Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. (Делимся своими скриншотами из любой части трилогии)

"Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики.
Маркус  Offline  Сообщение №1 написано: 15 августа 2010, 09:22 | Отредактировано: Gоблин - 28 марта 2012, 15:38



Скриншотомания серии Mass Effect

Основные правила:

1. Скриншоты не должны превышать размера 640х480 или 480х640 (поясню: по горизонтали не более 640, так же и по вертикали не более 640 ).
2. Скриншоты размером 640х480 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.
3. Под спойлером так же запрещено размещать скриншоты размером более 640.
4. Посты не содержащие хотя бы 1 скриншот будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждения.
5. Запрещается выкладывать чужие скриншоты или скриншоты не касающиеся темы.
6. Все скриншоты имеющие размер более 640 должны выкладываться исключительно в виде превьюшек (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок).
7. Запрещается выкладка скриншотов, которые уже выкладывались ( допускается при условии напоминания чего-то, но пост должен содержать новый скриншот ).
8. Запрещены флуд, оффтоп, троллинг и т.д.
9. Скриншоты, являющиеся спойлерами (т.е. раскрывающие сюжет) *необходимо* помещать под спойлер с соответствующим предупреждением.

Не стесняйтесь комментировать скрины пользователей :)

Kirill0584  Offline  Сообщение №31 написано: 28 марта 2011, 22:24 | Отредактировано: Kirill0584 - 24 марта 2011, 15:06



17
Скоро релиз нового и "последнего" DLC для ME2, вот решил, уже не помню какой по счету раз, пройти 2ю часть. Хорошо сейвы остались с 1й :D
Собственно моя мисс Шепард:

За рюмочкой с доктором Чаквас:

Добавлено (29.03.2011, 02:24)
---------------------------------------------
Первые шаги в Arrival:




Они были не к месту и не ко времени.
Естественно, что они стали героями.
Жаль что герой, это самая короткая профессия на свете.
Kirill0584  Offline  Сообщение №32 написано: 29 марта 2011, 12:40 | Отредактировано: Kirill0584 - 29 марта 2011, 12:30



17
Как сказал один мой знакомый, если бы не это дополнение, то играли бы уже в МЕ3 через два дня, если считать от 29.03.11 :D В целом это DLC на высоте, особенно если играть на высоком уровне сложности:

Добавлено (29.03.2011, 16:26)
---------------------------------------------
А пенсионерка Кенсон еще та "штучка" оказалась:

Добавлено (29.03.2011, 16:40)
---------------------------------------------
Но!!! Шепарда так просто не взять ^_^




Они были не к месту и не ко времени.
Естественно, что они стали героями.
Жаль что герой, это самая короткая профессия на свете.
Rinat  Offline  Сообщение №33 написано: 29 марта 2011, 16:22



Цитата Kirill0584

Первые шаги в Arrival:


Батарианцев спасём - учёную забьём !
Тьфу ты ... наоборот
Учёную спасём - батарианцев перебьём :D

Kirill0584  Offline  Сообщение №34 написано: 29 марта 2011, 18:18



17
Да ужж батарианцев точно набили прилично shok И ученую спасать не стали :D




Уфф, проходил на нереальной сложности, это что-то...



Они были не к месту и не ко времени.
Естественно, что они стали героями.
Жаль что герой, это самая короткая профессия на свете.
Rinat  Offline  Сообщение №35 написано: 29 марта 2011, 20:00



Цитата Kirill0584

Уфф, проходил на нереальной сложности, это что-то...


Я Шепардом-чуваком прошёл на средней , а теперь прохожу Шепардом-чувихой тоже на макс ;)

GhosT07  Offline  Сообщение №36 написано: 30 марта 2011, 08:16


Старче ModGames


634
Вот такие кадры можно увидеть если подаждать пол часа,вместо того чтобы убегать с астероида

Там вообще то видео показывается,шепард типа гибнет галактику спасать некому и все наши знакомые погибают..

Rinat  Offline  Сообщение №37 написано: 30 марта 2011, 08:37 | Отредактировано: Rinat - 30 марта 2011, 08:42



Цитата GhosT07

Вот такие кадры можно увидеть если подаждать пол часа,вместо того чтобы убегать с астероида


good круто . Два раза прошёл - и ниразу не попробовал такой вариант unsure . Спасибо за скрины с таким исходом ;)

Akasuki  Offline  Сообщение №38 написано: 20 июля 2011, 08:26 | Отредактировано: Akasuki - 20 июля 2011, 08:27



181
Нормандия в последний путь жизни




Steel is my body and fire is my blood.
Gоблин  Offline  Сообщение №39 написано: 26 октября 2011, 21:45 | Отредактировано: Gоблин - 26 октября 2011, 21:52



Прилетали на Цитадель. Хлебные места. ^_^ Прохождение уже четвертое по счету :)

Мотать отсюда, мотать. Хаски набежали, тут еще лаек не хватает. smile2

Ну и мы доблестно отступили ^_^

Мисс Гото получалась довольно симпатично ^_^

Ну, Шепард тоже не подкачал. :D Вопрос как будто к каждому смотрящему на скрин. :D

И дело свое Касуми знает хорошо :)

Рядом с этой парочкой, Шепард выглядит как-то дохловато :D

Тейн "стиляга" :D

Самара :)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Leraie  Offline  Сообщение №40 написано: 27 октября 2011, 05:32





Не знаю, были ли уже такие скрины...
1. поющий Мордин

2. вечеринка Донована Хока, вид с балкона

3. "Ich bin Omega!!!"

4. памятник Нормандии СР-1


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gоблин  Offline  Сообщение №41 написано: 29 октября 2011, 22:10 | Отредактировано: Gоблин - 29 октября 2011, 22:15



Этот цикл скриншотов, посвящен огню. :)
На мой взгляд, напоминает Мордор ^_^


И договорить не успел, бедняга :D

Терминатор батькович, он же всем известный наемник. ^_^


Добавлено (30.10.2011, 02:10)
---------------------------------------------
Ретранслятор. Решил сделать 3 скрина на тему. Уж очень смотрятся красиво ^_^


ДЛС "Оверлорд"
Начало было эпичным ^_^

Вот что такое IntelCore i7 :D

Снес гету почти весь щит с одной обоймы :D

Шепард зомби :D Left4Dead курит в углу :D

Хэппи Энд. Не дам мучить паренька ^_^


Еще 3 просто скрина

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №42 написано: 3 ноября 2011, 15:00



Цитата AnkhSunAmun

А скрины точно только из МЕ 2 можно?


Хм. Это мне? :D Ну, тогда могу сказать, что все мои скрины только из МЕ 2 nyam

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №43 написано: 3 ноября 2011, 15:13



Аааааа) Ну, тогда ясно :D Я такого момента не видел :)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Leraie  Offline  Сообщение №44 написано: 3 ноября 2011, 15:17 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 3 ноября 2011, 15:17





Джокер без кепки :) Кадр, в некотором роде, уникальный :) Кстати, как вам прическа? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gоблин  Offline  Сообщение №45 написано: 3 ноября 2011, 15:18



Цитата AnkhSunAmun

Кстати, как вам прическа?


Нам - самое оно :D Потому, что у меня всегда примерно такая или иногда еще как у Шепарла стандартного :D

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Leraie  Offline  Сообщение №46 написано: 3 ноября 2011, 15:27 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 3 ноября 2011, 15:33





Gоблин, в игре кадр находится в ролике, когда Джокер в крайне стесненных условиях высаживает Шепард и Ко. на Айлосе. Кадр довольно короткий, пропустить легко.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gоблин  Offline  Сообщение №47 написано: 3 ноября 2011, 15:31



AnkhSunAmun, ну, могу только по аплодировать :) Я вот когда вышел МЕ 1 был с такой видеокартой, что решил не тратить деньги на игру и не портить себе нервы smile2

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Leraie  Offline  Сообщение №48 написано: 3 ноября 2011, 15:32





Gоблин, кстати, меня в МЕ 1 всегда радовала внешность Джокера :) Как он с синдромом Вролика ухитрился мышцы накачать? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gоблин  Offline  Сообщение №49 написано: 3 ноября 2011, 15:33



Цитата AnkhSunAmun

Как он с синдромом Вролика ухитрился мышцы накачать?


Так тож будущее ^_^ Чего нить да придумают :D

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Leraie  Offline  Сообщение №50 написано: 3 ноября 2011, 15:34





Gоблин, ну, я исхожу из того, что в МЕ 2 он в самом-самом начале даже не смог сам подняться, чтобы доковылять до спасательной шлюпки, а Шеп, когда помогала ему встать, сломала ему руку :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gоблин  Offline  Сообщение №51 написано: 3 ноября 2011, 15:36



AnkhSunAmun, а вот это уже у Биовар спросить надо, я хоть это и видел, но раньше не придавал значения :D

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Leraie  Offline  Сообщение №52 написано: 3 ноября 2011, 15:44 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 3 ноября 2011, 15:45





Gоблин, я лучше куплю замороженную курицу и ее спрошу :) Информации получу столько же, но курицу потом хоть пожарить и съесть можно :)
Шоп разбавить оффтоп: Байовер нам напоминают о ДА 2 :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gоблин  Offline  Сообщение №53 написано: 3 ноября 2011, 15:48



Очередная порция скринов. :)
1)Нормандия. Эпична и харизматична :D
2)Побитый молью временем "Жнец". Размер имеет значение ^_^
3)Первая встреча с Легионом.
4)"Первый контакт" Почему-то первые 0,5 секунды, казалось что Шепарл спросил: "- Ты меня уважаешь?" :D
5)Взлом коллективного разума гетов. ^_^

Добавлено (03.11.2011, 19:48)
---------------------------------------------

Цитата AnkhSunAmun

Шоп разбавить оффтоп: Байовер нам напоминают о ДА 2


Видел, видел good

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Leraie  Offline  Сообщение №54 написано: 3 ноября 2011, 15:52 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 3 ноября 2011, 15:54





Gоблин, коммент Касуми понравился (далее - вольный перевод с немецкого): "А представь, ТАКОЕ выскочит на тебя в темном переулке" :)
И снова МЕ 1, гроза на Вирмайре:


Вообще, у меня прилично скринов, но, чтобы показать их тут, их надо сначала куда-то залить, а мой фотоальбом в Контакте скоро лопнет :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gоблин  Offline  Сообщение №55 написано: 3 ноября 2011, 15:55



AnkhSunAmun, здорово ^_^ Как раз по мне. Эпичненько :D

Добавлено (03.11.2011, 19:55)
---------------------------------------------

Цитата AnkhSunAmun

Вообще, у меня прилично скринов, но, чтобы показать их тут, их надо сначала куда-то залить, а мой фотоальбом в Контакте скоро лопнет


А я не храню. На Радикал заливаю и удаляю. Сколько я еще сделаю. ^_^

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Leraie  Offline  Сообщение №56 написано: 3 ноября 2011, 15:59





Gоблин, еще мне очень нравилось в МЕ 1 делать скрины неба, особенно когда мы но миссиям высаживались не на планеты, а на луны.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gоблин  Offline  Сообщение №57 написано: 3 ноября 2011, 16:03



1) Какие однако толпы поклонников у Легиона :D
2) Ну еще бы. Вы только взгляните какой невинный взгляд :D


Цитата AnkhSunAmun

Gоблин, еще мне очень нравилось в МЕ 1 делать скрины неба, особенно когда мы но миссиям высаживались не на планеты, а на луны.


Да) Во второй части этого как-то маловато.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Leraie  Offline  Сообщение №58 написано: 3 ноября 2011, 16:10 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 3 ноября 2011, 16:16





Надеюсь, меня не побьют :) МЕ 1, скрины неба:







"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Купер  Offline  Сообщение №59 написано: 3 ноября 2011, 16:18



200
AnkhSunAmun, из всех скринов приметил вид Земли с Луны и "Великий разлом" на планете Клендагона (предпоследний скрин).


По ночям в тиши.......точу карандаши
Leraie  Offline  Сообщение №60 написано: 9 ноября 2011, 11:37





Если последнему скрину присовать посередине глаз - неплохой Саурон получился бы :)

Добавлено (04.11.2011, 20:24)
---------------------------------------------
Вечно к Шеп какие-то асари пристают :)))
В МЕ 1:


В МЕ 2:

Добавлено (09.11.2011, 15:37)
---------------------------------------------
Нормандия и корабль коллекторов: муха на фоне слона :)



"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. (Делимся своими скриншотами из любой части трилогии)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб