Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Кооператив в Mass Effect 3 (Обсуждение мультиплеера, советы и тактики.)

Кооператив в Mass Effect 3
Тирион  Offline  Сообщение №1 написано: 22 февраля 2012, 14:35 | Отредактировано: Тирион - 21 сентября 2012, 20:33







В данной теме можно оставить свои советы и способы успешной кооперативной игры в Mass Effect 3. Ждем ваших советов, и рассказов о тактике успешного прохождения.














Если вы играете в кооператив, то пишите свой ID, что бы вас можно было найти на просторах Origin.


Особая благодарность за помощь и участие Тирион как создателю темы и первому оформителю, а также Just_Crazy, Тень_Монолита. За помощь скриншотами и за то что натолкнул на идею, применить к оружию, особая благодарность ГАРРУС

.

Rockalive  Offline  Сообщение №2161 написано: 4 февраля 2013, 17:05



235
Мне бы конечно написать в техническую поддержку, но думаю что здесь ответят лучше, хочу спросить про сетевой пропуск. Я знаю что в пк версии его нет, тогда какого черта игра его у меня просит? Перезапуск Origin и компьютера не помог, переустановка origin и самой игры тоже не помогли, банить меня не за что, я сейчас не часто играю и играю честно, без читов и прочей ерунды. Уже сутки игра не доступна, кто нибудь с таким сталкивался?

Shаdow  Offline  Сообщение №2162 написано: 4 февраля 2013, 17:32


Воля Клинков


voldemarsu, модули, которые еще и увеличивают вес оружия мощнее аналогов таких же модулей, которые не увеличивают вес.
К примеру прицел для снайперки - обычный увеличивает только точность, а второй увеличивает вес, точность и позволяет видеть через дым и препятствия. Хотя раньше обычный прицел и так все это делал, но последний ДЛС это поменял.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
voldemarsu  Offline  Сообщение №2163 написано: 4 февраля 2013, 19:40



339
Да про прицелы как раз все понятно,я что имел ввиду,для снайперки +урон(чуть меньше стандартного на урон) и + бронебойность то есть 2 эффекта и за это +50 веса(за 2 в 1 согласен),у дробовика то же самое,а у штурмовой одна бронебойность чуточку больше чем у модуля без штрафа,никакого +к урону и за это +50 веса!?Нафиг надо.
Цитата Rockalive

Уже сутки игра не доступна, кто нибудь с таким сталкивался?


Ну жестоко банят они за изменение коалескед бин,у тебя случайно он не изменен был?А вообще пиши в тех поддержку,мне там даже ответили,так что разберутся.Наверное.

erlhor  Offline  Сообщение №2164 написано: 5 февраля 2013, 05:26



194
Цитата Rockalive

Мне бы конечно написать в техническую поддержку, но думаю что здесь ответят лучше, хочу спросить про сетевой пропуск. Я знаю что в пк версии его нет, тогда какого черта игра его у меня просит? Перезапуск Origin и компьютера не помог, переустановка origin и самой игры тоже не помогли, банить меня не за что, я сейчас не часто играю и играю честно, без читов и прочей ерунды. Уже сутки игра не доступна, кто нибудь с таким сталкивался?


К сожалению, своими силами данный глюк решить невозможно. Поэтому пиши/звони в тех. поддержку. Можно на париться с индусами и попытаться дозвониться до наших (Россия, Москва): 8 (495) 660 53 17, 8 (495) 642 73 97 (с 11 до 23 по будням, в субботу - короткая смена, воскресенье выходной).

"Вводить его во искушение было делом смертельной опасности,
ибо он и не думал ему противиться...." (с) Дж. Стейнбек
Dyshes  Offline  Сообщение №2165 написано: 5 февраля 2013, 09:22 | Отредактировано: Dyshes - 5 февраля 2013, 09:22



257
Слухи: Утечка деталей нового DLC

Вышедшее обновление для Mass Effect 3, которое само по себе не внесло в игру существенных изменений, тем не менее, оказалось весьма интересным. В нем были обнаружены детали, судя по всему, относящиеся к новому мультиплеерному DLC, скриншотом из которого нас недавно дразнили разработчики.

Если верить пользователю форума clevernoob.com под ником TSA_383, который в прошлом уже вытаскивал информацию о грядущих дополнениях из игровых файлов, в Mass Effect 3 появится совершенно новый мультиплеерный режим. Этот режим будет использовать данные из сохраненных игр синглплеера, в том числе очки героя/отступника, репутация и общий прогресс кампании.

Вслед за этим в сети появилось утекшее с Xbox Marketplace описание DLC, в котором фигурирует и его название, “Reckoning” («Расплата»). Согласно описанию, в игре появятся «шесть невиданных доселе кооперативных сюжетных миссий и новые кооперативные геймплейные режимы», а также 4 новые карты и опасные вариации карт из DLC “Earth”.

Кроме этого, “Reckoning” добавит в игру новые классы саларианцев, кроганов, людей и волусов, и в мультиплеер будут добавлены 3 пушки, ранее доступные только в однопользовательской игре: Chakram Launcher, Blood Pack Punisher и Adas Anti-Synthetic Rifle.

Сами BioWare обещали дать подробную информацию о грядущих DLC в середине февраля.

erlhor  Offline  Сообщение №2166 написано: 5 февраля 2013, 09:45



194
Dyshes, забыл добавить "взято с bioware.ru".

"Вводить его во искушение было делом смертельной опасности,
ибо он и не думал ему противиться...." (с) Дж. Стейнбек
voldemarsu  Offline  Сообщение №2167 написано: 5 февраля 2013, 12:02



339
Прикольно,а дробовик ЯД интересно,добавят когда нибудь?

erlhor  Offline  Сообщение №2168 написано: 5 февраля 2013, 12:25 | Отредактировано: erlhor - 5 февраля 2013, 12:26



194
voldemarsu, да.
В файлах патча найдена информация о испытаниях для штурмовой винтовки "Адас", дробовика "Веном"("Яд"), пистолета-пулемета "Каратель Кровавой Стаи" и пистолета "Палач"(Executioner), а еще испытание "Blood Pack Heavy Melee"(привет крогану с скриншота) Так же появилась информация о добавлении "ультра-легких материалов" для дробовиков, снайперских и штурмовых винтовок. bioware.ru


Chris Priestly: "Получил на руки Xbox с установленным предстоящим синглплеерным дополнением для МЕ3. Я знаю, что я буду делать завтра."

"Вводить его во искушение было делом смертельной опасности,
ибо он и не думал ему противиться...." (с) Дж. Стейнбек
Rockalive  Offline  Сообщение №2169 написано: 5 февраля 2013, 16:40 | Отредактировано: Rockalive - 5 февраля 2013, 18:27



235
Цитата voldemarsu

за изменение коалескед бин


ничего не изменял-игра чистая.

Добавлено (05.02.2013, 20:40)
---------------------------------------------
40 минут ожидания и за 5 минут решение, ладно хоть толковый оператор попался, проблема решена. Правда "из пепла" слетела без возможности переустановки, но еще час и новый код. Надеюсь больше ничего не вылезет.

voldemarsu  Offline  Сообщение №2170 написано: 5 февраля 2013, 20:55



339
Цитата Rockalive

Правда "из пепла" слетела без возможности переустановки


Это как так!?Без возможности переустановки?У компа на этот ДЛС аллергия?Или типа покупайте ДЛС без возможности установки? unsure

Dyshes  Offline  Сообщение №2171 написано: 6 февраля 2013, 03:02



257
erlhor, Ой, дорогой. Я не с bioware.ru беру ;)

erlhor  Offline  Сообщение №2172 написано: 6 февраля 2013, 05:15 | Отредактировано: erlhor - 6 февраля 2013, 09:54



194
Цитата Dyshes

erlhor, Ой, дорогой. Я не с bioware.ru беру


Dyshes, Верю, однако этот пост слово в слово повторяет новость, опубликованную на БРК четырьмя днями ранее. ;)

"Вводить его во искушение было делом смертельной опасности,
ибо он и не думал ему противиться...." (с) Дж. Стейнбек
Dyshes  Offline  Сообщение №2173 написано: 7 февраля 2013, 02:56



257
erlhor, Но взят он был не с bioware.ru :D

erlhor  Offline  Сообщение №2174 написано: 7 февраля 2013, 05:15



194
Dyshes, да... долгий же путь прошла эта новость, прежде чем добралась до Modgames. :)

"Вводить его во искушение было делом смертельной опасности,
ибо он и не думал ему противиться...." (с) Дж. Стейнбек
voldemarsu  Offline  Сообщение №2175 написано: 7 февраля 2013, 10:27



339
erlhor, Привет,принял предложение о дружбе,только не разобрался что там за чат,и говорилка у меня чего то совсем не работает.

erlhor  Offline  Сообщение №2176 написано: 7 февраля 2013, 21:39 | Отредактировано: erlhor - 8 февраля 2013, 14:44



194
Операция Nightfall (8-10 Февраля).

Описание события: Наша концентрация на противостоянии силам жнецов и "Цербера" позволила контролируемым жнецами гетам наращивать силы, укрывшись за пределами Вуали Персея. Наши кварианские командиры и советники будут ключом к срыву вторжения гетов, прежде чем те будут готовы начать его.
Индивидуальная цель: Играя за любого персонажа-кварианца(кварианку), заработать 50 000 очков против гетов-солдат.
За выполнение миссии: Наградной набор.


В игру добавлена версия баннера "Лучший из лучших" с Джейн Шепард.

"Вводить его во искушение было делом смертельной опасности,
ибо он и не думал ему противиться...." (с) Дж. Стейнбек
voldemarsu  Offline  Сообщение №2177 написано: 8 февраля 2013, 08:01



339
Народ,сегодня играя был в шоке,видел саларианца у которого вдова была выкрашена в цвет его комбеза,синежелтая,это что за прикол?

erlhor  Offline  Сообщение №2178 написано: 8 февраля 2013, 08:43 | Отредактировано: erlhor - 8 февраля 2013, 08:44



194
voldemarsu, Вполне возможно, что игрок "раскрасил" оружие так, как ему нравиться. Биовары обещались, вроде, не банить за такие "косметические" изменения, не дающие реальных игровых преимуществ перед другими игроками. Вот скрин с черной "Коброй" в теме на социалке:

"Вводить его во искушение было делом смертельной опасности,
ибо он и не думал ему противиться...." (с) Дж. Стейнбек
voldemarsu  Offline  Сообщение №2179 написано: 8 февраля 2013, 14:08 | Отредактировано: voldemarsu - 8 февраля 2013, 14:09



339
Так дополнение было тли нет?Уже видел баннер "Лучший из лучших"с женской мордашкой.

erlhor  Offline  Сообщение №2180 написано: 8 февраля 2013, 14:44 | Отредактировано: erlhor - 8 февраля 2013, 14:44



194
Дополнение еще не вышло. "Мордашку" добавили отдельно (пост поправил).

"Вводить его во искушение было делом смертельной опасности,
ибо он и не думал ему противиться...." (с) Дж. Стейнбек
Rockalive  Offline  Сообщение №2181 написано: 8 февраля 2013, 16:25



235
Мордашку, я так понимаю за все 25 испытаний дают?

voldemarsu  Offline  Сообщение №2182 написано: 8 февраля 2013, 17:51



339
На счет мордашки,мне одному кажется,что если её побрить налысо и зататуировать,то Джэк получится? :D

erlhor  Offline  Сообщение №2183 написано: 14 февраля 2013, 20:13 | Отредактировано: erlhor - 17 февраля 2013, 16:42



194
---------------------------------------------------------------------
Изменение баланса от 12 февраля 2013.
---------------------------------------------------------------------

Умение "Биотический заряд":
- Развитие (эволюция) 5  - шанс на использование второго умения подряд увеличен с 33% до 50%.

Умение "Поле аннигиляции":
- Развитие (эволюция) 5 - бонус к урону увеличен с 50% до 65%.

Гирка "Гидравлические сочленения":
- Бонус к урону в ближнем бою увеличен с [5%-15%] до [10%-20%].

Снайперская винтовка Коллекционеров
- Урон увеличен с [68.3-85.4] до [73.0-91.3].

Снайперская винтовка "Клык":
- Урон увеличен с [93.3-116.6] до [98.0-122.5].


Кто бы сомневался, что новая операция будет приурочена к Дню Святого Валентина. Итак, встречаем "Сердцееда"...

Операция Heartbreaker (15-17 Февраля).

Описание события: Количество Баньши на поле боя неожиданно увеличилось. Мы считаем, что Жнецы совершенствуют способы их создания, и нам нужно заполучить как можно больше тел Баньши для анализа. Используйте осторожную тактику и постарайтесь не дать вырвать вам сердце.
Индивидуальная цель: заработать 20 000 очков убивая Баньши.
За выполнение миссии: Наградной набор.

Просматривая N7HQ одного игрока случайно обнаружил, что за выполнение операции "Разбивающий сердца" еще и баннер выдают. Мои глаза...

"Вводить его во искушение было делом смертельной опасности,
ибо он и не думал ему противиться...." (с) Дж. Стейнбек
voldemarsu  Offline  Сообщение №2184 написано: 19 февраля 2013, 07:32



339
Сначала думал забить на операцию,но увидел баннер,и пошел убивать баньши. :D

erlhor  Offline  Сообщение №2185 написано: 19 февраля 2013, 08:32



194
К слову о "птичках", т.е. о баннерах. С 15 по 22 февраля проходит конкурс от Bioware на создание баннеров для мультиплеера, по итогам которого 5 лучших работ будут включены в игру. С правилами можно ознакомиться тут.

"Вводить его во искушение было делом смертельной опасности,
ибо он и не думал ему противиться...." (с) Дж. Стейнбек
LeonS  Offline  Сообщение №2186 написано: 19 февраля 2013, 10:13


Ankh-Morpork Watchman


554
Ждите новостей...


— Я бы не стал чрезмерно беспокоиться. Ваймс работает по правилам.
— Я всегда считал его склонным к насилию, жестоким человеком, — пробормотало кресло.
— Это справедливое мнение. Он себя тоже таковым считает, потому и работает по правилам.

erlhor  Offline  Сообщение №2187 написано: 22 февраля 2013, 05:55 | Отредактировано: erlhor - 25 февраля 2013, 08:30



194
BioWare аннонсировали DLC "Citadel" и "Reconing".

Говорят, расставание - это сладкая печаль, но, приближаясь к завершению приключений в Mass Effect 3, мы представляем фанатам два финальных DLC.

Mass Effect 3: Расплата – Multiplayer DLC

Преготовьтесь к Возмездию! Новые союзники присоединяются к мультиплеерной битве за выживание в Mass Effect 3: "Reckoning". The Geth Juggernaut, Cabal Vanguard, Talon Mercenary, Alliance Infiltration Unit и другие герои берут в руки оружие, чтобы остановить угрозу Жнецов. Сокрушите врагов  Биотическим Молотом, расшвыривая врагов по полю битвы в облике Krogan Warlord.

Будет добавлено 7 новых вооружений для мультиплеера, в том числе Geth Spitfire Assault Rifle, Venom Shotgun, Lancer Assault Rifle и усильте свой арсенал новой экипировкой и оружейными модификациями, такими как Geth Scanner and Assault Rifle Ultralight Materials.

Mass Effect 3: Reckoning запускается бесплатно по всему миру 26 февраля на Xbox 360, PC и PlayStation 3 (27 февраля на PlayStation 3 в Европе).




Twitch TV Live Stream Event

Присоединяйтесь к нам в понедельник 25 февраля в 9:30 утра по тихоокеанскому времени / 18:30 вечера по центрально-европейскому времени во время прямой трансляции Mass Effect 3: Reckoning на Twitch TV! Разработчики Mass Effect будут демонстрировать новое дополнение для мультиплеера и отвечать на вопросы о выходящих DLC. Мы надеемся увидеть вас там!


Mass Effect 3: Цитадель - Single Player DLC на ModGames


Операция: TRIBUTE (22-24 февраля).

Описание события: Внезапное нападение Жнецов повлекло большие потери среди бойцов отрядов N7 и нарушило поставки боеприпасов из нескольких миров. Многие подразделения будут вынуждены полагаться только на табельное личное оружие и боеприпасы. Мы отомстим за наших павших товарищей - и пусть Жнецы знаю, что это была ошибка, а не победа.
Индивидуальная цель:
1) Набрать 50 000 очков используя штурмовую винтовку M-8 "Мститель".
2) Набрать 50 000 очков используя гранаты "Инферно".
За выполнение миссии: Наградной набор и специальный баннер.

"Вводить его во искушение было делом смертельной опасности,
ибо он и не думал ему противиться...." (с) Дж. Стейнбек
AlexxGreat  Offline  Сообщение №2188 написано: 22 февраля 2013, 07:28



mellow The Geth Juggernaut, Krogan Warlord - хочу !

Добавлено (22.02.2013, 11:28)
---------------------------------------------


Mass Effect 3: Reckoning запускается бесплатно по всему миру 26 февраля на Xbox 360, PC и PlayStation 3 (27 февраля на PlayStation 3 в Европе).
  good Блинч, как не люблю я третью часть, но за мультиплеер, который обновляется и обновляется, да ещё бесплатно, скажу Биовариком - огромное спасибо !

Rockalive  Offline  Сообщение №2189 написано: 22 февраля 2013, 09:27



235
The Geth Juggernaut-это что, прайм?
А так жду, наконец то, что то новое, жаль нет нормальных скринов персонажей, карт и оружия.

SemperFi  Offline  Сообщение №2190 написано: 22 февраля 2013, 09:34


Пепел на ветру..


557
erlhor, как обычно радуешь новостями, удивлён почему никто не решается сказать тебе "спасибо" за это.
А по теме, повод зайти в игру, накрошить вражин, заработать кредитов, что бы их благополучно потратить, после выхода ДЛС :)
Очередной гет в мульте - просто отлично, и очень интересно будет взглянуть на турианок.

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Кооператив в Mass Effect 3 (Обсуждение мультиплеера, советы и тактики.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб