Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Общее обсуждение New Vegas (Обсуждаем, делимся впечатлениями.)

Общее обсуждение New Vegas
Коракс  Offline  Сообщение №1501 написано: 21 декабря 2013, 20:41


Святой Ежик


Вопрос нарисовался: как НПСам через консоль снаряжение добавить? Просто решил провести модернизацию НКР раздав им Т-49XV и пулемет Дестроер. А то они как-то очень быстро дохнут от рук Легиона, несмотря на свои пукалки. Тут мод есть, но он позволяет заглянуть в инвентарь только с теми, с кем заговорить можно.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
YikxX  Offline  Сообщение №1502 написано: 21 декабря 2013, 23:59 | Отредактировано: YikxX - 22 декабря 2013, 00:06


Местный Дон Кихот Ламанчский


smurfik, открываем консоль, тыкаем мышкой на нужного НПС (вверху экрана появляется его имя и ID), в консоли пишем additem FormID брони кол-во (типа additem 00014E13 1 - добавит НПСю силовую броню T-45d), жмем ентер, закрываем консоль. Все. Как узнать FormID - читаем в вике.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Коракс  Offline  Сообщение №1503 написано: 23 декабря 2013, 14:00


Святой Ежик


Мда, даже силовая броня к мега пухи НКРовцев не спасли. Патруль из трех солдат НКР(все в силовой Оставшихся, двое с миниганами и один с плазмоливом) замочил один легионер-ветеран из револьвера. Как вообще НКР еще умудряется выигрывать сражения, ума не приложу.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
zaldermann  Offline  Сообщение №1504 написано: 23 декабря 2013, 16:17 | Отредактировано: zaldermann - 23 декабря 2013, 16:16



283
Цитата smurfik

Мда, даже силовая броня к мега пухи НКРовцев не спасли. Патруль из трех солдат НКР(все в силовой Оставшихся, двое с миниганами и один с плазмоливом) замочил один легионер-ветеран из револьвера. Как вообще НКР еще умудряется выигрывать сражения, ума не приложу.

Числом, ясен пень.  lol


Не опускайте рук и клешен, господа!
zakir-61  Offline  Сообщение №1505 написано: 4 января 2014, 01:43



3
Играть я начал недавно , но основной сюжет прошол, и вот что меня прикалывает, Г.Г в силовой броне, с купленным у оружейников навороченным стволом, не может выстоять против 3х-4х бомжей спустошей вооружонных  столовыми ножами. Да, хотелось бы что бы в иге присутствовал спальник, иногда бесит, придёш ночъю все спят, ГГ места нет , приходится телепортироватъся в ближайшею хижину , а это занимает прилично времени. А в общем игра весёлая.

Sabira  Offline  Сообщение №1506 написано: 4 января 2014, 07:02 | Отредактировано: Sabira - 4 января 2014, 07:23



Цитата zakir-61

Да, хотелось бы что бы в иге присутствовал спальник, иногда бесит, придёш ночъю все спят, ГГ места нет , приходится телепортироватъся в ближайшею хижину , а это занимает прилично времени. А в общем игра весёлая.



Если есть чем заплатить. )

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Courier38  Offline  Сообщение №1507 написано: 9 января 2014, 15:42 | Отредактировано: Courier38 - 9 января 2014, 16:00



736

physik  Offline  Сообщение №1508 написано: 11 января 2014, 20:37



10
на помошчь, товарищи любители fallout'а!!! 
установил NVSE как надо. он работает. но есть один мод (мой любимый), который всегда должен в конце списка находиться. только тогда он корректно работает. и все было нормально до тех пор, пока я не установил NVSE. он необходим для других модов. я запускаю его через FOMM. расставляю по порядку моды и нажимаю Launch NVSE. в результате у меня запускается стандартный лаунчер Нью Вегаса, в котором весь порядок модов сбивается. то есть я не могу расставить по нужному порядку моды, т.к в вегасовскомя лаунчере весь порядок сбиваетс. а иного способа запустить NVSE (кроме как через FOMM (Launch NVSE) или через nvse_loader (там тоже лаунчер вылазит)) я НЕ вижу. так и получается, что у меня весь порядок сбивается с NVSE.  
повторюсь, стим версия.

No Gods, No Masters.
roniko  Offline  Сообщение №1509 написано: 23 января 2014, 16:59 | Отредактировано: roniko - 23 января 2014, 18:19



1
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто знает :)
Есть ли эффект от бонусов брони/журналов к навыкам, которые уже прокачены на 100? Помимо ручного замера ингейм есть какие-то доказательства?
По крайней мере ActorValue пишет больше: http://i.imgur.com/4pZ1YJL.jpg

YikxX  Offline  Сообщение №1510 написано: 24 января 2014, 16:02


Местный Дон Кихот Ламанчский


STAR008, во-первых не надо орать - тут глухих нет. Во-вторых - только такая. :)

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
protecron  Offline  Сообщение №1511 написано: 25 января 2014, 13:46



55
Fallout new vegas  по моему мнению не удачная серии игр fallout fallout 3 и то лучше

kostyabullshit  Offline  Сообщение №1512 написано: 26 января 2014, 13:17



2
не знаю в правильную ли тему пишу, но вот хотел бы предложить людям которые знают в этом деле толк запилить свой репак вегаса с русифицированными .esm файлами которые требуются для некоторых модификаций, ведь не каждый сможет сам объеденить есм и есп файл ничего не накосячив при этом

YikxX  Offline  Сообщение №1513 написано: 12 февраля 2014, 21:05


Местный Дон Кихот Ламанчский


zakir-61, счас кому-то за рекламу стороннего ресурса и пропаганду пиратской продукции наваляют по самое нехочу.
Цитата zakir-61

изначально забито 4и доп. локи , Гора, Сьерра Мадре, каньон, и заражённый город

Это называется Fallout: New Vegas Ultimate Edition. Кстати, Сьерра-Мадре - это и есть зараженный город. А есть еще Разлом (DLC Lonesome Road). А еще GRA - доп. оружие и модификации к нему.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
zakir-61  Offline  Сообщение №1514 написано: 23 февраля 2014, 11:32



3
Прошу прощения, исправлюсь!

Thorgal  Offline  Сообщение №1515 написано: 28 февраля 2014, 14:59



579
Что нарисовано на флаге НКР? Я так и не смог идентифицировать этого зверя.

YikxX  Offline  Сообщение №1516 написано: 1 марта 2014, 04:46


Местный Дон Кихот Ламанчский


Thorgal, двухголовый медведь. Отсылка к флагу с медведем штата Калифорния.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Thorgal  Offline  Сообщение №1517 написано: 14 марта 2014, 17:41 | Отредактировано: Thorgal - 1 марта 2014, 09:14



579
Цитата YikxX

двухголовый медведь. Отсылка к флагу с медведем штата Калифорния.

Меня какой-то чел, в каком-то квесте спрашивал, что там нарисовано. Медведь не прокатил...

В Торне не выдают выигрыш по ставке на богомолов. Это нормально или баг такой?

Добавлено (14 Марта 2014, 21:41)
---------------------------------------------
Ну, короче сюжетку закончил за НКР. Послушал в конце длинные бла-бла-бла. Ни хрена в них не понял. Например, про летающего робота, с которым я вообще ни разу не ходил в компании. Даже чинить его не стал. Некоторые локации тоже так и не посетил. Например, "Бункер оставшихся". Так и не нашел никого, кто бы подсказал, как туда пролезть и стоит ли? Еще городок на юге зараженный радиацией. Стоило ли туда лезть? Хрен его знает...
Начался фриплей (благодаря поставленному моду). Теперь буду потихоньку проходить DLC.
Рекс, которого я оставил в номере 38, во время боя на дамбе телепортнулся туда. С какого фига? В пылу боя я про него забыл. А у него была команда "ждать здесь". И он остался на дамбе. И после окончания сюжета пришлось быстрым перемещением его оттуда вынимать. Я так понял, к дамбе теперь можно только телепортироваться быстрым перемещением? Проход-то завалило. Кстати, там во всю продолжалась заварушка с легионерами. Весело! Легата-то я убил, а вот открыть слив воды на дамбе не смог, поскольку не нашел, где и как это надо было сделать. Маркера не было. И легионеры, похоже, продолжают туда лезть. Впрочем, мне это уже по фиг... Я туда больше не полезу. Сюжет кончился и для меня вопрос закрыт.


YikxX  Offline  Сообщение №1518 написано: 14 марта 2014, 19:47 | Отредактировано: YikxX - 14 марта 2014, 19:52


Местный Дон Кихот Ламанчский


Цитата Thorgal

и для меня вопрос закрыт

Ну и слава богу. Значит клаву больше мучать не придется. Никому.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Thorgal  Offline  Сообщение №1519 написано: 15 марта 2014, 07:30



579
Цитата YikxX

Вот он и прибежал вам на помощь.

До дамбы было еще десятка два боестолкновений. На них он не прибегал. С чего бы такая избирательность? А фриплей я подключил именно ДО битвы. Поскольку тут вроде так и подразумевалось. Либо, я что-то неверно понял. В любом случае сюжет закончился и финальные "бла-бла" прошли успешно. Значит теперь можно спокойно играть в DLC.

YikxX  Offline  Сообщение №1520 написано: 15 марта 2014, 11:49


Местный Дон Кихот Ламанчский


Цитата Thorgal

Значит теперь можно спокойно играть в DLC.

Телепортер из OWB работать не будет. Может и еще что, точно знаю только про этот случай.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Гоуст  Offline  Сообщение №1521 написано: 15 марта 2014, 13:03



713
Цитата YikxX

Ну и слава богу. Значит клаву больше мучать не придется. Никому.

У нас впереди DLC. :D

Thorgal  Offline  Сообщение №1522 написано: 18 марта 2014, 14:07 | Отредактировано: Thorgal - 15 марта 2014, 15:04



579
Цитата YikxX

C того, что это главная финальная битва, а не абы что.

 Жаль, что оставленные спутники так на нее реагируют. Непорядок.

Добавлено (18 Марта 2014, 18:07)
---------------------------------------------
Есть какое ни будь DLC к FNV которое не требует увольнять спутников?


YikxX  Offline  Сообщение №1523 написано: 18 марта 2014, 14:39


Местный Дон Кихот Ламанчский


Thorgal, конечно есть - Gun Runners Arsenal (GRA). :)

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Thorgal  Offline  Сообщение №1524 написано: 21 марта 2014, 18:01



579
Цитата YikxX

Thorgal, конечно есть - Gun Runners Arsenal (GRA). :)

Смешно.

Darhnerg  Offline  Сообщение №1525 написано: 29 марта 2014, 11:26



32
Сижу, чищу жесткий диск. Нашел три полных бэкапа Вегаса. Х_Х
Паранойя восьмидесятого уровня, епт.  И склероз где-то там же.

Thorgal  Offline  Сообщение №1526 написано: 31 марта 2014, 17:03 | Отредактировано: Thorgal - 31 марта 2014, 17:05



579
Цитата STELS_BOY

Thorgal, у тебя прохождения игры и DLC какие-то специфические. Как будто играя в Fallout ты не нашел ничего хорошего.

А в чем специфика моего прохождения? Игра нормальная, мне понравилась. DLC прошел. По сути уже все в игре пройдено, осталась лишь пара-тройка неизученных мест. И можно еще повторно защитить дамбу, чтобы снова посмотреть титры. Но, уже скучновато по второму разу. 50 уровень персонажа, дальше почему-то не качается. В принципе и этого вполне достаточно.

YikxX  Offline  Сообщение №1527 написано: 31 марта 2014, 19:44


Местный Дон Кихот Ламанчский


Цитата Thorgal

можно еще повторно защитить дамбу, чтобы снова посмотреть титры. Но, уже скучновато по второму разу. 50 уровень персонажа, дальше почему-то не качается.

Я, видимо, делаю что-то не так, но дамбу я защищал еще год назад и сейчас у меня 80-й уровень.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Thorgal  Offline  Сообщение №1528 написано: 31 марта 2014, 20:45



579
Я ставил мод на прокачку до 100-го уровня. Но, после 50-го все остановилось. Фиг знает почему. Лень разбираться. В принципе и 50-го вполне достаточно. Дамбу второй раз защищать уже неохота, поэтому буду фриплеить, пока игра окончательно не надоест.

Darhnerg  Offline  Сообщение №1529 написано: 3 апреля 2014, 18:01



32
Народ, в игре есть способ подлечить ботов в плане восстановления их покалеченных конечностей? А то у меня уже половина отряда хромает.

Uyrgen  Offline  Сообщение №1530 написано: 4 апреля 2014, 13:13 | Отредактировано: Uyrgen - 4 апреля 2014, 13:15



494
Цитата Darhnerg

Народ, в игре есть способ подлечить ботов в плане восстановления их покалеченных конечностей? А то у меня уже половина отряда хромает.

Угу... консоль. Выделить мышкой непися и ввести resethealth
Еще вроде-бы можно вылечить при ожидание\сне. Или просто выгнать из партии, а потом опять взять.
Ну и самое простое - через "колесо спутника" - можно лечить, хоть до смерти...

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Общее обсуждение New Vegas (Обсуждаем, делимся впечатлениями.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб