• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [Amanita-fan]

Результаты поиска
Amanita-fan  Offline  Сообщение №31 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 19 декабря 2011, 09:14



67
Привет всем! Проблемы с реквием решены. Почему то у меня напарники убиваемые, хотя хардкор выключен. смотрел настройки невады там нету такого пункта.

Amanita-fan  Offline  Сообщение №32 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 23 декабря 2011, 12:53



67
Ку всем! Ну вы уже знаете кто я :) . В общем, я прошёл убежище 87, разгромил базу анклава, но когда я собираюсь доложить это главе братству стали, то интерфейс пропадает и мы, мой гг ,главарь, писец и группа паладинов, стоим около робота в лаборатории и ни чего не делается, я не могу подойти, т.к. гг не реагирует. Это уже не тот случай с мегатонной, где я не поставил фикс на неё, в этот раз я таки все фиксы поставил. Ну что любители реквия, подскажите? С меня нефть :D как говорят на одном сайте "свободного общения".

Amanita-fan  Offline  Сообщение №33 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 23 декабря 2011, 16:13



67
Ку всем! . В общем, я прошёл убежище 87, разгромил базу анклава, но когда я собираюсь доложить это главе братству стали, то интерфейс пропадает и мы, мой гг ,главарь, писец и группа паладинов, стоим около робота в лаборатории и ни чего не делается, я не могу подойти, т.к. гг не реагирует. С меня нефть :D как говорят на одном сайте "свободного общения".

Amanita-fan  Offline  Сообщение №34 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 24 декабря 2011, 02:56



67
Chiana, У меня стоит реквием по столичной пустоши 04AE, я написал в теме NV, мне один товарищ посоветовал обращаться суда. А вот и список

Amanita-fan  Offline  Сообщение №35 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 26 декабря 2011, 11:04



67
Я разобрался почему у меня не начинается брифинг по поводу приближающегося квеста "Забери его!". Оказывается не хватает Стража Сары Лайонса, тоесть дочери Оуэна Лайонса. Как мне её переместить к себе что бы начался брифинг?

Amanita-fan  Offline  Сообщение №36 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 29 декабря 2011, 09:08 | Отредактировано: Amanita-fan - 29 декабря 2011, 09:08



67
Привет всем, с наступающим! ;) ...Я разобрался почему у меня не начинается брифинг по поводу приближающегося квеста "Забери его!". Оказывается не хватает Стража Сары Лайонса, тоесть дочери Оуэна Лайонса. Как мне её переместить к себе что бы начался брифинг? Или можно что нибудь другое сделать? Straight, Даже не говори что мне писать это в форум f3, там нет активности :( .

Amanita-fan  Offline  Сообщение №37 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 29 декабря 2011, 09:52



67
Мистер, Спасибо, я нашёл команду которая перенесла Сару, но диалог по прежнему не начинается. Такого нет в списке багов.

Amanita-fan  Offline  Сообщение №38 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 11 февраля 2012, 06:33



67
Привет всем, а после операции run "ExtractAndPatch.bat" на версии 5ае должны оставаться в папке "RFCW_Temp" ESM файлы от дополнений и от самого 3 фоллаута?

Amanita-fan  Offline  Сообщение №39 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 10 сентября 2012, 12:24



67
Чудеса с текстурами, пробовал выключать включать ArchiveInvalidation как в фомме так и просто, всё равно, сама программка ArchiveInvalidation при нажатии активировать и последующем закрытии сбрасывает активацию и снова горит кнопка активировать.

Форум » Записи участника [Amanita-fan]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб