• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [Rincewind]

Результаты поиска
Rincewind  Offline  Сообщение №31 | Тема: Истории ников написано: 15 декабря 2011, 15:46



160
У моего ника не такая уж интересная история. Долгое время я ники менял от сайта к сайту, на одном зарегистрировался под нынешним ником - именем любимого литературного персонажа. Потом под этим же зарегился на следующем, ну так вот он ко мне и прилип.

Rincewind  Offline  Сообщение №32 | Тема: Голосование по конкурсу Skyrim - "Пантеон" написано: 19 декабря 2011, 12:17



160
Все работы отличные, выбрать было достаточно сложно. Решил голосовать за №5 - Безымянная раса (Мы существуем, потому что в нас кто-то верит). Нравится необычность расы, стиль написания текста. Ну и лучшие арты на мой взгляд.

Rincewind  Offline  Сообщение №33 | Тема: Сколько весит ваша DATA? написано: 25 декабря 2011, 16:48



160
10,2 ГБ. Ставлю только самые полезные и необходимые моды.

Rincewind  Offline  Сообщение №34 | Тема: Самое лучшее DLC написано: 29 декабря 2011, 08:08



160
Honest Hearts
Минусы: линейность, нелогичный выбор в конце. Джошуа из жестокого убийцы превратился в добренького мормона. Нет возможности пройти на стороне Легиона, что на мой взгляд главный минус. Помимо Джошуа нет интересных и запоминающихся персонажей.
Плюсы: атмосфера второго Fallout'а, такой-то каньон, множество локаций для исследования. Отдельный плюс за история выжившего.
Итого: примерно 7 из 10.

Old World Blues
Многие его хвалят и считают лучшим DLC, и есть за что. Огромный исследовательский центр полный тайн. Интересные и харизматичные персонажи, общая шизоидность дополнения (песопушка, робомозги, тостер в конце концов). Вот только меня все это как то не зацепило. Пожалуй это дополнение понравилось мне меньше всего, даже не могу объяснить почему. Однако посмотрев на все его плюсы, поставлю оценку 8 из 10.

Lonesome Road
Гнетущая, несколько мистическая атмосфера DLC меня сразу зацепила. Было действительно интересно и даже немного жутко бродить по Разлому, искать голодиски Улисса и последние записки жителей Разлома. Сам Улисс мне тоже понравился, очень неоднозначный персонаж. Жалко что его не сделали постоянным напарником. Плохо только что дополнение линейное и ориентированное на экшен. Видимо Обсидианам было лень делать последнее дополнение хорошо, а хотелось поскорее все это закончить и получить свой навар.
8 из 10

Dead Money
Раньше считал его самым плохим DLC, сейчас же считаю его лучшим. Интересный сюжет, история и атмосфера Сиерра-Мадре, очень интересные и необычные персонажи, высокая сложность.
Минусов не очень много. Первый это однообразность Виллы - невозможно понять был ли ты уже на этом месте или пришел в первый раз. Второй это невозможность вернутся после прохождения.
Ну а оценка 10 из 10.

Rincewind  Offline  Сообщение №35 | Тема: Аниме написано: 31 декабря 2011, 11:00



160
Цитата Vaxen72

посоветуйте, пожалуйста, что нибудь наподобие тетради смерти.


Code Geass. События там конечно более масштабные, но суть та же.

Rincewind  Offline  Сообщение №36 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 1 января 2012, 17:11



160
1. Fallout: New Vegas.
2. Dragon Age: Origins
3. The Elder Scrolls 3: Morrowind.
4. Mount & Blade. Warband.
5. Need for Speed World.

Rincewind  Offline  Сообщение №37 | Тема: топ 5 не любимых игр написано: 1 января 2012, 17:18



160
1. World of Warcraft. Во время классика и ТБК был нормальным, но после выхода WotLK разочаровался в нем очень сильно. Катаклизм это разочарование только усилил.
2. GTA 4. Из веселой игры, которая затягивала в себя на недели, сделали что то унылое, банальное и скучное.
3. Dragon Age 2. Сама по себе игра вполне таки середнячок, но я ждал что то что превзойдет первую часть.
4. Все КАЛофдюти. Не люблю шутеры, а в КОДе все что я не люблю умножили на два.
5. всякие унылые корейские/китайские онлайновые гриндилки. Их всех хренова туча и все похожие, так что названия писать не буду, боюсь ошибиться где.

Rincewind  Offline  Сообщение №38 | Тема: Решения Курьера написано: 9 января 2012, 13:03



160
Дополню.
Командир Хенлон - жив, уехал в НКР, стал сенатором от Реддинга. Вполне хороший старикан.
Старший паладин Хардин - погиб в бункере во время взрыва. Технократы не нужны.
Старейшина МакНамара - аналогично с предыдущим.

Rincewind  Offline  Сообщение №39 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 9 января 2012, 13:10



160
Цитата TwoFace

Ну а если что,Ханы их сотрут.


Ханы ослаблены, малочисленны и плохо вооружены. У чертей есть надежное укрытие, большое количество людей и даже энергооружие. Скорее черти сотрут Ханов.

Rincewind  Offline  Сообщение №40 | Тема: [DM] А сколько ты взял золотых слитков? написано: 9 января 2012, 13:11



160
Видимо те кто взял все, так и не поняли основной темы сюжета. Лично я не взял ни один.

Rincewind  Offline  Сообщение №41 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 10 января 2012, 19:36



160
Цитата TwoFace

Что-то я такого не заметил если у них есть целый склад вооружения которым они торгуют.


Только вот сами они вооружены в основном 9мм ПП.

Rincewind  Offline  Сообщение №42 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 16 апреля 2012, 17:07 | Отредактировано: Launcelot - 16 апреля 2012, 17:18



160
Империя. Расписывать не буду, а то "Так....политики.Прекращаем.Сколько подобных тем уже отправили в архив???".

Правильно.

Rincewind  Offline  Сообщение №43 | Тема: Играете ли вы в Обливион после выхода Скайрим? написано: 24 апреля 2012, 18:47



160
Играю в Oblivion и Morrowind, скурим у меня как-то не очень пошел, слишком уж он однообразный и унылый. Думаю поставлю его через пару лет, когда беседка выпустит DLC и появятся пару глобальных аддонов, наподобие "Живые и Мертвые", а пока буду исследовать Oblivion, благо модмейкеры простор для исследования все расширяют и расширяют.

Rincewind  Offline  Сообщение №44 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 27 апреля 2012, 18:12



160
Как много нынче брони, раньше такого не было же. Раз такое дело, то спрошу: откуда в конце второго сезона взялась третья принцесса? Кем она приходится Селестии и Луне? Где ее прятали на протяжении двух сезонов? Почему особа королевских кровей работала няней у пони из простой семьи? Нет, я конечно понимаю что это мультик для маленьких девочек и все такое, но должно же быть хоть какое-то объяснение.

Rincewind  Offline  Сообщение №45 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 27 апреля 2012, 18:23



160
Кстати, это же все таки про игры ресурс, так что вброшу геймплейное видео ММО по сами понимаете чему.

Меня вот разве что графика смущает, могли бы и лучше сделать.

Rincewind  Offline  Сообщение №46 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 28 апреля 2012, 09:48



160

Rincewind  Offline  Сообщение №47 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 28 апреля 2012, 09:59



160
Тирион, вот хороший ремикс например.

Rincewind  Offline  Сообщение №48 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 29 апреля 2012, 19:25



160
Нашел отличную обоину, поделюсь.

Форум » Записи участника [Rincewind]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб