Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Кооператив в Mass Effect 3 (Обсуждение мультиплеера, советы и тактики.)

Кооператив в Mass Effect 3
Тирион  Offline  Сообщение №1 написано: 22 февраля 2012, 14:35 | Отредактировано: Тирион - 21 сентября 2012, 20:33







В данной теме можно оставить свои советы и способы успешной кооперативной игры в Mass Effect 3. Ждем ваших советов, и рассказов о тактике успешного прохождения.














Если вы играете в кооператив, то пишите свой ID, что бы вас можно было найти на просторах Origin.


Особая благодарность за помощь и участие Тирион как создателю темы и первому оформителю, а также Just_Crazy, Тень_Монолита. За помощь скриншотами и за то что натолкнул на идею, применить к оружию, особая благодарность ГАРРУС

.

zerglord  Offline  Сообщение №2251 написано: 1 марта 2013, 10:48



205
erlhor, а у меня не хватало 2 очка, а лук почемуто урон почти не наносит

!
Shаdow  Offline  Сообщение №2252 написано: 1 марта 2013, 11:16


Воля Клинков


У меня Коготь к счастью работает нормально. Мины работают, Омнилук просто ногебает. Хотя Нужно долго целиться....
Играл за него с новым Палачом)

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Ultor  Offline  Сообщение №2253 написано: 1 марта 2013, 12:22


Super High-School Level Luck


Цитата Тень_Монолита

У меня Коготь к счастью работает нормально. Мины работают, Омнилук просто ногебает. Хотя Нужно долго целиться....

Аналогично, мины кстати неплохие. ^_^

Shаdow  Offline  Сообщение №2254 написано: 1 марта 2013, 16:14 | Отредактировано: Тень_Монолита - 1 марта 2013, 19:03


Воля Клинков


Ultor, да просто божественные. Поставил в тыл пару таких и враг точно не зайдет сзади. Если на фантома работает(не проверял), то очень актуальная вещь, учитывая не хилый дамаг.  Когтю, кстати обязательно нужно ставить гирку на запас гранат. Так чаще можно будет пользоваться способностями и реже бегать за гранатами.
Опробовал Кабала. 1 на 1 порежет любого на лоскуты. Хотя довольно таки хилый, а ему постоянно нужно находиться с врагами...
Пробовал играть им с дробовиком Яд. Забавная смесь.
Из гирок можно взять гранаты т.к. ночных клинков очень мало, а польза огромная(как и урон). 
Хотя ему лучше подойдет сканер гетов.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Rockalive  Offline  Сообщение №2255 написано: 1 марта 2013, 19:45



235
Опробовал Джагернаута и Коллекционера. У гета радует рукапашка в которой восстанавливаются щиты + запас этих щитов. До него еще было возможности отвесить пощечину баньши не боясь, что тебя натянут как перчатку. А коллекционер ... просто круто поиграть за коллекционера, очень красиво выполнен визуально, особенно переливание-свечение после сильного удара + зеленая биотика, ее цвет похоже в каждом цикле разный. В нашем синий, а в роликах Явика - зеленая. Жаль пока не выбил крогана.

Shаdow  Offline  Сообщение №2256 написано: 2 марта 2013, 03:36


Воля Клинков


Rockalive, переливание после сильного удара - это не просто визуальный эффект, а баф, который увеличивает скорость передвижения, что-то еще и увеличивает получаемый урон(не уменьшает, а именно увеличивает).

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Rockalive  Offline  Сообщение №2257 написано: 2 марта 2013, 07:41



235
Цитата Тень_Монолита

увеличивает получаемый урон(не уменьшает, а именно увеличивает)

Подстава  smile2 , но я что то так сильно не сливался, может не сильно увеличивает.

Ultor  Offline  Сообщение №2258 написано: 2 марта 2013, 09:22 | Отредактировано: Ultor - 2 марта 2013, 09:35


Super High-School Level Luck


Цитата Тень_Монолита

а баф, который увеличивает скорость передвижения, что-то еще и увеличивает получаемый урон

Я слышал, что он еще повышает урон от навыков, но не уверен. unsure
Кстати, кидайте мне дружбу, кого еще я не добавил. Мой ID - Ultor1210.

Shаdow  Offline  Сообщение №2259 написано: 2 марта 2013, 10:23 | Отредактировано: Тень_Монолита - 2 марта 2013, 10:23


Воля Клинков


Ultor, да, он увеличивает урон и вроде бы перезарядку уменьшает...по крайней мере так должно быть по логике. В одной из веток прокачки можно улучшить его длительность, эффективность...
Rockalive, урон если не ошибаюсь увеличивается процентов на 20 - не так уж и много.
Кстати, темная сфера нереально крута. Подрывая ее враги просто в шоке от урона :D
Ну и Рой прикольный так. Да и точно по врагу не обязательно попадать...а биотические взрывы у коллекционера какие....

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Ultor  Offline  Сообщение №2260 написано: 2 марта 2013, 10:25


Super High-School Level Luck


Цитата Тень_Монолита

а биотические взрывы у коллекционера какие....

Кстати, на мой взгляд это самое важное у него. У меня за него почти в каждом матче есть Череда Убийств. ^_^

Shаdow  Offline  Сообщение №2261 написано: 2 марта 2013, 10:35


Воля Клинков


Ultor, пфф, кинул темную сферу в толпу врагов и уже есть череда убийств.
Кстати, как по мне для Платины не пойдут особо персонажи из этого ДЛС, кроме разведчика, ну и  гет, да и то с натяжкой.
У Коллекционера умения не особо уже эффективны против таких крупных врагов будут, Гет медлительный очень и это его загубит, Коготь немного глючен у некоторых, да и против крупных врагов не навоюешься с омнилуком, кроган - милишник и на платине будет не очень. Кабал тоже милишник в основном...
Так, что только разведчик. Хотя я им не играл еще :(

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Ultor  Offline  Сообщение №2262 написано: 2 марта 2013, 10:43


Super High-School Level Luck


Цитата Тень_Монолита

Кстати, как по мне для Платины не пойдут особо персонажи из этого ДЛС

После возвращения в Масс не ходил пока на платинку, восстанавливаю навыки на серебре. Но в принципе с тобой согласен. smile2

Shаdow  Offline  Сообщение №2263 написано: 2 марта 2013, 11:06


Воля Клинков


Ultor, ну для фана пойдут эти персы) 
Мб и одиночка не особо удалась, но мультиплеер отличный. Уже ДЛС нормально так выпустили, да и интересные...
В общем, сделать кооператив было очень удачной для БиоВаров идея.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Ultor  Offline  Сообщение №2264 написано: 2 марта 2013, 11:25


Super High-School Level Luck


Цитата Тень_Монолита

но мультиплеер отличный.

На мой взгляд не не хватает PvP. Его отсутствие отпугнуло многих моих друзей от покупки Масса. smile2

AlexxGreat  Offline  Сообщение №2265 написано: 2 марта 2013, 13:02



Цитата Ultor

На мой взгляд не не хватает PvP.


А я бы хотел кооперативные миссии в концепции PvE  :)

Ultor  Offline  Сообщение №2266 написано: 2 марта 2013, 13:06


Super High-School Level Luck


Цитата AlexxGreat

А я бы хотел кооперативные миссии в концепции PvE

И это тоже, а то однообразие убивает интерес. smile2

voldemarsu  Offline  Сообщение №2267 написано: 2 марта 2013, 19:38



339
Да,а мне из персов только коллекционер и не выпал,хотя его больше всего хотелось,бесит что в элитном всякое дерьмо сыпется,задолбали патронами уже,один панацилин,спас  пакеты и патроны,уродский рандом.А,винтовку "адидас"замаксил ещё,по мне так хрень полная,вот если бы она не выпала,я бы точно не расстроился.

LeonS  Offline  Сообщение №2268 написано: 3 марта 2013, 06:14


Ankh-Morpork Watchman


554
voldemarsu, мне так вообще только кроган из подарочника выпал smile2

— Я бы не стал чрезмерно беспокоиться. Ваймс работает по правилам.
— Я всегда считал его склонным к насилию, жестоким человеком, — пробормотало кресло.
— Это справедливое мнение. Он себя тоже таковым считает, потому и работает по правилам.

voldemarsu  Offline  Сообщение №2269 написано: 3 марта 2013, 21:14 | Отредактировано: voldemarsu - 4 марта 2013, 00:10



339
Народ,что за фигня,они что,мобов подкрутили?Играл на серебре нормально,а сегодня вообще жесть,двигаются как то очень быстро,лезут отовсюду,а охранять терминал вообще пипец,против гетов не прошло и полминуты сразу 5 взрывников,столько же охотников и солдат не помню,со всех сторон,голову не поднять,а взрывники тупо гранатами закидали,и это 3 волна!Кроган в отряде зачет по отжиманиям на отлично сдал,а моя азари просто легла и расслабилась. :D
Урааа,выпал коллекционер!

erlhor  Offline  Сообщение №2270 написано: 4 марта 2013, 08:20 | Отредактировано: erlhor - 4 марта 2013, 08:21



194
voldemarsu, это глюки мультиплеера, скорее всего. Либо вместо серебра попали на золото. ;)

Протестил на выходных нового гета и разведчицу Альянса. По гету отпишусь когда прокачаю полностью умения (хотя возможность вытягивать "все соки" из фантомок и баньши - бесценна). А вот развед-платформа это просто монстр какой-то.
Пошел 9-м уровнем на соло золото (Защитная матрица прокачана по полной, остальные очки - в Маскировку, оружие - ПДГ, гирка - Набор Пехотинца) на "Великан" против Гетов. Прошел без проблем, потратив из расходников только ракеты на вынос целей на 10-й волне (остальные задания - отключение точек и загрузка данных).
Прокачав немного Захват и пассивку на урон оружия и поставив расходники (Усилитель Дробовика 3, Циклонка 3, Патроны 4), решил обнаглеть и пойти на тот же "Великан" против тех же гетов, но 12-м уровнем на платину. Без проблем и почти без траты расходников (2 ракеты на первые две цели на 3-й волне) дожил до 5-й волны, где и поймал таки фаталити от фантомки. Так легко мне еще не игралось. В шоке...

"Вводить его во искушение было делом смертельной опасности,
ибо он и не думал ему противиться...." (с) Дж. Стейнбек
voldemarsu  Offline  Сообщение №2271 написано: 5 марта 2013, 18:58



339
Согласен,платформа жжет,а вот с коллекционером не определился,приноровиться надо наверное,перс прикольный,тут пруха пошла,"наемник" выпал,повоевал(дал платформе),впечатляет,хорошая штука,и термозарядов не надо).

Добавлено (05.03.2013, 18:03)
---------------------------------------------
Попал случайно коллекционером на золото,естественно без снаряги,только гирка биоусилитель 5 стояла,и потому как у меня кривые руки =) и без снаряжения,держался он не плохо.3 место,призовое=)Только как его прокачивать пока не определился,сейчас остановился на варианте сфера полностью,ищейки полностью на защиту(-40% урона,вроде существенно),канал тьмы в 3,подрыв и так вроде нормальный.Но блин разрабы прикололись,адепту бонус на урон оружием коллекционеров или протеан,оно практически самое тяжелое в своем классе,а если без этого бонуса,то минимум 7 сек бамбук курить хрен отстреляешься,это на серебре уже долго,на золоте не простительно долго,на платине фатально.А так прыжок полет и т.д. прям НЯша. good

Добавлено (05.03.2013, 22:58)
---------------------------------------------
Прикольно,а в честь чего мне подарочный набор сегодня выпал!?


AlexxGreat  Offline  Сообщение №2272 написано: 5 марта 2013, 19:44



Цитата voldemarsu

Прикольно,а в честь чего мне подарочный набор сегодня выпал!?

МЕ3 исполнился год. В честь этого дают подарочный пак и новое задание недели, для самые крутых.

Rockalive  Offline  Сообщение №2273 написано: 6 марта 2013, 02:36



235
Я не понял, что там насчет новых баннеров? Их должны были поставить вместо существующих или это просто конкурс был?

zerglord  Offline  Сообщение №2274 написано: 6 марта 2013, 10:46



205
При заходе в игру идет бесконечная проверка загружаемого контента, а при первом запуске пишет что функции Direct 3D недоступны т.к. компьютер заблокирован

Добавлено (06.03.2013, 14:46)
---------------------------------------------
Что делать?


!
voldemarsu  Offline  Сообщение №2275 написано: 6 марта 2013, 11:00



339
Ну компьютер заблокирован и контент проверяет,это с компом что то,похоже что антивир глюконул,отключи его и попробуй,хотя могу и ошибаться,но у меня после очередного обновления антивируса бред начался,браузеры глючат и тд.

zerglord  Offline  Сообщение №2276 написано: 6 марта 2013, 11:44



205
voldemarsu, чето вобще никак не хочет запускаться

!
Rockalive  Offline  Сообщение №2277 написано: 6 марта 2013, 15:53



235
zerglord, У меня вчера точ в точ такая же ситуация была, я просто не дождался проверки, которая длилась минут 5 наверно и выключил игру через диспетчер, после чего вылезло сообщение об ошибке дирекса и о проблеме, не помню как точно, связанной с синхронизацией с облачными данными, я выбрал пункт заменить облачные данные на данные с локального диска, после чего игра запустилась, хотя может и не в этом дело, но мне помогло.

Ultor  Offline  Сообщение №2278 написано: 6 марта 2013, 17:29


Super High-School Level Luck


Цитата Rockalive

Я не понял, что там насчет новых баннеров?

Сегодня видел одновременно 2 разных баннера Биотического Бога, один с волусом, другой с дреллом. Никто не знает как поставить фанатский вариант? smile2

voldemarsu  Offline  Сообщение №2279 написано: 6 марта 2013, 17:35



339
Как вариант переустановить игру(долго и нудно),если не запускается,значит что то экзешник блокирует,или для дополнений вроде можно проверить исправить установку,а для игры я не знаю.А,сделай откат системы на компе,иногда помогает.

zerglord  Offline  Сообщение №2280 написано: 6 марта 2013, 18:29



205
voldemarsu, я решил переустановить игру, незнаю поможет ли

!
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Кооператив в Mass Effect 3 (Обсуждение мультиплеера, советы и тактики.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб