Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Кооператив в Mass Effect 3 (Обсуждение мультиплеера, советы и тактики.)

Кооператив в Mass Effect 3
Тирион  Offline  Сообщение №1 написано: 22 февраля 2012, 14:35 | Отредактировано: Тирион - 21 сентября 2012, 20:33







В данной теме можно оставить свои советы и способы успешной кооперативной игры в Mass Effect 3. Ждем ваших советов, и рассказов о тактике успешного прохождения.














Если вы играете в кооператив, то пишите свой ID, что бы вас можно было найти на просторах Origin.


Особая благодарность за помощь и участие Тирион как создателю темы и первому оформителю, а также Just_Crazy, Тень_Монолита. За помощь скриншотами и за то что натолкнул на идею, применить к оружию, особая благодарность ГАРРУС

.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №2191 написано: 22 февраля 2013, 09:50



Цитата Rockalive

The Geth Juggernaut-это что, прайм?

:) не-а, но так же относится к классу тяжелых гетов, гет из первой части. 

erlhor  Offline  Сообщение №2192 написано: 22 февраля 2013, 10:08 | Отредактировано: erlhor - 22 февраля 2013, 10:20



194
The Geth Juggernaut есть на скриншотах. Судя по твиттам Биоваровцев и их же сообщениям на социалке, персонаж будет крайне интересный, да еще и с иммунитетом к фаталити. Возможно, сегодня будет видео-тизер дополнения, в понедельник нас ждет демонстрация DLC в прямом эфире от разработчиков, ну а во вторник мы сможем насладиться им в полной мере.

"Вводить его во искушение было делом смертельной опасности,
ибо он и не думал ему противиться...." (с) Дж. Стейнбек
Rockalive  Offline  Сообщение №2193 написано: 22 февраля 2013, 10:17



235
Цитата AlexxGreat

относится к классу тяжелых гетов

Давно в 1 часть не играл, уже и забыл об этих здоровяках :)
Наверно будет чем то похож на разрушителя N7, до того как их попатчили.

Arrived  Offline  Сообщение №2194 написано: 22 февраля 2013, 13:02



422
Добавляйтесь. Мой никнейм в ориджине KuperShepard. В мультиплеере я часто бываю

God bless the Enclave. God bless America.
AlexxGreat  Offline  Сообщение №2195 написано: 22 февраля 2013, 18:34



Цитата erlhor

Операция: TRIBUTE (22-24 февраля). Описание события: Внезапное нападение Жнецов повлекло большие потери среди бойцов отрядов N7 и нарушило поставки боеприпасов из нескольких миров. Многие подразделения будут вынуждены полагаться только на табельное личное оружие и боеприпасы. Мы отомстим за наших павших товарищей - и пусть Жнецы знаю, что это была ошибка, а не победа.
Индивидуальная цель:
1) Набрать 50 000 очков используя штурмовую винтовку M-8 "Мститель".
2) Набрать 50 000 очков используя гранаты "Инферно".
За выполнение миссии: Наградной набор и специальный баннер.



:( Вечная память Робину Саксу и самому любимому персонажу из МЕ2 Заиду, в их светлую память надо будет пробежать данную операцию.
 

erlhor  Offline  Сообщение №2196 написано: 23 февраля 2013, 10:48 | Отредактировано: erlhor - 25 февраля 2013, 08:29



194
Цитата AlexxGreat

Вечная память Робину Саксу и самому любимому персонажу из МЕ2 Заиду, в их светлую память надо будет пробежать данную операцию.

 


Небольшое напоминание: сегодня в 21.30 по московскому времени на twitch/BioWare нас ждет прямая трансляция с демонстрации предстоящих DLC "Цитадель" и "Расплата" с комментариями разработчиков.

"Вводить его во искушение было делом смертельной опасности,
ибо он и не думал ему противиться...." (с) Дж. Стейнбек
zerglord  Offline  Сообщение №2197 написано: 25 февраля 2013, 11:12



205
erlhor, где можно посмотреть запись?

!
erlhor  Offline  Сообщение №2198 написано: 25 февраля 2013, 13:19



194
zerglord, вполне возможно, что после эфира запись появится в twitch'е, либо в блоге BioWare.

"Вводить его во искушение было делом смертельной опасности,
ибо он и не думал ему противиться...." (с) Дж. Стейнбек
Morwinyon  Offline  Сообщение №2199 написано: 25 февраля 2013, 13:32


The seeker of power


Фильмец про Гарруса:

Rockalive  Offline  Сообщение №2200 написано: 25 февраля 2013, 17:46



235
Трансляция нового DLC началась и что порадовало, так это характеристики гета джагернаута-базовые 1000 здоровья и 2000 щитов, а на раскачке здоровья больше 1500 а щитов 3000, вот это будет танк. Жаль только бегать не может. И новые карты пока не показали.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №2201 написано: 25 февраля 2013, 17:49



Цитата erlhor

Небольшое напоминание: сегодня в 21.30 по московскому времени на twitch/BioWare нас ждет прямая трансляция с демонстрации предстоящих DLC "Цитадель" и "Расплата" с комментариями разработчиков.

:D хочу хочу The Geth Juggernaut+Geth Spitfire он просто рвёт всё что движется, фиксить будут к бабке не ходи

Ultor  Offline  Сообщение №2202 написано: 25 февраля 2013, 17:50


Super High-School Level Luck


Цитата Rockalive

что порадовало, так это характеристики гета джагернаута

Согласен, интересный персонаж. Жаль только за танков играть не люблю, будем смотреть остальных персов. ^_^

Rockalive  Offline  Сообщение №2203 написано: 25 февраля 2013, 17:57



235
А вот наемник похожий на Заида не впечатлил, хотя может это после гета. Им надо было по нарастающей персонажей показывать. + лук который щас в каждую игру суют тоже не вызвал каких то эмоций.

Ultor  Offline  Сообщение №2204 написано: 25 февраля 2013, 17:58 | Отредактировано: Ultor - 25 февраля 2013, 18:01


Super High-School Level Luck


Цитата Rockalive

лук который щас в каждую игру суют тоже не вызвал каких то эмоций.

Это скорее арбалет, но пока согласен - не особо впечатляет.
Кстати, что у него делает 3 навык - 1 - стрела, 2 - мина, а 3 что?

Rockalive  Offline  Сообщение №2205 написано: 25 февраля 2013, 18:05 | Отредактировано: Rockalive - 25 февраля 2013, 18:07



235
У меня интернет виснет, смотрю в плохом разрешении и не понятно какой 3 навык.
Таак, пошла турианка...

Ultor  Offline  Сообщение №2206 написано: 25 февраля 2013, 18:13 | Отредактировано: Ultor - 25 февраля 2013, 18:16


Super High-School Level Luck


Цитата Rockalive

У меня интернет виснет, смотрю в плохом разрешении и не понятно какой 3 навык.

Такая же проблема. :(
Ну, посмотрим на турианку....
Сканер гетов в снаряжение! Зачем?! closedeyes Турианка пока не радует, а вот засветившийся в кадрах кроган весьма интересен. smile2

Rockalive  Offline  Сообщение №2207 написано: 25 февраля 2013, 18:15 | Отредактировано: Rockalive - 25 февраля 2013, 18:17



235
Турианка-штурмовик способная прыгать сквозь стены со зрением хищника, мда... ну кому то понравится, но я не люблю штурмовиков, про оружие кровавой стаи ничего не скажу, еще в сингле его опробовал. Пока что только гет заинтересовал, ждем крогана.

Ultor  Offline  Сообщение №2208 написано: 25 февраля 2013, 18:18


Super High-School Level Luck


Цитата Rockalive

Турианка-штурмовик способная прыгать сквозь стены со зрением хищника

Так зрение это еще и снаряжение. А прыжок по мне вообще не о чем.

Rockalive  Offline  Сообщение №2209 написано: 25 февраля 2013, 18:19 | Отредактировано: Rockalive - 25 февраля 2013, 18:20



235
Зрение еще инженеру или разведчику подошло бы, но штурмовику...
Там что, Сузи бегает?

Ultor  Offline  Сообщение №2210 написано: 25 февраля 2013, 18:23


Super High-School Level Luck


Цитата Rockalive

Зрение еще инженеру или разведчику подошло бы, но штурмовику..

С ее прыжком это нормально, в тему так сказать. По мне персонаж вообще так себе.
Ладно, посмотрю завтра повтор, пропуская всю эту муть с выбором снаряжения.

Rockalive  Offline  Сообщение №2211 написано: 25 февраля 2013, 18:30 | Отредактировано: Rockalive - 25 февраля 2013, 18:38



235
Ну что ж, кроган не плох, регенерация здоровья это хорошо, интересно сколько персонажей они покажут, всех или только часть?
Трансляция закончилась, в конце мельком засветились-синтетик похожий на Сузи-разведчик и адепт-коллекционер. Ждем завтра.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №2212 написано: 25 февраля 2013, 18:48



:D Волус с батарианским хэви-мили доставил.

erlhor  Offline  Сообщение №2213 написано: 25 февраля 2013, 19:02 | Отредактировано: erlhor - 25 февраля 2013, 19:06



194
А вот и запись стрима!

И трейлер...

"Вводить его во искушение было делом смертельной опасности,
ибо он и не думал ему противиться...." (с) Дж. Стейнбек
AlexxGreat  Offline  Сообщение №2214 написано: 25 февраля 2013, 19:07



Цитата erlhor

А вот и запись стрима!

 Кстати в этой записи Bryan Johnson играет за Алльянс-платформу  :D СУЗИ

erlhor  Offline  Сообщение №2215 написано: 25 февраля 2013, 20:52



194
Еще одна запись стрима. Взгляд на трансляцию с позиции еще одного разработчика (я смотрел именно эту версию).

"Вводить его во искушение было делом смертельной опасности,
ибо он и не думал ему противиться...." (с) Дж. Стейнбек
voldemarsu  Offline  Сообщение №2216 написано: 25 февраля 2013, 21:11



339
Волус вообще жесть!Не успевает ударить,уже валяется,прикольно.Но удар поставлен,батарианцы бьют в табло,а этот в пах,без вариантов.Жестокий персонаж.Крогану наконец то дали нормальное оружие,персонаж обрел целостность,лучше не башкой стучать,а по башке.С СУЗИ в бою так ничего и не понял,в чем у неё фишка,а попа у азари все равно круче.Турианка да...,разгневанная женщина,из под земли достанет и когтями по роже,впечатлило.Гет красавчик,такое впечатление,что он пока куда нибудь дойдет,там уже все закончится(турианка найдет обидчика,да не одна,с кузнецом найдет) по этому лучше стоять на месте,враги сами прибегут.А ещё за ним прятаться можно и отстреливаться(один раз за моей азари охотницей спрятались двое,разрушитель с кроганом,весь дамаг по мне,а я не пойму,почему назад за угол сдать не могу,когда упала моя охотница,увидел,долго ржал.). Ну осталось ждать не долго.

erlhor  Offline  Сообщение №2217 написано: 25 февраля 2013, 21:32 | Отредактировано: erlhor - 25 февраля 2013, 21:32



194
СУЗИ в первой записи можно рассмотреть нормально. Там тактика простая: инвиз, ледяной захват (привет Паладину N7), а на край аналог защитной матрицы (если я правильно понял, она вместо панацелина может сработать и оживить?!). Плюс прыжки-перекаты и финты ногами (у Дреллов научилась).

"Вводить его во искушение было делом смертельной опасности,
ибо он и не думал ему противиться...." (с) Дж. Стейнбек
zerglord  Offline  Сообщение №2218 написано: 26 февраля 2013, 07:15



205
И все-таки этот гет не из 1 части, а именно прайм

!
erlhor  Offline  Сообщение №2219 написано: 26 февраля 2013, 07:22 | Отредактировано: erlhor - 26 февраля 2013, 14:36



194
zerglord, ну, взяли уже готовую модельку перса, а название прикрутили из первой части).


Bryan Johnson на социалке создал тему: После установки "Расплаты" обязательно проверьте игровой магазин.



Ссылки на Ютуб-канал Bryan'a Johnson'a:
Turian Cabal + Lancer + Geth Scanner - http://www.youtube.com/watch?v=8ofZj-Xi0EU
Alliance Infiltrator Unit - http://www.youtube.com/watch?v=83vLhHsnAVc
Krogan Warlord + M-11 Suppressor - http://www.youtube.com/watch?v=WSSxxNN233E
Volus Vanguard + Batarian Gauntlet - http://www.youtube.com/watch?v=wX0B7mr7sMM

16.40 - В прямом эфире идет игра на Xbox всеми новыми персонажами http://ru.twitch.tv/bv_carn

"Вводить его во искушение было делом смертельной опасности,
ибо он и не думал ему противиться...." (с) Дж. Стейнбек
voldemarsu  Offline  Сообщение №2220 написано: 26 февраля 2013, 16:24



339
А когда счастье то случится? Что то глухо как в танке после взрыва.И новые карты будут?Я так и не понял.

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Кооператив в Mass Effect 3 (Обсуждение мультиплеера, советы и тактики.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб