Вверх Вниз

• Страница 56 из 56
  • «
  • 1
  • 2
  • 54
  • 55
  • 56
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Общее обсуждение New Vegas (Обсуждаем, делимся впечатлениями.)
Общее обсуждение New Vegas
UльмA  Offline Сообщение №1651 написано: 24 Мая 2019 в 17:23

1960
Bulbyan, closedeyes не думаю что возьму эту способность, потому что другие способности хочу больше, да и пришлось качать эту интенсивную тренировку пару уровней.. dr  потому что не хватало для других способностей циферки навыка спешиал facepalm 
Еще наступила на одни и те же грабли в который раз.. зачем было брать этого страшного человека и шарше ля фам или женоубийца, уже не помню как она там точно называется, потому что при высоком красноречии эти способности как гулю пластическая операция.. fool

Добавлено (24 Мая 2019, 17:32)
---------------------------------------------
Еще из этой харизмой обломалась, зачем её было изначально вообще вкачивать свыше 5-ти facepalm она мне вообще не нужна, о чем я думала когда начинала играть.. все попутала, это науку надо было качать а не харизму.. russianroulette  блин.. все уже позабывала в этой игре.. нужно было еще со школы/садика качать интеллект что бы не быть такой неразумной и забывчивой! dash

Добавлено (24 Мая 2019, 17:39)
Ловкость 8 .. facepalm да и вообще, почему разработчики не придумали способности или испытания для воришек, я уже сколько карманов обчистила, и ящиков, сумок, что антагониста ужу нужно за решетку за такое на горшок сажать!  unsure

Добавлено (24 Мая 2019, 17:40)
.. dr  блин.. не на горшок а на гречку!

Добавлено (24 Мая 2019, 17:40)
:D

Добавлено (17 Июня 2019, 13:53)
Какой из перков на увеличение переносимого груза самый полезный??!

О чем ты мыслишь, тем ты и становишься.
Алихан-400  Offline Сообщение №1652 написано: 01 Июля 2019 в 00:08

Странник

2
Всем привет.Нормальная игра,а с модами ещё лучше потому что есть возможность расширить сам игровой процеcc.И надо думать прежде чем вступать в какую-нибудь фракцию, а так же отвечать за непредсказуемые последствия.

И у меня к вам вопрос по ГЕКК можно ли удалить например ненужные строения? (Заранее спасибо)

ApeX  Offline Сообщение №1653 написано: 01 Июля 2019 в 20:39

760
Цитата Алихан-400 ()
вопрос по ГЕКК

лучше всего задавать в теме по редактору, находящемуся в разделе Мастерская вегасовского форума. И ответ тогда можно получить быстрее.
Удалить можно, но от них останется LOD, если это ванильные строения. То есть эти здания будут видны издали, но при приближении будут исчезать, если они будут удалены в редакторе. Вылечить это можно только перегенерацией LOD-а всего Мохаве, а это весьма проблематично.

Ab altero expectes, alteri quod feceris
Коммерческие заказы НЕ выполняю!
Vixuxol  Offline Сообщение №1654 написано: 31 Июля 2019 в 11:10

Странник

5
Такой вопрос, может покажется странным. Но можно как-то отключить чертей или сделать их неагрессивными? Лучше вообще отключить. Только чертей.

ApeX  Offline Сообщение №1655 написано: 31 Июля 2019 в 16:43

760
Проще всего убрать у них агрессию на Гг. Как - раздел Мастерская, Вопросы по моддингу. Вопросы такие туда.

Vixuxol  Offline Сообщение №1656 написано: 31 Июля 2019 в 23:14

Странник

5
ApeX, агрессия к гг не интересует, мне не нравится, что они нападают на мирняк. Спасибо.

ApeX  Offline Сообщение №1657 написано: 01 Августа 2019 в 00:52

760
Странная тогда игра получится, с такими белыми и пушистыми.
Ладно, файлик убирает агрессию у Чертей и Шакалов к некоторым видам мирного населения. Как будет работать с квестами, связанными с этими фракциями, хз.
Прикрепления: FF.esp(0.7 Kb)

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Общее обсуждение New Vegas (Обсуждаем, делимся впечатлениями.)
  • Страница 56 из 56
  • «
  • 1
  • 2
  • 54
  • 55
  • 56
Поиск: