• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [PriestPavel]

Результаты поиска
PriestPavel  Offline  Сообщение №1 | Тема: Неправильное отображение шрифтов (кракозябры) написано: 14 марта 2017, 06:54 | Отредактировано: PriestPavel - 15 марта 2017, 04:55



50
Доброго времени суток, недавно поставил игру, и где-то 15-20 модов на нее, заметил проблемы с русским шрифтом после этого... Нашел программы поменял кодировки в ЕСП модов, подскажите, где еще менять кодировку, так как проблемы с русским шрифтом остались, обычно это имена неписей, ингридиенты, некоторые зелья, а самое главное тексты заданий с досок объявлений.

Обмолвлюсь сразу, папка стринг есть, так как в некоторых модах она присутствовала, и может стринги тоже под УТФ подогнать?

Удалил, все стало нормально, но тогда вопрос, зачем стринги в модах для СЕ

PriestPavel  Offline  Сообщение №2 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 19 декабря 2017, 17:29



50
Есть мод переплавки снаряжения в слитки, как он будет работать после такого апдейта, или лучше его не ставить?

PriestPavel  Offline  Сообщение №3 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 20 декабря 2017, 09:17



50
Ребят, вы сейчас ни тем заняты... Проект называется адаптация ванили... Зачем мутить с квестами и прочем, чтобы получить ваниль?

PriestPavel  Offline  Сообщение №4 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 29 декабря 2017, 04:05 | Отредактировано: PriestPavel - 29 декабря 2017, 05:41



50
Рецепт адаптации для SSE от Brunhilda_Al, идем в папку meshes - actors - character. удаляем оттуда папку animations. вместо нее кидаем туда папку animations из последнего мода DEM для SSE (DEM Demonica Lilith&Eva SSE v.2.4.0). всё. только учтите, что на спешиал эдишн будут проблемы с кодировкой, кракозябры. т.е. нужно самостоятельно перевести мастер файл demonica.esm в кодировку utf-8. сделать это можно при помощи проги TESVTranslator v.1.3.3 например или других ей подобных.

От себя: начал играть, пока только прошел первую пещеру, опечалило, что не смог надеть броню мага, но в конце пещеры нашел сундук за медведем, где лежала одежда на мой любимый класс. Кстати, можно было бы заменить броню мага на одежду из этого сундука, ну если адаптация брони мага не планируется. А так успел попробовал броню братьев бури как обычную, так и альтернативную и ванильную имперскую броню. Сейчас выходные будем тестить больше и лучше. :)

PriestPavel  Offline  Сообщение №5 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 30 декабря 2017, 12:36



50
Всех с Наступающим, желаю, чтобы в этом году сбылись все ваши мечты, и вторая половинка была такой же верной как символ этого года.

По поводу игры немного покрафтил в обычной кузне. Нашел еще не адаптированные вещи из кожи только шлем не адаптирован, костяная и хитиновая броня полностью и нордская резная броня. Хотел спросить по поводу последнего комплекта есть ли в планах адаптация? Просто помню, что он один из красивых ванильных комплектов. А так продолжаю бегать, мехавая броня просто суппер, теперь можно и фростфолл ставить :)

PriestPavel  Offline  Сообщение №6 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 8 января 2018, 08:07



50
Вот у меня появилась идея помочь с адаптацией ткани и роб. Подскажите, какие программы кроме 3Д макса нужны. Буду в свободное время на работе этим заниматься.

Добавлено (08 Января 2018, 11:07)
---------------------------------------------
Anatoliy8008, Не знаю как у Вас у меня все работает. Лицензия и Демка


PriestPavel  Offline  Сообщение №7 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 13 января 2018, 17:14 | Отредактировано: PriestPavel - 13 января 2018, 17:17



50
ok Огромнейшее спасибо giverose Кстати, есть предложение заменить обручи на модельку, которая сейчас на этериевой короне, может просто текстурки перекрасить под разные материалы.

PriestPavel  Offline  Сообщение №8 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 15 февраля 2018, 05:35 | Отредактировано: PriestPavel - 15 февраля 2018, 05:43



50
Oldlion, Если надо, напиши в личку свой почтовик, и обязательно укажите, какие комплекты вам надо адаптировать Для дем 3.0 ах да еще и версию игры укажите. ССЕ или СЛЕ

PriestPavel  Offline  Сообщение №9 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 19 февраля 2018, 04:23



50
cs_spawn, два дня не заходил, и за это время стал злодеем  :)  Спасибо за разъяснение, больше не буду помогать с этим вопросом.

PriestPavel  Offline  Сообщение №10 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 19 февраля 2018, 06:19



50
Ребят я призываю, давайте не будем ссориться, все отлично.  ok

PriestPavel  Offline  Сообщение №11 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 26 февраля 2018, 02:49 | Отредактировано: PriestPavel - 26 февраля 2018, 04:41



50
Кстати, никто не замечал, когда одеваешь сапоги разных комплектов, они по какой-то причине не снимаются  :D


И еще хотел спросить будет ли адаптирована броня теней - которая легкая, одеяние шута или Цицерона, броня фалмеров легкая и тяжелая, броня выпадающая из офицеров империи по ветке темного братства, так же свадебное платье и королевская мантия. И еще хотел спросить почему для воров капюшоны есть, а для убийц нету...

PriestPavel  Offline  Сообщение №12 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 26 февраля 2018, 06:08 | Отредактировано: PriestPavel - 26 февраля 2018, 06:15



50
Про кольца молчу, прикольная фича))) когда все кольца зачарил и идешь как бох  :D Но, помоему, они вообще не отображаются. Потому и одеваются все и много.

PriestPavel  Offline  Сообщение №13 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 26 февраля 2018, 12:16 | Отредактировано: PriestPavel - 26 февраля 2018, 12:21



50
Ладно, торопился на работу, видимо не те сапоги. Но когда другие сапоги пробовал одевались по две штуки))) Вечером другие скрины накидаю с подтверждением моих слов.

Броня теней, это роба, которая на полках в убежище лежит и на которой символ темного братства изображен 

PriestPavel  Offline  Сообщение №14 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 26 февраля 2018, 16:15 | Отредактировано: PriestPavel - 26 февраля 2018, 16:43



50
Странно, видимо у меня в первый раз не прогрузились скрипты. Так как даже утром было такое, что по двое сапог одевалось на ноги)))
Но все-равно кое-что я все-таки нашел.

Может уже поправили, но у меня пока так выглядит роба архимага в инвентаре, правда когда ее одеваешь, на теле видно одеяние Енифер

Богатая одежда и одеяние, некоторая отображается на теле вот так

а некоторая просто не отображается, так же как и эти сапоги

PriestPavel  Offline  Сообщение №15 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 26 февраля 2018, 16:50 | Отредактировано: PriestPavel - 26 февраля 2018, 17:26



50
ну я думаю, по поводу богатой одежды, можно было бы всю подключить к этой модели и не париться. раз уже была одна адаптирована.

PriestPavel  Offline  Сообщение №16 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 26 февраля 2018, 17:28



50
ну скажем так, чтоб не выглядело не завершенным.

PriestPavel  Offline  Сообщение №17 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 27 февраля 2018, 10:03 | Отредактировано: PriestPavel - 27 февраля 2018, 10:05



50
Честно не могу ничего сказать, так как я просто потерялся в тех шмотках, которые уже добавлены.
А по поводу открытых шмоток могу сказать только одно, ребят скайрим игра не про африку  :D  Иногда за окном -30 и меньше, потому гулять с голым пузом, считаю как-то не правильно  ;)  Просто представляю, что такое холод, так как живу на Крайнем Севере и как бы на морозе нужен не только броне лиф  :D ,  но и термо белье.

PriestPavel  Offline  Сообщение №18 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 27 февраля 2018, 17:10



50
Когда проходишь скай, есть желание его немного сделать реальнее, а это фростфол и иже с ним моды.

PriestPavel  Offline  Сообщение №19 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 1 марта 2018, 08:49



50
:D И так же как любой даэдра будет спасать мир от нашествия драконов  lol

PriestPavel  Offline  Сообщение №20 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 2 марта 2018, 05:28 | Отредактировано: PriestPavel - 2 марта 2018, 05:34



50
Вопрос, можно вместо шутовского костюма и костюма Цицерона сделать это? 

Очень атмосферненькая бронька будет для костюмчика шута. И если да, то сколько будет стоить? Просто долго листать весь форум, может проще добавить в шапку стоимость, дабы не появлялись такие вопросы.

PriestPavel  Offline  Сообщение №21 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 5 марта 2018, 03:34 | Отредактировано: PriestPavel - 5 марта 2018, 06:29



50
Вчера перед сном сидел листал старые моды и нашел платье ярла, которое на LB, его можно поставить вместо свадебного :). Вместо босоножек поставить туфли, а вместо венка или диадему, или венки от Картер, если она будет согласна.

PriestPavel  Offline  Сообщение №22 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 8 марта 2018, 06:03



50
Дорогие девушки Тамриэля!
Воительницы и целительницы,
искусные волшебницы и
хитрые воровки, все все! 
Примите искренние поздравления
с международным женским днем!
Пусть дорога приключений будет полна
ярких событий и прекрасных впечатлений.
Пусть Ваши спутники будут верно нести
все 100500 мешков жизненно важных артефактов,
а септимы в кошельке своим звоном радуют ваши нежные ушки.
С праздником вас милые и очаровательные!

PriestPavel  Offline  Сообщение №23 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 8 марта 2018, 11:26 | Отредактировано: PriestPavel - 8 марта 2018, 11:38



50
Можно вместо шлема поставить маску какую-нить думаю будет интереснее смотреться такой вариант

Или вот такой вариант, но уже под стиль самого костюма.

PriestPavel  Offline  Сообщение №24 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 13 марта 2018, 18:04 | Отредактировано: PriestPavel - 13 марта 2018, 18:05



50
Сегодня перебирал моды и подумал, что на легкий вариант сталгримовой брони можно поставить Diamond, а на тяжелый Silver Light  :) Почему так, Диамонд явно легкая, даже очень, броня, а вот Сильвер тяжелее, ну и по цвету совпадают  :D

PriestPavel  Offline  Сообщение №25 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 4 апреля 2018, 16:53



50
:) Красота

PriestPavel  Offline  Сообщение №26 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 10 апреля 2018, 02:18



50
Великолепная модель, один вопрос, а украшения Сераны и платье, которое было на ней, теперь не актуальны?

PriestPavel  Offline  Сообщение №27 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 13 апреля 2018, 06:18



50
Цитата AlexTa

Легкая драконья броня у меня ассоциируется с броней "Дьявольский дракон" для Демоники Лилит от maks81, эта броня расположена на сайте СКАЙРИМ.ПРО. Мне кажется, она бы подошла.

А можно ее адаптировать вместо брони Фалмеров, белую вместо легкой, темную вместо тяжелой :D

PriestPavel  Offline  Сообщение №28 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 13 апреля 2018, 12:18 | Отредактировано: PriestPavel - 13 апреля 2018, 12:18



50
Цитата Brunhilda_Al

имхо, тут очень подходит как альтернатива вот это - ссыль
но наверное это слишком жирно для фалмеров хD

но не для демоники^_^

PriestPavel  Offline  Сообщение №29 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 27 апреля 2018, 04:05



50
Извините, но мне не понравился комплект из Даза... Простите... но он ну очень ванильный. Делать альтернативу ванили, ванильную, печально. :(  А по поводу поддержки, как зарплату получу скину, хочу все-таки дабы ваниль Скайрима была вся, а вот альтернатива была альтернативной, а не ванильной :)

PriestPavel  Offline  Сообщение №30 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 1 июня 2018, 04:56 | Отредактировано: PriestPavel - 1 июня 2018, 09:23



50
Цитата Brunhilda_Al

Kris†a™, а вы не планируете добавить вместо фалмерской брони (начала зачищать двемерские руины, все таки это очень часто встречающаяся броня в игре) ваш готовый комплект DEM Diabolic? как по мне, он по стилю подходит. ну такой дьявольский, подземный)) и очень хорош для демоники... было бы прикольно.

Я поддерживаю по поводу первой фалмерской брони , которая действительно, как бронелифчик, но она редко встречается, и для комплекта Кристы очень подходит и найти его будет еще тот квест, так что не только одной рукой, но обеими за. А вот второй комплект Усиленной Фалмерской брони, который часто встречается, он полностью закрытый и не похож на бронелифчик.

Форум » Записи участника [PriestPavel]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб