Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. (Делимся своими скриншотами из любой части трилогии)

"Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики.
Маркус  Offline  Сообщение №1 написано: 15 августа 2010, 09:22 | Отредактировано: Gоблин - 28 марта 2012, 15:38



Скриншотомания серии Mass Effect

Основные правила:

1. Скриншоты не должны превышать размера 640х480 или 480х640 (поясню: по горизонтали не более 640, так же и по вертикали не более 640 ).
2. Скриншоты размером 640х480 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.
3. Под спойлером так же запрещено размещать скриншоты размером более 640.
4. Посты не содержащие хотя бы 1 скриншот будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждения.
5. Запрещается выкладывать чужие скриншоты или скриншоты не касающиеся темы.
6. Все скриншоты имеющие размер более 640 должны выкладываться исключительно в виде превьюшек (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок).
7. Запрещается выкладка скриншотов, которые уже выкладывались ( допускается при условии напоминания чего-то, но пост должен содержать новый скриншот ).
8. Запрещены флуд, оффтоп, троллинг и т.д.
9. Скриншоты, являющиеся спойлерами (т.е. раскрывающие сюжет) *необходимо* помещать под спойлер с соответствующим предупреждением.

Не стесняйтесь комментировать скрины пользователей :)

Wayess  Offline  Сообщение №2041 написано: 3 октября 2014, 19:57 | Отредактировано: Wayess - 4 октября 2014, 15:09



808
Как-то так... 

Добавлено (03 Октября 2014, 23:57)
---------------------------------------------
...Шепка моя,любит команду...и намотает кишки любого,кто скажет мяу,против диктата Шепки!Кая Лен(когда я проиграла бой на Тесии,я-рыдала!Какой-то кибер стащил моё,и шлет мне послания "...пора вписать новую главу в историю о Шепард...")Посему прошу простить за сабы....но,заслужил,заслужил.


Sonra  Offline  Сообщение №2042 написано: 4 октября 2014, 05:30


Alter Ago


 

Кто сказал, что Шепард не умеет танцевать? Просто при подчинённый ей по рангу не положено, а вот когда рядом нет знакомых и свет мигает так, что лиц не разглядеть - пожалуйста.  :D

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №2043 написано: 4 октября 2014, 14:42

Wayess, очень красивая good
Зы. Размер скринов не должен превышать 640х640 даже под спойлером.
Цитата Sonra

Кто сказал, что Шепард не умеет танцевать?

А жаль, что нельзя запихнуть свои анимации в МЕ. Я бы им всем показала, кто тут не умеет танцевать :D
 

Wayess  Offline  Сообщение №2044 написано: 4 октября 2014, 15:20



808
Nalia, спасибочки!Исправила,давно не выставлялась. blush
Свободный трон?Не к добру...

...и я оказалась права.

Sonra  Offline  Сообщение №2045 написано: 4 октября 2014, 15:51 | Отредактировано: Sonra - 4 октября 2014, 15:52


Alter Ago


Цитата Wayess

...и я оказалась права.


Кай всегда завидовал Шепард, даже со всеми своими имплантатами он ей в подмётки не годится. :) (Хотя все же, сильный гад.  Моя Шепка его не с первого раза прикончила.  :D )
 

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Wayess  Offline  Сообщение №2046 написано: 5 октября 2014, 03:19



808
Sonra, 
Хотя все же, сильный гад.  Моя Шепка его не с первого раза прикончила.
Та-же беда,а в конце боя баг был:Кай Лен-побежден(наконец-то!),а дальше ничего не происходит.Пять минут носилась по полю боя,стреляя во все...Пришлось перезагрузить и опять убить его.
Последний рывок...мдя,ковыляние к победе.







"Счастливый" конец.Ну,хоть у кого-то все классненько.


Жаль,все закончилось. :( Кстати,а после падения Нормандии,больше ничего не будет.Как-то странно,я хотела узнать,что с моей командой будет,а мне показывают табло."Нашествие Жнецов остановлено,Шепард стала героем...ля-ля-ля".И все?Вот,это расстраивает.

Nalia  Сообщение №2047 написано: 5 октября 2014, 17:52

Цитата Wayess

"Нашествие Жнецов остановлено,Шепард стала героем...ля-ля-ля".И все?Вот,это расстраивает.

Поэтому фанаты и придумали мод на счастливую концовку ^_^
 

Sonra  Offline  Сообщение №2048 написано: 6 октября 2014, 05:23


Alter Ago


 

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №2049 написано: 6 октября 2014, 14:50

 

Sonra  Offline  Сообщение №2050 написано: 6 октября 2014, 14:52


Alter Ago


 

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №2051 написано: 6 октября 2014, 14:59

 

Sonra  Offline  Сообщение №2052 написано: 6 октября 2014, 15:19


Alter Ago


 

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Wayess  Offline  Сообщение №2053 написано: 7 октября 2014, 04:46



808
Nalia, 
Поэтому фанаты и придумали мод на счастливую концовку
Поэтому,я и скачала его.Для любителей счастливых концов-самое то.Но не для меня.Нравится концовочка "Синтез" с DLC Extendet Cut,хоть я и одеваю белую обувь в конце.Но,опять же-на любителя.

Добавлено (07 Октября 2014, 08:46)
---------------------------------------------
Ухтыжечка!"И муз.ролики",как я просмотрела.Возможно выкладывали,но хорошую музыку послушать не грех.


Ежели что-ногами не бить,щекотно.Доброго дня и удачных скринов. ;)

Sonra  Offline  Сообщение №2054 написано: 7 октября 2014, 05:52


Alter Ago


Wayess, спасибо за ролики, посмотрела и послушала с удовольствием, сама давно уже на ютуб не заглядывала. )
 

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №2055 написано: 7 октября 2014, 15:20

Цитата Wayess

Ежели что-ногами не бить,щекотно.Доброго дня и удачных скринов.

Спасибо, за поднятие настроения good
 

Wayess  Offline  Сообщение №2056 написано: 10 октября 2014, 12:52



808
Sonra,Nalia,  Рада,что понравилось.Сама,набегами хожу на Ютюб,иногда попадаются классненькие вещи.У этого исполнителя,много чего вкусного есть.
Nalia, 
Жаль, что из-за этой шкалы зависят многие важные решения. Мне всегда хотелось играть за нейтрал, увы, нельзя...
Отчасти соглашусь.Плохо,что Биварки,не сделали такой вариант...

...тогда,и нейтральность возможна-не делать выбор,и все.Но,мне и так нравится...пока-что. ^_^
Наконец-то,победила страх редактирования файлов игры,и поставила себе свободную камеру.Какое поле деятельности можно распахать... unsure В бою,пока,не пробовала.

Лирика:"На колу висит мочало,начинаю все с начала".Вот это к чему...




Правда,редактор персонажа-полная медвежуть! :) Огромной позитивки всем и солнечного настроения. ;)

Cerber75  Offline  Сообщение №2057 написано: 10 октября 2014, 12:53





Всем привет!!!

Нашим Масс Эффективным девушкам ^_^

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Wayess  Offline  Сообщение №2058 написано: 11 октября 2014, 09:20 | Отредактировано: Wayess - 11 октября 2014, 12:39



808
Cerber75, 
Эффективным
Может Эффектным? ;) Рада видеть тебя!Ухтыжечка,клипец-НЯ! :good:А,Джек-моя любимая героиня.Люблю неформалов,сама такой была. blush

Где,наше скавродие-смотритель,пропадать изволили...? ^_^

Cerber75  Offline  Сообщение №2059 написано: 11 октября 2014, 13:43





Цитата Wayess

Где,наше скавродие-смотритель,пропадать изволили...?


Работа ;)

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Nalia  Сообщение №2060 написано: 11 октября 2014, 14:43

Цитата Cerber75

Нашим Масс Эффективным девушкам

Спасибо, крутой клип ^_^
 

Sonra  Offline  Сообщение №2061 написано: 12 октября 2014, 17:33


Alter Ago


Cerber75, спасибо за клип, энергичная музыка.  good

 

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №2062 написано: 12 октября 2014, 17:55

 

Sonra  Offline  Сообщение №2063 написано: 13 октября 2014, 05:33 | Отредактировано: Sonra - 13 октября 2014, 05:33


Alter Ago


 

                                                                                                                 Теплая встреча с Грюнтом и Шеп снова падает - везёт ей на падения. ))

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №2064 написано: 13 октября 2014, 14:20

Цитата Sonra

Теплая встреча с Грюнтом и Шеп снова падает - везёт ей на падения. ))

Еще и неуклюже всегда как-то падает mocking
 

Sonra  Offline  Сообщение №2065 написано: 13 октября 2014, 16:46 | Отредактировано: Sonra - 13 октября 2014, 16:46


Alter Ago


Цитата Nalia

Еще и неуклюже всегда как-то падает


Но все же ничего не ломает - уже радует, хоть падать научилась. )))))

 

Подъём и снова в бой, ну или в разведку. )                                                                                                    А вот этому парню не так повезло.(

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Cerber75  Offline  Сообщение №2066 написано: 14 октября 2014, 10:32






<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №2067 написано: 14 октября 2014, 11:06 | Отредактировано: Sonra - 14 октября 2014, 11:08


Alter Ago


 

Хорошо, когда друг надежно прикрывает спину. )

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №2068 написано: 14 октября 2014, 14:43

Цитата Sonra

Но все же ничего не ломает - уже радует, хоть падать научилась. )))))

Броня спасает, видать. Ибо Шепка плашмя все время падает, а, может, так и нужно правильно падать, кто его знает :D
 

Sonra  Offline  Сообщение №2069 написано: 14 октября 2014, 19:23


Alter Ago


Цитата Nalia

Броня спасает, видать. Ибо Шепка плашмя все время падает,


Однозначно броня, помню, тренер учил падать набок, но это для лыжников, а Шеп - может и  правильно. Она же перекатывается, а не шлёпается прямо с высоты.  :D

 

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Wayess  Offline  Сообщение №2070 написано: 15 октября 2014, 03:08 | Отредактировано: Wayess - 15 октября 2014, 03:10



808
Sonra,
Она же перекатывается, а не шлёпается прямо с высоты.
 Мдя,падать и не разбиваться,это искусство. ^_^ Героиня вселенского масштаба,падая свернула себе шею...Ну,совсем не по геройски.У Жнецов был-бы праздник. mocking
Самый большой космический корабль! ^_^ Красивый шарик.

Поездки на Мако,просто пытка какая-то.Радует,что я-дома,на стуле,а не внутри.Разрабам,надо было добавить испуганные крики и матюки экипажа,а то-с горы,с тройным переворотом,и...тишина?Я бы поорала от всей души. mocking

Последние секунды пирата."Не думай о секундах с высока..."(противно поет Остроухая.)

А,это на десерт.

Солнечного настроения и удачи всем.Пока всё.

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. (Делимся своими скриншотами из любой части трилогии)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб