизни, что я шатаюсь по Галактике, мне не доводилось встречать более лживой и мерзкой твари чем Лорд Харконнен. Даже самый бездушный пират показался бы рядом с ним ангелочком, черт его раздери! Поговорив с ним, я сказал что мне надо обдумать контракт и свалил из дворца. Порасспрашивав местных я понял что мне придётся топать в пустыню, из-за которой Дюна и получила своё второе название. По слухам последние из Атрейдесов скрывались у фрименов - кочевников. Добравшись до окраин города, я оказался в жутких трущобах, где жили городские фримены и те из них, кто на время приехал в город. Здесь мне удалось нанять проводника, который согласился отвести меня в ближайшее поселение фрименов в пустыне. Отправились мы сразу же и к вечеру уже углубились лиг на 20 вглубь пустыни. На ночёвку мы устроились в небольшом оазисе - последнем на нашем пути. Посреди ночи я проснулся от сильного шума. Мой проводник в благоговении наблюдал за проползающей мимо громадой. На мой вопрос о том что это он лишь сказал: Шаи-Хулуд. Шаи-Хулуд. Песчаный червь Дюны. Я слышал эти твари достигают длины от 500 метров до 3-4 километров. Мне стало неуютно. От фрименов в городе я знал что жители пустыни умеют приручать этих гигантов и использовать их как транспорт.Когда тварь скрылась в ночи мы снова легли спать и утром продолжили путь. К вечеру этого дня мы прибыли в поселение фрименов - несколько десятков пещер расположенных в выветренной гряде песчанника. Я слегка развеселился, видя как таращаться на меня местные. Их можно понять. Вместо правой руки у меня биометаллический протез с встроенным репульсорным излучателем, способным пробить броню средних размеров космолинкора, если выстрелить на полную мощность(о нём мало кто знал, а те кто знал - уже не могли рассказать); Левый глаз заменён спецпротезом, который сверкает зловещим красным светом. Потрепан я жизнью вобщем. Меня провели в одну из пещер, где меня ждал молодой парень лет 20.
- Меня зовут Пол Атрейдес. Мне сказали что вы хотели поговорить со мной?
- Тебе всё совершенно точно сказали, чёрт возьми! Меня же зовут...
- Я знаю кто вы, - перебил меня Пол. - Вы Крис Балански. Наёмник. Вам 480 лет и 457 лет из них вы не выпускаете из рук оружия. Вы специалист по скрытным проникновения на объекты любой степени защищённости, так же имеете поистине громадный опыт полевых сражений. В частности вы являетесь героем Каймолианского Блица, когда вы в одиночку сдерживали превосходящие силы противника до подхода подкреплений. Я знаю что ваш далёкий предок сражался плечом к плечу с моими предками во времена Батлерианского Джихада.
- Тебе слишком много обо мне известно, парень.
...
Ячейка повреждена


- Эй! Майор! Думаю тебе это будет интересно!
- Что тут, Риан? Читаемая запись? Дай ка...Быть не может!
- В чём дело, Декс?
- Видишь имя? Крис Балански? А ты знаешь, что это и моя фамилия! Кристиан Балански - мой прадед! Он пропал без вести250 лет назад - отправился за пределы известного Космоса. Дед говорил, что Крис устал от нашего мира - прожив два тысячелетия, побывав участником всех, хоть сколько-нибудь значимых событий в Галактики, мой прадед отправился на поиски неизведанных миров - к тому времени он уже практически полностью кибернетизировал тело и мог обходиться потребных человеку вещей. Последний раз сигнал с его скоростного глиссера поступил как раз из этой звёздной системы. Черт возьми! Поднимай все корабли, Риан! Всех поисковых дронов! Если мой прадед был здесь - он оставил следы...




AdeptusCustodes  Offline  Сообщение №35 | Тема: Mass Effect 2 написано: 29 июля 2011, 16:50



144
Народ кто нить знает как можно в начале игры ренегада сразу прокачать? А то прошёл на 10 раз и всё время парагона отыгрывал))

AdeptusCustodes  Offline  Сообщение №36 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 2 августа 2011, 16:32



144
http://www.dragonagenexus.com/downloads/file.php?id=2771
Вот это переведите пжлста!)) Или объясните как самому перевести))

AdeptusCustodes  Offline  Сообщение №37 | Тема: Творчество написано: 8 августа 2011, 06:13 | Отредактировано: Raven18 - 8 августа 2011, 06:14



144
Чё то художники тему оккупировали :D

Вот-с:

















AdeptusCustodes  Offline  Сообщение №38 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 8 августа 2011, 10:02 | Отредактировано: Raven18 - 8 августа 2011, 09:58



144
Нуу вижу тема не мёртвая))
Я слушаю в основном рок(death, gothic, folk(!!!!!),nu, black и тд и тп)русский и зарубежный


AdeptusCustodes  Offline  Сообщение №39 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 8 августа 2011, 10:27



144
А чего ей умирать? Легионеры и мертвого на ноги поставят...

Да на форуме больше половины тем мёртвые)

Поклипу: вокал не помне))

вот ещё:

AdeptusCustodes  Offline  Сообщение №40 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 8 августа 2011, 10:51



144
Ну сами напросились :D

AdeptusCustodes  Offline  Сообщение №41 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 8 августа 2011, 10:57



144
Можно сказать олдскул ^_^

AdeptusCustodes  Offline  Сообщение №42 | Тема: Творчество написано: 8 августа 2011, 14:49



144
И почему выкладывают только художества unsure
P.S. Я не против. но как то...

Devil_MuM, Клёво клёво)

AdeptusCustodes  Offline  Сообщение №43 | Тема: Творчество написано: 8 августа 2011, 14:54



144
Я выложил рассказы ибо тема не только для рисунков <_<
А рисовать я не умею) :D

AdeptusCustodes  Offline  Сообщение №44 | Тема: Творчество написано: 8 августа 2011, 15:46



144
Цитата HARU-CHAN

А че коротковатые какие-то? Но классные!!!



Это зародыши книг :D
ЗЫ: Спасибо)

AdeptusCustodes  Offline  Сообщение №45 | Тема: Творчество написано: 9 августа 2011, 17:15



144
Cabbot, 3 и 4 это же ситх? Дарт Мол вроде))

AdeptusCustodes  Offline  Сообщение №46 | Тема: Каким классом вы предпочитаете играть? написано: 10 августа 2011, 07:39 | Отредактировано: Raven18 - 10 августа 2011, 11:50



144
Солдат! Сначала снайперкой выносишь("Вдова" рулезз) часть, ближе подойдут - штурма("Мотыга" вне конкуренции), самых наглых и шустрых дробаном гетов выношу)) Против "Имиров" и прочих борзых дядь(особенно в начале игры) рулит дуговой излучатель))

Стражем прошёл вторую часть один раз) Мега класс) Бросок+техброня+ ПП "Цикада": гора трупов гарантирована :D

AdeptusCustodes  Offline  Сообщение №47 | Тема: Ваша любимая организация Цербер или Альянс? написано: 10 августа 2011, 07:49



144
"Цербер" - нравятся их методы. Весьма конструктивные. Хотя отыгрывал героя и Призрака в конце на пару с Мирандой отправил на икс, игрек и что-то ещё из высшей математики :D

AdeptusCustodes  Offline  Сообщение №48 | Тема: Gothic: Скриншотомания написано: 10 августа 2011, 17:41



144
Да-да! Где зайса надыбать unsure Прошёл вдоль и поперёк: не попадался unsure

AdeptusCustodes  Offline  Сообщение №49 | Тема: Творчество написано: 12 августа 2011, 06:15



144
Вот от нефиг делать побаловался в фотошопе

AdeptusCustodes  Offline  Сообщение №50 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 16 августа 2011, 06:09



144
ANDI, У тебя вокруг Пендальфа такое свечение, к в СтарВарс у духов-джедаев было :D
А теперь вопрос: как сжать анимацию, созданную из видео, без потери качества до нужного размера? Например для аватара на модгеймс. А то у меня иногда до 2-3Мб доходит)

AdeptusCustodes  Offline  Сообщение №51 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 16 августа 2011, 06:43



144
_Kenny_, Ну тогда просто как сжать анимацию?

AdeptusCustodes  Offline  Сообщение №52 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 16 августа 2011, 16:16



144
bizon61, Да там ерунда) Видео в шоп импортирую и нужный кусок в покадровую анимацию конверишь. В результате до 100 слоёв доходит иногда)

AdeptusCustodes  Offline  Сообщение №53 | Тема: Drakensang - The River of Time написано: 22 августа 2011, 11:44



144
Huang_Cheng, Патриотизм - не есть нетерепимость к другим языкам.

А по игре - у меня она стоит наравне с ДАО.

AdeptusCustodes  Offline  Сообщение №54 | Тема: Ведьмак 2.0 написано: 2 октября 2011, 11:37



144
Ща я всех удивлю^^ У меня трабл: При установке патча пишет что установлена "недействительная или неполная версия игры"

AdeptusCustodes  Offline  Сообщение №55 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 ноября 2011, 08:04



144
Подскажите где можно найти даэдра? А то сердца их нужны позарез)

AdeptusCustodes  Offline  Сообщение №56 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 ноября 2011, 08:52



144
GhosT07, напиши в лс чит. Если так не найду этих даэдра - придётся через консоль.
А кто нибудь нашёл эбонитовую руду?

AdeptusCustodes  Offline  Сообщение №57 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 ноября 2011, 08:58



144
Ingvarr, нету -__- Я уже дня два как изучил возможнось ковать эбонитовый шмот. У кузнецов нету ресов на неё.

AdeptusCustodes  Offline  Сообщение №58 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 ноября 2011, 07:38



144
Я спрошу ещё раз: где можно встретить даэдра? mellow

AdeptusCustodes  Offline  Сообщение №59 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 ноября 2011, 15:18



144
Мне вот интересно, находил кто всю Древнюю нордскую броню?

AdeptusCustodes  Offline  Сообщение №60 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 22 ноября 2011, 11:30



144
Ещё раз спрошу: кто-нибудь собрал всю Древнюю Нордскую броню? mellow

Форум » Записи участника [AdeptusCustodes]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб