• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [physik]

Результаты поиска
physik  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 11 января 2014, 14:33



10
здравствуйте. проблема вообщем у меня: не могу запустить Fallout new vegas вместе NVSE так, чтобы была сохранена правильная последовательность модов, т.к запускаю сначала через FOMM, нажимаю "Launch NVSE" и открывается стандартный лаунчер, в котором сбивается к чертям вся последовательность модов и в результате они работают НЕ корректно.
у меня Steam версия, никаких русификаторов с расширением .lang нет. только файлы .esp/.esm
как сделать так, чтобы с NVSE моды запускались в правильном порядке, как я и задал в FOMM?

No Gods, No Masters.
physik  Offline  Сообщение №2 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 11 января 2014, 15:36



10
Легион рано или поздно развалится, вне зависимости от захвата/отступления с Мохаве. потому, что все держится на Цезаре, а не на его идеях, от которых покоренные дикари далеки. они воспринимают Цезаря как полубожество, с его смертью Легион начнет неизбежно разваливаться.

No Gods, No Masters.
physik  Offline  Сообщение №3 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 11 января 2014, 17:24



10
Цитата Mercutio

К слову очень близко к истине, слишком много сосредоточено на Цезаре. Без его авторитета, многие захотят занять его места, считая себя достойными... Борьба за власть и раскол.

а по сути так многие цивилизации и разваливались/переживали темные времена. но Легион развалиться, так как слишком суровое время, слишком много врагов. темные времена им не выдержать - их сразу раскатают. основная масса либо повторяют за ним, не вдумываясь, либо вообще орут "Слава Цезарю" и все... по большей части они глупы и голова у них не забита идеями о светлом будущем, об общем благе. (а именно это распространяет Цезарь) они просто благодарны ему, ибо пропаганда у него на высшем уровне. да вообще я только только 3 персонажа увидел, которые преданы идеалам Цезаря: Вульпес Инкульта, Ланий (хотя он развитый дикарь, который просто любит сражаться), Луций может быть еще, но он, опять же, все повторяет за Цезарем.

No Gods, No Masters.
physik  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 11 января 2014, 17:27



10
на помошчь, товарищи любители fallout'а!!!
установил NVSE как надо. он работает. но есть один мод (мой любимый), который всегда должен в конце списка находиться. только тогда он корректно работает. и все было нормально до тех пор, пока я не установил NVSE. он необходим для других модов. я запускаю его через FOMM. расставляю по порядку моды и нажимаю Launch NVSE. в результате у меня запускается стандартный лаунчер Нью Вегаса, в котором весь порядок модов сбивается. то есть я не могу расставить по нужному порядку моды, т.к в вегасовскомя лаунчере весь порядок сбиваетс. а иного способа запустить NVSE (кроме как через FOMM (Launch NVSE) или через nvse_loader (там тоже лаунчер вылазит)) я НЕ вижу. так и получается, что у меня весь порядок сбивается с NVSE. 
повторюсь, стим версия.

No Gods, No Masters.
physik  Offline  Сообщение №5 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 11 января 2014, 20:37



10
на помошчь, товарищи любители fallout'а!!! 
установил NVSE как надо. он работает. но есть один мод (мой любимый), который всегда должен в конце списка находиться. только тогда он корректно работает. и все было нормально до тех пор, пока я не установил NVSE. он необходим для других модов. я запускаю его через FOMM. расставляю по порядку моды и нажимаю Launch NVSE. в результате у меня запускается стандартный лаунчер Нью Вегаса, в котором весь порядок модов сбивается. то есть я не могу расставить по нужному порядку моды, т.к в вегасовскомя лаунчере весь порядок сбиваетс. а иного способа запустить NVSE (кроме как через FOMM (Launch NVSE) или через nvse_loader (там тоже лаунчер вылазит)) я НЕ вижу. так и получается, что у меня весь порядок сбивается с NVSE.  
повторюсь, стим версия.

No Gods, No Masters.
physik  Offline  Сообщение №6 | Тема: Проект "Невада" написано: 11 января 2014, 22:57 | Отредактировано: physik - 13 января 2014, 09:06



10
проблема была в файлам оф. руссификации, которые "прыгали" в конец списка. переименовал - все заработало. =)

No Gods, No Masters.
physik  Offline  Сообщение №7 | Тема: VATS или Руки? написано: 12 января 2014, 15:57



10
ВАТС - только для усов касадора.  good

No Gods, No Masters.
physik  Offline  Сообщение №8 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 16 января 2014, 18:44



10
я считаю, что самая крутая фракция - это Последователи Апокалипсиса. у них очень правильные идеи и они занимаются действительно правильными и полезными для общества делами. минусы: слабое материальное положение и отсутствие армии. а так бы они очень классное государство бы создали, ведь не зря в одной из концовок они с Ханами объединились и создали могущественное государство.

No Gods, No Masters.
Форум » Записи участника [physik]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб