Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Кооператив в Mass Effect 3 (Обсуждение мультиплеера, советы и тактики.)

Кооператив в Mass Effect 3
Тирион  Offline  Сообщение №1 написано: 22 февраля 2012, 14:35 | Отредактировано: Тирион - 21 сентября 2012, 20:33







В данной теме можно оставить свои советы и способы успешной кооперативной игры в Mass Effect 3. Ждем ваших советов, и рассказов о тактике успешного прохождения.














Если вы играете в кооператив, то пишите свой ID, что бы вас можно было найти на просторах Origin.


Особая благодарность за помощь и участие Тирион как создателю темы и первому оформителю, а также Just_Crazy, Тень_Монолита. За помощь скриншотами и за то что натолкнул на идею, применить к оружию, особая благодарность ГАРРУС

.

erlhor  Offline  Сообщение №2131 написано: 22 января 2013, 05:50 | Отредактировано: erlhor - 22 января 2013, 06:01



194
Еще до Нового года мелькала информация о создании нового DLC для сингла, а так же догадки по поводу мультиплеерного контента. Готовится что-то крупное и, вполне возможно, это будут последние дополнения для игры.
Пара косвенных подтверждений этому с социалки:
- Пользователь OneTrueShot, раскрывший в своих постах информацию о всех последних дополнениях к игре до их выхода, написал прощальный пост. Суть его сводится к следующему: Я всегда говорил, что я ценю Bioware и их работу, и что мои «пророчества» закончатся, когда Bioware сочтут, что пора заканчивать. Это время пришло.
- Изменения баланса на этой неделе не будет. "Из-за нехватки времени, изменения баланса будет происходить только раз в две недели с этого момента. Наше следующее обновление баланса будет 27-го Января(на следующей неделе)."

UPD
"Похоже, люди хотят тизер о предстоящем DLC? Посмотрим, что мы можем сделать."

"Вводить его во искушение было делом смертельной опасности,
ибо он и не думал ему противиться...." (с) Дж. Стейнбек
zerglord  Offline  Сообщение №2132 написано: 22 января 2013, 10:30



205
Rockalive, да это тот самый скрин

!
erlhor  Offline  Сообщение №2133 написано: 24 января 2013, 21:58 | Отредактировано: erlhor - 7 февраля 2013, 21:37



194
Объявлено новое испытание:

Операция "Баллистика" (25-27 Января).
Описание события: Разведка получила новые данные относительно количества существ Жнецов, и эти новости не предвещают ничего хорошего. Каждый из Вас должен нанести как можно больше урона противнику, и мы должны уничтожить устройства для создания хасков, такие как "Зубы Дракона". Если мы не сможем сделать этого, Жнецы получат еще больший численный перевес в ближайшие дни.
Индивидуальная цель: получить золотую медаль за использование любого оружия (Штурмовые Винтовки/Тяжелые Пистолеты/Дробовики/Снайперские Винтовки/Пистолеты-пулеметы).
За выполнение цели выдадут "Наградной набор".

Что-то мне видится в этой операции намек на новое DLC для мультиплеера, которое добавит в ряды Жнецов новых юнитов - Адъютантов. ;)

"Вводить его во искушение было делом смертельной опасности,
ибо он и не думал ему противиться...." (с) Дж. Стейнбек
SemperFi  Offline  Сообщение №2134 написано: 25 января 2013, 18:45


Пепел на ветру..


557
erlhor, а мне думается, что если завалить операцию (а она скорее всего и будет провалена, как это было перед выходом предыдущих дополнений), то появятся Баньши, в рядах других врагов, да и сами жнецы "получат еще больший численный перевес в ближайшие дни.".. может завалим, а!? :)

erlhor  Offline  Сообщение №2135 написано: 25 января 2013, 19:28 | Отредактировано: erlhor - 25 января 2013, 19:29



194
SemperFi, можно бы было, если бы была цель для сообщества... А так не выполнившие операцию просто не получат очередной уровень рекламного оружия. Но от появления веселых Баньши я бы не отказался. Эх, бывали же у Биоваров оригинальные идеи! На социалке, кстати, сейчас висит пост с "предсказанием" по новому DLC. Естественно, обещаются новые карты/оружие/персонажи, но еще идет инфа про абсолютно новые карты и !внимание! новые задания/режимы игры. Пока никаких подтверждений нет и, возможно, все это фейк, но "i want to believe...". :)

"Вводить его во искушение было делом смертельной опасности,
ибо он и не думал ему противиться...." (с) Дж. Стейнбек
SemperFi  Offline  Сообщение №2136 написано: 25 января 2013, 20:10


Пепел на ветру..


557
Цитата erlhor

обещаются новые карты/оружие/персонажи, но еще идет инфа про абсолютно новые карты и !внимание! новые задания/режимы игры. Пока никаких подтверждений нет и, возможно, все это фейк, но "i want to believe...".


Ну прям бальзам, на сердце :) , не думаю. что это вернёт в игру многих покинувших её игроков, но определённый интерес вызывает, лично я сам не отказываю себе в удовольствии, разок в неделю зайти в игру, дабы от души покрошить вражин)

voldemarsu  Offline  Сообщение №2137 написано: 27 января 2013, 10:42



339
Протеанский излучатель просто так выпадает(но редко очень)или надо зад на британский флаг порвать на каких-то спец мец пец заданиях? Что то оружие перестало выпадать,у меня все стволы кроме черных в 10 прокачались,и все,тишина что-то настала. :(

erlhor  Offline  Сообщение №2138 написано: 27 января 2013, 14:06



194
voldemarsu, выпадает из Элитного, Арсенала и Резервного. Советую покупать Элитки по 4 и более - мне так частенько Черные карточки падают. Не так давно первое черное оружие замаксил - свою любимую "Саблю", и "Дротик" до 9-го поднял.

"Вводить его во искушение было делом смертельной опасности,
ибо он и не думал ему противиться...." (с) Дж. Стейнбек
voldemarsu  Offline  Сообщение №2139 написано: 28 января 2013, 17:35



339
Ясно,будем брать оптом элитки,а то я накоплю 99000,куплю и т.д.(у меня мой любимый ПП коллекционеров +8,а вот разорилка церберилки всего +2)

Добавлено (28.01.2013, 21:35)
---------------------------------------------
Подскажите пожалуйста,за какие достижения дают баннер "оперативник совета" с мордашкой азари?


AlexxGreat  Offline  Сообщение №2140 написано: 28 января 2013, 18:24



Цитата voldemarsu

Подскажите пожалуйста,за какие достижения дают баннер "оперативник совета" с мордашкой азари?



erlhor  Offline  Сообщение №2141 написано: 29 января 2013, 05:46 | Отредактировано: erlhor - 29 января 2013, 05:50



194
Итак, Michael Gamble в своем твиттере опубликовал скриншоты будущих дополнений.

- Не тот парень, с которым вам хотелось бы связываться...

- Похоже, отличное место для отдыха...


Chris Priestly, в свою очередь, написал, что подробной информации стоит ждать ближе к середине февраля.

"Вводить его во искушение было делом смертельной опасности,
ибо он и не думал ему противиться...." (с) Дж. Стейнбек
Ultor  Offline  Сообщение №2142 написано: 29 января 2013, 07:22


Super High-School Level Luck


Цитата erlhor

в свою очередь, написал, что подробной информации стоит ждать ближе к середине февраля.


Ну тогда и может быть вернусь в масс к марту. А так надеюсь, что дополнение добавит хоть примерно столько-же персонажей, сколько и последнее вышедшее. ^_^

Rockalive  Offline  Сообщение №2143 написано: 29 января 2013, 12:35



235
Цитата erlhor

Не тот парень, с которым вам хотелось бы связываться


Как то мне уже надоели персонажи кроганы, их и так много, вот женщина кроган другое дело и турианка, так для разнообразия ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №2144 написано: 29 января 2013, 12:49 | Отредактировано: Ultor - 29 января 2013, 12:50


Super High-School Level Luck


Цитата Rockalive

вот женщина кроган другое дело и турианка, так для разнообразия


Было бы не плохо. Турианку можно было сделать адептом например, а вот Кроганшу даже не знаю. Я вот боюсь, что в этом дополнении добавят Ханаров - персонажей, поскольку после появления Волусов это не будет особой неожиданностью. smile2

Rockalive  Offline  Сообщение №2145 написано: 29 января 2013, 13:04



235
Ultor, Ну Бласто был ханаром и элитным спектром, так что думаю это тоже не плохо, а вот элкоров... я даже не знаю :)

Ultor  Offline  Сообщение №2146 написано: 29 января 2013, 13:10


Super High-School Level Luck


Цитата Rockalive

Ну Бласто был ханаром и элитным спектром,


В фильме из игры, он в игре ведь реально не существует. smile2

Rockalive  Offline  Сообщение №2147 написано: 29 января 2013, 13:32 | Отредактировано: Rockalive - 29 января 2013, 13:34



235
Цитата Ultor

он в игре ведь реально не существует


Он был во вселен/ной Mass effect, но не буду спорить, к тому же других рас, которые не добавили, вроде и не осталось. А различные вариации старых рас уже не интересны.

LeonS  Offline  Сообщение №2148 написано: 29 января 2013, 13:49


Ankh-Morpork Watchman


554
Rockalive, Бласто - фантастика уже самой ME. Вы почитайте страницу энциклопедии про ханаров в игре. То, что творит Бласто, просто невозможно. Даже в ME.

— Я бы не стал чрезмерно беспокоиться. Ваймс работает по правилам.
— Я всегда считал его склонным к насилию, жестоким человеком, — пробормотало кресло.
— Это справедливое мнение. Он себя тоже таковым считает, потому и работает по правилам.

Ultor  Offline  Сообщение №2149 написано: 29 января 2013, 14:09


Super High-School Level Luck


Цитата Rockalive

А различные вариации старых рас уже не интересны.


А им уже ничего не остается, как их добавлять. smile2

erlhor  Offline  Сообщение №2150 написано: 31 января 2013, 10:05 | Отредактировано: erlhor - 31 января 2013, 10:07



194
Изменение баланса от 29 Января 2013.

Штурмовая винтовка N7 "Валькирия":
- Вес изменен с [1.75-1.25] до [1.5-1.25]
- Модификатор при выстреле в голову увеличен с 2.5 до 3

Умение "Удар Опустошителей":
- Базовая сила увеличена с 600 до 650
- Уровень 3 бонус к наносимому урону и силе увеличен с 20% до 25%
- Развитие (эволюция) 1 - бонус к наносимому урону и силе увеличен с 30% до 35%
- Развитие (эволюция) 5 - бонус к наносимому урону и силе увеличен с 50% до 55%

Дробовик "Ятаган":
- Вес изменен с [1.25-0.7] до [1.15-0.6]

Умение "Барьер":
- Урон при подрыве увеличен с 350 до 500



Chris Priestly:

Hello Mass Effect fans
Готовится новый патч для Mass Effect 3 на ПК, Xbox 360 и Playstation 3 на сегодняшний вечер. Версия для Playstation 3, как ожидается, выйдет сегодня в полночь (с 30 на 31 января). Версия для Xbox ожидается в 01:00 по тихоокеанскому времени 31 января. ПК-версия ожидается в 10:00 31 января. Время указано приблизительно.
Содержание:
- Исправлена проблема в мультиплеере, позволявшая пользователям стрелять из любого оружия ракетами (рокет-глитч).
- Исправлена проблема с использование большого объема памяти при инициализации DLCs.

Также Bryan Johnson уточнил, что это не все исправления, и подробная информация по патчу появится позднее:
"Слишком много данных для простой правки баланса. Поэтому было принято решение выпустить патч."

"Вводить его во искушение было делом смертельной опасности,
ибо он и не думал ему противиться...." (с) Дж. Стейнбек
SemperFi  Offline  Сообщение №2151 написано: 31 января 2013, 14:45


Пепел на ветру..


557
Цитата voldemarsu

Подскажите пожалуйста,за какие достижения дают баннер "оперативник совета" с мордашкой азари?


voldemarsu, :

erlhor  Offline  Сообщение №2152 написано: 31 января 2013, 19:59 | Отредактировано: erlhor - 31 января 2013, 20:39



194
Операция "Огненный шторм" (1-3 Февраля).

Описание события: Жнецы изменили свою тактику в попытке помешать нам сократить их численность. Захватывая сельские районы, они разделяются на несколько крупных групп, нападать на которые гораздо сложнее. Соответственно, мы атакуем их силы в городах, нанеся максимально возможный урон до эвакуации.
Цель отряда: получить медаль "Череда убийств 3" (убить 5 врагов одним ударом 3 раза любому из членов отряда).

За выполнение цели: "Наградной набор".


SemperFi, это не из "Омеги. Это из грядущего дополнения для сингла.
voldemarsu, твой N7HQ?) Если да, поздравляю с получением баннера "Оперативник совета". good

"Вводить его во искушение было делом смертельной опасности,
ибо он и не думал ему противиться...." (с) Дж. Стейнбек
voldemarsu  Offline  Сообщение №2153 написано: 1 февраля 2013, 09:22 | Отредактировано: voldemarsu - 1 февраля 2013, 09:22



339
Да,N7HQ мой,спасибо за поздравления,как понял ник мой знаете,захотите взять на подвиги я не против.Кстати,у меня почему-то говорилка не работает,как её наладить?(хотя проще наверное рэйд кэл,мамбл или скайп)Интересно было бы поиграть с возможностью координировать действия,а то иногда с такими олигофренами попадаешь,кошмар,особенно азари персом(кроме штурмовика) только тушку под взрыв зарядишь,её тут же льют,и так постоянно,попа в мыле результат минимальный(попа у азари охохо!когда бежишь:) пока тяжи не попрут,тут все ныкются по щелям и хрупкая девушка под огнем противника его ушатывает,а когда он уже почти труп,появляется герой,и торжественно добивает. За это я турианцем диверсантом захожу,и все зад рвут,под слив аж лезут что-бы круче быть,смешно,это-же игра,получай удовольствие,зачем так напрягаться?

Rockalive  Offline  Сообщение №2154 написано: 1 февраля 2013, 13:17



235
Цитата voldemarsu

только тушку под взрыв зарядишь,её тут же льют


Это точно, взламываешь гета и его тут же начинают сливать,бесит просто dr

voldemarsu  Offline  Сообщение №2155 написано: 2 февраля 2013, 13:59



339
Про гета тоже верно,и главное никого не смущает,что прайм начинает своих мочить,все бегом мочат его,а то он очухается и им вломит :D Ну что поделаешь,"охотники за значками".

Добавлено (02.02.2013, 17:59)
---------------------------------------------
Вот так испытание,пришлось идти соло,что бы был хоть какой -то шанс золото за череду убийств получить facepalm


zerglord  Offline  Сообщение №2156 написано: 3 февраля 2013, 14:29



205
цель то легкая, соло бронзу собрал кучу врагов и ракетой по ним

!
AlexxGreat  Offline  Сообщение №2157 написано: 3 февраля 2013, 15:30



zerglord, :D соло любой может, ты с напарниками попробуй, да ещё с такими, про которых выше пишут - вот где настоящий хардкор.

voldemarsu  Offline  Сообщение №2158 написано: 4 февраля 2013, 09:26



339
Ага,это точно,да и соло что то в кучу они особо не собирались,причем как на зло респаун был зачастую по 4-5 рыл и в разных местах,я весь монитор заплевал,ходил дрелом убиком,опа толпа гранату бах 4 трупа,а пятый такой-же,был рядом,жив сцука,и с коброй та-же ерунда,как будто специально больше 3-х не собираются,потом чудом на первых волнах поймал по путевому респу,а вот череду 3 уже при обороне терминала,терпел,ждал,держался как мог(а Мог был крепкий парень:) и запустил ракету. good

erlhor  Offline  Сообщение №2159 написано: 4 февраля 2013, 13:04



194
voldemarsu,
Цитата Rockalive

взламываешь гета и его тут же начинают сливать


Да, всякое бывает. Пока набивал ачивку "Оперативник совета" и играл за Азари, сам ругался поначалу на тех, кто мои "заготовки для биовзрывов" сносил. Потом привык и старался держаться либо чуть в стороне от оружейников, либо рядом с штурмовиком/адептом (если таковой был в пати). С "Диверсией" у меня обычно только один вопрос возникает: уважаемые Инженеры, ну почему вы всегда взламываете самых ближних мобов (которые еще и мешают сопартийцам отстреливать остальных("Атлас" особенно)), а потом ругаетесь что их убивают сразу же???

"Вводить его во искушение было делом смертельной опасности,
ибо он и не думал ему противиться...." (с) Дж. Стейнбек
voldemarsu  Offline  Сообщение №2160 написано: 4 февраля 2013, 13:28 | Отредактировано: voldemarsu - 4 февраля 2013, 13:40



339
Цитата erlhor

уважаемые Инженеры, ну почему вы всегда взламываете самых ближних мобов (которые еще и мешают сопартийцам отстреливать остальных("Атлас" особенно)), а потом ругаетесь что их убивают сразу же???


Ну не знаю,я считаю что взламывать нужно того,кто за кратчайшие сроки может нанести наибольший урон,а если враг однотипен,то конечно лучше взломать дальнего,что бы своих в спину и расстрелял,есть и экстренный взлом,когда ты без щитов и патронов,а он вот выскочил,но тут грех жаловаться что его кто то слил. :) Да,дузья,мне кто нибудь обьяснит прикол с бронебойным стволом для штурмовой?Я понимаю для снайперки и дробовика,они и урон увеличивают и бронебойность придают,понимаю для ПП,там нет другого бронебойного модуля,но зачем увеличивать вес на 50 если есть другой модуль без штрафа?И зачем саларианцу инженеру пункты для УВЕЛИЧЕНИЯ времени перезарядки навыка(не скорости перезарядки)?

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Кооператив в Mass Effect 3 (Обсуждение мультиплеера, советы и тактики.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб