• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [VRose]

Результаты поиска
VRose  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 2 июля 2018, 10:52 | Отредактировано: ApeX - 2 июля 2018, 11:23



7
День добрый!
1) У меня стоит два плагина на улучшение вампиризма. Это Better Vampiries и Sacroscant. Первый работает идеально, у второго один баг. У меня почему-то нет меню иссушения жертвы, там, где кнопка питаться. Чтобы она появилась должен быть какой-то танец с бубном?
Заклинания мода в меню есть, работают. Получается если подкрадываешься или очаровываешь жертву, есть только питаться и взаимодествовать (воровать, говорить, зависит от стойки)

2) Как выгнать нпс из локации? Или перезапустить его, чтобы он вернулся в изначальную? Поставила плагин на создание гильдии своей, а когда уволила нпс, они остались в моем доме, теперь не знаю, как их оттуда убрать..
Сообщение перенесено
ApeX

VRose  Offline  Сообщение №2 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 23 июля 2018, 15:08



7
А где-то есть в доступности такая прическа и атрибутика, чтобы скачать? https://modgames.net/forum/175-12362-1269671-16-1482351406

VRose  Offline  Сообщение №3 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 26 июля 2018, 18:24



7
А сколько будет стоить v3.0? Или она будет свободная?

VRose  Offline  Сообщение №4 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 31 июля 2018, 13:28



7
Подскажите пожалуйста, какие бафы теряет маг, если одет в легкий доспех?

VRose  Offline  Сообщение №5 | Тема: Помощь по моддингу написано: 6 августа 2018, 11:14



7
Привет всем ^_^  Мне нужен человек, который в голосе или в вк, мне расскажет немного о том как создать мод уникальной прически) Программы, куда заходить и что открывать ))

VRose  Offline  Сообщение №6 | Тема: Помощь по моддингу написано: 6 августа 2018, 11:37



7
Ipatow, я рассматриваю оба варианта.

Добавлено (06 Августа 2018, 16:10)
---------------------------------------------
Как мне в 3d max закинуть модель головы, по которой делать прическу? Если раса плагиновская
Примечания модератора
Вопросы по моддингу Skyrim лучше задавать в соответствующем разделе, поскольку версии программ и плагинов различаются. А вопросы по 3dsmsx, соответственно, также в соответствующей теме.

VRose  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 6 августа 2018, 14:17



7
Подскажите пожалуйста, как в 3d max загрузить голову плагиновской расы, чтобы сделать для нее прическу?

Добавлено (06 Августа 2018, 17:52)
---------------------------------------------
Установила плагин отсюда, в папке с 3d max он появился, но при попытке открыть NIF файлы все равно выдает no appropriate import module found


Форум » Записи участника [VRose]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб