• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [RevanShist]

Результаты поиска
RevanShist  Offline  Сообщение №31 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 22 ноября 2011, 17:39 | Отредактировано: RevanShist - 22 ноября 2011, 17:49



61
что делать в коллегии бардов после возврата 3х инструментов?

и можно ли без консоли избавится от этих инструментов?, а то висят в инвентаре как квестовые мёртвым грузом

RevanShist  Offline  Сообщение №32 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 22 ноября 2011, 20:32



61
Цитата RevanShist

что делать в коллегии бардов после возврата 3х инструментов?

и можно ли без консоли избавится от этих инструментов?, а то висят в инвентаре как квестовые мёртвым грузом


ответьте пожалуйста

RevanShist  Offline  Сообщение №33 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 ноября 2011, 12:56



61
возможно ли с максимальным зачарованием добиться эффекта : +150% к регену маны и - 30% к расходу заклинаний разрушения?

RevanShist  Offline  Сообщение №34 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 ноября 2011, 13:45



61
Какаси, она у меня есть, я хочу узнать реально ли довести тяжёлую броню с помощью зачарования до хотя бы схожих параметров, просто качать уже нечего, хочу попытаться сделать танкообразного мага, но с бронёй непонятки

RevanShist  Offline  Сообщение №35 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 ноября 2011, 14:09



61
timmyofmexico,
1) можно, в конюшне Маркарта, стоит 500 септимов,
2) практически в любом городе, выполняешь несколько заданий для ярла и его ближайшего окружения, тебя начинают узнавать, уважать, и предлагают купить дом

RevanShist  Offline  Сообщение №36 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 25 ноября 2011, 20:15



61
Кто-нибудь выполнял квест "ритуальное заклинание изменения", который даётся после прокачки изменения на 100?,
нашёл кинжал, задание на это никак не отреагировало, не знаю баг это или нет, да и что вообще делать с этим кинжалом - добивать дракона?

RevanShist  Offline  Сообщение №37 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 ноября 2011, 07:14



61
kamikadza13, квест кончился, тебе дали способность призывать дух этого мага, и всё

RevanShist  Offline  Сообщение №38 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 ноября 2011, 13:22



61
Цитата RevanShist

Кто-нибудь выполнял квест "ритуальное заклинание изменения", который даётся после прокачки изменения на 100?,
нашёл кинжал, задание на это никак не отреагировало, не знаю баг это или нет, да и что вообще делать с этим кинжалом - добивать дракона?


Aspard, может хоть ты знаешь?

RevanShist  Offline  Сообщение №39 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 27 ноября 2011, 20:42



61
Кто-нибудь становился таном во всех городах? - это что-нибудь даёт? кроме по одному разу на город совершить преступление?

RevanShist  Offline  Сообщение №40 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 29 ноября 2011, 14:19



61
Darkbull, квест "Починка флакона", сможешь подсказать ID?

RevanShist  Offline  Сообщение №41 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 2 декабря 2011, 20:34



61
rockstarm, ты качаешься пока тебе есть что качать, как только все навыки будут на 100 - это и есть максимальный уровень- примерно в районе 80

RevanShist  Offline  Сообщение №42 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 декабря 2011, 16:18



61
buxyr, был похожий баг, подошёл к ней, подождал пару часов (Т), солдаты появились и всё пошло нормально

RevanShist  Offline  Сообщение №43 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:40



61
Подскажите ID манекенов

RevanShist  Offline  Сообщение №44 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:41



61
terson, была та же проблема, после resurrect он лежит, но на него можно сесть, - подходишь, нажимаешь Е и всё

RevanShist  Offline  Сообщение №45 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 декабря 2011, 15:51



61
dass, сталкивался, у меня это было от того что перед началом квеста в инвентаре уже было сердце, помогла только загрузка до момента взятия квеста

RevanShist  Offline  Сообщение №46 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 19 декабря 2011, 15:19 | Отредактировано: RevanShist - 19 декабря 2011, 15:20



61
dass, это случайно не квест на одну из школ магии мастера, (изменение вроде), где нужно с помощью клинка, её с дракона достать, если да, то просто убей (или добей, не пробовал) дракона этим клинком, тебе её и засчитают

RevanShist  Offline  Сообщение №47 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 19 декабря 2011, 17:21



61
не знаю, я его им убил(даже добивание показали) этим кинжалом, и мне засчитали что я собрал чешую и всё

RevanShist  Offline  Сообщение №48 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 2 марта 2012, 19:20



61
monkarr, 000aebf1 - Двемерская Шестерня

RevanShist  Offline  Сообщение №49 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 5 марта 2012, 04:05



61
KilRoy, если не ошибаюсь команда setav в ручную задаёт параметры, список параметров есть в первом сообщении

RevanShist  Offline  Сообщение №50 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 13 апреля 2012, 20:27



61
Vauxhall, moveto player "Id персонажа"

RevanShist  Offline  Сообщение №51 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 13 мая 2012, 07:26



61
Drage009, ты случайно не об этом? - https://modgames.net/load/249-1-0-8681

RevanShist  Offline  Сообщение №52 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 22 мая 2012, 11:47



61
Брюси, нажимаешь "~", потом мышкой на нпс, вводишь "inv", показывается его инвентарь, removeitem ID кол-во - удаляешь предметы, additem ID Кол-Во - добавляешь

например :

removeitem f 1
additem f 1

удаляет и добавляет 1 септим соответственно

RevanShist  Offline  Сообщение №53 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 22 мая 2012, 17:12



61
Glor-12, player.setscale X - извеняет размер игрока, где X=1 - стандартный размер

RevanShist  Offline  Сообщение №54 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 30 мая 2012, 18:28



61
Простите если было, существует ли мод который делает Улисса компаньёном?

RevanShist  Offline  Сообщение №55 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 13 декабря 2013, 19:48 | Отредактировано: RevanShist - 13 декабря 2013, 20:08



61
Вопрос по прохождению квестов:

Дошёл до свадьбы, встретились в таверне Рифтена, после 10 пошёл на свадьбу как и было сказано по квесту, прошла церемония, мы погуляли в таверне, говорили, танцевали, ели, пили, потом я предложил ей уединиться, она согласилась и мы пошли в "медовик", там был салют на фоне камня, вроде всё, финал, а нет, по квесту со свадьбой висит выполненное "явится на собственную свадьбу", но сам квест висит, в основном квесте вильи висит что после 10 я должен явиться на свадьбу, то есть игра, ну или сам квест думает что я не был на свадьбе?, гости из таверны разошлись, вилья радосная бегает за мной, всё вроде хорошо, но висящие квесты меня не радуют, во время гулянки после церемонии был диалог что ухажёр вильи вроде как выжил, и его куда то утащили, может что пропустил? подскажите.

RevanShist  Offline  Сообщение №56 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 13 декабря 2013, 22:10 | Отредактировано: RevanShist - 13 декабря 2013, 22:41



61
Sadorimatsu, не помогло, у Беаты просто нет нужных строк, в разделе Романтика, я могу лишь вернуться назад.
Квесты: Роман Вильи и Свадьба, подскажите может стоит завершить их через консоль? И если да, то какие команды нужны?

RevanShist  Offline  Сообщение №57 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 15 декабря 2013, 07:11



61
Torim
Цитата Sadorimatsu

Со свадьбой вы всё закончили и можете спокойно детей усыновлять. После уже бесконечные квесты на тему барда будут.

 Я так  понимаю, что следующих квестов в этой ветке просто нет, нужно эти убрать чтобы не висели.

RevanShist  Offline  Сообщение №58 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 15 декабря 2013, 16:15



61
Torim, так нет уже квестов, всё, баста, свадьба была, после неё всё, счастливая семейная жизнь, а меня по квесту на свадьбу зовут))

RevanShist  Offline  Сообщение №59 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 15 декабря 2013, 18:34



61
Torim, по квесту - Свадьба - "явиться на собственную свадьбу" - выполнено, но сам квест висит,
по квесту - Роман Вильи - всё выполнено, но в описании сказано - "мы остались в таверне до 10, до начала церемонии которая состоится в храме."

на церемонии я был, игра это вроде как засчитала, но квесты висят, врятли там чтото есть, да и Sadorimatsu говорит что после свадьбы дальше квестов нет.

RevanShist  Offline  Сообщение №60 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 21 декабря 2013, 05:01



61
b@b@y[IgorVolk], В одной из случайных фраз Вильи я слышал что в вороньей скале ей не хочется танцевать на столе, мол хозяин таверны не одобряет, возможно поэтому и не танцует.

Форум » Записи участника [RevanShist]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб