Вверх Вниз

• Страница 55 из 55
  • «
  • 1
  • 2
  • 53
  • 54
  • 55
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Общее обсуждение New Vegas (Обсуждаем, делимся впечатлениями.)
Общее обсуждение New Vegas
demonalisa1  Offline Сообщение №1621 написано: 22 Ноября 2017 в 10:07

116
Спасибо земляк. Моды поставились криво, пришлось игру переустанавливать и после новой установки пропали рюкзаки. Вот я и спрашивал какое дополнение их дает, значит проблема с "Невадой" :)

zapsib18  Offline Сообщение №1622 написано: 27 Ноября 2017 в 15:29

268
Вегас умирает,кроме меня и пару пользователей,больше никого,даже скрины Вегаса на некоторых сайтах -мои,удалили,что я могу сказать в ответ...

ApeX  Offline Сообщение №1623 написано: 27 Ноября 2017 в 16:36

616
Не так уж он умирает. Моды качаются, в онлайне куча народа. Просто меньше стало как говорится активных пользователей, которые что - то обсуждают, делятся впечатлениями и т. п. А скрины скорее всего не удалили, а умер фотохостинг на котором они были. К примеру у меня в старых темах скрины залитые на savepic исчезли. Сейчас в коммах, чтобы не поднимать материал, закинул перезалитые.

zapsib18  Offline Сообщение №1624 написано: 29 Ноября 2017 в 20:28

268
Привет Всем! Подскажите неожиданно исчезли стены автозаправки в Гудспрингсе,дверь есть ,можно открыть,зайти внутрь,а стен тю-тю,как будто дверь в открытом поле,как то можно исправить.Спасибо.

Agent(Cerberus  Offline Сообщение №1625 написано: 21 Декабря 2017 в 23:20

Странник

30
Цитата zapsib18 ()
Вегас умирает,кроме меня и пару пользователей,больше никого,даже скрины Вегаса на некоторых сайтах -мои,удалили,что я могу сказать в ответ...
Здравствуйте. Не сказала бы, что Вегас умирает - новые моды пишутся, народ играет. Только подозреваю, что играющие перебрались в Контакт, там ежедневно выкладываются арты в тематических пабликах.

zapsib18  Offline Сообщение №1626 написано: 04 Февраля 2018 в 16:46

268
Цитата Agent(Cerberus ()
играющие перебрались в Контакт
Возможно,а это и печально,я соцсети вообще не признаю,терпеть не навижу,когда люди свое белье выставляют напоказ,да еще хвалятся этим.

Agent(Cerberus  Offline Сообщение №1627 написано: 06 Февраля 2018 в 20:54

Странник

30
zapsib18, в соцсетях можно заниматься не только этим (я вообще под левым именем сижу и не показываю свои фото). Всё-таки развлекательного контента там в разы больше, чем на форумах. А народ всегда любил и будет любить развлекаться. Да и как средство оперативного обмена информацией неплохо работает. Думаю, поэтому пользователи с локальных форумов начали перебираться туда. Но соглашусь - это печально. На форумах обычно царит своя атмосфера, что ли.

YikxX  Offline Сообщение №1628 написано: 06 Февраля 2018 в 23:07

Местный Дон Кихот Ламанчский

2431
Цитата Agent(Cerberus ()
играющие перебрались в Контакт
А некоторые - как раз наоборот :)

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...

«Перед тем как начать писать, некоторое время читал». © В. Шендерович
Agent(Cerberus  Offline Сообщение №1629 написано: 07 Февраля 2018 в 21:09

Странник

30
YikxX, тоже верно. Всё-таки, русскоязычных модов на Вегас там нет, а за ними я на этот сайт и пришла.

zapsib18  Offline Сообщение №1630 написано: 09 Марта 2018 в 17:23

268
Опять затишье.Пойду на плюс 18,там хоть движняк... :D .

sasha007abs  Offline Сообщение №1631 написано: 24 Марта 2018 в 19:48

Странник

1
Доброго времени суток! Есть ли у кого-то детальная информация чем отличаются уровни сложности? На подобии коэффициентов, табличек и прочего? Или там банальная схема: Ты наносишь на 50% меньше урона, а противники на 50% больше?

ApeX  Offline Сообщение №1632 написано: 24 Марта 2018 в 20:03

616
Цитата sasha007abs ()
Ты наносишь на 50% меньше урона, а противники на 50% больше?
 Только цифры другие.

Ab altero expectes, alteri quod feceris
Коммерческие заказы НЕ выполняю!
YikxX  Offline Сообщение №1633 написано: 24 Марта 2018 в 20:24

Местный Дон Кихот Ламанчский

2431
Цитата sasha007abs ()
Ты наносишь на 50% меньше урона, а противники на 50% больше?
Всегда думал, что у мобов просто HP взлетает до заоблачных высот, а у тебя ничего не меняется.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...

«Перед тем как начать писать, некоторое время читал». © В. Шендерович
protecron  Offline Сообщение №1634 написано: 05 Апреля 2018 в 19:43

Начинающий

52
Ребят объясните пожалуйста, а как можно воспользоваться патронами GRA?  Просто закупил их в надежде, что это картечь для дробовика, а простая картечь кончилась. В общем как пользоваться данными разновидностями патронами?

ApeX  Offline Сообщение №1635 написано: 05 Апреля 2018 в 19:47

616
protecron, достаточно переключить тип патронов. 2 на клавиатуре. Так же как и переключение между обычными и бронебойными.

protecron  Offline Сообщение №1636 написано: 06 Апреля 2018 в 20:20

Начинающий

52
ApeX,не знал что так можно. В игре вроде этого не указывалось.

Добавлено (06 Апреля 2018, 20:20)
---------------------------------------------
Подскажите пожалуйста тактику видения боя с тенями? Просто играю на безумно уровне сложности, а теней на полигоне где гулям надо помочь по квесту "Зачистить подвал", я не могу убить. Одного только смог, и то потратил большое количество патронов, а их там точно не один.

ApeX  Offline Сообщение №1637 написано: 06 Апреля 2018 в 20:39

616
protecron, ну какая тактика может быть? Так же как с обычными супермутами, только ориентироваться по ихним крикам, ранам от оружия на них и стелс-силуэтам. И стрелять, стрелять и стрелять. Гранаты хорошо, можно ими снять невидимость при ранении.

protecron  Offline Сообщение №1638 написано: 06 Апреля 2018 в 21:03

Начинающий

52
Цитата ApeX ()
ну какая тактика может быть? Так же как с обычными супермутами, только ориентироваться по ихним крикам, ранам от оружия на них и стелс-силуэтам. И стрелять, стрелять и стрелять. Гранаты хорошо, можно ими снять невидимость при ранении.

В этом то и проблема, я поставил две мины, чтобы тень на них нарвалась, но когда он подорвался на них, то жизней сняло совсем немного.

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Общее обсуждение New Vegas (Обсуждаем, делимся впечатлениями.)
  • Страница 55 из 55
  • «
  • 1
  • 2
  • 53
  • 54
  • 55
Поиск: