Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. (Делимся своими скриншотами из любой части трилогии)

"Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики.
Маркус  Offline  Сообщение №1 написано: 15 августа 2010, 09:22 | Отредактировано: Gоблин - 28 марта 2012, 15:38



Скриншотомания серии Mass Effect

Основные правила:

1. Скриншоты не должны превышать размера 640х480 или 480х640 (поясню: по горизонтали не более 640, так же и по вертикали не более 640 ).
2. Скриншоты размером 640х480 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.
3. Под спойлером так же запрещено размещать скриншоты размером более 640.
4. Посты не содержащие хотя бы 1 скриншот будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждения.
5. Запрещается выкладывать чужие скриншоты или скриншоты не касающиеся темы.
6. Все скриншоты имеющие размер более 640 должны выкладываться исключительно в виде превьюшек (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок).
7. Запрещается выкладка скриншотов, которые уже выкладывались ( допускается при условии напоминания чего-то, но пост должен содержать новый скриншот ).
8. Запрещены флуд, оффтоп, троллинг и т.д.
9. Скриншоты, являющиеся спойлерами (т.е. раскрывающие сюжет) *необходимо* помещать под спойлер с соответствующим предупреждением.

Не стесняйтесь комментировать скрины пользователей :)

Sonra  Offline  Сообщение №2101 написано: 24 ноября 2014, 05:31


Alter Ago


 

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Cerber75  Offline  Сообщение №2102 написано: 24 ноября 2014, 18:01






<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №2103 написано: 24 ноября 2014, 18:11


Alter Ago


 

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Cerber75  Offline  Сообщение №2104 написано: 27 ноября 2014, 13:07






<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №2105 написано: 27 ноября 2014, 17:13


Alter Ago


 

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №2106 написано: 29 ноября 2014, 15:20

  

Cerber75  Offline  Сообщение №2107 написано: 30 ноября 2014, 14:37






<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №2108 написано: 30 ноября 2014, 19:23


Alter Ago


 

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Cerber75  Offline  Сообщение №2109 написано: 3 декабря 2014, 18:49






<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №2110 написано: 4 декабря 2014, 08:39


Alter Ago


 

Чуть не пристрелил. (

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Cerber75  Offline  Сообщение №2111 написано: 9 декабря 2014, 13:04





Эх,кончаются скрины по ME3,впереди ME1 ^_^

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Gvinpin  Offline  Сообщение №2112 написано: 9 декабря 2014, 21:30


Уася


 

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Sonra  Offline  Сообщение №2113 написано: 10 декабря 2014, 14:04 | Отредактировано: Sonra - 10 декабря 2014, 14:06


Alter Ago


Gvinpin, Отличный кадр с прицелом!

 

Противостояние - вот тебе и старый друг!

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Gvinpin  Offline  Сообщение №2114 написано: 10 декабря 2014, 17:02


Уася


Цитата Sonra

вот тебе и старый друг!


если друг оказался вдруг, и не друг и не враг а так ... (с)

 

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Sonra  Offline  Сообщение №2115 написано: 10 декабря 2014, 18:50


Alter Ago


Цитата Gvinpin

если друг оказался вдруг, и не друг и не враг а так ... (с)


Да, тут сразу не разберешь, Кайден плох иль хорош. ))

 

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Gvinpin  Offline  Сообщение №2116 написано: 10 декабря 2014, 19:55 | Отредактировано: Gvinpin - 10 декабря 2014, 23:35


Уася


Цитата Sonra

Кайден плох иль хорош.

Шепард (скрин 1): да уж таки вопрос, МЕ1 проходил по интерактивному комиксу и всегда выбирал Эшли от того с Кайденом не знаком ... чисто визуально (по представленной фотке) какой-то он не такой  :D
Шепард (скрин 2): и вобще долой друзей, долой подруг я сам себе хороший друг - ибо не место меркантильным соображениям когда галактика в опасности  :D

 

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Cerber75  Offline  Сообщение №2117 написано: 12 декабря 2014, 15:15






<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №2118 написано: 17 декабря 2014, 22:03


Alter Ago


Цитата Gvinpin

не место меркантильным соображениям когда галактика в опасности

 
Ну, только вот светлого будущего Шеп по сюжету не дождется, потому - не теряем времени, галактика подождет. )))

 

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Wayess  Offline  Сообщение №2119 написано: 20 декабря 2014, 07:07



808
Приветик всем.Будет много,так что потерпите. ^_^
Лиара и Тали-лучшие подруги,которых можно пожелать,но спроси:"Кто умял последнюю печенюху?"-молчат!

Сарен,ты ли это?

"Добро пожаловать"...что-то не хочеться заходить,интересно почему?

Играю штурмовиком и вот мои любимые атаки...
Биотический удар.

Бросок,малое время перезарядки и достаточно большой урон

Грюнт:"Я тебе зубы пересчитаю!"
Шепард:"Отравишься свинцом."

Джек:"Шепард,тебе бы рассольчика..."

Боцман пропил обшивку "Нормандии"!Лети,корыто,лети...

Где я его могла видить?

Ну и бредика чуть.

Пока всё.Удачи и хорошего настроения. ;)

Sonra  Offline  Сообщение №2120 написано: 22 декабря 2014, 17:31


Alter Ago


Цитата Wayess

Пока всё.Удачи и хорошего настроения.


Спасибо! )

 

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Cerber75  Offline  Сообщение №2121 написано: 24 декабря 2014, 15:47






<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №2122 написано: 25 декабря 2014, 07:25


Alter Ago


 

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Wayess  Offline  Сообщение №2123 написано: 25 декабря 2014, 16:32



808
Sonra
Спасибо!
Всегда пожалуйста,мои хорошие.
Хаюшки!Начну с веселой Шепки...

Бухашки нашей лохани...


Нет,хватит!

Эх,семейные разборки...и,тут,без прозорливой меня...ну,никак!Черные глаза,вспоминаю-умираю...



...ох,такой Лиаре я бы не попадалась...

Спасайся,стол летит...

Пока,что всё...Но,я-упорная! ^_^ Всем всего всяческого,и только наилучшего! good

Cerber75  Offline  Сообщение №2124 написано: 25 декабря 2014, 19:14







<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №2125 написано: 25 декабря 2014, 19:41


Alter Ago


Цитата Cerber75

Бухашки нашей лохани...


:D один из немногих теплых моментов игры.

Cerber75, видео отличное, наверное, порадовало, что песня на русском.

Эпическое падение Шепард, а ведь вечер так хорошо начинался.  :D




Было больно, наверное.  :D

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Cerber75  Offline  Сообщение №2126 написано: 26 декабря 2014, 12:38






<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Wayess  Offline  Сообщение №2127 написано: 31 декабря 2014, 21:45



808
Cerber75, Арию люблю послушать.Пасям.
Хаюшки всем!Пушистой овечки всем,а не бодливого барана или упрямой козы.Поздравляю всех от всей души!
Семейные разборки,часть вторая-Миранда.

Что-то азари сегодня низко летают,наверное к Юстициару!


Шепард:Вот,что я за дура такая...Он в десять раз меня тяжелей и сильней,ан нет-прусь на пролом...

Держись,Келли,Шепард спасет тебя!Когда вернется....

Джек,не только панкующая аморалка с тараканами,но и превосходный биотик...

Не вежливо так пялиться на девушку!!!

Беги,Тали,беги...

На борт принимаете?

Пока всё.Но,будет ещё.Всем удачи,счастья и исполнения желаний и мечт! ;)

Добавлено (01 Января 2015, 00:45)
---------------------------------------------
Sonra, Скрины из DLC"Цитадель"?А,работает как-нормально?Боюсь ставить,на форумах не лучшие отзывы о нем.


Sonra  Offline  Сообщение №2128 написано: 1 января 2015, 19:37 | Отредактировано: Sonra - 1 января 2015, 19:38


Alter Ago


Цитата Wayess

Sonra, Скрины из DLC"Цитадель"?А,работает как-нормально?Боюсь ставить,на форумах не лучшие отзывы о нем.


У меня все отлично работает, правда кажется с установкой намучилась, да, и потом пришлось переустановить еще раз мод на счастливую концовку, а то у меня Хоук и с катализатором успквала поговорить, и памятную табличку с именем Андерсона вешала вот в таком виде



 

Да, у этой моей Шеп роман с Тейном. Был... )

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №2129 написано: 2 января 2015, 13:46

Цитата Wayess

Скрины из DLC"Цитадель"?А,работает как-нормально?Боюсь ставить,на форумах не лучшие отзывы о нем.

И у меня тоже все нормально работает. Я никогда чужие отзывы не читаю, пробую сама устанавливать. Ну, а когда уже что-то не работает, бегу на форумы :D


Wayess  Offline  Сообщение №2130 написано: 2 января 2015, 15:00



808
Sonra, 
правда кажется с установкой намучилась
Кажется?Не присутствовала при установке? ^_^ Нет,со мной бывает,оставляюпожелания Акелке,и потом полно сюрпризов...То куча брони,то квесты.Жуть!
Ну,если дело все,только во внешнем виде-потерплю,Хорошую концовку ставила,но МНЕ не понравилось,оставила ExtendetCut.Попробую установить,как-никак продолжение "шоу",честно-хочется отсрочить развязку всего в МЕ3.(Поэтому люблю МЕ2-и не начало,и не конец,можно подурачиться. ^_^ )
Хаюшки!Начну...Опять стол?Да ладно!

Всем хорошим людям,а других на сайте не держим,-прювет! или Вооот такой крейсер взорвали...

Где я это видела?

А,вспомнила!

Моргалы выколю!!!

"Заливаем" горе...

...и просыпаюсь на диванчике Арии,дядя Фрейд-это просто сон или... ^_^ (Стронглав,гад!)

Давлю паразита...

Обитель Аардат-якши...



Самара!Дура ты,а не юстицар!!!!

Хвала Богине,всё обошлось...Отметим!Джейн "заливает" глаза...в прямом смысле!

СУЗИ:Брачный танец самца человека?
Шепард:Он танцует лучше меня...Я в печали!
Джокер:Да,мама..Елоу субмарин,елоу субмарин...

Если бы взглядом можно было убивать...

Ария:Шепард,я там нож уронила,ты не видала?Шепард?....Эй...

НАКОНЕЦ-ТО увидела турианку,вот они какие.(А то:Длинные руки,а она гибкая...Но ни одной турианки в игре не увидела)Её бы на Нормандию...

Еще раз убеждаюсь,что игра для мальчиков...

Ну,а это скринят,по моему все.

Пока всё.Удачи всем.Пока. ;)

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. (Делимся своими скриншотами из любой части трилогии)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб