• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Xavier_Original]

Результаты поиска
Xavier_Original  Offline  Сообщение №1 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 4 декабря 2019, 12:49 | Отредактировано: ApeX - 5 декабря 2019, 12:57



4
Материал «RR Companions Vault New Vegas Edition» Версия: 1.3 пользователя Tetos нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
Файлообменник глючит. Пожалуйста, залейте архив на ЯД.
Добавлено зеркало.

Xavier_Original  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 9 января 2020, 07:20



4
Проблема с GECK. FNV-UE(7up) Сборка FoW(geck был установлен именно этой сборкой). Сам geck (окно рендера) перестало отзываться на мышь. Никакие нажатия вообще не проходят. Откл\вкл мышь пробовал, перезапуск тоже. Переустановку нет, ибо у меня очень много не резервированных модов, не хочется терять.

Xavier_Original  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 14 января 2020, 14:15



4
Цитата ApeX

Ну и оригинальный d3d9.dll до кучи.

Не думаю что дело в нём, так как и без него всё прекрасно работало. После 3-х часов непрерывной работы в Geck'е он(окно рендера) перестал реагировать.

Xavier_Original  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 18 июня 2020, 05:46 | Отредактировано: Xavier_Original - 18 июня 2020, 06:01



4
Я скачал мод ArmoredPAGloves, но у брони T-45d армированна только левая перчатка. Как это поправить? Или уже есть фикс, просто я слепой?

Форум » Записи участника [Xavier_Original]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб