Вверх Вниз

• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Cerber75  
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect 2 Факторы самоубийственной миссии (Статья по выживанию при прохождении самоубийственной миссии)
Mass Effect 2 Факторы самоубийственной миссии
Elones  Offline Сообщение №1 написано: 12 Октября 2010 в 19:01 | Отредактировано: Elones - Четверг, 14 Октября 2010, 23:59

1325
Абсолютное выживание.

1. Перед выполнением задания "Свой-Чужой", соберите всех доступных бойцов и заслужите их лояльность;
2. Установите все улучшения для Нормандии;
3. Активируйте ретранслятор Омега-4 сразу после похищения экипажа.

Подробное описание

Рядовой экипаж Нормандии

После похищения данного экипажа вы отправитесь через ретранслятор Омега-4, сделав:

- 0 миссий - все выживут;
- 1-3 миссий - погибнет половина экипажа вместе с Келли;
- более 3 миссий - выживет только доктор Чаквас.

Отметим, что "миссией" считается не только выполнение любого командного квеста на лояльность, но и простая высадка в основных местах, как Цитадель, Омега, Тучанка или Иллиум.

Улучшения Нормандии

Существует всего три улучшения корабля, которые влияют на выживание членов отряда:

1. Тяжелая аббеляционная броня корабля - (получаем от Джейкоба)
погибнет Джек.

2. Многоядерные щиты - (получаем от Тали)
Погибнет один из персонажей по нижеследующему приоритетному списку (первый в списке - наислабейший):
- Касуми
- Легион
- Тали
- Тейн
- Гаррус
- Заид
- Грант
- Джек
- Самара / Моринт.

Если вы, кого-то не нанимали в команду или кто-то уже умер, то список соответственно "двигается".

3. Орудие "Таникс" - (получаем от Гарруса)
Погибнет один из персонажей по нижеследующему приоритетному списку (первый в списке - наислабейший):
- Тейн,
- Гаррус
- Заид
- Грант
- Джек
- Самара / Моринт

Основная база Коллекционеров

Этап 1 - Труба

1. Специалист. На его роль подойдут, если лояльны, Тали, Легион или Касуми.
2. Лидер отряда Стрелков. Если лояльны, подойдут Джейкоб, Миранда или Гаррус. Любая другая комбинация приведет к смерти Специалиста.

Этап 2 - Под биотическим щитом

1. Специалист. Подойдут Самара, Моринт или Джек, только если лояльны.
В любом другом случае погибнет один из взятых с собой персонажей по приоритетному списку, независимо от лояльности.
- Тейн
- Джек
- Гаррус
- Легион
- Грант
- Самара
- Джейкоб
- Мордин
- Тали
- Касуми
- Заид
- Моринт

Доп. инф.: Тали и Легион, выходя за пределы щита, не получают урона.

2. Лидер отряда стрелков. Выживут лишь лояльные Джейкоб или Гаррус, а также Миранда (выживет, даже если не лояльна)

3. Сопроводить спасенную команду Нормандии:
- послать со спасенными членами команды лояльного персонажа - выживут все;
- послать не лояльного - умрут все, кроме Чаквас;
- никого не слать - умрут все, и Чаквас тоже.

Этап 3 - Финальный босс "протожнец"

Битву с "протожнецом" переживут, только лояльные сопартийцы, а значит могут погибнуть и оба.

- Приоритетный список смертей команды прикрывающей Шепарда.

1. Мордин
2. Тали
3. Касуми
4. Джек
5. Миранда
6. Джейкоб
7. Гаррус
8. Самара / Моринт
9. Легион
10. Теин
11. Заид
12. Грант

В данном случае будет зависеть от уже имеющихся потерь в команде (первый в списке наислабейший)

Факторы влияющие на шансы выжить Шепарду

Если два или больше сопартийца (независимо от команды) выживает - Шепард тоже выживет.
Если выживает один сопартиец или никто не выживает, то Шепард погибнет.

Skelan  Offline Сообщение №181 написано: 10 Августа 2012 в 00:44

1224
Quote (Fermalion)
Джейкоба, Джек и Тейна

ДДТ. Коварный заговор вижу я.
Ладно, шучу)
Т. к. лояльности Джейкоба нет, то отправляй его в трубу)
Джек ставь на щиты) Если она, как ты говоришь не лояльна.
Тейна - лидером отряда стрелков.

Fermalion  Offline Сообщение №182 написано: 10 Августа 2012 в 10:34

Странник

4
Благодарю.
А случайных жертв при таком раскладе не будет? Хотелось бы спасти всех остальных unsure

Добавлено (10.08.2012, 10:34)
---------------------------------------------
Еще вопрос (извиняюсь, что пришлось два раза вставать):

Тейна — лидером отряда стрелков.

Это на каком этапе — на первом или втором?

Ник_Фрай  Offline Сообщение №183 написано: 01 Апреля 2013 в 01:31

Странник

12
Несмотря на указание первоисточника статьи она сперта у меня. На-на-на... Не удержался, извините, но уж свои-то названия этапов и прочие подзаголовки я узнаю :)
Между прочим нехорошо так делать, ведь не указан не переводчик, не тот кто все оформил, дополнил и разжевал (собстна я) :D Ну да ладно, давно это было и не правда...

Добавлено (01.04.2013, 01:31)
ЗЫ: ну разве что в самом начале у меня было написано не "абсолютное выживание", а "тотальное выживание", в остальном точь в точь ^_^

Morwinyon  Offline Сообщение №184 написано: 08 Апреля 2013 в 19:02

The seeker of power

1486
Ник_Фрай, таких статей про самоубийственную миссию дофига в интернете. Вообще не вижу смысла здесь что-то оформлять.

Gvinpin  Offline Сообщение №185 написано: 30 Сентября 2013 в 13:40

Уася

3436
Цитата (HunteR1)
статей про самоубийственную миссию дофига

и это правда - причем писаны они примерно в одинаковой стилистике с внесением незначительных изменений ... короч сие не суть вопроса кто у кого списал - суть в том чтоб польза была от сего делания, а она таки есть  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
zl_leshiy  Offline Сообщение №186 написано: 16 Ноября 2013 в 16:40

102
есть ворос, может не в тему. есть ли способ, даже с каким-нибудь кряком прокачаться выше 30 уровня?
а то бред какой-то, гг получает 50 очков. а все ниписи по 30, получается 2 ветки прокачать.

Magic Train Art by Kagaya
Morwinyon  Offline Сообщение №187 написано: 17 Ноября 2013 в 10:45

The seeker of power

1486
zl_leshiy, Точно не помню максимальный уровень в игре, но можно игру заново пройти уже прокаченным персонажем и там недостающие уровни в ходе игры прокачать.

Leraie  Offline Сообщение №188 написано: 19 Ноября 2013 в 10:29

7850
Цитата HunteR1 ()
Точно не помню максимальный уровень в игре

Как раз 30 и есть максимальный для МЕ 2.

"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
zl_leshiy  Offline Сообщение №189 написано: 23 Ноября 2013 в 23:29

102
Цитата HunteR1
Точно не помню максимальный уровень в игре, но можно игру заново пройти уже прокаченным персонажем и там недостающие уровни в ходе игры прокачать.

перепроходил второй  раз. но другим персом, чутка лучше, но всё равно смотрится  дико, у  нпс 1-2 умение активно на половину, разрабы явно лажанулись.

Magic Train Art by Kagaya
Sabira  Offline Сообщение №190 написано: 23 Апреля 2014 в 19:57

8934
Цитата Iranae ()
Как раз 30 и есть максимальный для МЕ 2.

Эммм... Ну я тогда что-то не так сделала, если у моего штурмовика 46 уровень. Я перекинула из МЕ 1 в МЕ 2 save.

Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.
Gоблин  Offline Сообщение №191 написано: 23 Апреля 2014 в 21:01

9141
MaxPlayerLevel=30 - Максимальный уровень
Зашито в Coalesced.ini и самой игре. Так что так.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Artem13  Offline Сообщение №192 написано: 24 Апреля 2014 в 10:08

Mercenaries. Со смертью на ты.

2170
Sabira, где это указано? Если в начале игры при переносе перса - чисто инфа для сведения на каком уровне был закончен МЕ. У меня это обычно 54. Развитие перса в самой игре МЕ2 - только до 30 уровня. Дальше очки опыта начисляются, но левелап не дают :(

Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Sabira  Offline Сообщение №193 написано: 24 Апреля 2014 в 16:49

8934
Цитата Artem13 ()
Если в начале игры при переносе перса - чисто инфа для сведения на каком уровне был закончен МЕ. У меня это обычно 54.

Ааа! Ясно, а я то думаю, что это у меня мой Шеп с нуля снова начинает в МЕ 2

Цитата Artem13 ()
Развитие перса в самой игре МЕ2 - только до 30 уровня.

Странно сделано, в МЕ 1 получается круче можно прокачать Шепа?

Коракс  Offline Сообщение №194 написано: 24 Апреля 2014 в 17:42

Святой Ежик

2833
Цитата Sabira ()
в МЕ 1 получается круче можно прокачать Шепа?
Облазив все планеты, выполнив все задания, собрав все металлы и прочее прочее... догнал Шепа до 60лвл. По моему это предел. Но я проходил без Pinnacle Station.

«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Artem13  Offline Сообщение №195 написано: 24 Апреля 2014 в 18:53

Mercenaries. Со смертью на ты.

2170
Цитата smurfik ()
Но я проходил без Pinnacle Station.
Аналогично. Но максимум 54 лвл догнал. Правда я игнорирую Калиссу, Конрада и еще несколько таких ...

Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Контрабас  Offline Сообщение №196 написано: 06 Января 2015 в 14:15

Ученик

354
Нафига тема?Каждый это уже и так знает.

Was Wollen Wir Trinken
Cerber75  Offline Сообщение №197 написано: 06 Января 2015 в 14:48

1507
Контрабас, тема была создана 12 октября 2010 года,тогда ещё не все это знали!да и сейчас кто что-то подзабыл может всегда сюда заглянуть и найти нужную информацию.

Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.
Wayess  Offline Сообщение №198 написано: 06 Января 2015 в 21:40

808
Насколько знаю,лучшить всё что касается корабля(ну,ежели мордашка не волнует,то мед.блок можно и не покупать blush ),что-бы все выжили.Полное (Поклонение! mocking ) подчинение(выполняя личные миссии каждого персонажа,да не ленитесь,итить вас к верху задом!,вам же на пользу пойдет...Кстати,Легиона,оставляю на последнее.Техников:Тали,Казуми(кого я использовала!)Бойцов:Джейкоба или Гарруса-в руководители бойцов,биотический купол обеспечивали у меня Джек и Самара(искала-есть-ли разница?)На финальный бой-Казуми,Тали.Где-то прочитала,что каждый член экипажа имеет свой индекс полезности-Касуми и Тали-самые неперспективные.По этому и беру,а вдруг кто-то представиться из остального состава.Жалко Еву,в МЕ3,не выжила.(Подозреваю:позволила убийство Мордину(очки отступницы отрабатывала!Каюсь!),и вялое сопротивление Мордину.)

Добавлено (06 Января 2015, 21:40)
А,кто-нибудь спасал поселенцев?Я,спасла весь экипаж,но увидела смерть колонистки,захваченной на Горизонте.Или,это драматический ход от создателей?

Контрабас  Offline Сообщение №199 написано: 09 Января 2015 в 22:26

Ученик

354
Wayess поселенка всегда уходит на переработку.Команду я спасаю,еще пригодятся.
Хотя докторшу можно слить,потом другую дадут.

Was Wollen Wir Trinken
Wayess  Offline Сообщение №200 написано: 10 Января 2015 в 16:09

808
Контрабас
Цитата
Хотя докторшу можно слить,потом другую дадут.
Угу.И Шепард другую дадут...Божечки!Вселенную воссоздадут с о всеми всякими!СТОП!Я-уже в нереальности и все это мне кажется...Какой хороший сайт я придумала себе... ^_^
Ед. правило:что-бы поклонялись шепке,ну Мордина отослать с коммандой(у меня был глюк из-за его присутствия.А,когда отправишь с Доктор Чаквас-путем ^_^ Вон,даже лыблюсь...

Seldes  Offline Сообщение №201 написано: 09 Января 2016 в 11:35 | Отредактировано: Seldes - Суббота, 09 Января 2016, 11:40

199
не понял как работает эта миссия.
В трубу полезла лояльная касуми,
Командиром второго отряда был поставлен тейн,
На постановку биотического поля поставил джек (не лояльна)
Всю миссию в отряде со мной были гарус и миранда, Гарус умер когда с джек шли, под барьером. (Почему умер Гарус ?)
...Итог - Самара, джек, гарус, тейн,касуми умерли. Тали скорее всего тоже, но пока хз , В МЕ3 ее еще не встречал.
И еще вопрос- если умрут все. включая шепарда, как это будет обыгранно в начале 3 части?

AlexxGreat  Offline Сообщение №202 написано: 11 Января 2016 в 10:07

1592
Цитата Seldes ()
И еще вопрос- если умрут все. включая шепарда, как это будет обыгранно в начале 3 части?

А ты сможешь сделать такую сохранку? Да, во второй части могут погибнуть все, останется один Джокер, но эта информация не сохраняется. А коль такой сохранки сделать нельзя, то и решения-начала такого в третьей части быть не может.

Seldes  Offline Сообщение №203 написано: 11 Января 2016 в 12:17

199
Цитата AlexxGreat ()
А ты сможешь сделать такую сохранку? Да, во второй части могут погибнуть все, останется один Джокер, но эта информация не сохраняется. А коль такой сохранки сделать нельзя, то и решения-начала такого в третьей части быть не может.
я понял))

Sabira  Offline Сообщение №204 написано: 12 Февраля 2016 в 14:53

8934
Цитата Seldes ()
не понял как работает эта миссия.
В трубу полезла лояльная касуми,

По идеи должна быть живой если вы выполнили её задание.

Цитата Seldes ()
Командиром второго отряда был поставлен тейн,

Он не воин, а убийца, так что ставить его командиром было бы крайне не разумно. Нужно ставить Гаруса или Джейкоба. А так же нужно выполнить его задание, тогда останется жив.

Цитата Seldes ()
На постановку биотического поля поставил джек (не лояльна)

Этим всё сказано. Ей нечего терять.

Цитата Seldes ()
Самара

Тоже должна быть лояльна, и нужно выполнить её задание. Тогда останется жива.

ED-Ek  Offline Сообщение №205 написано: 15 Февраля 2016 в 14:01

СТРАННИК

610
В целом вторая часть понравилась больше, чем первая - лучше проработаны миры, больше внимания к деталям, отлично показаны характеры персонажей. Веришь, что они живые и начинаешь сопереживать)) Тем не менее, первая игра берёт сюжетом. Во второй побочки интересней проходить.
Первая половина игры (до Горизонта) проработана гораздо лучше второй, прямо в глаза бросается - в каждом квесте у каждого персонажа есть что сказать по ходу выполнения. Во второй половине игры они всё больше истуканчики. К концу становится скучно. Не могу им простить слив Лиары - стоит столбиком у свово компьютера и только "Спасибо, что пришёл". Ага, а роман тогда зачем? Зачем звала навещать? Уж пару приятных фраз можно было бы написать.
Фриплей вообще бы лучше не делали. Или убрали бы половину команды - какой им теперь смысл в совместном путешествии? У той же Самары, к примеру. Забыла уже, что Кодексом грозилась?

Пытался сам разобраться с логикой в самоубийственной миссии, но, увы, её там мало. К примеру Джейкоб с самого начала заявляет, что является биотиком, к тому же у него единственного (если я не ошибаюсь) есть способность "барьер". Почему он не может выдержать до конца? Ни у Самары, ни у Джек такой способности нет, но есть другая - "волна". Именно её они и используют в конце на видео - из последних сил отбрасывают прущих хасков. Но Джейкоб, по логике, должен дольше продержать барьер. А от толпы хасков помогут остальные - и бойцы и биотики. 
Не логично и с отводом экипажа. Почему выделяется один? Отряд довольно большой, в группу выдают двух. Таким образом у нас остаётся стандартных три группы по три человека (по оригиналу игры - без Заида и Касуми, а с ними вообще четыре!), но в игре используется только две. Двоих минимум нужно выделять - бойца и биотика. Ведь это самое логово врагов, один просто не сможет отстреляться. Ну допустим один, идти уже по расчищеному пути, фиг с им, коллекционеры больше обеспокоены отрядом, пробирающимся вглубь станции... Но тогда обязательно бойца, одинаково хорошо владеющего снайпой и штурмовой\дробовиком. А у Биоваров - любой член отряда... Слабовато.
Очки лояльности - вообще абсурд. С какого у Тали, любовницы Шепарда, всего одно? А у Гранта, к которому мы до сих пор с подозрением - не сорвёт ли у него крышу, аж четыре?? Должна быть русская рулетка просто - на кого упало, тот и выбыл.
Не понравилось ограничение в выборе. Специалиста, там, лидера второй группы. Огласите весь список, пожалуйста, а игрок, в меру своей внимательности и объёма серого вещества сам выберет нужных)) Итак ведь ничего сложного, ну дайте самим подумать!.. Я с ходу без особых раздумий всех расставил, ошибся только в том, что с экипажем отправил Заида (закалённый ведь боец!) - откуда мне было знать об очках лояльности?? В итоге вместе с Грантом в конце забрал ещё четыре очка и Мордина игра прибрала.. Полез в интернет, разобрался... - логика здесь не работает, увы. И жаль.

Экспериментировал долго. На Жнеца лучше всего с собой брать Самару и Гранта - вообще на мелочь не отвлекаешься и забываешь про ампицилин. Стоишь во весь рост и промываешь зародышу глазоньки, увёртываясь только от плевков. Гаррус у меня слабже всех оказался - через полминуты ложится. Мордина хорошо  перед этим брать и кого-нибудь из штурмовиков. Вероятно расстановка ещё зависит от умений самого Шепарда. Я прохожу разведчиком.

Война не меняется. Меняются люди.
Houin_Kema  Offline Сообщение №206 написано: 15 Февраля 2016 в 14:38 | Отредактировано: Derek - Понедельник, 15 Февраля 2016, 14:44

49
ED-Ek, С логикой в "Самоубийственной миссии" все нормально. Просто кто-то очень невнимательно играет.

Цитата ED-Ek ()
К примеру Джейкоб с самого начала заявляет, что является биотиком, к тому же у него единственного (если я не ошибаюсь) есть способность "барьер". Почему он не может выдержать до конца? Ни у Самары, ни у Джек такой способности нет, но есть другая - "волна". Именно её они и используют в конце на видео - из последних сил отбрасывают прущих хасков. Но Джейкоб, по логике, должен дольше продержать барьер. А от толпы хасков помогут остальные - и бойцы и биотики.
Причем здесь наличие барьера у Джейкоба? Биотик, в данном случае, подбирается по уровню силы. Самыми сильными биотиками являются Джек и Самара, а следовательно на поддержание барьера надо брать их, а не Джейкоба, чьи способности биотика весьма заурядны.

Цитата ED-Ek ()
Очки лояльности - вообще абсурд. С какого у Тали, любовницы Шепарда, всего одно? А у Гранта, к которому мы до сих пор с подозрением - не сорвёт ли у него крышу, аж четыре?? Должна быть русская рулетка просто - на кого упало, тот и выбыл
О каких очках лояльности речь? Персонаж либо лоялен, либо нет. А лояльность зарабатывается при успешном выполнении квестов, которые дают сопартийцы если с ними поговорить. И никаким рандомом здесь не пахнет.

Цитата ED-Ek ()
Полез в интернет, разобрался... - логика здесь не работает, увы. И жаль.
Логика есть, просто играть внимательно надо. И да, про лояльность экипажа не раз намекают на протяжении всей игры.

Цитата ED-Ek ()
Экспериментировал долго. На Жнеца лучше всего с собой брать Самару и Гранта - вообще на мелочь не отвлекаешься и забываешь про ампицилин. Стоишь во весь рост и промываешь зародышу глазоньки, увёртываясь только от плевков. Гаррус у меня слабже всех оказался - через полминуты ложится. Мордина хорошо перед этим брать и кого-нибудь из штурмовиков. Вероятно расстановка ещё зависит от умений самого Шепарда. Я прохожу разведчиком.
 Чего тут экспериментировать? Босс убивается на раз, даже на безумной сложности, абсолютно независимо от класса.

Sonra  Offline Сообщение №207 написано: 15 Февраля 2016 в 14:53 | Отредактировано: Sonra - Понедельник, 15 Февраля 2016, 14:53

2693
Derek, совершенно согласна.

ED-Ek, Джейкоб, хоть и биотик, но ничего выдающегося из себя, в этом плане, не представляет.  У людей биотические способности -появились не слишком давно, как результат влияния нулевого элемента, то есть, согласись, азари, у которых биотика тысячелетиями в генах прописана, во много раз сильнее, а Джек - результат жестокого эксперимента, подопытная, фактически , мутант-биотик огромной мощи, конечно они сильнее, так что все логично. Я с первого прохождения беру с собой Самару, реже Джек - даже сомнений на этот счет не возникало.  У меня потери - только Миранда в первом прохождении - не поладили мы с ней, не получилось пройти квест на лояльность.
Цитата Derek ()
Босс до ужаса прост даже на безумии,
Точно.  :D Вовремя укрыться и пусть себе воет, а мы переждем, и достанем из укрытия в нужное время.

Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле
ED-Ek  Offline Сообщение №208 написано: 15 Февраля 2016 в 15:12

СТРАННИК

610
Цитата Derek ()
Причем здесь наличие барьера у Джейкоба?
Может это ошибка локализации, но в обоих случаях говорится о "барьере" - разумеется это собьёт игроков с толку. На меня большое впечатление, как биотик, произвела Самара, поэтом я не колеблясь выбрал её. Потом уже разные варианты пробовал.

Цитата Derek ()
О каких очках лояльности речь?\
Это не я придумал: 
Этой таблицей пользовались разрабы при скриптовании. У игроков же инструмент один - логика. А она здесь и рядом не лежала. Я пробовал - таблица работает. Могу сохранку скинуть, все лояльны - пробуйте))

Цитата Derek ()
Логика есть, просто играть внимательно надо.
Хоть как внимательно играй до такой таблицы не додумаешься.

Цитата Sonra ()
Точно.  Вовремя укрыться и пусть себе воет, а мы переждем, и достанем из укрытия в нужное время.
Я тоже так подумал. Когда с ходу прошёл. И даже разочаровался лёгкостью. А потом пробовал разных персонажей - умаялся. Если напарники ложатся, просто не успеваешь от мелочи отмахиваться))

Война не меняется. Меняются люди.
Sonra  Offline Сообщение №209 написано: 15 Февраля 2016 в 15:26 | Отредактировано: Sonra - Понедельник, 15 Февраля 2016, 15:28

2693
Цитата ED-Ek ()
А потом пробовал разных персонажей
 Я не пробовала еще шурмовиком и солдатом, остальные классы берут его легко, хотя разведчиком мне привычнее.

Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле
Houin_Kema  Offline Сообщение №210 написано: 15 Февраля 2016 в 17:10 | Отредактировано: Derek - Понедельник, 15 Февраля 2016, 17:12

49
Цитата Sonra ()
Я не пробовала еще шурмовиком и солдатом, остальные классы берут его легко, хотя разведчиком мне привычнее.
Штурмовиком и солдатом жнеца завалить вообще не проблема.

ED-Ek, Что бы пройти самоубийственную миссию без потерь, нужно выбирать бойцов следующим образом:
Взломщик: Касуми, Легион, Тали
Командир второго отряда: Гаррус или Миранда (лучше Гррус)
Проводник выживших: Лучше всего выбрать Мордина, если не собираешься брать его на босса.
Биотик держащий поле: Самара или Джек (и не стоит брать в команду Гранта)
Жнец: Любой состав кроме Миранды, если та не лояльна (так же нельзя оставлять Мордина удерживать противника)
Вроде ничего не забыл.
А что касательно таблицы, то не в ней дело.

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect 2 Факторы самоубийственной миссии (Статья по выживанию при прохождении самоубийственной миссии)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: