Вверх Вниз

• Страница 145 из 145
  • «
  • 1
  • 2
  • 143
  • 144
  • 145
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Технические проблемы по Fallout New Vegas (Обсуждаем проблемы с Fallout NV и помогаем советами.)
Технические проблемы по Fallout New Vegas
fola  Offline Сообщение №1 написано: 22 Октября 2010 в 19:05 | Отредактировано: ApeX - Пятница, 23 Марта 2018, 15:43

23
В данной теме мы обсуждаем технические проблемы, возникшие у вас с Fallout New Vegas, помогаем друг другу в их решении полезными советами.

Маленькое дополнение. Граждане, пожалуйста! Если вы хотите чтобы вам помогли. Пишите конфигурацию системы.

--------------------Добавлено после----------------------

Цитата adlev ()
Проблема с отставанием звука, вот что я проделал:

1. Пуск -> Программы -> K-Lite Codec Pack -> Configuration -> ffdshow auidio decoder;
2. DirectShow control -> Don't use ffdshow in -> Edit -> Add...;
3. Выбераем FalloutNV.exe -> Открыть -> OK -> OK.
4. И у файла FalloutNV.exe ставим совместимость с windows 98/ME

Внимание!

Обсуждение пиратской продукции запрещено.

Evoice  Offline Сообщение №4321 написано: 31 Августа 2019 в 15:19

102
Цитата Starley777 ()
Всем привет, не уверен что пишу по адресу, не могу найти темы с обсуждением установки модов и глюками менеджера. Такая трабла появилась - качаю мод ,через фомм запускаю и вылетает "problem occured during instal. файл существует. the mod was not installed." Переустанавливал фомм, не помогает, любые моды с нексуса и отсюда выдают такой глюк. Может кто сталкивался подобным раньше, буду благодарен за любую помощь.

Попробуй отсюда https://forums.nexusmods.com/index.p....hink-of
У меня была такая же проблема с FOMM. Мне удалось это исправить, удалив все файлы в каталоге временных файлов Windows. Возможно, FOMM распаковывает каталог fomod там и задыхается, когда намеченный пункт назначения уже существует? В любом случае, каталог находится в (по крайней мере в Windows 8) c: \ Users \ your_user_name \ AppData \ Local \ Temp Вещи, которые там находятся, могут использоваться при запуске программ, так что для обеспечения безопасности вам может потребоваться чистая перезагрузка (или даже в безопасном режиме), удалите файлы, затем перезагрузите компьютер. У меня не было никаких проблем после удаления этих файлов, хотя (и это очистило несколько гигов пространства!). @гугл переводчик

Starley777  Offline Сообщение №4322 написано: 31 Августа 2019 в 22:40

Странник

2
Evoice, cпасибо, помогло! Еще я установил не последнюю версию фомма, а предпоследнюю, старенькую.

Evoice  Offline Сообщение №4323 написано: 31 Августа 2019 в 22:52

102
Цитата Starley777 ()
Evoice, cпасибо, помогло! Еще я установил не последнюю версию фомма, а предпоследнюю, старенькую.

Пожалуйста. Нормальная версия фомма это 0.14.14.5.
Ну по крайней мере у меня стоит и все отлично работает.

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Технические проблемы по Fallout New Vegas (Обсуждаем проблемы с Fallout NV и помогаем советами.)
  • Страница 145 из 145
  • «
  • 1
  • 2
  • 143
  • 144
  • 145
Поиск: